Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

исчезают темы.


labradorlove

Рекомендуемые сообщения

у меня два дня подряд исчезают темы. что делать? и почему?

прочитать наконец правила форума, например. Темы "исчезают" потому, что Вы эти правила нарушаете их публикацией, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, правда бывает - есть тема, потом ищещь ищещь а её нет...

вот например сейчас в Общении нет темы - ПИТЕР, давайте на природу. Хотя я в ней сегодня отвечала. А сейчас не могу найти.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, правда бывает - есть тема, потом ищещь ищещь а её нет...

вот например сейчас в Общении нет темы - ПИТЕР, давайте на природу. Хотя я в ней сегодня отвечала. А сейчас не могу найти.((

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37211

ее перенесли в соответствующий раздел :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37211

ее перенесли в соответствующий раздел :sport_boxing:

эээ, а только Питер переносят? Москву это не касается ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, правда бывает - есть тема, потом ищещь ищещь а её нет...

вот например сейчас в Общении нет темы - ПИТЕР, давайте на природу. Хотя я в ней сегодня отвечала. А сейчас не могу найти.((

Ну в данном случае речь точно не о такой проблеме.

Потерю тем можно решить двумя способами: подпиской на интересующую тему и простым поиском среди собственных сообщений тех, которые относятся к потеряной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если знаете где темы: питомник royal dog, бесплатный корм иукануба,помогите хотим выйграть.?

эта тема осталась у меня идмнствиной.

Ну в данном случае речь точно не о такой проблеме.

Потерю тем можно решить двумя способами: подпиской на интересующую тему и простым поиском среди собственных сообщений тех, которые относятся к потеряной теме.

так дело в том что у меня и сообщения исчезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня какая то странность с темами, например сейчас при просмотре всех тем форума в разделе Выставки высвечивается последнее сообщение с САСИВ Россия, и именно оттуда я могу попасть в эту тему нажав последнее сообщение, а если сначала захожу в раздел "выставки", то там такой темы вообще нет. И так бывает очень часто, или например при заходе в тему высвечивается 10 страниц, а если зайти через "последнее сообщение" то 14 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня какая то странность с темами, например сейчас при просмотре всех тем форума в разделе Выставки высвечивается последнее сообщение с САСИВ Россия, и именно оттуда я могу попасть в эту тему нажав последнее сообщение, а если сначала захожу в раздел "выставки", то там такой темы вообще нет. И так бывает очень часто, или например при заходе в тему высвечивается 10 страниц, а если зайти через "последнее сообщение" то 14 .....

Ну это точно не "дело рук модераторов" Может быть обновляете редко форум ( F5) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...