Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мила, очень милая)Красавица просто и лапонька!!!))

Мы Лиза и Мерседес, заходите в гости будем рады!Хотим дружить! :thumbup:

Привет, Лиза и Мерседес!!!

Вы немного не дочитали, что на семейном совете было решено звать Милу - Тасей :blush2:

Но ничего, очень приятно познакомиться, мы всегда рады новым друзьям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажу тебе как тренер и бывший спортсмен, чтобы справится с волнением, надо думать о деле, конкретно прокручивать алгоритм, который ты будешь выполнять на ринге. Постоянно крути мысли "по-делу", мозг такая штука , что если он по делу работает, то фигня сразу улетучивается, а фигня в данной ситуации - это твое волнение. Будешь думать о деле - волнение уйдет на второй план. думай постоянно, не подпускай лишние мысли даже близко. :thumbup:

Собака у тебя молодец и красавица, все сделает.

Лер, спасибо большое за поддержку и совет. Я счас чета набралась решимости, и у меня есть цель :blush2: , но это пока, пока не вошла в ринг :)

Надо сказать, что Тася молодец, она как-то делает то, что у неё просят с первого раза, а вот я в отличии от неё не знаю пока, что надо просить :blush2:

но ниче, я исправлюсь, обещаю :)

Сечас рыскала в инете найти что-нить про то как посушить правильно голдена после мытья, чета как-то все скудненько написанно, только, - что надо посушить феном, дабы соба не простыла, а вот КАК это правильно действо сотворить - не говорят :(

Да к тому же я несколько растроилась, должны были быть сегодня на тренировке, а я не успела - пробки, тока час назад домой приехала. Завтра едем перед выставкой заниматься в 15-00, там будет конечная подготовка, после чего поеду за моющими средствами и бальзамами, правда я понятие не имею, - за какими :dntknw:

Вам тож приятного вечера, красавицы наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мне кажется, чтобы шерстка не вилась и была прямой , то если сушить феном, то надо сразу и расчесывать. По крайней мере я так делаю со своей головой, чтобы моя шерстка не вилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

вернулись мы с выставки, - оценка отл, титул ЮСАС, ЛЮ у эксперата Ерусалимского Е.Л.

на бест не остались, жалко ребенка стало, у неё лапка болит. потянула немного...

а вообще я фффффшоке, это был мой дебют, и результат неплохой...

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

вернулись мы с выставки, - оценка отл, титул ЮСАС, ЛЮ у эксперата Ерусалимского Е.Л.

на бест не остались, жалко ребенка стало, у неё лапка болит. потянула немного...

а вообще я фффффшоке, это был мой дебют, и результат неплохой...

Поздравляю вас девченки! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас девченки! Вы молодцы!!!

Прикол, - пробежали мы по рингу кружочек, у меня чего-то вписалось, что надо после остановки в стойку Тасю ставить, короче, падаю я в ниц перед экспертом и с умным лицом пытаюсь ставить Тасю, вся в себе, а оказывается меня просили по прямой побегать, упс, пришлось извиниться - и бежать.

Сравнивали нас как-то долго, это мне сказали друзья из группы поддержки, а мне показалось, что мы на ринге были секунду, как-то быстро все для меня было.

Тася у меня золотце, терпеливая, она бежала красиво несмотря на то что лапонька больная :) и терпела все это время, стоя в стойке - я весь ринг её в стойке продержала, но что меня взять - я в отличии от Таси - лузер ринга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

вернулись мы с выставки, - оценка отл, титул ЮСАС, ЛЮ у эксперата Ерусалимского Е.Л.

на бест не остались, жалко ребенка стало, у неё лапка болит. потянула немного...

а вообще я фффффшоке, это был мой дебют, и результат неплохой...

Молодцы дефффчненки,поздавляю Вы с Тасечкой просто умницы!Так держать!!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой сердце зарывается, от того, какие вы у меня молодцы!!! Люблю вас деффченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :buket1::thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, - пробежали мы по рингу кружочек, у меня чего-то вписалось, что надо после остановки в стойку Тасю ставить, короче, падаю я в ниц перед экспертом и с умным лицом пытаюсь ставить Тасю, вся в себе, а оказывается меня просили по прямой побегать, упс, пришлось извиниться - и бежать.

Сравнивали нас как-то долго, это мне сказали друзья из группы поддержки, а мне показалось, что мы на ринге были секунду, как-то быстро все для меня было.

Тася у меня золотце, терпеливая, она бежала красиво несмотря на то что лапонька больная :) и терпела все это время, стоя в стойке - я весь ринг её в стойке продержала, но что меня взять - я в отличии от Таси - лузер ринга :)

Тася, умница и золотце! А мамка у нее очень самокритичная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Тасечка приветик!)Куда пропали,зазнались чтоли с победами,не появляетесь? :nono::lol2:

2515d194f26c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Тасечка приветик!)Куда пропали,зазнались чтоли с победами,не появляетесь? :nono::lol2:

:sorry: Доброе утро, не пропали мы, - по времени некогда заходить на форум, отчеты + аудиторская проверка, мама дорогая, пардон, в сан.узел некогда сходить :blush2:

У нас все нармально, вот сейчас думаю на какую выставку статртануть, пока моя Амели Смайл Одри Тоту Семовна не обросла как мамонтенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Доброе утро, не пропали мы, - по времени некогда заходить на форум, отчеты + аудиторская проверка, мама дорогая, пардон, в сан.узел некогда сходить :blush2:

У нас все нармально, вот сейчас думаю на какую выставку статртануть, пока моя Амели Смайл Одри Тоту Семовна не обросла как мамонтенок :)

Аааа,работа эта блин всю жизнь портит :thumbdown:

А почему,как мамонтенок?Ведь когда голдены"в шерсти"Наоборот это хорошо.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,работа эта блин всю жизнь портит :thumbdown:

А почему,как мамонтенок?Ведь когда голдены"в шерсти"Наоборот это хорошо.... :hmm:

Да не знай, у меня перед выставкой всю красоту сбрили :)

вот сейчас думаю, Ульяновск или Ярославль 13.08.2011

в Ульяновске вродеб монопородка голденов будет, но чета ехать далековато

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знай, у меня перед выставкой всю красоту сбрили :)

вот сейчас думаю, Ульяновск или Ярославль 13.08.2011

в Ульяновске вродеб монопородка голденов будет, но чета ехать далековато

Ну мне кажется,лучше на монку :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во Фрязево :nyam:. Хочу продолжить охотничье воспитание

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

вернулись мы с выставки, - оценка отл, титул ЮСАС, ЛЮ у эксперата Ерусалимского Е.Л.

на бест не остались, жалко ребенка стало, у неё лапка болит. потянула немного...

а вообще я фффффшоке, это был мой дебют, и результат неплохой...

Ух ты!!! Поздравляем с таким дебютом!!! Умнички!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во Фрязево :nyam:. Хочу продолжить охотничье воспитание

Здорово, я тож лелею мечту натаскать на утку Тасю, но муж, (по всей видимости он "зеленый"), говорит мол, не стоит того, жало пернатых :(

А я хочу, правда конфуз, - охотничья собака есть, а охотника нет :)

Опыт по вытаскиванию утки у Таси есть, видимо инстнкты -приволокла мне тут разок с волги из травы селезня, - пришлось отнимать и везти в вет. клинику пернатого :)

Ух ты!!! Поздравляем с таким дебютом!!! Умнички!!!!! :1st:

Спасибо, сама в шоке :blush2:

Ну мне кажется,лучше на монку :thumbup::nyam:

Все решилась, -Ульяновск

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!!!! Наконец-то в юниорах да еще и так успешно! Тоже хотелось бы побывать под Ерусалимским)

Мы вот ждем сентября......И не забывайте фотки с выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои любимые девочки)) ну вот я и жена) Фото на моей страничке!! Как вы, мои хорошие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

вернулись мы с выставки, - оценка отл, титул ЮСАС, ЛЮ у эксперата Ерусалимского Е.Л.

на бест не остались, жалко ребенка стало, у неё лапка болит. потянула немного...

а вообще я фффффшоке, это был мой дебют, и результат неплохой...

Добрый день Танюш!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с шикарным дебютом и победой!!!!:1st: МОЛОДЦЫ!!!!:clap_1: Так держать!!!!:thumbup:

10182271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...