Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Симба ушел, но оставил частичку себя в своих детях и внуках и вашем и теперь уже и в нашем сердце....иначе б оно не сжималось сейчас..они такие преданные..и любящие, что готовы уйти, чтоб не быть нам обузой...

f8db73ad9590.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба ушел, но оставил частичку себя в своих детях и внуках и вашем и теперь уже и в нашем сердце....иначе б оно не сжималось сейчас..они такие преданные..и любящие, что готовы уйти, чтоб не быть нам обузой...

f8db73ad9590.gif

Боже...Вы прочитали мои мысли, меня всё время преследует мысль, что Симба почувствовал мою усталось.....конечно, временами я приходила в отчаяние, но я ни когда не опускала руки, я готова была зубами вырвать его болезнь...... нет, не может быть, он тоже был борец...

Я сегодня подсчитала....20 месяцев болезни, из них 15 месяцев на высокодозной химиотерапии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вы ну что вы... :gleam:

Ваша и Симбулина история и случай Серого совсем из разных порядков.

Полтора года для собаки это целая жизнь! Я искренне восхищаюсь вашей силой воли и верой в Львенка.

Держитес, пожалуйста. Они ведь не уходят от нас далеко... правда? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, как Вы? Я все читаю темку и плачу... И очень переживаю за Вас. Так хочется помочь, хоть немного облегчить Вашу боль. А как? Нет ведь средств - слова утешения - они пустые. Ирочка, мы все равно с Вами, пусть даже на расстоянии. Может, хоть чуточку от этого Вам станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, как Вы? Я все читаю темку и плачу... И очень переживаю за Вас. Так хочется помочь, хоть немного облегчить Вашу боль. А как? Нет ведь средств - слова утешения - они пустые. Ирочка, мы все равно с Вами, пусть даже на расстоянии. Может, хоть чуточку от этого Вам станет легче.

Спасибо вам всем, я чувствую вашу поддержку...конечно, тяжело...очень, тоска такая..

Но, Елена, не плачьте, пожалуйста. Симба очень любил людей и очень огорчался и чувствовал, если кому то было плохо.

Я каждое утро иду с собаками через поле к могилке, поглажу холмик и возвращаюсь, как будто и с Симбой гуляла....

Доктор звонил наш, я в воскресенье поеду к нему, мы поговорим о Симбе. Я хочу отдать ему лекарства, которые уже не понадобились... пусть помогут другой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную и плачу.... держитесь... сил Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мои соболезнования... Поможет только время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце просто рвется на куски.... Примите самые искренние соболезнования...

Над могилой моею не стой, не рыдай,

Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!

Я с тобою в дыханье беспечных ветров,

Я с тобой в ослепительном блеске снегов,

Я согрею тебя теплым солнца лучом,

Я коснусь тебя мягким осенним дождем,

В разбудившей тебя поутру тишине,

Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,

Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,

Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,

Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай.

8b3e34ff51892348ab3bf0522eb6b1c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему...Плакала...

Ирина и Симба,вы-настоящие герои. Больше ничего написать сейчас правда не смогу...

Держитесь. Симба навсегда с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба...........................................................................

.................................................................................

...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем....................Держитесь. Он навсегда останется в Вашем сердце...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги золотой лев по радуге, ты мужественный и сильный..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,понимаю,все слова уже сказаны... и невозможно ими уменьшить горе...

До последнего мы верили,что Симба выкарабкается,что он преодолее эту ужасную болезнь...

Наши соболезнования,сочувствие вам!

Невероятно тяжело терять бликих - и неважно,людей ли или четырёхлапых друзей...

Смотрю на нашего Честера и всегда вспоминаю красавца, умничку Симбу))

Держитесь!

Сложно выразить всё,что на душе...

Пусть земля будет Симбе пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только узнали. Держитесь!

Это так несправедливо! За что, ведь никому не делал зла! Ведь он АНГЕЛ на земле!

Мы очень гордились и будем гордиться нашим ПАПОЙ - СИМБОЙ!!!!!

Мы всегда будем его помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно,слов нет и не может быть. Ирочка,все было так,ты сделала больше чем возможно,но жизнь жестока,а мы их слишком любим.

Они уходят от нас чтобы остаться с нами.Твой солнечный друг всегда с тобой.

Держись,Ириша.......

добавлю лишь, слезами и страданьем только будет хуже ему там. Блин, не могу с мыслями собраться.

вобщем не плачьте пожалуйста, он там смотрит и ему плохо от ваших слез. Держитесь пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезнуем Вам. Держитесь. Симба очень много оставил после себя - добрые воспоминания, любовь и нежность, радость побед, счастливые моменты появления на свет его деток, не каждый человек может так много сделать. Держитесь! Он прожил замечательную, очень яркую и счастливую жизнь.

Света и Забияка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидила этут темку....перечитала с первой до последней странички...

слезы душат...мои соболезнования вам..сил вам.....больше нет слов..плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидила этут темку....перечитала с первой до последней странички...

слезы душат...мои соболезнования вам..сил вам.....больше нет слов..плачу...

И я в таком же состоянии ... Как тяжело терять ...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина, соболезную((((((((

Спасибо за тему, за рассказ о Симбе и его болезни, о Вашей борьбе и помощи от форумчан!

Это очень важно и ценно!

Симба..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошло больше месяца с тех пор, как я узнала, что не стало Симбы. Первые дни почти ежечасно возвращалась мыслями к нему. Сразу писать не могла – нужно было успокоиться. Львенок был для меня особенным, одним из самых красивых голдиков в России. Он запал мне в душу сразу, как только я увидела его фото в журналах и на форумах. Собака - мечта, как говорила я про него. Потом читала ваши рассказы о путешествиях с Симбушкой. Мечтала и со своим Бишкой съездить далеко и интересно. И вот теперь… Так не должно было случиться, не получается у меня смириться с этой несправедливостью. Видела воочию его деток от Рэи Кибеллы, радовалась за них и радуюсь до сих пор. Но детки, это детки, а Симба – он единственный. Ирина, сказать, что я вам соболезную, это значит ничего не сказать, я болею…

У нас с вами есть общие детки – это внуки Львенка и правнуки A’’LL BE BACK - моего Бишки. Он ушел чуть больше года назад:

http://retrivercity.ru/forum/41-101-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше месяца с тех пор, как я узнала, что не стало Симбы.

У нас с вами есть общие детки – это внуки Львенка и правнуки A’’LL BE BACK - моего Бишки. Он ушел чуть больше года назад:

http://retrivercity.ru/forum/41-101-1

Я очень тронута Вашим вниманием, я даже не знаю, что сказать...я совсем Вас не знаю, мы не знакомы...но прочитала рассказ о Бишке и поняла, что Вы стали мне близким человеком...я бы тоже хотела написать о Симбе, но не могу, мешают слёзы. Это хорошо, что у Симбы и Бишки есть внуки - правнуки....они похожи, наши собаки...своим отношением к жизни, своей способностью приносить хозяевам такую безграничную радость.

Спасибо всем, кто разделил эту боль со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...