Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Фильм,похоже,понравился ребенку и чипсы тоже! Красивые фото!

Фильм мы реально смотрели от начала до конца вместе :)

А вот за чипсы папе пришлось настучать, так как я не разрешаю :)

Как и сегодня утром, ребенок выцыганил бутер у мужа с маслом и с икрой, за что оба получили от меня словесный накаут :ranting:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ребенок у меня заболел, не ест, не пьет,её рвет и поносит (простите за прямоту) и температура повышенная...

Даю ей постоянно много воды, вливаю насильно...

Чтобы как-то согнать температуру дала заваренную клюкву

Врач может приехать только после 17-00.

Не знаю что делать :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребенок у меня заболел, не ест, не пьет,её рвет и поносит (простите за прямоту) и температура повышенная...

Даю ей постоянно много воды, вливаю насильно...

Чтобы как-то согнать температуру дала заваренную клюкву

Врач может приехать только после 17-00.

Не знаю что делать :help:

как там у вас дела? врач был? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у вас дела? врач был? :sorry:

Был. Сделали кучу уколов, ставили капельницу... У Таси температура до сих пор 39,6

Поставила ей детский нурофен...

Блин, сижу рядом с ней и сердце кровью обливается от её вида.

Вечером сама ставила подкожную капельницу, боялась сильно что-то сделать не так, но самое главное, что руки не дрожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка? Что сказали веты? Лечите ребенка,держим кулачки за ваше выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Как ваши дела? Что врач сказал? Что-то съели не то? :((((( Бедняжки... Поправляйтесь!!!!!!

Вечером сама ставила подкожную капельницу, боялась сильно что-то сделать не так, но самое главное, что руки не дрожали.

Круто!!! Решительная девушка! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Как ваши дела? Что врач сказал? Что-то съели не то? :((((( Бедняжки... Поправляйтесь!!!!!!

Круто!!! Решительная девушка! :respect:

Сегодня ездили на Кирова, - диагноз неутешительный - пироплазмоз. Тася стала первопроходцем по укусам клещей :(

Сижу и почти плачу, температура держится высокая была 40,1, несмотря на то, что её прокапали, сбила до 39.7 детским нурофеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на Кирова, - диагноз неутешительный - пироплазмоз. Тася стала первопроходцем по укусам клещей :(

Сижу и почти плачу, температура держится высокая была 40,1, несмотря на то, что её прокапали, сбила до 39.7 детским нурофеном

Держитесь, лечитесь, мы за Вас переживаем! Какие лекарства назначил врач ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, лечитесь, мы за Вас переживаем! Какие лекарства назначил врач ?

Спасибо за поддержку.

Гамавит - п/кожно по 4 мл. 1р/день(5 дн), Лив 52 по 1таб. 2р./день (10 дн), Фенюльс - 1 т-1/день (10 дн), отвар кукурузн. рылец - по 1 ст.лож 3/день (10 дн)

Еще говядина, - с этим сложнее - она ничего не ест, и воду я вливаю в неё насильно.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Гамавит - п/кожно по 4 мл. 1р/день(5 дн), Лив 52 по 1таб. 2р./день (10 дн), Фенюльс - 1 т-1/день (10 дн), отвар кукурузн. рылец - по 1 ст.лож 3/день (10 дн)

Еще говядина, - с этим сложнее - она ничего не ест, и воду я вливаю в неё насильно.

Не увидел в списке препарата типа верибен или беренил, ( первый лучше ).

Если Вы помните, с нами на выставке(13.02) была Елена Владимировна Боганова , она очень-очень толковый ветеринар. Может помочь советом по телефону 89202532554. Если позвоните, сошлитесь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел в списке препарата типа верибен или беренил, ( первый лучше ).

Если Вы помните, с нами на выставке(13.02) была Елена Владимировна Боганова , она очень-очень толковый ветеринар. Может помочь советом по телефону 89202532554. Если позвоните, сошлитесь на меня.

беренил ей в самой клинике поставили.

Если завтра лучше не станет - заново туда едем и ставим

за помощь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,это жестко,только берите себя в руки и выполняйте все назначения врача.Поите больше,им с таким диагнозом ничего не хочется,а рвота есть? Мы осенью тоже боролись с последствиями этой страшной болезни. Держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,это жестко,только берите себя в руки и выполняйте все назначения врача.Поите больше,им с таким диагнозом ничего не хочется,а рвота есть? Мы осенью тоже боролись с последствиями этой страшной болезни. Держим за вас кулачки!

Спасибо.

Рвота была вчера утром, и сегодня желчью блеванула в машине когда из клиники ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!! Мы с Анахатиком болеем за вас, скорее поправляйтесь. В Эврике на Мос. вокзале мне вет. врач (Леонид Сергеевич) сказал, что они с этой болячкой справляются очень быстро, если своевременно к ним обратиться. Позвоните (до обеда) еще им и посоветуйтесь о лечении. Крепитесь. Телефон вет врача - 246-00-39 , просто позвоните и проконсультируйтесь по поводу лечения, которое вам назначили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!! Мы с Анахатиком болеем за вас, скорее поправляйтесь. В Эврике на Мос. вокзале мне вет. врач (Леонид Сергеевич) сказал, что они с этой болячкой справляются очень быстро, если своевременно к ним обратиться. Позвоните (до обеда) еще им и посоветуйтесь о лечении. Крепитесь. Телефон вет врача - 246-00-39 , просто позвоните и проконсультируйтесь по поводу лечения, которое вам назначили....

Саша, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз..Уже! мерзкие клещи...

Держитесь и лечитесь! Держим за вас лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз..Уже! мерзкие клещи...

Держитесь и лечитесь! Держим за вас лапки!

Спасибо за поддержку.

Сегодня ночью муж дежурил. Сказал, что она лежала полностью не двигаясь. Температура поднялась. Все что мы её заставили съесть она выблевала.

Ребенок слаб, почти не передвигается на ногах...

В половине пятого утра впихнулв её ложечку говяжьего фарша, сделала подкожно гамовит.

Так больно видеть, что ребенку плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Это такая реакция организма на воздействие лекарства-страдает печень,отсюда и рвота. Если такая интоксикация будет продолжаться,надо будет капаться. Старайтесь по маленьку через шприц вводить жидкость,мы давали отвар шиповника. А моча не красная? На следующий день наш тоже еле волочил за собой ноги,если вытаскивали в туалет,потом и не вставал. Держитесь,мне страшно это читать,не дай бог видеть такое состояние твоего друга. Но насчет лекарств что-то вам слабенько все расписали,обязательно нужно пить карсил или эссенциале или кукурузные рыльца хотя бы.

Да хранит вас господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Это такая реакция организма на воздействие лекарства-страдает печень,отсюда и рвота. Если такая интоксикация будет продолжаться,надо будет капаться. Старайтесь по маленьку через шприц вводить жидкость,мы давали отвар шиповника. А моча не красная? На следующий день наш тоже еле волочил за собой ноги,если вытаскивали в туалет,потом и не вставал. Держитесь,мне страшно это читать,не дай бог видеть такое состояние твоего друга. Но насчет лекарств что-то вам слабенько все расписали,обязательно нужно пить карсил или эссенциале или кукурузные рыльца хотя бы.

Да хранит вас господь!

Спасибо вам.

Моча пока не красная, а хотя,

а по лекарствам, в назначении было на выбор: карсил, эссенциале, лив-52. В зооаптеке был только лив-52., отвар рылец мы уже принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Сегодня ночью муж дежурил. Сказал, что она лежала полностью не двигаясь. Температура поднялась. Все что мы её заставили съесть она выблевала.

Ребенок слаб, почти не передвигается на ногах...

В половине пятого утра впихнулв её ложечку говяжьего фарша, сделала подкожно гамовит.

Так больно видеть, что ребенку плохо...

Если не ест, то и не кормите, может только бульон говяжий влить, треть стакана и все... а если и бульон обратно...так и шут с ним.

Когда моя собака болела, то не ела 7 дней... ужасно было, ей уже потом начали колоть лекарство, чтобы желудок не начал самоперевариваться...

Если вы видите, что ей хуже, то вызывайте врача.

Нашей знакомой собане капельницы ставили, когда пироплазмоз был, уколы не помогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Все будет хорошо! Многие через это проходили, к сожалению :(((((

Мы - аж 2 раза! Я теперь не жду темную мочу... как только собака отказывается от еды (моя ест все, что не прибито) - ноги в руки и бегом в ветеринарку. Если температура повышенная, там в клещевой сезон даже не ждут результаты анализов, сразу под капельницу.

Но у нас никогда не было признаков пищевого расстройства, только потеря аппетита. А у вас организм по-другому отреагировал, видимо.

Очень тяжело собаньки переносят пироплазмоз, слабеют моментально :( печень очень страдает :( Но это все подлечите постепенно.

Держитесь! Все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем Patricia V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне на всей этой почве приснилось сегодня, что я вытаскиваю со своего 3 клеща...

Гуляем сейчас только в комбинезоне и стараемся только в дворах, по асфальту. К теплоэнерго не ходим, говорят там зараженных клещей очень много. Так что врач посоветовал в пик активности клещей держаться подальше от городских заросших замусоренных участках.. Я конечно не знаю, откуда берется эта зараза, но подозреваю, что ее переносят грызуны, которые непосредственно питаются на помойках всякой гадостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...