Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я шоколабрик SEA SONG


Sveta и Sandra

Рекомендуемые сообщения

Офигенский у вас шилопоп!!!!!прям непоседа она у вас :dntknw: и такая милашка)))

мы Наталья и Баттлер, рады знакомству и примите наши поздравления с косточкой :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего я не храплю, вы всё выдумываете.

10b68b7790d5.jpg

Офигенский у вас шилопоп!!!!!прям непоседа она у вас :dntknw: и такая милашка)))

мы Наталья и Баттлер, рады знакомству и примите наши поздравления с косточкой :lol2::dntknw:

Приятно познакомиться. Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классный ребенок. Поздравляю со второй малюсенькой косточкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Нам в субботу сделали прививку и вот теперь после недельного карантина мы выйдем на прогулку.

Меня интересует мнение, подскажите, может, кто пользовался Биокаплями Green Fort на натуральных маслах от блох и клещей?

Они нормальные или посоветуете, что- нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Сандра маленький бесёныш .Посмотрите ,что у нас получилось.

00d2f473f3db.jpg

Всем приветик!

007.gif

Наша фото-сессия «По ту сторону клетки».

e684c9d4704a.jpg

f5dd5a7357a6.jpg

67e3b297d6fd.jpg

007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красивая!!!!!! мы прокапали Барсом (говорят лучше Хартс) и одели противоблошиный ошейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Нам в субботу сделали прививку и вот теперь после недельного карантина мы выйдем на прогулку.

Меня интересует мнение, подскажите, может, кто пользовался Биокаплями Green Fort на натуральных маслах от блох и клещей?

Они нормальные или посоветуете, что- нибудь другое?

Капельки не плохие, но мы их капали как раз в самую жару, и мне показалось, что клещей не было как раз из-за нее, а не от капель ))). А вот ошейник мне понравился, главное что все на натуральных маслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красивая!!!!!! мы прокапали Барсом (говорят лучше Хартс) и одели противоблошиный ошейник

Спасибо.Попробую то же Барсом.

Капельки не плохие, но мы их капали как раз в самую жару, и мне показалось, что клещей не было как раз из-за нее, а не от капель ))). А вот ошейник мне понравился, главное что все на натуральных маслах.

Спасибо.А для ошейника мы наверное ещё маленькие.

А это мой шоколадный ангелочек

81e9ba74abe0.jpg

66d7e6c6d723.jpg

d3e484b54e1f.jpg

007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !

мы пришли познакомиться!

Какой у вас ангелочек восхитительный :thumbup::clap_1:

Сандрочка такая красотка(т-т-т)

Мы Эля и Принц) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельки не плохие, но мы их капали как раз в самую жару, и мне показалось, что клещей не было как раз из-за нее, а не от капель ))). А вот ошейник мне понравился, главное что все на натуральных маслах.

Свет, привет!

Сандра растет не по дням, а по часам)) Улыбка потрясающая!!)) Все время смеется! Дома шпанит?

От клещей я тебе посоветую Фронтлайн (спрей) все же - поскольку она еще маленькая, а его можно применять и беременным и щенкам с двух дней)

В дальнейшем можно попробывать ПроМерис, Адвантикс, Фронтлайн (в каплях), но это позже.

Ошейник идет как дополнительная защита, в комплексе со средством.., само по себе действие его сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет!

Сандра растет не по дням, а по часам)) Улыбка потрясающая!!)) Все время смеется! Дома шпанит?

От клещей я тебе посоветую Фронтлайн (спрей) все же - поскольку она еще маленькая, а его можно применять и беременным и щенкам с двух дней)

В дальнейшем можно попробывать ПроМерис, Адвантикс, Фронтлайн (в каплях), но это позже.

Ошейник идет как дополнительная защита, в комплексе со средством.., само по себе действие его сомнительно)

Приветик! Как поживает наша мамулечка? Спасибо за совет завтра куплю этот спрей.А Сандра действительно растет не по дням ,а по часам. У нас уже маленький прогресс , Сандра почти научились команде "Сидеть".В качестве поощрения использую печенье titbit (может посоветуешь ,чем ещё можно вознагрождать,знаю дают ещё маленький кусочек сыра)?

Приветик !

мы пришли познакомиться!

Какой у вас ангелочек восхитительный :thumbup::1st:

Сандрочка такая красотка(т-т-т)

Мы Эля и Принц) :clap_1:

Будем знакомы.

Не прошел ещё и месяц как я вместе с Сандрой , :thumbup: А я уже хочу палевого и черного лабрика и голдена то же .Наверное я схожу с ума от своего шоколадного счастья. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как поживает наша мамулечка? Спасибо за совет завтра куплю этот спрей.А Сандра действительно растет не по дням ,а по часам. У нас уже маленький прогресс , Сандра почти научились команде "Сидеть".В качестве поощрения использую печенье titbit (может посоветуешь ,чем ещё можно вознагрождать,знаю дают ещё маленький кусочек сыра)?

Будем знакомы.

Не прошел ещё и месяц как я вместе с Сандрой , :thumbup: А я уже хочу палевого и черного лабрика и голдена то же .Наверное я схожу с ума от своего шоколадного счастья. :clap_1:

Это называется лаброманией, тут все заражены :thumbup: Подожди)) Еще не выросло счастье)) Вы там ее не слишком балуйте, а то на шею ооочччень быстро они садятся)) Лучше всего в качестве лакомства сыр или печенку, можно мясо вареное) для титбитовских печений не рановато?) Они вроде с 12недель рекомендуют :1st:

Маман наша хорошо, оччень важная и деловая (но в то же время в детство впала)) детей уму-разуму учит - где как что разгрызть, игрушки все у них тоскает, выгуливает их с гордым видом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется лаброманией, тут все заражены :ok: Подожди)) Еще не выросло счастье)) Вы там ее не слишком балуйте, а то на шею ооочччень быстро они садятся)) Лучше всего в качестве лакомства сыр или печенку, можно мясо вареное) для титбитовских печений не рановато?) Они вроде с 12недель рекомендуют :blush2:

Маман наша хорошо, оччень важная и деловая (но в то же время в детство впала)) детей уму-разуму учит - где как что разгрызть, игрушки все у них тоскает, выгуливает их с гордым видом)

Ксюш с нашим папой сильно неизбалуешь.Он с ней жестко "место","сидеть",хотя мы ещё маленькие ,нам поиграть хочеться.

P.S.Можешь мне на mail сбросить фото Пати и Сандриного папочку если есть,хочу сделать фотоальбом для Сандры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш с нашим папой сильно неизбалуешь.Он с ней жестко "место","сидеть",хотя мы ещё маленькие ,нам поиграть хочеться.

P.S.Можешь мне на mail сбросить фото Пати и Сандриного папочку если есть,хочу сделать фотоальбом для Сандры.

Сейчас все сделаем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Мы со своей девочкой теперь гуляем.И теперь я поняла ,что у меня появилась новая техника под маркой "Сандра-пылесос".Мы на улице (сейчас мы на даче)едим песок и сухие листья.А когда мы вышли гулять дома ,то Сандра первым делом подобрала окурок. Подскажите как ей объяснить,что это подбирать нельзя.Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...