Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Как Тасино здоровье ? Ваши дела со здоровьем и автомобилем? Пару дней Вас не слышно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и несчастья свалились на вашу голову. Как мы рады за вас,здорОвья и быстрейшего выздоровления всем! Храни вас Господь! Пишите,очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что вы все поправляетесь! :thumbup:

абсцесс большой?

в длину см-5-7 был, позавчера вызывала врача - прокололи, гноя вытекло - с детское ведерко..., под лохматостью и не сразу заметила :sorry:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что вы поправляетесь! Да, ..., расколбасили Вашу машинку конкретно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в длину см-5-7 был, позавчера вызывала врача - прокололи, гноя вытекло - с детское ведерко..., под лохматостью и не сразу заметила :sorry:

бедненькая собанька, лапочка наша, поправляйся скорее!!! :sm8:

а мы будем лапки держать за быстрейшее выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие,поправляйтесь скорее! Главное-все живы,а здоровье появится! Абсцесс-страшная вещь,сама испытала после месяца лежания в больнице. После вскрытия гнойника все должно зажить постепенно. Удачи! Машинку жалко. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно к вам не заглядывала, а тут у вас такие события. Слава богу что с вами все в порядке и вы живы и здоровы. Тасеньке скорейшего выздоровления!!!!

очень жаль что наша медицина относится так холодно и жестоко:ranting:к людям. и это не только у вас. У нас тоже самое. Не волнует их наше здоровье и ситуации, а главное возьми талон и в очередь. А ведь они же должны в первую очередь заниматься здоровьем, а бумажной волокитой потом Как с ними бороться?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что вы поправляетесь! Да, ..., расколбасили Вашу машинку конкретно :(

Спасибо.

Машинку жалко. Со страховкой тоже не все гладко, так как водитель был пьян...

бедненькая собанька, лапочка наша, поправляйся скорее!!! :sm8:

а мы будем лапки держать за быстрейшее выздоровление!!!

У Таси теперь три шишки :(, одна сегодня рассосалась благодаря уколу, вторая подсыхает, из неё сейчас идет не гной а сукровица, что хорошо.

Зато, блин, рядом нарисовалась еще одна :(

Дорогие,поправляйтесь скорее! Главное-все живы,а здоровье появится! Абсцесс-страшная вещь,сама испытала после месяца лежания в больнице. После вскрытия гнойника все должно зажить постепенно. Удачи! Машинку жалко. :thumbdown:

Спасибо, даааа, абсцесс вещь страшная, но не настолько как пироплазмоз, а от него доча моя отходит потихоньку...

С выставками в юниорском возрасте мы пролетаем :cray: , так как у нас бритые теперь не только лапки, что фигня, но еще нет такого серьезного клока волос в области холки, - сбрили для того, чтоб не попадали в рану и не прели, да и колтунится в месте абсцесса началась уже :cray:

Но ниче, ну не будет она у меня звездой ринга, зато она моя зведа жизни, так сказать (немного проблемная правда :)) частичка моей радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ниче, ну не будет она у меня звездой ринга, зато она моя зведа жизни, так сказать (немного проблемная правда :)) частичка моей радости.

И это самое главное! Ведь они наши звездочки в жизни, наша любовь! Главное, чтобы они были здоровыми, виляли своими хвостами и заглядывали своими веселыми глазками нам в душу!

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это самое главное! Ведь они наши звездочки в жизни, наша любовь! Главное, чтобы они были здоровыми, виляли своими хвостами и заглядывали своими веселыми глазками нам в душу!

Поправляйтесь!

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не пролетаете с юниорскими выставками, юнирство Ваше (наше) начинается с 3 мая 2011 (9 месяцев) и заканчивается 3 февраля 2012 (18 месяцев). За это время такая красавица как Тася , успеет и обрасти новой шёрсткой, закрыться без проблем в ЮЧ и карьеру в промежуточном классе сделать . :)

По поводу страховки - могу дать телефон хорошего и весьма умеренного в деньгах адвоката - мне он в прошедшем году два суда со страховыми выиграл.

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не пролетаете с юниорскими выставками, юнирство Ваше (наше) начинается с 3 мая 2011 (9 месяцев) и заканчивается 3 февраля 2012 (18 месяцев). За это время такая красавица как Тася , успеет и обрасти новой шёрсткой, закрыться без проблем в ЮЧ и карьеру в промежуточном классе сделать . :)

По поводу страховки - могу дать телефон хорошего и весьма умеренного в деньгах адвоката - мне он в прошедшем году два суда со страховыми выиграл.

Спасибо. А телефон хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А телефон хочу.

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела Тасин фотоархив, нашла такую вотЬ фотоморду, не устояла и решила показать всем:

396e4dd31ee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрела Тасин фотоархив, нашла такую вотЬ фотоморду, не устояла и решила показать всем:

396e4dd31ee1.jpg

Классная ! Кажется мне, что пузико ей чешут :) Уж больно вид довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная ! Кажется мне, что пузико ей чешут :) Уж больно вид довольный.

Ну, как сказать, тогда они с кошкой место на коленях у мужа не поделили, кошка - победила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступила страстная неделя, с чем вас мы и поздравляем.

Ребенок идет на поправку, правда немного затянулось её выздоравление...

Небольшой фотоотчет:

Мой больнюче-выздоравливающий ребятёнок :)

4d7fd0768e39.jpg

Просто не могла не показать Тасиного друга, самого добрейшего и умного кота в моей жизни -Валика, мой Валентин.

Когда Тасе совсем было плохо он лежал около нее, приносил ей свои вкусняшки, спал вместе с ней, и вел себя не так как ведут коты.

488ba5ff7826.jpg

9e238b6c9c91.jpg

А это Кима, - одна из соучастниц Тасиных хулиганств

b9703b0eae53.jpg

Тася хулиганит

9037aa1453bf.jpg

708affe98891.jpg

Великий попрошайкО возвратился :)

7591091edd0a.jpg

3c54fde43608.jpg

5cc74c4da3ac.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таську! так радостно видеть ее довольную мордень, такие глазки добренькие!

Огромный респект котофею! Это, действительно редкость, чтобы такие отношения были с собакой!

Вы молодцы, поправляйтесь окончательно и чтобы ни одна бяка не прицепилась к вашим любимым животным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таську! так радостно видеть ее довольную мордень, такие глазки добренькие!

Огромный респект котофею! Это, действительно редкость, чтобы такие отношения были с собакой!

Вы молодцы, поправляйтесь окончательно и чтобы ни одна бяка не прицепилась к вашим любимым животным!

Спасибо огромное за поддержку!!!

А про Валика, сама ФшОке :)

С самого начала, когда я принесла Тасю домой, моя котобратия (1 кот + 2 кошки) изначально возмущались на появление ребенка.

А вот на следущее утро мы увидели как Валька вылизывает моську щенульке. Ну вот так он и стал опекуном для моей девочки.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дите мое почти очухалось, начала привередничать в еде. Сегодня ей дала микс из телятины, грудок куриных + дабавила немного рубца, ну и в пропорции на её массу и потребностям дала, на что она понюхала, посмотрела на меня разочарованно, и ушла... Пришлось все ошпаривать кипятком, после чего было все слопано меньше чем за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за рок преследует, но ребенку сегодня вновь не здоровиться, - температура 39,2, часто дышет, много пьет.

Посмотрю до вечера, если что полтим ко врачу в НиНо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...