Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБОСОВ К В BARBOSOV KIRILL


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

скажу коротко,Барбосов как эксперт подойдет максимум для регионалки))

экспертиза не логична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня выставляла под ним свою юниорку. Ну что сказать, такое я еще не видела...

Дери - сука кремового окраска с немного розоватым носом, а теперь собственно само описание: не корректый окрас, не допустимый окрас носа, слегка косолапа, сильно худая, неплохой толчок. С этим экспертом я с радостью попрощалась :thumbdown:

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставляла под ним свою юниорку. Ну что сказать, такое я еще не видела...

Дери - сука кремового окраска с немного розоватым носом, а теперь собственно само описание: не корректый окрас, не допустимый окрас носа, слегка косолапа, сильно худая, неплохой толчок. С этим экспертом я с радостью попрощалась :thumbdown:

Под него еще кто-то из ретриверов пишется? :lol2: Я думала его и Швец уже все знают и "любят")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под него еще кто-то из ретриверов пишется? :lol2: Я думала его и Швец уже все знают и "любят")))

Мы не так давно на выставках, не были наслышаны об этом "уникуме". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставляла под ним свою юниорку. Ну что сказать, такое я еще не видела...

Дери - сука кремового окраска с немного розоватым носом, а теперь собственно само описание: не корректый окрас, не допустимый окрас носа, слегка косолапа, сильно худая, неплохой толчок. С этим экспертом я с радостью попрощалась :thumbdown:

Слышала, что он сегодня почти все породы оставил без титулов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что он сегодня почти все породы оставил без титулов :doh:

Видать, не в настроении был. Также и с сертификатами на дисплазию - хоошее настроение - ставим А, плохое - той же самой собаке ставим Б.....

вот честно, я больше не сдаю ему снимки, пусть остаюсь без официальных сертификатов, но мне мнение и заключение (на ламинированной бумаге с подписью и печатью) И.Б. Самошкина достаточно, не хочу быть заложницей настроения товариСЧа Барбосова.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня сложилось впечатление, что данный эксперт редко бывет трезв и свеж не голову.....

Согласна на все 100% :clap_1:

Стандартный результат: у Барбосова - отлично без титула, что я так понимаю - повод для радости. Через три часа на параллельной выставке - Отлично, ЮСАС, СW/ПК. Делайте выводы. Народ сказал, что после обеда он подрасслабился - улыбался даже, лицо еще более красное стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Была под ним с тремя собаками (голден, басенджи и сиба) + смотрела судейство других пород.

Были скандалы и разборки. Судит без интереса. В дипломах отмечены в основном минусы, а плюсы - скорее как (ну плюсы то хоть какие-то должны быть). ЛПП у сиб и у голденов было приятное, но общей логичности в судействе я не заметила. Может увидеть несуществующий скошенный круп там где его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была под ним с тремя собаками (голден, басенджи и сиба) + смотрела судейство других пород.

Были скандалы и разборки. Судит без интереса. В дипломах отмечены в основном минусы, а плюсы - скорее как (ну плюсы то хоть какие-то должны быть). ЛПП у сиб и у голденов было приятное, но общей логичности в судействе я не заметила. Может увидеть несуществующий скошенный круп там где его нет.

+1

Описание состоит из двух строчек.Из недостатков скошенный круп,хотя это далеко не так.

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...