Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гавкает на пылесос!


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Не гавкает на пылесос, но кусает регулярно)) за щетку, либо за сам пылесос, прыгает вокруг него и подкусывает))

Не гавкает на пылесос, но кусает регулярно)) за щетку, либо за сам пылесос, прыгает вокруг него и подкусывает))

А вообще очень любит большие габаритные вещи - сушку для белья, гладильную доску, все что она видит что я еле тащу - вызывает дикий восторг, начинает прыгать вокруг и кусать эти вещи - может это такой метод помощи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Один раз решила ее отучить гавкать, как начнет гавкать - ее к пылесосу подтягиваю потихоньку и пылесосом по ней вожу, так гавкать перестала, но все равно прыгает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пылесоса не боимся - он наш лучший друг :thumbup: .Бывает в игривом настроении потявкивает на него,а чаще всего молча подходит и садится - ждём-с...обожает,когда я его без щёточки - завалится на спину и кайфует :thumbup::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы массаж пылесосом делаем, Ивулик при этом балдеет :doh: Но мы вообще то никогда его и не боялись... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша к пылесосу равнодушна.Зато вот мясорубка эрическая ей не очень по-душе.Она боится,что из нее че-то вылезает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вообще его боится))Просто вокруг бегает и отскакивает))Трусиха))Но все равно любопытно))Кстати,не знаете как страх переодолеть перед собаками? Обычно там где проходим-там собаки гавкают,она аж отлетает от неожиданности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша к пылесосу равнодушна.Зато вот мясорубка эрическая ей не очень по-душе.Она боится,что из нее че-то вылезает. :thumbup:

:doh: :) :thumbup: Эрическая-это ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не боится, он его игнорирует. Уходит на кровать и наблюдает за процессом. Марс вообще очень редко лает, неделями не слышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::ok::1st: Эрическая-это ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ. :clap_1:

у меня вообще каждый раз отпечатки :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще каждый раз отпечатки :ok::1st:

Такая же фигня..То ли спешу,то ли в ноуте клавиши западают.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже постоянно гавкает на пылесос :blush2: и кидается :lol2: начинает его нагло грызть!!!! а однажды этот пылесос добрался до шерсти... и теперь мы его как огня боимся :clap_1: зато появилась новая стрась это веник!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любит когда его пылесосят,а вот когда с ваккуумным массажем поконченно,то он начинает играть с пылесосом и заодно гавкает на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мы ничего не боимся - гавкаем и нападаем!....пытается ухватить за шланг - поэтому, чобы не прокусила его, поменьше была - усаживали на диван, спрыгнуь не могла - пугала отуда...а теперь как игра...Та же ерунда со шваброй))))))))))) - вот так и убираемся вместе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прямо кидается и лает на пылесос :clap_1: С феном проще - он высоко)))

И на швабру прыгает - тут уже не смешно, потому что мешает убирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линке на пылесос пофиХ, еще как специаньно ляжет на место, где надо пропылесосить :ranting: и пока по толстой попе не заденешь - не уйдет!

Не то что боится, но уходит сразу с кухни, если включаешь блендер :dntknw: А боится она по-настоящему дурацких петард, если честно, я сама подпрыгиваю, если рядом взрывают. Салюты же Лина обожает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пылесоса опасается. Когда видит, что достают пылесос - сразу бывает страшно возмущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...