Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет! Мы Марина, Деля и Женя!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Это моя первая, долгожданная и горячо любимая собака Голд Стайл НН Делисс Люкс Экспансия (Dasty Paddy's Gone to Russia + Айлиса Богиня Красоты).Дома мы зовем ее Деля, Делька, Сосиска, Чебурашка, Ежик в тумане, Красопетка)). Простите за качество фотографий, на тот момент у нашей семьи не было достаточно денег..

Первые дня в новом доме (Первое утро после приезда из Нижнего Новгорода)

ea3e32ef8509.jpg

6127b4acbeec.jpg

4f6a460f9c4e.jpg

а это наши розетки))

23f8ccde4acc.jpg

А это дочка от моей красотки Арджени Амбер Глоу. ( Лексус Грей Эрл + Голд Стайл НН Делисс Люкс Экспансия). Ее дома зовем Женя, Евгеша, Плюша.

e49063998988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству! Мы Ира и Берта! Напишите о себе подробнее, пожалуйста - ничего не понятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!А мы Настя и Лика)))и правда побольше о вас с вашей любимицей!!!ПРОСИИИММ))))))хотим всевсевсе знать!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!А мы Настя и Лика)))и правда побольше о вас с вашей любимицей!!!ПРОСИИИММ))))))хотим всевсевсе знать!! :thumbup:

Ну значит так: 7 долгих лет я мечтала о собаке, просто о собаке. не задумываясь о породе! Но на 1 сентября в 6 классе бабушка подарила книгу про собак, внимательно изучив все породы имеющиеся там, я решила, что мне очень нравится лабрадор, голден и бигль. На что мама сказала, что она хочет пушистую собаку, а папу не устраивала маленькая собака, значит голден! Решили и успокоились. Подождав еще пол-года я применила свою любимую методику: "А представь как было бы здорово, если бы это мы уже имели". И вот 8 марта ( а папа приехал специально на один день из командировки), мы по телевизору увидели объявление о продаже щенков лабрадора! Я вбежала в их комнату с полными слез глазами и сказала: " А не пора бы уже мою мечту то осуществить, учусь то на одни пятерки!". Папа вздохнул и набрал номер. На том конце провода оказался "замечательный" заводчик, который заявил " А какая вам разница, кто у них родители?". Мы похлопали глазами и положили трубку, потому что хотелось всё таки приобрести то,что желали, а не метис лабро-голде-овчарки-пуделя. И мама решила позвонить маме моей одноклассницы, которые недавно купили себе мопса через клуб и она уже дала номер владелицы клуба "СКиФ", Чекушкиной Наталии Павловны.

Она выслушала наши пожелания, ( а мы уже в тот момент решили точно брать голдена) и сказала, что будет искать. Долгий месяц ни каких звонков и вдруг..

Наталья Павловна сказала, что когда она была на выставке в Саратове, там было объявление о продаже щенков голдена в Нижнем Новгороде. А папа опять был в командировке. Вызвонив его, он тяжело вздохнул и согласился ехать. Выехали мы всей семьей + Н.П., так как она понимала в собаках, а мы нет. Из трех девочек, мы выбрали ЕЕ, самую активную, веселую, которая стояла в стойке, улыбалась и махала хвостом! Хотя на тот момент мы заявили, что собака только для семьи и ходить мы никуда не будем! Первый раз выйдя с собакой на улицу мы произвели фурор, т.к. в нашем городе такую породу не знают вообще и взрослых собак тут очень мало! На нашу первую выставку мы решили пойти, чтобы судьи посмотрели, как мы развиваемся, выставляла Н.П. и нам поставили большие перспективы. И я решила, что хочу сама! Дрессировали в основном меня, а собака сидела рядом и думаю, смеялась бы, если могла! В итоге собака выставляется только со мной, с остальными просто не идет! Сейчас мы закрыли по минимуму, но я собираюсь продолжить, потому что хочется еще всю выставку выиграть!

Наши достижения такие: (Юный Чемпион России, Чемпион России РКФ, Чемпион РФОС, Кандидат в Чемпионы РФСС, ЛЩ, PUPPY BEST, СС, 4хJ-CAC, 4xCW, 3xЛЮ, 3xJ-BEST, 3xCAC, 2xЛС, KЧФ, 2xЛПП, BEST-II, BIG-I)

А теперь о второй. Мы знали, что Дельку надо было обязательно вязать, и вот на майские праздники мы стартанули в Москву ( специально для этого случая 1 мая мы приобрели в салоне новую иномарку), Папа Лексус (Люля), встретил нас очень здорово, за что Иванюковым Валерии и Сергею огромнейшее спасибо! Деля родила 3 июля ( за день до папиного дня рождения), так и появилась наша Плюша.

Ясное дело, оставлять ее никто не собирался, но пообщавшись с ней, я поняла, что уже не смогу без нее и применив любимую методику описанную выше, родители согласились ее оставить! Теперь Плюшка моя собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь всё понятно! Спасибо! Вы классные! А если бы фоточек было побольше, понять это смогли бы не только вы, но и все мы!!! Ждем фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь всё понятно! Спасибо! Вы классные! А если бы фоточек было побольше, понять это смогли бы не только вы, но и все мы!!! Ждем фото!!!!

Сейчас вылечим Женю и пойдем фоткаться!!))

Спасибо большое!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это моя первая, долгожданная и горячо любимая собака Голд Стайл НН Делисс Люкс Экспансия (Dasty Paddy's Gone to Russia + Айлиса Богиня Красоты).Дома мы зовем ее Деля, Делька, Сосиска, Чебурашка, Ежик в тумане, Красопетка)). Простите за качество фотографий, на тот момент у нашей семьи не было достаточно денег..

Первые дня в новом доме (Первое утро после приезда из Нижнего Новгорода)

ea3e32ef8509.jpg

6127b4acbeec.jpg

4f6a460f9c4e.jpg

а это наши розетки))

23f8ccde4acc.jpg

А это дочка от моей красотки Арджени Амбер Глоу. ( Лексус Грей Эрл + Голд Стайл НН Делисс Люкс Экспансия). Ее дома зовем Женя, Евгеша, Плюша.

e49063998988.jpg

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

Приветик!!!

Какая прелесть,красотулька -лабродулька

Юля и Милан,будем знакомы)

Заходите в гости(темка ниже),если захотите!

ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

Приветик!!!

Какая прелесть,красотулька -лабродулька

Юля и Милан,будем знакомы)

Заходите в гости(темка ниже),если захотите!

ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Привет!! Очень приятно в вами всеми познакомиться!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Очень приятно в вами всеми познакомиться!!!))

давайте рассказывайте чем днями занимается малышка?хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии, наша старшенькая, Деля.

6bacacc989eb.jpg

3265606f6afa.jpg

1 место!!!

fd0601797ef9.jpg

Вся семья))

e45958868c0d.jpg

Беременная

41d803a5bc9a.jpg

Пытаемся договориться друг с другом))

5444b24630de.jpg

Договорились))

8c8d2b9f6dfb.jpg

Учим стойку!

f22e696835b9.jpg

Первый в жизни снег!))

e178f21ee159.jpg

А вот такую мы забрали из Нижнего, кроха))

e65ded54aa07.jpg

А это мы на Волге, фото с моим двоюродным братиком Кирюхой))

68b1a5027716.jpg

А тут мы закрыли последнюю юниорскую САС, я вообще прибалдевшая))

facb4c484ec8.jpg

давайте рассказывайте чем днями занимается малышка?хулиганит?

Она у нас сейчас болеет, но пытается хулиганить))

Съела мамины туфли за 13 т.р., мама такое мне спасибо сказала потом))

А сейчас вот сзади меня вдвоем с мамой спит))

клубочком свернулись, ангелы просто)) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девочка! Отличница, как хозяйка! Молодцы, девчёнки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девочка! Отличница, как хозяйка! Молодцы, девчёнки!

Ой, спасибо большее))

Но как обычно хочется большего, поэтому сейчас обрастем после родов и дальше всех побеждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш первый час после родов!

d7026c541b76.jpg

f2a928921e92.jpg

9cbe40343afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! 8 штук! Хороши! И мамуля умничка!

Вообще 9, просто в этот момент один уже сытый спал в коробке с грелкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 9, просто в этот момент один уже сытый спал в коробке с грелкой))

А какого из них себе оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого из них себе оставила?

Самая толстая, темненькая девочка))

поверх всех потом лазила есть, очень классная))

И родилась она первой :thumbdown:

Самая толстая, темненькая девочка))

поверх всех потом лазила есть, очень классная))

И родилась она первой :doh:

Третья от маминой морды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какие у вас прелестные девчульки :thumbdown:

Будем знакомы, меня зовут Ирина, а крошку карапуза Ортис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Золотиночкам :doh::lol2::doh: Какие они у вас красавицы :thumbdown: Столько золотого чуда,это просто счастье. приятно с вами познакомиться мы Таня и Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какие у вас прелестные девчульки :doh:

Будем знакомы, меня зовут Ирина, а крошку карапуза Ортис

Очень приятно познакомиться! Ортиса поцеловать от меня)) :)

Привет Золотиночкам :lol2::doh::baby: Какие они у вас красавицы :thumbdown: Столько золотого чуда,это просто счастье. приятно с вами познакомиться мы Таня и Прайс.

И с вами очень приятно познакомиться))

Прайсу пожать лапу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нам 1 месяц и 6 дней!

d378aed28a20.jpg

eca6cf0b9755.jpg

3503d22ec267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше путешествие в Москву , на вязку к папе Лексусу))

fac9468bd58c.jpg

70de3878d7eb.jpg

657b689a95e7.jpg

5bb45108e33c.jpg

8940f39de1b5.jpg

9477d29b6346.jpg

d56d7f49c889.jpg

bb2aba28a7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...