Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гавкает на пылесос!


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Как начну пылесосить, то козявка моя начинает гавкать,бегать от него, но не кидается, не решается :clap_1: Но иногда просто надоедает :doh: , но зато ускоряет меня,чтобы я скорее все пропылесосила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой не тявкает, просто скачет вокруг и пытается лапой поймать :clap_1:

ему очень нравится,когда его кто-нить пылесосит :clap_1:

Изменено пользователем isanbaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя простой выбегает из комнаты и из-за угла наблюдает. Такая же ерунда с феном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя простой выбегает из комнаты и из-за угла наблюдает. Такая же ерунда с феном

Аналогично.

Фен и пылесос мы не уважаем.... и уходим от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы феном сушимся иногда, молчит, потому, что знает, а кому оно надо-то ЕГО видение вопроса :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в панике убегаем из комнаты, когда только завидем его *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не гавкает, боится пылесоса. А вот от фена тащится, только включу он тут как тут, я подставляю струю воздуха, и он ртом его ловит. Гавкает он на мою швабру, тогда начинает круги наворачивать. Я это не поощряю, так как мне кажется, что это у него стресс так проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя простой выбегает из комнаты и из-за угла наблюдает. Такая же ерунда с феном

Аналогично. Моя не любит его и уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая вообще никак не реагирует, а вот щенки пылесос обожали и летили с ним играть всей кучей-малой :clap_1:

Приходилось закрывать их где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Рэйчел и Элис любят, когда им пылесосят бока. И раньше любили, когда был старый пылесос, и сейчас, когда пылесос новый, который сосет, как зверь. Лежат и бока подставляют. А еще переворачиваются, дают попылесосить там, где я пропустила. Массаж...

А вот Вайда и Шейла просто уходят в сторонку и все. Пылесоситься не дают. Не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим пылесос! Открываю дверь кладовки, где он стоит - Тони заходит и радостно привествует пылесосик, крутится вокруг него и вид такой счастливый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обожаем пылесос!!! Фло не дает приступить к уборке пока я ее не пропысесошу...Снимаю насадку и шлангом делаем массаж. Флоша лежит на спине и балдеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша принцесска все пытается подружиться с пылесосом :clap_1: скачет вокруг него, играть пристает (пока не отправят на место).

Фен любим :baby: когда ее сушу, крутится, бока подставляет, ложится пузом под него. Когда себе феном сушу волосы, спокойно лежит под ногами и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френк ходит за мной хвостиком, когда я начинаю пылесосить и если вдруг его пропущу, то даже может тявкнуть. Очень любит этот процесс, стоит тихо - тихо, и пузико тоже даёт чистить. Я этому очень рада, шерсть сразу в пылесос залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня двухмесячного малыша приучала к нему )) Он когда увидел, что я достаю из кладовки пылесос, сразу пошел на свое место (оно кстати около кладовки) и лежал там, пока я не пропылесосила половину комнаты. Потом тихо оставила пылесос включенным и подошла к нему с любимой игрушкой ) отвлекла его игрой, потом пошла опять допылесосила половину комнаты ) Выключила, подозвала его обнюхать эту гудящую штуку, он подошел, обнюхал и радостно понял, что опасности нет )) Ну я и убрала его обратно в чулан. Будем тренероваться по-тихоньку ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гавкает, да так забавно)))))))))))) прыгает вокруг него и гавкает своим детским голоском))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша, когда ей показываешь пылесос, считает, что это какая-то игра и начинает тыгыдынским конем носиться по всей кварите как ошалелая. это надо видеть, такой псих -одиночка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как пылесосить, снимаю насадку, включаю и смотрю на эту комедию. Наша пытается за трубу кусать именно там, где засасывает, так ей и язык и щеки засасывает, а она носится с этой трубкой, то боком прижмется, то опять кусает, короче цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Хендрикс не гавкает, а любит, когда его пылесосят. Снимаю насатку и пылесошу его трубкой, он ложится и балдеет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей козявочке оч. нравится это занятие :lol2: крутится рядом вся такая деловая :blush2: типа помогает уборку делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пёс относится к пылесосу как к игрушке, всё пытается за моей спиной то хобот у пылесоса прогрызть, то пластмассовые детали сорвать.

Гудит при этом пылесос, не гудит - ему всё равно. Та же самая реакция на швабру, тряпку, фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собакин равнодушно относится к ревущему пылесосу.

А вот кот был- ОБОЖАЛ когда его пылесосили! Приходилось сначала минут пять пылесосить кота, а уж затем квартиру.

Это целый ритуал был. И если, по мнению кота, ему уделили мало времени- начинал мешаться процессу. Просто ложился на ковер, на пути щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень признает пылесос, но не тявкает на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...