Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я шоколабрик SEA SONG


Sveta и Sandra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Sea Song, но мама с папой дома меня зовут Sandra. Моя мама Патрин Хилтер, а папа Harypotter Of Lucifers Delight.Но сейчас у меня другие родители Мама Света и папа Миша. Я их очень люблю, и они меня очень любят. Родилась я 19 августа 2010 года. Нас у мамы Патрин было много 5 девочек и 2 мальчика. Но я оказалась самой маленькой и самой трогательной девочкой. Но мою сегодняшнюю маму это не напугало и 4 октября мама забрала меня в новый дом. Мне там очень понравилось, я даже не плакала по маме Патрин и сестричкам с братиками. Я уехала от них первая, надеюсь, что мои сестренки с братьями то же уехали в новые дома и ведут себя достойно. А 9 октября мама отвезла меня к врачу, и он сделал мне прививочку, а ещё он не разрешил мне кушать корм у меня на него аллергия. И мама Света теперь варит мне вкусное мяско с кашкой, а ещё мама балует меня Творожком, ох я его так люблю. Но почему- то когда я его ем, мама называет меня свинкой, а я, же не свинка я настоящий лабрадор.А после прививки мама купила мне манеж,чтобы я не сгрызла всю мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Sea Song, но мама с папой дома меня зовут Sandra. Моя мама Патрин Хилтер, а папа Harypotter Of Lucifers Delight.Но сейчас у меня другие родители Мама Света и папа Миша. Я их очень люблю, и они меня очень любят. Родилась я 19 августа 2010 года. Нас у мамы Патрин было много 5 девочек и 2 мальчика. Но я оказалась самой маленькой и самой трогательной девочкой. Но мою сегодняшнюю маму это не напугало и 4 октября мама забрала меня в новый дом. Мне там очень понравилось, я даже не плакала по маме Патрин и сестричкам с братиками. Я уехала от них первая, надеюсь, что мои сестренки с братьями то же уехали в новые дома и ведут себя достойно. А 9 октября мама отвезла меня к врачу, и он сделал мне прививочку, а ещё он не разрешил мне кушать корм у меня на него аллергия. И мама Света теперь варит мне вкусное мяско с кашкой, а ещё мама балует меня Творожком, ох я его так люблю. Но почему- то когда я его ем, мама называет меня свинкой, а я, же не свинка я настоящий лабрадор.А после прививки мама купила мне манеж,чтобы я не сгрызла всю мебель.

Привет Сандра и ее замечательные родители!!!!!! Приятно с познакомиться. Мы очень любим смотреть фотографии малышей :gleam::nyam::1st: Ждем фото :dribble: :dribble: :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! :gleam:

Фоточки, фоточки, фоточки :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шокополку прибавление!!! Равнение на новичков!!! Приятно познакомиться - мы Юля и Шоколабр Лекс ))) Ждем фоток шоколадной мордочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7425b7058194.jpg

Злюсь на маму

Ути, чудо то какое маленькое :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я Берта! Такой я была полгода назад:

bc61fdd90438.jpg

А сейчас мне уже 9 месяцев, я большая и красивая! Маму мою зовут Ира! Она очень любит знакомиться и дружить с собачками и их хозяевами! И я вместе с ней! Называет она меня "Любимый спиногрыз" и "Скотинка такая..." :dribble: И я понимаю, что она меня очень любит :dribble: Ждем фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22b305ebe0ec.jpg

Какая вкусная подушка.

Привет! А я Берта! Такой я была полгода назад:

bc61fdd90438.jpg

А сейчас мне уже 9 месяцев, я большая и красивая! Маму мою зовут Ира! Она очень любит знакомиться и дружить с собачками и их хозяевами! И я вместе с ней! Называет она меня "Любимый спиногрыз" и "Скотинка такая..." :dribble: И я понимаю, что она меня очень любит :dribble: Ждем фотографий!!!

Приятно познакомиться ,какая Берта хорошенькая.Я не успела ещё выростить Сандру ,а уже мечтаю о Голден-ретривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7425b7058194.jpg

Злюсь на маму

Пополнение в шоколадных рядах!!!!!!!!!! Привет Сандра!!!!! Какая красавица!!!!!!! Мы Катя и Найтик, очень приятно познакомиться!!!!!!! Рассказ просто замечательный!!!!!!!!!!!! Расти умницей и красавицей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7425b7058194.jpg

Злюсь на маму

Ахахахахааааа... ой ржала до слез... вот это зверюга!!!!!

Привет! Приятно познакомиЦа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd28dd8e3a44.jpg

А как вам мои зубки? Это моё первое Гав

Привет шоколадному батончику!!! :dribble: :dribble: :dntknw:

Мы Маша и Луи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

мы Бонита и Даша :dribble: Выкладывайте фото и заходите в гости :dribble:

3a7d260a1d20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привеееет, дочура!

Как мы рады, что теперь вы здесь! Мне кажется, что вы уже очень подросли за это время!)) Ребенок резвится ойоойой, ооочень довольная и счастливая мося!))

МОЛОДЦЫ! Хотим еще фот! Целуйте от мамы Паты и бабулька в мокрый шоколадный нос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привеееет, дочура!

Как мы рады, что теперь вы здесь! Мне кажется, что вы уже очень подросли за это время!)) Ребенок резвится ойоойой, ооочень довольная и счастливая мося!))

МОЛОДЦЫ! Хотим еще фот! Целуйте от мамы Паты и бабулька в мокрый шоколадный нос!))

Привет Мамулечка Вот тебе ещё фото

db6a7f8b9ebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так я попрошайничаю

69c489106ed8.jpg

А вот и выпрошенный кусочек индейки

883d231a7990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...