Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Тетя Наташа, нечего на моего любимого наговаривать...(подпись: Берта)

Твой любимый, Бертушка, снова устроил "листопад" из ошмётков порванных им мешков, выкрал и растерзал стельки из зимних сапог, а также съел, и впоследствии выплюнул Динкины перчатки :blush2::nyam::1st:

Я же говорила - вчера было затишье перед бурей!!! Чтоб затуманить аппонента :hmm: !

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не наказывайте его,он так хотел снова устроить Новый год в виде серпантина из сапог,мешков и перчаток! Берта,приходи к Норду помогать наводить порядок! Мама сердится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего...скоро ему нескучно будет :blush2: Он у меня ещё вспомнит тихие времена, когда можно было поспать до обеда в тишине и одиночестве :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно маленького рыжика ЗАПОДЛЯНКОЙ обзывать :doh:

Да он нам потом ещё спасибо скажет :doh: - вдвоём то веселее :blush2::nyam::1st:

Ага...То мама одного любила, а теперь двоих будет...А что вдвоём веселее - это точно!!!! :) Завидую я, тебе, Наташка, белой завистью!!! Сама-то веришь?

Твой любимый, Бертушка, снова устроил "листопад" из ошмётков порванных им мешков, выкрал и растерзал стельки из зимних сапог, а также съел, и впоследствии выплюнул Динкины перчатки :hmm::dntknw::gleam:

Я же говорила - вчера было затишье перед бурей!!! Чтоб затуманить аппонента :gleam: !

Но сапоги-то оставил!!!! Нордик, молодец... (подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой любимый, Бертушка, снова устроил "листопад" из ошмётков порванных им мешков, выкрал и растерзал стельки из зимних сапог, а также съел, и впоследствии выплюнул Динкины перчатки :signthankspin::thumbup::clap_1:

Я же говорила - вчера было затишье перед бурей!!! Чтоб затуманить аппонента :clap_1: !

Крепись, Наталья, это наследственность такая! :kiss1:

Тетя Ума тоже до трех лет шалила, зато сейчас - :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую я, тебе, Наташка, белой завистью!!! Сама-то веришь?

Верю!!! :clap_1: :clap_1: :kiss1: Мне уже фоточки малышей прислали. Там конечно почти ничего не разобрать - 4 дня всего :good: Рыженьких два мальчика. Похожие - как ксероксы. :) Если они за 2 месяца не приобретут видимых отличий, то я или разорвусь надвое или возьму обоих :lol2:

71d4124acaa9.jpg

Но сапоги-то оставил!!!! Нордик, молодец... (подпись: Берта)

Сапоги уже были - в прошлом году!!! :signthankspin::thumbup::clap_1:

Вчера наказала его - лишила своей любви и ласки. Это для него самое страшное... У самой правда сердце кровью обливалось... Но я терпела...Даже на вечерней прогулке молча ходила... Но сегодня утром - не выдержала...ПРОСТИЛА!!! :yes: Скока радости было!!! :thumbup::blush2: :blush2: : Он чуть дом не разнёс!!!

Крепись, Наталья, это наследственность такая! ;)

Тетя Ума тоже до трех лет шалила, зато сейчас - :blush2:

Я итак уже до двух терпела!!! :) А тут ещё оказываеццца терпеть надо :doh:

:lol2: :lol2: :nyam::doh: :) :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю!!! :) :dribble::lol2: Мне уже фоточки малышей прислали. Там конечно почти ничего не разобрать - 4 дня всего :lol2: Рыженьких два мальчика. Похожие - как ксероксы. :clap_1: Если они за 2 месяца не приобретут видимых отличий, то я или разорвусь надвое или возьму обоих :(

71d4124acaa9.jpg

Какие лапуськи! А почему именно эта порода?

Вчера наказала его - лишила своей любви и ласки. Это для него самое страшное... У самой правда сердце кровью обливалось... Но я терпела...Даже на вечерней прогулке молча ходила... Но сегодня утром - не выдержала...ПРОСТИЛА!!! :lol2: Скока радости было!!! :lol2::doh::lol2: : Он чуть дом не разнёс!!!

Какая ты... Строгая... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапуськи! А почему именно эта порода?

Мне очень нравится дуэт Лизы - Гриня и Людвиг. :good: Конечно же это они меня впечатлили. А уже впечатлившись, я решила побольше узнать об этой породе и по ходу изучения :mf_bookread: и знакомства влюбилась в коржиков безповоротно :ohyeah: Вообще то я маленьких собачек не жалую, но коржик, почему-то, несмотря на свой росточек, не стоит в моём понимании в одном ряду с йорками, вест-хайлендами, мопсами, пекинессами и т.д. Уверена, он будет достойным компаньоном для голдена - мой рыжий хитрый лисёнок :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится дуэт Лизы - Гриня и Людвиг. :good: Конечно же это они меня впечатлили. А уже впечатлившись, я решила побольше узнать об этой породе и по ходу изучения :mf_bookread: и знакомства влюбилась в коржиков безповоротно :ohyeah: Вообще то я маленьких собачек не жалую, но коржик, почему-то, несмотря на свой росточек, не стоит в моём понимании в одном ряду с йорками, вест-хайлендами, мопсами, пекинессами и т.д. Уверена, он будет достойным компаньоном для голдена - мой рыжий хитрый лисёнок :angel:

Я тоже на это надеюсь!!!! Я уверена, у вас всё будет отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь!!!! Я уверена, у вас всё будет отлично!!! :thumbup:

Спасибо!!! Я уже жду не дождусь того дня, когда смогу забрать своего рыжика (а они ещё даже глазки не открыли :doh: )

Думаю, что у тебя тоже получится уговорить своего Вовку на вторую собу - просто всему своё время :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я уже жду не дождусь того дня, когда смогу забрать своего рыжика (а они ещё даже глазки не открыли :doh: )

Думаю, что у тебя тоже получится уговорить своего Вовку на вторую собу - просто всему своё время :ok:

Нужно ещё быть самой уверенной на 100%, что тебе это надо...А я не уверена...В первую очередь в своих силах...Плюс всякие бытовые проблемы -отпуск, уборка, готовка, и т.д. и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё быть самой уверенной на 100%, что тебе это надо...А я не уверена...В первую очередь в своих силах...Плюс всякие бытовые проблемы -отпуск, уборка, готовка, и т.д. и т.п.....

Да лан те!!! :ok: Вспомни, что говорила героиня фильма Москва слезам не верит: "Когда с троими научишься управляццца - дальше количество не имеет значение" С собаками и того проще - если одна есть, то дальше количество не имеет значения (нуууу в разумных пределах :crazy: :crazy: :crazy: ) Готовка - та же, только объём несколько отличаеццца :crazy: , с отпуском - те же засады что и с одной собакой,но можно найти места, куда с собаками принимают,вот с уборкой первое время конечно придёццца повозиццца - но ведь это временно, пока малыш не поймёт, что делишки надо делать на улице :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те!!! :ok: Вспомни, что говорила героиня фильма Москва слезам не верит: "Когда с троими научишься управляццца - дальше количество не имеет значение" С собаками и того проще - если одна есть, то дальше количество не имеет значения (нуууу в разумных пределах :crazy: :crazy: :crazy: ) Готовка - та же, только объём несколько отличаеццца :crazy: , с отпуском - те же засады что и с одной собакой,но можно найти места, куда с собаками принимают,вот с уборкой первое время конечно придёццца повозиццца - но ведь это временно, пока малыш не поймёт, что делишки надо делать на улице :crazy: :crazy: :crazy:

Наверное, ты права..Но всё равно страшно...Вот потребуется тебе помощь, а муж скажет - сама хотела, вот и давай...дерзай...Хочу, чтобы и он хотел. А он никогда не захочет...Поэтому нужно рассчитывать только на себя. :sorry: А это - только на пенсии.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно страшно...Вот потребуется тебе помощь, а муж скажет - сама хотела, вот и давай...дерзай...

СУРОФФФ ОН У ТЕБЯ, ОДНАКО :hmm:

Хочу, чтобы и он хотел. А он никогда не захочет...

Откуда столько уверенности и пессимизма??? :sorry:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУРОФФФ ОН У ТЕБЯ, ОДНАКО :hmm:

Откуда столько уверенности и пессимизма??? :sorry:

Потому что суроффффф.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Я смотрю ты решилась на вторую собаку, а почему именно вельш корг( я правильно поняла?) :hmm: наверно берешь в известном питомнике? :blush2:

Почему не голден? :hmm:

И кто будет с ними первое время? Тебя можно поздравить с отпуском и работой на дому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71d4124acaa9.jpg

Наташа, какие лапульки.Уже с нетерпением жду фоточек ))))

Ох, Норду скоро весело будет )))))

(пысы До последнего была уверена, что будет всетаки второй голден :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Да, вот, созрела на второго сЫночку :ohyeah: Рыженького!!!

Конечно же, в идеале это должен был быть голден. Но это в идеале, а не в нашей маленькой квартирке. :crazy:

Поэтому пришлось искать компромисс.И он довольно быстро был найден.Конечно же на мой выбор повлияло виртуальное знакомство здесь на форуме с парочкой из Москвы голденом Грином и коржиком Людвигом. Эти двое просто созданы друг для друга - так гармонично дополняют друг дружку. :good: Корги - небольшая собачка, но в то же время очень самодостаточная. И при своих 30 см роста не стоит в одном ряду с "кошками", которых гламурно носят "подмышкой" :mwah1: .

Порода у нас в Беларуси пока редкая. питомник только один - "Пяшчотная зорка". А в Россию ехать или ещё куда-нить подальше... :dntknw: Ты же понимаешь, что лучшего щенка никто не отдаст. А посредственность мне не хочеццца. :crazy: Да и если бы моей целью была племенная деятельность, то безусловно нужно было бы по хорошему привезти сюда новые, и безусловно лучшие крови. А мне будет достаточно весёлого рыжего компаньона для моего Нордушки и неугомонного шустрого лисёнка для себя :ohyeah:

А по поводу того, кто с ним будет первое время...даже не знаю что тебе сказать :hmm:

У нас с Нордом так вопрос не стоял. Он сразу стал оставаццца дома один, пока дочка из школы не придёт. А у малыша будет замечательная нянька в лице Нордушки. Так что отпуска у меня не будет. :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Да, вот, созрела на второго сЫночку :ohyeah: Рыженького!!!

Конечно же, в идеале это должен был быть голден. Но это в идеале, а не в нашей маленькой квартирке. :crazy:

Поэтому пришлось искать компромисс.И он довольно быстро был найден.Конечно же на мой выбор повлияло виртуальное знакомство здесь на форуме с парочкой из Москвы голденом Грином и коржиком Людвигом. Эти двое просто созданы друг для друга - так гармонично дополняют друг дружку. :good: Корги - небольшая собачка, но в то же время очень самодостаточная. И при своих 30 см роста не стоит в одном ряду с "кошками", которых гламурно носят "подмышкой" :mwah1: .

Порода у нас в Беларуси пока редкая. питомник только один - "Пяшчотная зорка". А в Россию ехать или ещё куда-нить подальше... :dntknw: Ты же понимаешь, что лучшего щенка никто не отдаст. А посредственность мне не хочеццца. :crazy: Да и если бы моей целью была племенная деятельность, то безусловно нужно было бы по хорошему привезти сюда новые, и безусловно лучшие крови. А мне будет достаточно весёлого рыжего компаньона для моего Нордушки и неугомонного шустрого лисёнка для себя :ohyeah:

А по поводу того, кто с ним будет первое время...даже не знаю что тебе сказать :hmm:

У нас с Нордом так вопрос не стоял. Он сразу стал оставаццца дома один, пока дочка из школы не придёт. А у малыша будет замечательная нянька в лице Нордушки. Так что отпуска у меня не будет. :lol2:

Натуль, видно Норд у тебя действительно очень спокойный и добрый...Я бы свою поостереглась с таким малышком оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пысы До последнего была уверена, что будет всетаки второй голден :) )

Вопрос встал ребром: ввиду того, что квартира не резиновая, при условии втискивания в неё ещё одного голдена, кому-то пришлось бы вытесниццца на балкон или в подъезд :crazy::crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Да, вот, созрела на второго сЫночку :ohyeah: Рыженького!!!

Конечно же, в идеале это должен был быть голден. Но это в идеале, а не в нашей маленькой квартирке. :crazy:

Поэтому пришлось искать компромисс.И он довольно быстро был найден.Конечно же на мой выбор повлияло виртуальное знакомство здесь на форуме с парочкой из Москвы голденом Грином и коржиком Людвигом. Эти двое просто созданы друг для друга - так гармонично дополняют друг дружку. :good: Корги - небольшая собачка, но в то же время очень самодостаточная. И при своих 30 см роста не стоит в одном ряду с "кошками", которых гламурно носят "подмышкой" :mwah1: .

Порода у нас в Беларуси пока редкая. питомник только один - "Пяшчотная зорка". А в Россию ехать или ещё куда-нить подальше... :dntknw: Ты же понимаешь, что лучшего щенка никто не отдаст. А посредственность мне не хочеццца. :crazy: Да и если бы моей целью была племенная деятельность, то безусловно нужно было бы по хорошему привезти сюда новые, и безусловно лучшие крови. А мне будет достаточно весёлого рыжего компаньона для моего Нордушки и неугомонного шустрого лисёнка для себя :ohyeah:

А по поводу того, кто с ним будет первое время...даже не знаю что тебе сказать :hmm:

У нас с Нордом так вопрос не стоял. Он сразу стал оставаццца дома один, пока дочка из школы не придёт. А у малыша будет замечательная нянька в лице Нордушки. Так что отпуска у меня не будет. :lol2:

Наташа, как же здоровы . Вы молодцы :clap_1::clap_1::clap_1:

Будем ждать , через некоторое время , фотогрифий уже 2х сыновей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, видно Норд у тебя действительно очень спокойный и добрый...Я бы свою поостереглась с таким малышком оставлять...

Ириш, я честно говоря просто не допускаю и мысли о том, чтобы остерегаццца... :noway:

Да вот тебя послушала и задумалась..., а может стоит :dntknw: В мою голову нельзя сеить семена сомнения - слишком уж почва благодатная :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я честно говоря просто не допускаю и мысли о том, чтобы остерегаццца... :noway:

Да вот тебя послушала и задумалась..., а может стоит :dntknw: В мою голову нельзя сеить семена сомнения - слишком уж почва благодатная :crazy:

Значит нет причин острегаЦЦЦа... У меня Берта иногда характер показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, Норд тоже характер показывает, :crazy::sport_boxing::aggressive::mf_swordfight:

Но я надеюсь всё же, что малыша он не посмеет обидеть :blush2: Ведь в данной ситуации о конкуренции не может быть и речи. Только вот ревность конечно будет присутствовать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, Норд тоже характер показывает, :crazy::sport_boxing::aggressive::mf_swordfight:

Но я надеюсь всё же, что малыша он не посмеет обидеть :blush2: Ведь в данной ситуации о конкуренции не может быть и речи. Только вот ревность конечно будет присутствовать :angry:

Он у тебя повзрослей - может и поспокойней. Моя иногда на улице начинает играть с маленькими собачками, как с большими... Того гляди позвоночник перебъёт...Ну и в плане дисциплины... :thumbdown: Получила кость на Днюху, лежит-грызёт. Позовёшь, идёт с ней, хвостом виляя, и мне или Вовке отдаёт без вопросов. А Женька мимо проходила и наклонилась к ней - довольно злобно накинулась на неё, не укусила, но всё к этому шло...За что схлопотала и лишилась кости до утра.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...