Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно Россия 2010


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

наши маленькие герои :thumbup:

Ens Lumens Park Avenue (Best baby male CACIB) и Ens Lumens Poison Hypnotic (Best baby male на МОНО)

ecdb7dcf0d98.jpg

Очаровашки!!!!! Сладкие!!!!! :dribble: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!! :thumbup::dribble: :)

Алла, с победой Шафрана тебя! Я его поздравила у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших новых знакомых Марину и Риджа с победой в рабочем классе! :thumbup: Мы, к сожалению, сегодня дважды вторые в том же рабочем.

Татьян, мне тоже безумно приятно было с Вами познакомиться...У вас невероятно солнечный мальчик....я в свою очередь хочу поздравить вас с расстановками на обе выставках... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина огромадное спасибо за уже вторую шедевральную фотку моего Рикусного, первая была с Евразии :dribble:

прям как открыла так и балдею сижу, низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Но это Рикуся у Вас шедевральная!!! Поздравляю с такой красавицей!!!

Ирин, все фото нравятся, жду остальные. А на этой мне еще и зрительный зал нравится - такая команда экспертов! :)

Ян, да, зрительный зал :thumbup:

Вот и остальные фотки http://www.laetus.ru/shows/shows_report_%20russia_2010.html

Если кому-то не нравится какая-либо фотография, напишите мне номер и я ее уберу.

Подпишу фотографии попозже.

А есть где-нибудь полные результаты моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Но это Рикуся у Вас шедевральная!!! Поздравляю с такой красавицей!!!

Ян, да, зрительный зал :thumbup:

Вот и остальные фотки http://www.laetus.ru/shows/shows_report_%20russia_2010.html

Если кому-то не нравится какая-либо фотография, напишите мне номер и я ее уберу.

Подпишу фотографии попозже.

А есть где-нибудь полные результаты моно?

Ириша, спасибо большое за отличную профессиональную фотогалерею. :dribble: Прямо на выставке побывала. От всей души поздравляю победителей этой выставки! :) :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Но это Рикуся у Вас шедевральная!!! Поздравляю с такой красавицей!!!

Ян, да, зрительный зал :thumbup:

Вот и остальные фотки http://www.laetus.ru/shows/shows_report_%20russia_2010.html

Если кому-то не нравится какая-либо фотография, напишите мне номер и я ее уберу.

Подпишу фотографии попозже.

А есть где-нибудь полные результаты моно?

Ириша. восхитительные фото!

Повторю свои же слова, сказанные несколько лет назад:

"В лице Иры Игнатовой у нас появился фотограф, прекрасно видящий собак". :) :dntknw::dribble:

Очень наглядные фотомоменты, спасибо большое ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Фото замечательные! Спасибо за красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очаровашкой Вивьен!! Поздравляю Вивочка 2 место открытый класс!!! :thumbup:

Ириша спасибо большое!!!!Мы тебя тоже поздравляем!!! ФАБКА -ПРЕЛЕСТЬ!!!! :dribble: :) :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мы пришли в себя после поездки:dribble:

В первую очередь хочу поздравить с первым выходом в ринги наших малышей Ens Lumens Park Avenue и Ens Lumens Poison Hypnotic! Молодцы мальчишки!! Им только-только исполнилось 3 месяца, но они так старались!! :thumbup: Желаем деткам дальнейших больших побед!!

А вообще нам с Олафом все понравилось - и организация, и эксперты, и занятые места:))) Конечно всегда хочется большего, но и 2 место в таком большом классе, да тем более за резерв cacib - совсем неплохо:dntknw: Спасибо всем кто за нас болел!!

Жаль только что в суете, да еще после бессонной ночи в пути мало что смогла увидеть и мало с кем пообщаться. Ну да ничего, в следующий раз:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что вам понравились фотографии :thumbup: Значит, труд был не напрасен, да еще столько добрых слов услышала, спасибо всем!

Берите, конечно, кому что надо, только оставляйте на фотках копирайт, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об организации монопородной выставки. По сравнению с САCIB, где мне все понравилось, особенно работа ринговой бригады, здесь было можно сказать на троечку. Флажков вообще не было, какую оценку дали собаке, догадайтесь мол сами.

Штендер с местом № 4 вообще почему-то отсутствовал.

Да,; место нам не дали. Наверно у них не предусмотрено.

А вот призового фонда можно сказать и не было.В прошлом году всем победителям в классах давали кубок, а призерам по пакетику корма. Ладно уж во взрослых классах, так и молодняку вообще ничего не дали. Видела только, что лучшему юниору дали кубок и мешок корма. Неужели НКП так обеднял, что руководители не могли хотя бы розеточки заказать, все-таки память о выставке.

Подарки предоставлял организатор выставки - РКФ, а им в свою чередь спонсоры. Так что ассортимент и количество подарков зависило от "доброты" спонсора (на моно лабров - это Хэппи Дог кажется).

Работа тандема - эксперт-переводчик-и видимо стажер, которая записывала описание, мне вообще не понравилась. То ли переводчик плохо переводила, то ли девушка, которая писала, вообще не знает терминологии.

Это не стажер пишет описания, а секретарь ринговой бригады. Стажеры только слушают эксперта. Извините, это вы о какой ринговой бригаде? Я работала в ринге у кобелей, не мою ли бригаду критикуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и остальные фотки http://www.laetus.ru/shows/shows_report_%20russia_2010.html

Ирина, ОГРОМНОЕ спасибо за ТАКИЕ ФОТКИ...я своего Риджа даже не узнала, какой он однако получился... :thumbup: :) :) :nyam: я украду его с вашего позволения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не видела экспертизу моно ((

Спасибо Ире за прекрасные фото! Поздравляю побдителей!

Марат Лена поздравляю с победой вашей любимицы!!!!!!!! скромники!!! промолчали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Лена поздравляю с победой вашей любимицы!!!!!!!! скромники!!! промолчали!

Присоединяемся. :)

Марат, извините, что с запозданием:

от всей души поздравляем Вас!

Из поколения в поколение Ваши девочки показывают класс, молодцы!

Удачи Вам и им в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Nimfea и LabSPb Vegas Girl, поздравляем с ЛЩ! Красивая девочка растет :blush2:!

Melori, Юля и Валли (LabSPb Violet Dream) с ЛЩК!

anastasia90, Настя, Оля, - вас как заводчиков :ranting: !

Amorozza, Катя, с 4-ым местом Брюса. Просто у мальчишки был "не его" день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Nimfea и LabSPb Vegas Girl, поздравляем с ЛЩ! Красивая девочка растет :dribble:!

Melori, Юля и Валли (LabSPb Violet Dream) с ЛЩК!

anastasia90, Настя, Оля, - вас как заводчиков :) !

Amorozza, Катя, с 4-ым местом Брюса. Просто у мальчишки был "не его" день :clap_1:

Наташик, привет.

Спасибо тебе большое (...и форма тож не та была, ой не та :thumbup: ),

поздравляю твоих "потомков", удачи молодому поколению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!!! Особенно наш питомник Тимантти солид!!!

тимантти Солид Фабиан просто супер!!!!! :dribble: :) Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Nimfea и LabSPb Vegas Girl, поздравляем с ЛЩ! Красивая девочка растет :thumbup:!

Melori, Юля и Валли (LabSPb Violet Dream) с ЛЩК!

anastasia90, Настя, Оля, - вас как заводчиков :) !

Amorozza, Катя, с 4-ым местом Брюса. Просто у мальчишки был "не его" день :clap_1:

Спасибо огромное!

Очень приятно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...