Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ирана, вы можете многих не знать, но все породники и голденисты знали Симбу и Вас.

Пройдет время, и, я думаю, Вам стоит написать рассказы о жизни Симбы. Это важно для всех нас, кто знал его при жизни, кто радовался Вашим с ним успехам в рингах, кто сжимал за Львенка кулачки и лапки, когда он был болен, для тех, кто будет держать в руках родословную своей собаки и видеть там имя KARVIN ARISTOKRAT.

Вы сильная, вы справитесь и у вас все получится! Всего Вам самого-самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так случилось, что зашла выразить соболезнование Лене Ушан , а пошла на ссылку Про Бишу, прочитала, обревелась, восхитилась и .... попала на Вашу с Симбой тему...... Не каждый за человека так сможет боротья. Примите мои искренние соболезнования, я мало знаю таких людей как Вы, Ирина и Раиса Васильевна. Ваши собаки с Вами, в сердцах, мыслях, потомках. Я знаю, никакие слова не успокоят боль. В декабре я похоронила папу. Боролась сколько могла, но не мы решаем, сколько кому отпущено. Уже конец января, а боль не утихает. Только мои собаки меня держат. Семья конечно. Но собаки. У них другое отношение, глаза, внимание.

Держитесь. Сложно терять любимых животных, но... жизнь продолжается. И если Симба был Вашим Ангелом на земле, то теперь он на Радуге и от туда Вас бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладьте и от нас Симбушин холмик...сколько же вы перенесли вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...