Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

привеееет всееем)))


apple

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Анна. мне 22 года. Моего лучшего друга зовут Ларсен Лейд- он палевый лабрадор ретривер 4 лет) Своего красавца я, можно так сказать, вырвала из рук прошлых хозяев в возрасте 7 месяцев. Они держали его на цепи в вольере, собака никогда не общалась с другими четвероногими, не понимал, что такое туалет на улице и боялся всего вокруг. постепенно мы стали лучшими друзьями. теперь Ларс первый во всех собачьих компаниях и огромный любитель навести шороху дома. Мы вот очень бы хотели съездить на курсы затравки и охоты. Мне кажется это принесет нам обоим большое удовольствие. Только раньше мы этим не занимались, подскажите, как начать)

post-14612-1285914983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Анна. мне 22 года. Моего лучшего друга зовут Ларсен Лейд- он палевый лабрадор ретривер 4 лет) Своего красавца я, можно так сказать, вырвала из рук прошлых хозяев в возрасте 7 месяцев. Они держали его на цепи в вольере, собака никогда не общалась с другими четвероногими, не понимал, что такое туалет на улице и боялся всего вокруг. постепенно мы стали лучшими друзьями. теперь Ларс первый во всех собачьих компаниях и огромный любитель навести шороху дома. Мы вот очень бы хотели съездить на курсы затравки и охоты. Мне кажется это принесет нам обоим большое удовольствие. Только раньше мы этим не занимались, подскажите, как начать)

Привет! А мы Ирина и Берта! Рады новым знакомым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Анна. мне 22 года. Моего лучшего друга зовут Ларсен Лейд- он палевый лабрадор ретривер 4 лет) Своего красавца я, можно так сказать, вырвала из рук прошлых хозяев в возрасте 7 месяцев. Они держали его на цепи в вольере, собака никогда не общалась с другими четвероногими, не понимал, что такое туалет на улице и боялся всего вокруг. постепенно мы стали лучшими друзьями. теперь Ларс первый во всех собачьих компаниях и огромный любитель навести шороху дома. Мы вот очень бы хотели съездить на курсы затравки и охоты. Мне кажется это принесет нам обоим большое удовольствие. Только раньше мы этим не занимались, подскажите, как начать)

Мы Ксения и Дикси,привет! Рады знакомству :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна и Ларсик :gleam:

Про натаски и охоту можно узнать тут:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=40

Ну или найти клуб охотников и рыболовов и спросить информацию у них.

Приятно с вами познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет! Рада познакомиться! Мы: это Аня (Нюша) и Рик:)) Мы тоже из Королёва! Мы с проспекта Космонавтов! Нам 5 лет и мы тоже с историей, правда, не такой жуткой... Рик просто оказался на улице-его подобрали девочки с форума, он попал в хорошие руки...девчонки нашли его хозяина, а он взял и отказался.... теперь наше шоколадное счастье живет у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Рады знакомству!вас тут давно нету.Что с вами?как Ларсен?где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...