Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Какая красавица, чудо белоснежное :angel:

Спасибо :blush2: , шкодина она большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка,а гномы-это кошки! Просто и Белоснежки не всегда бывают белоснежными,только внешне,а внутри-ураган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка,хвост шикарный! :thumbup:

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горят люди, что нельзя давать лузеру играться с ножницами.

Суть, купила я месяца два назад машинку, и вот от нечего делать - решила ребенку ушки подстрич, дура :ranting:

в итоге, результат моих подвиговов - постриженные некрасиво ушки, буду кланятся заловке - чтоб исправила :blush2:

ну и под конец - остригла кота почти под ноль.

Как правильно стричь голдена??? Подскажите совсем неумной, как это сделать правильно, пожаааааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горят люди, что нельзя давать лузеру играться с ножницами.

Суть, купила я месяца два назад машинку, и вот от нечего делать - решила ребенку ушки подстрич, дура :ranting:

в итоге, результат моих подвиговов - постриженные некрасиво ушки, буду кланятся заловке - чтоб исправила :blush2:

ну и под конец - остригла кота почти под ноль.

Как правильно стричь голдена??? Подскажите совсем неумной, как это сделать правильно, пожаааааалуйста

Смутно мне кажется, что машинкой при стрижке голдена редко пользуются :dntknw:. Лялю несколько раз стригли, всегда ножницами разными. Учитьтся проще на наглядном примере стрижки, допустим позвоните Свете Антюгановой. Вы её знаете, она зал в Победе арендовала. Могу телефон сбросить. Территориально она на ул. Давыдова находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ага, надо к Наде в гости напроситься :lol2:

Так я то с удовольствием :thumbup: Главное чтоб супруг после всего этого жив остался :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горят люди, что нельзя давать лузеру играться с ножницами.

Суть, купила я месяца два назад машинку, и вот от нечего делать - решила ребенку ушки подстрич, дура :ranting:

в итоге, результат моих подвиговов - постриженные некрасиво ушки, буду кланятся заловке - чтоб исправила :blush2:

ну и под конец - остригла кота почти под ноль.

Как правильно стричь голдена??? Подскажите совсем неумной, как это сделать правильно, пожаааааалуйста

а вот http://narva-retriver.ucoz.com/publ/8-1-0-16


/>http://www.youtube.com/watch?v=apFv8-rpfd4&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно мне кажется, что машинкой при стрижке голдена редко пользуются :dntknw:. Лялю несколько раз стригли, всегда ножницами разными. Учитьтся проще на наглядном примере стрижки, допустим позвоните Свете Антюгановой. Вы её знаете, она зал в Победе арендовала. Могу телефон сбросить. Территориально она на ул. Давыдова находиться.

Сбросьте пожалуйста тел. Светланы, буду премного благодарна.

Так я то с удовольствием :thumbup: Главное чтоб супруг после всего этого жив остался :blush2: :blush2:

:) думаю, что он не совссем будет рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Почитала вашу темку - ну и страсти! Тоже постоянно переживаю, когда идем далеко в лес.

У нашей как раз начинается период полета (5 и далее мес), когда хочется буянить)

Голдены очень хитрые и жуткие шкодники. Наказывать их после содеянного бесполезно абсолютно. А вот во время......но это нужно караулить, устраивать всякие хитрости. Тут главное - кто кого перехитрит) И никак не иначе!

А еще всем собакам нужен вожак - они если сами становятся вожаками (такие милахи как голдены) жутко стрессуют. Начинают беспокояться, когда вы уходите. Как же: ДИТЕ ушло, а я не знаю куда!!!!!!

Так что то,ч то ховстиком ходит, это она вас нянчит, а не вы ее))))))

Удачи красотке - а стрижка голдена хорошо показана на сайте питмоника амберголд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) думаю, что он не совссем будет рад

Ну мы же постараемся не особо грамить квартиру...Так ведь ТАСЯ!!???!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же постараемся не особо грамить квартиру...Так ведь ТАСЯ!!???!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble:

Угу, и обещаем еще быть тихими, скромными и послушными.

Обещаем клятвенно: не грызть любимые тапочки мамы, аквариумные принадлежности папы, не гоняться за кошками, не сносить мебель...

клятвенно обещаю: что более послушного пса, чем я, мама, ты никогда не найдешь. :blush2:

Твоя Тася :blush2:0bfbf037a0b8.jpg

Здраствуйте! Почитала вашу темку - ну и страсти! Тоже постоянно переживаю, когда идем далеко в лес.

У нашей как раз начинается период полета (5 и далее мес), когда хочется буянить)

Голдены очень хитрые и жуткие шкодники. Наказывать их после содеянного бесполезно абсолютно. А вот во время......но это нужно караулить, устраивать всякие хитрости. Тут главное - кто кого перехитрит) И никак не иначе!

А еще всем собакам нужен вожак - они если сами становятся вожаками (такие милахи как голдены) жутко стрессуют. Начинают беспокояться, когда вы уходите. Как же: ДИТЕ ушло, а я не знаю куда!!!!!!

Так что то,ч то ховстиком ходит, это она вас нянчит, а не вы ее))))))

Удачи красотке - а стрижка голдена хорошо показана на сайте питмоника амберголд)

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и обещаем еще быть тихими, скромными и послушными.

Обещаем клятвенно: не грызть любимые тапочки мамы, аквариумные принадлежности папы, не гоняться за кошками, не сносить мебель...

клятвенно обещаю: что более послушного пса, чем я, мама, ты никогда не найдешь. :blush2:

Твоя Тася :blush2:

:lol2: :lol2: ага...так и поверила :lol2: :lol2:

Вы еще не перехали?? Когда ждете нас в гости :blush2: :blush2: Хочется уже покупаться и позагорать на пляжике..а еще шашлычка хочуууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ага...так и поверила :lol2: :lol2:

Вы еще не перехали?? Когда ждете нас в гости :blush2: :blush2: Хочется уже покупаться и позагорать на пляжике..а еще шашлычка хочуууу :blush2:

Нет пока не переехали, счас занимаюсь ремонтом авто, пока покупка дома отложилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока не переехали, счас занимаюсь ремонтом авто, пока покупка дома отложилась :(

Не расстраивайся!! Все будет:ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горят люди, что нельзя давать лузеру играться с ножницами.

Суть, купила я месяца два назад машинку, и вот от нечего делать - решила ребенку ушки подстрич, дура :ranting:

в итоге, результат моих подвиговов - постриженные некрасиво ушки, буду кланятся заловке - чтоб исправила :blush2:

ну и под конец - остригла кота почти под ноль.

Как правильно стричь голдена??? Подскажите совсем неумной, как это сделать правильно, пожаааааалуйста

Тань, может не экспериментировать? :blush2: Согласна с Алексеем :) лучше один раз увидеть. Хорошо очень стрижет в Гламуре Галина. Салон на Ошаре. Можно понаблюдать за ее работой.

Дело-то несложное.. Я, конечно, к выставке сама стричь не решусь. А так, "для дома" стригу по картинкам с сайта амбергольд)) Согласна с Воробьевой Еленой. Там все очень подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может не экспериментировать? :blush2: Согласна с Алексеем :) лучше один раз увидеть. Хорошо очень стрижет в Гламуре Галина. Салон на Ошаре. Можно понаблюдать за ее работой.

Дело-то несложное.. Я, конечно, к выставке сама стричь не решусь. А так, "для дома" стригу по картинкам с сайта амбергольд)) Согласна с Воробьевой Еленой. Там все очень подробно расписано.

Привет! Надо экспериментировать обязательно! Так и научились мы стричь собак! Всегда пробовали по-разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Надо экспериментировать обязательно! Так и научились мы стричь собак! Всегда пробовали по-разному!

На мой взгляд Тасе сначала надо ЮЧ закрыть, а дальше на усмотрение Татьяны :) Судьи могут не оценить дизайнерской стрижки голдена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Тасе сначала надо ЮЧ закрыть, а дальше на усмотрение Татьяны :) Судьи могут не оценить дизайнерской стрижки голдена :dntknw:

Хочу научиться сама, для чего в планах в июне ходить учиться.

А так, да, то что я сделала - подвиг идиота :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=9feDnKMI4lc

- вспомнила Тасины подвиги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может не экспериментировать? :blush2: Согласна с Алексеем :) лучше один раз увидеть. Хорошо очень стрижет в Гламуре Галина. Салон на Ошаре. Можно понаблюдать за ее работой.

Дело-то несложное.. Я, конечно, к выставке сама стричь не решусь. А так, "для дома" стригу по картинкам с сайта амбергольд)) Согласна с Воробьевой Еленой. Там все очень подробно расписано.

Как только отрастет чуток, едем стричься в НиНо.

А так я хочу сама уметь стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ссылочку поставить на темку в тусовках, посмотрите
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46329

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок идет на поправку, правда немного затянулось её выздоравление...

Небольшой фотоотчет:

Мой больнюче-выздоравливающий ребятёнок :)

4d7fd0768e39.jpg

Просто не могла не показать Тасиного друга, самого добрейшего и умного кота в моей жизни -Валика, мой Валентин.

Когда Тасе совсем было плохо он лежал около нее, приносил ей свои вкусняшки, спал вместе с ней, и вел себя не так как ведут коты.

488ba5ff7826.jpg

9e238b6c9c91.jpg

А это Кима, - одна из соучастниц Тасиных хулиганств

b9703b0eae53.jpg

Тася хулиганит

9037aa1453bf.jpg

708affe98891.jpg

Великий попрошайкО возвратился :)

7591091edd0a.jpg

3c54fde43608.jpg

5cc74c4da3ac.jpg

Какая замечательная девчушка!:thumbup: И семья у вас большая и дружная:clap_1:

Молодец, что стремишься сама научиться стричь собу:thumbup: А могу поправить некоторые нюаны, а к выставкахм нас стрижет грумер питомника:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная девчушка!:thumbup: И семья у вас большая и дружная:clap_1:

Молодец, что стремишься сама научиться стричь собу:thumbup: А могу поправить некоторые нюаны, а к выставкахм нас стрижет грумер питомника:blush2:

Спасибо большое :blush2:

:) пытаюсь, хочу все уметь, правда самоуверенно немного, но всеж, - есть желание и стремление научиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...