Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

De Anrit Inter Boy


Inter Boy

Рекомендуемые сообщения

Ириш!фото атас!две шкоды :thumbup:

Ой, Свет.... шкоды не то слово...

Мы с Тамарой ходим парой... Эта шоколабрятина ни на минуту ребенка не оставляет - учет и контроль... так забавноооо.. Голдены с веранды ведут наблюдение (а чего напрягаться-то, бегать туда-сюда...), а этот дурень следом.

В прошлом году наша 1,5 годовалая красота забралась в бане в бак с водой, а обратно не вылезти... Так Арч сто раз прибегал нас позвать, пока мы поняли, что что-то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году наша 1,5 годовалая красота забралась в бане в бак с водой, а обратно не вылезти... Так Арч сто раз прибегал нас позвать, пока мы поняли, что что-то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85e96cfab8f3.jpg

Ириш!фото атас!две шкоды :thumbup:

Ира!!!!!!!

Это просто кадр из фильма, обалдеть!

Приходи к нам за дипломом, примем без экзаменов с такой фоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, красота!

Буду почаще заходить к вам в темку - и фотографии, и рассказы очень вдохновляющие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, красота!

Буду почаще заходить к вам в темку - и фотографии, и рассказы очень вдохновляющие!)

Спасибо! Постараемся почаще радовать фотками. :nyam:

Ира!!!!!!!

Это просто кадр из фильма, обалдеть!

Приходи к нам за дипломом, примем без экзаменов с такой фоткой!

Спасибо, дорогая! Мнение профи ...что может быть ценнее... Диплом к пенсии, пожалуй, ужО и не нужен, а вот поучиться бы пришла с удовольствием!! :thumbup:

Ого! Арчик - настоящий герой, а никакой не дурень! Вы должны а руках его носить!

Куда уж такого кабана на руках...достаточно того, что спит у меня на голове, занимая большую часть подушки.... :lol2::lol2:

Это Арчи внучке нашептал - смотри какой я красивый и без трусов! Делай как я :lol2:

:lol2::lol2::lol2: А я-то думала...что это ребенка сподвигло на стриптиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я -Яна, у меня голдидевочка Луна! Я на Вашего Арчи смотрю еще на фэйсбуке - очень нра! Стильный шоколадный парень!Красавец!

P.S. и голдены ооочень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я -Яна, у меня голдидевочка Луна! Я на Вашего Арчи смотрю еще на фэйсбуке - очень нра! Стильный шоколадный парень!Красавец!

P.S. и голдены ооочень хороши!

Спасибище!

Дааа, как тесен интернетный мир!!! Ну ничего, обязательно познакомимся лично... Собираемся к вам в сентябре! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ирина, очаровательные рассказ и фото! Я слямзила себе на рабочий стол фото дня. :blush2:

Не забывайте темку и радуйте нас новыми фото ваших прекрасных собанек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, разгреблась после отпуска с делами и решила для заглядывающих на нашу страничку, разместить и здесь свое "литературное" произведение-отчет о нашей поездке на Чемпионат мира. Думаю, что для тех, кто имеет в планах путешествовать с собаками, информация пригодится.

На сей раз мой рассказ будет о невероятном путешествии до города Парижа:

Почему невероятном? Да потому, что до сих пор не верится, что это у нас получилось:Авантюра чистейшей воды - хоть и спланированная заранее, желанная до мурашек по спине и осуществленная в конечном итоге, а все равно авантюрой так и оставшаяся. И ведь взрослые люди - бабушки-дедушки, пора бы уже мудростью и спокойствием обрасти, а нет - все несет куда-то за приключениями: Столько всего за эту поездку накопилось в воспаленном впечатлениями мозгу и в душе, что невероятно хочется поделиться. Но, нет, сначала - одна маленькая предыстория для полноты картины...

О Париже я мечтала, мне кажется, всю свою сознательную жизнь. Почему о Париже? Наверно, это какое-то внутреннее ощущение 'необходимости', шлейф картинки, нарисованной в воображении еще в детстве... (во, завернула... хм...) А навеяно все это было фильмами из серии 'Мужчина и женщина', Мирей Матье, чьи песни много и с упоением слушали мои родители, и Джо Дассеном, популярным в школьные годы: Романтика: 'Увидеть Париж и умереть!' И не нужны совсем Египет с Турцией вместе взятые! Вот уж куда никогда в жизни не возникало желания съездить - песок, пирамиды, верблюды:бррр.. То ли дело Париж - запах французских духов, amour toujour . А тут еще и такая веская причина - Чемпионат Мира! 100 лет FCI! Ну, как же можно пропустить такое мероприятие?! Такой праздник без нас ну никак не может обойтись.

"Кажется, мечты начинают сбываться", - подумалось мне, хотя в душе я слабо верила в возможность и реальность данной поездки. Но, Бог нам благоволил, или звезды встали 'правильно', - и мы уже в пути. Спланировать часть пути так, чтобы туда плыть на пароме, не удалось. Паром Хельсинки-Росток ходит не каждый день, и его график совсем не совпал с началом нашего отпуска. Пришлось дорогу туда проложить по суше. Собственно, все, что ни делается - к лучшему. Эстонская таможня: на удивление все очень быстро, с пожеланием удачи и побед. Мы не первые пересекали эту таможню, нацеленные на Чемпионат Мира в Париже. Дальше Латвия, Литва - проскочили и не заметили. Польша: Ну, до чего же умным был тот человек, который придумал Шенген. Одна граница - и гуляй, где хочешь, по всей Европе.

Польша встретила нас проливным дождем и огромным количеством фур, пересекающих условную границу по ооочень узким дорогам. К счастью, узость дорог была кратковременной неприятностью. Варшаву проезжали ночью, точнее уже под утро, опять-таки с ливнем. Так хотелось запечатлеть красоту города (объездной дороги навигатор не нашел, и поэтому мы проезжали прямо через город), но, увы, не получилось даже через стекло авто... Дворники - и те не справлялись. В Познани оказались часов в 10 утра, дождь все еще поливал. И вот ведь неожиданность - мы проехали 1500 км по лужам, мимо фур, а машина осталась чистой! И секрет-то прост - нет глиняно-земляных обочин. Асфальт и следом газон, вровень с асфальтом, - никакая грязь не месится и не стекает на трассу. Устроились в отеле, отмылись, поспали часа три и естественно пошли обозревать сей город, пока дождик решил сделать перекур. Кстати, об отелях Польши. Для тех, кто намерен их посетить - это аттракцион невиданной щедрости. Двухместный номер с парковкой и завтраком нам обошелся всего в 790 рублей.

Познань! Красота! Исторический центр поразил нас ухоженностью не только улиц и газонов, но и зданий:

2f0c751e4b5f.jpg

dcc8d908609b.jpg

Старина оставалась стариной, но в каком превосходном состоянии. Вот она - любовь к своему городу.

6e114f392843.jpg

a97f308f886e.jpg

2f0805aad080.jpg

Люди - самые настоящие братья-славяне, улыбчивые, приветливые; выражения лиц мягкие. Очень приятное впечатление. Обратила внимание на польских подростков. Им бы уже целоваться по укромным местам, а они - дети детьми - играют на площади в какую-то незамысловатую игру, заливаясь смехом. На душе потеплело.Нагулявшись, пообедали в уличном кафешке-ресторане на центральной площади за какие-то смешные деньги (с собаками пускали без проблем).

941b6e25a5bf.jpg

А затем через шопинг (которым мужчины любезно предложили нам заняться, не подумав о последствиях), уставшие, но довольные, поплелись в отель. Надо отоспаться - рано утром в путь.

Польша проводила нас все тем же дождем - спасибо, что погода благоволила нам на время нашей прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Германия, определили мы по дорожным указателям на немецком языке... Поставили диск с музыкой из к/ф 'Семнадцать мгновений весны': Пробило слезу... Что это? Патриотизм или старческая сентиментальность расшатанных нервов? 'Мы их сделали'... И тут - парковка. Решили остановиться.

22443b258f86.jpg

Идем в туалет: И тут, блин, начинают терзать смутные сомнения... Кто кого 'сделал' вопрос-то оченно спорный. Ловлю себя на мысли, что буржуйские туалеты становятся моим больным местом. В прошлом году вещала про шведские, но где уж шведам до немцев: Не могу не рассказать про одну интимную подробность. Свет, туалетная бумага, мыло, фен, зеркало, чистота - этим нас уже не удивишь. Но немцы: Они оказались хитрее: сначала сенсорное управление сливом унитаза (руками ничего не трогать!), затем из сливного бачка выезжает блок с дезодорирующим средством, 'встает' на стульчак и, о чудо, стульчак унитаза начинает вращаться, приобретая первозданную чистоту. Будете смеяться - я как обезьяна, попавшая в цивилизацию, не удержалась - повторила процедуру. Один минус - туалет платный, 0,7евро, - но оно того стоит. Не говорю уже о такой мелочи, как то, что при въезде на парковку стоят указатели - грузовой транспорт налево (и там, соответственно габаритам, парковочные места), легковой - направо. Ну, и как водится (у них) - столики, стульчики, урночки, цветочки:

f77133fdf04c.jpg

3a62c43f7c8b.jpg

Про дороги Германии даже говорить 'противно'. Удалось, проезжая, подсмотреть дорожные ремонтные работы. Сразу оговорюсь, - непонятно, что им не понравилось в идеальном дорожном полотне... У нас такая дорога еще 100 лет бы служила без ремонта: Так нет же - котлован, подушка, слой асфальта, а на нем: - ровным слоем сваренная арматура во всю ширину дороги, которую они в аккурат собирались заливать смесью, похожей на бетон:Одно плохо (для нас) - с этих автомагистралей не видно ни одного населенного пункта - экскурсия по Германии получилась административно-хозяйственной, без осмотра исторических достопримечательностей.

К вечеру прибыли в Бельгию. До Парижа 235 км, но мы решили не торопиться, а потому еще по пути забронировали номер в отеле, дабы переночевать.

444038c5320e.jpg

Монс - маленький, провинциальный, уютный городок с узкими мощеными улочками и невероятными сказочными крышами - покорил.

11a153d44109.jpg

6510f3a60a4b.jpg

01e23e5a1e4b.jpg

Прогулялись почти в ночи, да ранним утром, и - в Париж!!!!!!!!

Вот и она - Франция! - моя сбывшаяся наконец-то мечта! Боже мой, сердечко трепетало, как заячий хвост. Даже не получается подобрать слова, чтобы достоверно описать свое состояние в тот момент... Парижский отель не сказать, чтобы встретил нас с распростертыми объятиями - куда-то затерялись зарезервированные за три месяца номера. И почему-то никто даже не делал попыток извиниться при этом, я уж не говорю о желании все-таки их отыскать. Пришлось поговорить, злобно повысив тон и тыркая пальчиком в распечатанное подтверждение брони, а также подавить на сознательность и человечность, сказав, что мы проехала 3000 км из Санкт-Петербурга и т.д. Подвезло, что у администратора, как оказалось, тоже лабрадор и ура-ура - номера тут же нашлись. Но ведь это мелочи, правда? По сравнению со сбывшейся мечтой?!

*Из советов желающим путешествовать: всегда имейте при себе распечатку переписки с гостиницами и подтверждения! В Париже лучше проживать в аппартаментах - это спальня(и) и гостиная с кухней. На кухне есть все, вплоть до посудомоечной машины. За вами - только продукты. Но это значительно экономит бюджет. Увидев банку Кока-колы почти за сто рублей - я чуть не подавилась, не говоря об остальном.

Наспех перекусив, мы оставили мужчин и собак отдыхать после дороги и полетели дышать воздухом Парижа. И - опять небольшое отступление... Меня навязчиво сопровождал страх разочарования: Знаете, это как фильм или книга, о которых слышишь много восторженных отзывов, а когда посмотришь (прочитаешь) - и не получаешь ожидаемого, - становится обидно. Так вот - УРА!!! Этого не случилось. Более того, мои впечатления, эмоции, ощущения, превзошли все ожидания. Это надо видеть, этим надо дышать! Вот пишу, окунаясь снова во все это великолепие - и комок к горлу подкатывает... Незабываемый город с исключительно позитивной энергетикой. Поразило абсолютно все. Я не ожидала такой многоликости - такое впечатление, что люди со всех уголков Земли решили собраться именно здесь, в Париже. И никаких, прости Господи, скинхедов и националистов - все люди вместе проводят время. И как проводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумом понимаю, что, наверное, это поверхностное восприятие, - но и оно поразило, тронуло, зацепило...

ea4ae5dd7e3a.jpg

909090773e47.jpg

Смотришь на лица людей и понимаешь, что они получают удовольствие от жизни в целом. А ведь, в принципе, они такие же люди, живущие в другой стране, но имеющие те же заботы - семьи, детей, работу: А лица одухотворенные и удовлетворенные жизнью.Может надо проще смотреть на cвои проблемы и наслаждаться тем хорошим, что у нас есть? Может стоит пересмотреть ценности и приоритеты? Ведь сама жизнь, данная нам - это уже счастье!.. Все, потянуло на "поговорить":

d77f31b6e3a5.jpg

7f3e122db778.jpg

Но вернемся к Парижу...Удивило количество мотоциклов. Они как муравьи, выскочившие из муравейника - куда ни посмотришь - везде они. Если Копенгаген - это город велосипедистов, то Париж - город мотоциклистов. Все в соответствии с размерами города. Есть один минус города Парижа, который это объясняет: по городу невозможно передвигаться на машине. Наши петербургские пробки - это и не пробки вовсе - детский лепет. Так что по Парижу лучше на метро. И вот там-то мы похихикали от души. Почему француженки традиционно стройны? Да потому, что в метро нет эскалаторов! Но имеются указатели типа '112 ступеней'. А так как линий парижский метрополитен насчитывает 14, и нужно сделать не одну пересадку, чтобы попасть на конкретную станцию, - приходится изрядно потрудиться. Вот тебе и ежедневный фитнес.

Есть в Париже станция под названием 'Сталинград' - я не знала. Стоит на Сталинградской площади. Французы чтят - эскадрилья Нормандия-Неман участвовала в этой битве.

Прогулявшись по набережной Сен Мартен, мы, преодолев -дцать ступенек метро, поехали в центр города, смотреть красоту архитектурных творений.

О, да! Я не верила, что хоть какой-нибудь город мира, может сравниться красотой с Петербургом. Признаю, я заблуждалась. Масштабы исторического центра - невероятны. Мостов и дворцов такое количество, что при всем моем желании, я не воспроизведу их названия (или чьих они будут).

c5a7a7961000.jpg

009b4580c167.jpg

b6a73094d7c0.jpg

14d3af3c3ae0.jpg

Да собственно я и оставила эту затею - запоминать (с моим-то гуманитарным тупизмом), и просто наслаждалась зрелищем, гуляя по вечернему Парижу. Жаль, что фотоаппаратура не слишком позволяла производить ночную съемку - так что получилось, то, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворец Правосудия. И спасибо господам полицейским, любезно разрешившим нам сделать пару кадров.

506285d41aa3.jpg

Особо хочу сказать про Нотр-Дам-де-Пари и окружающие его площадь и сад. Сам по себе собор - потрясающе-роскошное зрелище, и ни одна фотография, наверное, не сможет передать те величие и грациозность, основательность и воздушность одновременно. Собор открыт для всех: Поток желающих- неиссякаем.

f1defe250723.jpg

344f6e2f82cb.jpg

А на Соборной площади, прямо перед входом - народные гуляния с песнями и плясками. Молодежь танцует, люди постарше с улыбками наблюдают.

7ae39c3ce832.jpg

ec0918e508b6.jpg

Тут же хочу поделиться еще одним наблюдением о Франции, как о законодательнице моды. Ну, не увидела я обнаженных пупков и торчащих из-под юбок ягодиц в стрингах, а также лиц с 'боевой раскраской'. Чему, сказать, честно искренне порадовалась. И еще - не увидела я и высоких, уходящих 'в небо', каблуков, - только удобная, мягкая, комфортная обувь. Хотя, трудно представить, как можно было бы ходить на шпильках по мощеным мостовым. Наверняка и такая обувь у них есть, просто надевают они ее к месту и ко времени.

Следующий день, свободный с утра до вечера, решили посвятить поездке на побережье Атлантики. Когда еще представится возможность помочить ноги в Атлантическом океане? Изначально хотели поехать в Ля Рошель, но вовремя опомнились - далековато: Ограничились Дювилем и Тревилем. И не пожалели. Очаровательные курортные городки, протянувшиеся вдоль побережья; сказочные домики, притягивающие взгляд и совсем не похожие друг на друга. Не могла удержаться - фотографировала через стекло автомобиля.

ffa9eebf4b6b.jpg

46b2624172fa.jpg

e9a9370684c4.jpg

45fa25b05f45.jpg

Вывалились на пляж Тревиля, отпустили собак и: откуда ни возьмись - полицейские на квадрацикле. Сердечко провалилось ниже пояса: Вот что значит установка на неприятности при встречах со стражами порядка. Но это же были французские полицейские! Которые любезно объяснили нам, что с собаками на этом пляже отдыхать запрещено. Выпросили одну минуту для фото и ретировались.

833d76dc1f65.jpg

b5f96946b29d.jpg

Но не могли же мы уехать, не доставив собакам удовольствия от купания?! Поехали вдоль побережья - потрясающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опааааа..!!! :blush2:

ну и ну, какие же вы красивые :nyam:

вы просто велеколепные!!!

слов можно красивых говорить, сколько угодно :thumbup:

:blush2::nyam:

мы Лиза и Мерседес, очень приятно познакомиться!Заходите в гости, будем дружить!?

Кстати говоря!! :thumbup: У нас мамулька из вашего питомника. Она- Де Анрит Мурель

может знаете???

Да вот я и нашла ещё одного питерца)))

346fa8d16de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, о чудо! Нам очередной раз повезло - на горизонте собаки, бегающие по пляжу. Видя счастье на лицах-мордах друзей наших меньших, и нашему удовольствию не было предела.

b183d3de5e56.jpg

2a977bd53efe.jpg

2bfe8a0417ca.jpg

f61fec61c15d.jpg

Накупались от души, и домой, домой, то есть в Париж, в Париж:

57449e9ff8b1.jpg

Мыться, сушиться, отдыхать перед Чемпионатом Франции. О-о-о-о-х....

Вот и наступил час "Икс". Чемпионат Франции. Звучит красиво, правда? Или это только мое ухо ласкает такое словосочетание? Подъезжаем к Выставочному центру. Парковщики работают быстро и слаженно - огромное количество машин и автобусов: Да и чего было ожидать? Я начала в обморок падать еще в России, увидев номер по каталогу - ?35246. Ужас!

Приятно удивило количество российских машин, про автобусы-собаковозы вообще лучше промолчать - значит не одни мы настолько больны на голову. Ветконтроль на входе: стандартная проверка на предмет прививки от бешенства и глистогонного. Сверка чипа. И мы на месте.

Господи, какой масштаб! 90 рингов - и все огромные, застеленные широкими дорожками, - мечта владельцев, хендлеров и собак. Невероятное количество торговых рядов со всякими полезностями для собак.

2b2a6ff46eca.jpg

470dffa45b21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, о чудо! Нам очередной раз повезло - на горизонте собаки, бегающие по пляжу. Видя счастье на лицах-мордах друзей наших меньших, и нашему удовольствию не было предела.

b183d3de5e56.jpg

2a977bd53efe.jpg

2bfe8a0417ca.jpg

f61fec61c15d.jpg

Накупались от души, и домой, домой, то есть в Париж, в Париж:

57449e9ff8b1.jpg

Мыться, сушиться, отдыхать перед Чемпионатом Франции. О-о-о-о-х....

Вот и наступил час "Икс". Чемпионат Франции. Звучит красиво, правда? Или это только мое ухо ласкает такое словосочетание? Подъезжаем к Выставочному центру. Парковщики работают быстро и слаженно - огромное количество машин и автобусов: Да и чего было ожидать? Я начала в обморок падать еще в России, увидев номер по каталогу - ?35246. Ужас!

Приятно удивило количество российских машин, про автобусы-собаковозы вообще лучше промолчать - значит не одни мы настолько больны на голову. Ветконтроль на входе: стандартная проверка на предмет прививки от бешенства и глистогонного. Сверка чипа. И мы на месте.

Господи, какой масштаб! 90 рингов - и все огромные, застеленные широкими дорожками, - мечта владельцев, хендлеров и собак. Невероятное количество торговых рядов со всякими полезностями для собак.

2b2a6ff46eca.jpg

470dffa45b21.jpg

Собакины велеколепные :nyam:

А выстовочный зал- большой=)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш ринг. Сегодня экспертизу взрослых кобелей проводит французский эксперт M.Pichard Laurent. Мы спокойны как никогда. Почему? Да потому, что ехали просто поучаствовать в выставке такого уровня, точнее постоять в ринге среди чемпионистых чемпионов из известных питомников мира и посмотреть поголовье. Без всяких иллюзий относительно себя. Но: Началось действо, и после первого отбора, куда мы попали по какой-то счастливой случайности, душа предательски затрепетала:

320cb2bb4b53.jpg

1336fc6cc7f8.jpg

Потом еще отбор, и еще: Осталось восемь собак, шесть, четыре...

4956d068ee23.jpg

И вот эксперт расставил приоритеты. Наш малыш, самый маленький по возрасту в классе и выглядящий совсем юниором на фоне взрослых кобеляк - второй в классе. Комок в горле, слезы на глазах, в груди рыдания: Наверное, это понятно тем, кто участвует в выставках, знает вкус адреналина и спортивного азарта. Когда понимаешь, что все потраченные усилия, вся подготовка к подобным выставкам, словом все, что остается за кадром - было не зря. Об этих чувствах и ощущениях не расскажешь - их нужно прочувствовать.

Иришка Войтенкова, очередная благодарность тебе за твою любовь к собакам, за твой труд и твое мастерство!! Без тебя бы ничего не получилось. И, безусловно, огромное спасибо за собаку нашему заводчику, Маргарите Андреевой. За то, что доверила нам звездочку. Обнимались и рыдали всем составом. На радостях купили красивенную розетку на память - в цветах французского флага и с надписью 'Paris 2011'. А уже вечером, также всем составом отмечая события текущего дня, ржали сами над собой, как кони. Ну, не придурки ли мы все? Проехать 3000 км, попасть в расстановку, купить розетку за 14 евро и почувствовать себя от всего этого самым счастливым человеком на Земле!.. Хотя, почему 'придурки'? Бытует другое мнение - 'Безумству храбрых' (с): Звучит красивше:

Вернулись в отель, собаки устали: Пришлось оставить их отдыхать, а мы отправились обозревать район Монмартра.

f6eb6590e4d6.jpg

394e2c184f13.jpg

Ступени к собору Сакре Кер, кругом люди, люди - парижане, туристы, дети, подростки, студенты, взрослые. Опять компании на газонах, снова гитаристы, собирающие вокруг себя благодарных слушателей:

f3796c4bbd16.jpg

46e829ef287e.jpg

1255285e8ff3.jpg

Кафешки, ресторанчики, уличные торговые лавки:

Потянуло похулиганить:

8e85b579bd27.jpg

36c999b9c959.jpg

206271c99bb5.jpg

Жаль времени мало, уже темнеет... А у нас завтра не менее значимое событие - Чемпионат Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, и мы снова в ВЦ. На этот раз коленки задрожали заранее, еще до выхода в ринг. Бесподобные собаки в рингах - глаз не отвести. Но эксперт из Норвегии P.Iversen 'почему-то' так не считал и одна за другой собаки уходили из ринга с дипломами, в которых отнюдь не оценка 'отлично'. В какой-то момент возникло желание закончить этот мазохизм и вообще не ходить в ринг: Пинок хендлера подействовал отрезвляюще: Мы ж бойцы! Страдая 'медвежьей болезнью' от переживаний, все равно продолжаем двигаться к намеченной цели:

cad7b2d424a8.jpg

8b9d263541ed.jpg

И снова УРА! Третий в расстановке. Стабильность - показатель качества! Потрясающе!

47f537320a25.jpg

cea8fea602c8.jpg

Очередной поцелуй Ирихе!И очередное гранд мерси Рите. Ритуля, дорогая, ты подарила нам шоколадное счастье!!!

А у нас последний вечер в Париже. Вспомнили - а как же без Триумфальной Арки и Эйфелевой башни?! Где же мое фото под названием 'Я и Эйфелева башня'?! Надо восполнить пробел.

Поехали на машине, и в том была наша ошибка - собак пускают и в метро: Доехать-то мы, конечно, доехали, но припарковаться:

Сделав 33 круга вокруг Триумфальной Арки (ну все польза - со всех сторон рассмотрели и это архитектурное творение) и не найдя ни одного свободного места для авто, двинулись в сторону Эйфелевой башни.

Ха... Там все тоже самое. Глупцы... Приткнуться негде, а на тех парковках, где были одинокие места, нужен был парковочный талон, который можно приобрести исключительно в табачных киосках, однако оные были уже закрыты. Но уехать без фото мы никак не могли. Историческому кадру - ДА! На свой страх и риск, поставив машину без паркталона, метнулись к заветной цели. Не менее быстро щелкали затвором фотоаппарата и также стремительно бежали обратно к авто, пока не подоспели полицейские с эвакуатором. Фу-у-ух...

0c29ee0d2972.jpg

Собираем вещи в обратный путь... Ну, почему хорошего всегда так мало? Утром отъезд - на сей раз едем до Ростока, а там паром довезет нас до Хельсинки. В пути понимаем, что у нас образовывается пара часов свободного времени. Смотрим на карту - куда бы заглянуть для пользы дела? О, Бремен! Бременские музыканты, знакомые с детства - ну как отказать себе в удовольствии побывать на из Родине?

d71161a0593d.jpg

24f41886fc8e.jpg

3cb4b2ce8aba.jpg

И снова - новые впечатления, широко раскрытые от удивления глаза и чувство удовлетворения. Вот собственно и все:

Дальше все банально: паром (не очень комфортный), довольно долгий путь (но есть один плюс - можно выспаться), Хельсинки и..., считай дома.

"Здравствуй, Родина!"- сказали мы, въезжая на российскую "автомагистраль".

Ну вот и все....... Фотки сильно урезаны в количестве, дабы не перегружать форум... А потому, кому интересно- милости просим на наш сайт- там фотоальбомы и моя "Война и мир" в полном объеме.

опааааа..!!! :blush2:

ну и ну, какие же вы красивые :nyam:

вы просто велеколепные!!!

слов можно красивых говорить, сколько угодно :thumbup:

:blush2::nyam:

мы Лиза и Мерседес, очень приятно познакомиться!Заходите в гости, будем дружить!?

Кстати говоря!! :thumbup: У нас мамулька из вашего питомника. Она- Де Анрит Мурель

может знаете???

Да вот я и нашла ещё одного питерца)))

346fa8d16de4.jpg

Привет!!! И спасибо за добрые слова!!! Конечно будем дружить!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а вот если не секрет?

Где вы жили?На чем ездили?И вообще это наверное дорогое удовольствие?? :doh::dntknw::nonono::blush2:

Просто уж очень хочу побывать во Франции, это моя МЕЧТААА!!!! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачиталась :) Спасибо за такой интересный и трогательный рассказ!

Рада, что понравилось.... честно скажу - писала от души. Очень была потрясена этой поездкой - от начала и до конца.. Такое не всегда бывает.

Ирина, а вот если не секрет?

Где вы жили?На чем ездили?И вообще это наверное дорогое удовольствие?? :doh::dntknw::nonono::blush2:

Просто уж очень хочу побывать во Франции, это моя МЕЧТААА!!!! :blush2::nyam:

Мечты, как показывает практика, имеют обыкновение сбываться - главное верить!

Ездили на машине.

Ну а дорого или нет.... шкала у всех своя... Для нас не очень дешево, как любая поездка. Но хоть раз в год стараемся позволить себе подобное удовольствие и куда-нибудь съездить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото и захватывающая душу история! Спасибо вам,ведь мы почти сами побывали на этом грандиозном чемпионате! Красивая у вас собака и поздравляем от нашей шокопалевой банды! Ждем новых рассказов и фоточек! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!Мы Юля и Панда!!!

Какие же у вас замечательные фоточки,а шоколад просто глаз не оторвать,просто красавчик.Прочитала все ваши рассказы,очень понравилось всё,без исключения))))Вы так отлично время проводите :thumbup: :thumbup: :thumbup: у меня тоже мечта путешествовать на машине со своей семьёй,может когда-нибудь сбудется))))А вы просто молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...