Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не кидайте в меня помидоры!)


TiSha

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась вот на такую объяву на авито:

http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod...mogite_13149465

Может это конечно подстава, но все же если это правда, может из потеряшек или отказников кого-нибудь предложить. Сами знаете, я редко в потеряшках обитаю, поэтому могу чего-то не правильно понимать и расценивать.

Что скажите? Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда. Но люди наивно полагающие, что любой ретривер может быть поводырем, вероятно совсем не профессионалы.

Невозможно научить любого лабрадора быть поводырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда. Но люди наивно полагающие, что любой ретривер может быть поводырем, вероятно совсем не профессионалы.

Невозможно научить любого лабрадора быть поводырем.

Это я согластна, для повадыря идеален сангвиник, и собаку надо чательно. но я их тоже понимаю, это у нас тут в Москве есть организации, занимающаяся подбором собак, подготовкой и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но как слепая бабушка может обеспечить собаке частые прогулки? Ведь работа поводырем - это не прогулки, а отпустить его с поводка она не сможет... :nonono:

Как-то мне не поверилось. Может, неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает!( Ладно, если они честны, то удачи им, если нет то...

Просто к нам в клинику ходит мужчина слепой с поводырем лабром. Кобель шикарный, правда все-таки не идеально ухожанный, ну это и понятно в силу обстаятельств. У меня эта собака вызывает такое чувство уважение, что прям не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но как слепая бабушка может обеспечить собаке частые прогулки? Ведь работа поводырем - это не прогулки, а отпустить его с поводка она не сможет... :nonono:

Как-то мне не поверилось. Может, неправа.

+ 100

К тому же площадка собачья, как она там будет гулять?А если собаки подерутся?

Тем более маленькому щенку нужно вырасти, а это значит у него должно быть детство.Да и не думаю, что кинолог не сказал это людям сразу.Уверена, что уж он то сталкивался с данной породой и знает ее повадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...