Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

De Anrit Inter Boy


Inter Boy

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!!!Мы Юля и Панда!!!

Какие же у вас замечательные фоточки,а шоколад просто глаз не оторвать,просто красавчик.Прочитала все ваши рассказы,очень понравилось всё,без исключения))))Вы так отлично время проводите :thumbup: :thumbup: :thumbup: у меня тоже мечта путешествовать на машине со своей семьёй,может когда-нибудь сбудется))))А вы просто молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветики, Юля и Панда! Спасибо за комплименты!

А путешествия... обязательно будут и у вас, надо только захотеть!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наврала ведь.........Как это никаких новостей? Очень даже суперская новость из нашей выставочной жизни....

14 августа на выставке в Финляндии, проходившей в городе Йоэнсуо, наш мальчонка выиграл Лучшего кобеля и соответственно прибарахлился финским САСом, именуемым Сертификатом Соответствия. На этом не остановился и в сравнении на ЛПП одержал победу. Эксперт, столь высоко оценивший наши достоинства - Karl P.Reisinger (Австрия). Итак, к двум с половиной годам, это седьмая страна - седьмое взрослое чемпионство! Сказать, что мы счастливы- это не сказать ничего!

Одно непонятно- куда стопы свои направить дальше. Ведь выставки мы по-прежнему любим, а все вокруг страны уже "закрыты".............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирин, классные фото, солнечные! А как вы язык показываете, просто мастерски!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка какой Арчик стал!!! Совсем уже взрослый суперчемпионистый мужчина !!!!

PS мне тут муж тоже сказал , давай хоть на выставку запишись, очень хочу куда-нибудь на машине поехать ))) но у нас еще поле не паханное -Литва, Латвия, Финляндия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, классные фото, солнечные! А как вы язык показываете, просто мастерски!!!! :thumbup:

Спасибо, Надюш! Сама очень довольна этой фотосессией...

Да и языка такого за ним не замечала... это он наверно специально выпендрился...

Иришка какой Арчик стал!!! Совсем уже взрослый суперчемпионистый мужчина !!!!

PS мне тут муж тоже сказал , давай хоть на выставку запишись, очень хочу куда-нибудь на машине поехать ))) но у нас еще поле не паханное -Литва, Латвия, Финляндия ...

Ой, Ань, да взрослый он только на фотографиях, а так... дите дитем...

И давно пора вам уже возобновить поездочные развлечения..мы уж грешным делом подумали, что вы свою красоту на диван посадили. :hmm:

Я бы на вашем месте начала,точнее продолжила, с Латвии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательные фотографии, надеюсь и я буду так же прекрасно фотографировать шоколад через полгода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии, надеюсь и я буду так же прекрасно фотографировать шоколад через полгода))))

Спасибо, Леночка!

А с чем связан срок- полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре появляется свой ЛИЧНЫЙ фотоаппарат и думаю полгода достойный срок для фотофанатика животных)))

А фотографировать и шоколад и золото иногда сложно.

А у вас самое мной любимое - видна текстура шерсти!!!!

И такие замечательные рассказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре появляется свой ЛИЧНЫЙ фотоаппарат и думаю полгода достойный срок для фотофанатика животных)))

А фотографировать и шоколад и золото иногда сложно.

А у вас самое мной любимое - видна текстура шерсти!!!!

И такие замечательные рассказы)

Понятно.. хотя с золотом значительно проще - есть на чем сфокусироваться, все-таки нос, глаза контрастны... С шоколадом гораздо сложнее- хорошо если рот открыт, язык хороший помощник.. а если нет- много фотографий смазано, какая уж тут структура шерсти - в помойку ...

За рассказы спасибочки, после поездок всегда хочется поделиться впечатлениями и если эти "творения" кому-то нравятся- это уже здорово!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход шеи и сама шея замечательные!!!!!! Про остальное и так понятно) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход шеи и сама шея замечательные!!!!!! Про остальное и так понятно) :blush2:

Да, выход шеи и мне нра... единственный облом, когда толстеет - сразу куда-то девается в небытие и шея и ее выход... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться большой радостью из нашей выставочной части жизни!!!!!!!!

Последние выходные октября провели в Риге. Конечно поехали на выставку .... ну и погулять-посмотреть (не были лет 20).

Поездка удалась - шоколадный мальчик выиграл САСИБ, ЛПП и обрел титул ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!! УРА! Даже не верится, что это случилось)) Руки, как обычно, тряслись, а потому фоток с выставки почти нет))) Усилием воли получилось только вот это...

0fbc389b0501.jpg

Рига....Сказочный город, как впрочем и все прибалтийские столицы.... Очаровательная золотая осень... Нагулялись от души. Удалось попасть в Домский собор на субботний концерт органной музыки. Жаль, что всего 20 минут, но зато впечатленииииий.... невероятные ощущения до мурашек по коже...

Делюсь фотографиями.

e4a9aa9b0d7b.jpg

ab1bdaacf781.jpg

ee242c1b4d34.jpg

785f53a05180.jpg

7127fd3bc488.jpg

d82c6545ae28.jpg

49bac4d8087f.jpg

9c8123ec7cbf.jpg

be19d5360290.jpg

7958fb44d9df.jpg

2118509107c1.jpg

a909314d71b9.jpg

d2b1915db55f.jpg

9529d8b74c42.jpg

b9b890cd1207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)

Мы Оля и Зара) Посмотрела на вашего мальчика и просто в восхищении)

Такой красавец :thumbup: )

Не удивительно, что столько побед)

У меня голдяшка) Но я вот сижу и думаю....если бы лабрики мне нравились больше чем голдяшки, то я обязательно взяла бы шоколадного))))

С победой вас!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9b890cd1207.jpg

3efeee2af34e.jpg

8ad5a5b07035.jpg

c0a3e44d0b99.jpg

5fe870b75ec1.jpg

02379f1e0c13.jpg

2d94ca5392f3.jpg

Добрый вечер)

Мы Оля и Зара) Посмотрела на вашего мальчика и просто в восхищении)

Такой красавец :thumbup: )

Не удивительно, что столько побед)

У меня голдяшка) Но я вот сижу и думаю....если бы лабрики мне нравились больше чем голдяшки, то я обязательно взяла бы шоколадного))))

С победой вас!!!!! :1st:

Спасибо!

А голдяшки у нас тоже тож имеются в количестве двух особей))) И вот даже не знаю - кто лучше- у всех есть свои плюсы .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень красивый город! ))) А про голдях поподробнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень красивый город! ))) А про голдях поподробнее)))

Спасибо, Лен! Простите, давно не заглядывала в свое творчество в виде данной темы...

А поподробнее о голдяхах что? Плюсы и минусы? в сравнении с лабрятиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...