Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я шоколабрик SEA SONG


Sveta и Sandra

Рекомендуемые сообщения

А вот так мы едим на дачу

5bb941adcc21.jpg

007.gif

Очередное что-то с чем-то!!! :blush2: Она просто восхитительна и умилительна!!

Свет, позвоню попозже, а то и поговорить хочется и писать долго по поводу подбирашек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая прогулса совпала с первым снегом,чему Сандра была безумно рада.

43a50174adc6.jpg

4b45653b0279.jpg

db71e5165690.jpg

Мой спящий Ангелочек

5e7b6a3bd20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУДО!!!!

У меня настроение повысилось просто моментально))) какая же очаровательная девочка))))) РАДЫ знакомству))))

Очень -очень смешная, но весте с тем красивая Сандра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки,сразу нахлынули воспоминания о прошлогоднем появлении в нашей семье маленького шоколада! Как радуется зтот лаброребенок первому снегу! Наверно попробовала какой он холодный,язычок аж вытащила. Сандра уже и пылесосить :blush2: начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=40264&st=0

вот) тут довольно активно народ обсуждает проблему с подбираением на улице и то , как с этим бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ей нравиться снег)))))) Первые прогулки, как мило.... ОЙ, аж впомнила, как своео первый раз вывела на улицу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фоточки

Вот какие мы злыеe3619ed1c79a.jpg

Отдыхаем

bdc421ed4582.jpg

Мы с мамой видели вот такую утку 5a36ca0a5d39.jpg

99ce0cb58aca.jpg

Нам 3 месяца 380e4957b57b.jpg

f0eb5ed6b48b.jpg

Наша прогулка

e5e2b5eb9bbe.jpg

А вот и наш друг

a034a7ee2937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас уже стоклько снега. )))Как малышка на снег реагирует?

Мы Наталья и Рэм. Очень приятно с вами познакомится. Будем следить за взрослением вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас уже стоклько снега. )))Как малышка на снег реагирует?

Мы Наталья и Рэм. Очень приятно с вами познакомится. Будем следить за взрослением вашим.

Рады знакомству.Ну снега ещё не много он весь тает,а фото с сегоднешней утренней прогулки.На снег мы реагируем отлично,мы его пытаемся скушать.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=40264&st=0

вот) тут довольно активно народ обсуждает проблему с подбираением на улице и то , как с этим бороться)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3 маленькой косточкой!

Растите здоровые и в меру шкодные!

banti-32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 3 маленькой косточкой!

Растите здоровые и в меру шкодные!

banti-32.gif

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Проглядели. Поздравляем с третьей косточкой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка просто чудо!!!

Поздравляем вас с 3 косточкой! b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Растите здоровенькими!!!

Мы Шери и Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка просто чудо!!!

Поздравляем вас с 3 косточкой! b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Растите здоровенькими!!!

Мы Шери и Кристина.

Приятно познакомиться.

08.gif

007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому батончику от большого шокобатона-привет! Шоколада не бывает много! Он такой сладкий1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. У меня вопросик. Моей Сандре 3 месяца и 10 дней,но меня смущает ,то что мы не лаем. С одной стороны хорошо некому не мешаем. Но лай я от неё слышу только в игре когда ей не удается что-нибудь схват ить. И то это не лай,а просто рык и один Тяф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. У меня вопросик. Моей Сандре 3 месяца и 10 дней,но меня смущает ,то что мы не лаем. С одной стороны хорошо некому не мешаем. Но лай я от неё слышу только в игре когда ей не удается что-нибудь схват ить. И то это не лай,а просто рык и один Тяф.

Лабрадоры - обычно все молчаливые, не по делу брехать не будут, поэтому кинологи часто рекомендуют именно эту породу для проживания в квартире. Характеры, конечно, у всех разные, но это ососбенность породы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - обычно все молчаливые, не по делу брехать не будут, поэтому кинологи часто рекомендуют именно эту породу для проживания в квартире. Характеры, конечно, у всех разные, но это ососбенность породы :dribble:

Спасибо,а то я испугалась.Вдруг,что-то с ней не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь беззубые. :nono: У нас выпал первый зубик, скоро мы будем зубастыми. :nono: Ура ещё немножко и погрызушки закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь беззубые. :nyam: У нас выпал первый зубик, скоро мы будем зубастыми. :nono: Ура ещё немножко и погрызушки закончатся.

У братика погрызушки закончились годв в полтораааа :nono: , а у некоторых не заканчиваются никада :nono:, но это редкость :ok: Желаем сестричке новых красивых белых зубиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У братика погрызушки закончились годв в полтораааа :clap_1: , а у некоторых не заканчиваются никада :blush2:, но это редкость :doh: Желаем сестричке новых красивых белых зубиков :)

Мне с ней очень повезло ,сильных погрызушек у нас небыло, только вот мамины руки любили кусать, но мне подсказали ,что нужно ей дать старую кожаную перчатку .Я так и сделала и теперь это золотко ,а не бесёнок. Спасибо, надеемся зубки у нас вырастут правильно и будут белоснежными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам прилетала зубная фея.

И подарила нам уже один белый и красивый новый зубик. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...