Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа,Норд просто прирождённый артист-позёр и рисовщик! Красивые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдых в деревне - тоже вариант... :blush2: Если на грядках не приходится работать...

Я ття умаляю!!! Какие грядки!!! :blush2::clap_1: :clap_1: Что ж это за отдых будет!?! :clap_1:

Я за последние несколько лет все мамины грядки травой засадила :dribble: :dribble: :dribble: Планирую тенисный корт устроить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ття умаляю!!! Какие грядки!!! :blush2::clap_1: :clap_1: Что ж это за отдых будет!?! :clap_1:

Я за последние несколько лет все мамины грядки травой засадила :dribble: :dribble: :dribble: Планирую тенисный корт устроить :clap_1:

Его косить надо.... :blush2: Хотя бы раз в неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с мамой после купания удалась :dribble:

Замер.....Позировал и старался :ok:

Скорее уплавался вусмерть :doh: а тут ещё и жарааа :baby:

Его косить надо.... :nyam: Хотя бы раз в неделю....

Не проблема - у нас коса есть и косец имееццца :lol2: :lol2: :lol2:

Ой какие фоточки классные!!!! :dribble: Порезвились золотинки от души!!! Комменты к ним выше всяких похвал Натиашка, у тебя талант и очень хорошее чувство юмора! Я так вот например не умею... :)

На даче фоточки посмотрела и аж снова лета захотелось!!!!!! Вы с Нордом просто неотразимы!!! какой же Нордик красавчик, глаз не отвести!!!! :nyam:

Спасибки, Ирочка :lol2:

Ваша Могилёвская тусовка - просто СУПЕР!!! Молодцы, что все такие дружные, организованные!!! :dribble::clap_1: :clap_1: Я вообще балдею от больших собачьих тусовок, это каким-то таинственным образом здорово заряжает позитивом!!! :blush2::clap_1: :clap_1:

Отличные фото,Норд - красавец,изумительный,обажаю его :blush2:

Юльчик, спасибо! Как дела у Милаши? Что интересненького отчебучил? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заряда позитивом...Я когда увидела сразу 4-х голденов - у меня дыхание перехватило!!!! И, конечно, радует возможность поговорить на интересующие темы с людьми, которые тебя понимают!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует возможность поговорить на интересующие темы с людьми, которые тебя понимают!!!! :dribble::dribble::dribble:

Со мной людям вообще тяжело общаться :clap_1: У меня как-то сам собой любой разговор в итоге сводится к СОБАКЕ :baby:

И я чувствую, как напрягаются мои собедники :clap_1: :clap_1: :blush2: Но поделать ничего не могу :clap_1: Поэтому предпочитаю общаться с единомышленниками, такими же тронутыми как и я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной людям вообще тяжело общаться :dribble: У меня как-то сам собой любой разговор в итоге сводится к СОБАКЕ :blush2:

И я чувствую, как напрягаются мои собедники :clap_1: :clap_1: :blush2: Но поделать ничего не могу :dribble: Поэтому предпочитаю общаться с единомышленниками, такими же тронутыми как и я :dribble:

Я с обычными нормальными людьми сдерживаюсь...Но плохо получается... :clap_1: У меня на компе на заставе Берта стоит. Сегодня шеф увидел, говорит - классная картинка. Я говорю - это МОЯ, а он -я понял, на тебя похожа.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе на заставе Берта стоит. Сегодня шеф увидел, говорит - классная картинка. Я говорю - это МОЯ, а он -я понял, на тебя похожа.... :blush2:

Молодец твой шэф, здоровое чувство юмора :dribble: :dribble: :dribble:

А у меня на работе спрашивают: "Как Ваши дела?" Я отвечаю, мол, спасибо хорошо. Второй вопрос: "А собачка Ваша как поживает?" :clap_1:

У меня на заставке - дочка, а когда комп в спящем режиме - Нординькины фотки сменяют друг дружку :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец твой шэф, здоровое чувство юмора :dribble: :dribble: :dribble:

А у меня на работе спрашивают: "Как Ваши дела?" Я отвечаю, мол, спасибо хорошо. Второй вопрос: "А собачка Ваша как поживает?" :clap_1:

У меня на заставке - дочка, а когда комп в спящем режиме - Нординькины фотки сменяют друг дружку :clap_1:

Так и у меня дочка.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня дочка.... :dribble:

Младшенькая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо! Как дела у Милаши? Что интересненького отчебучил? :dribble:

Наташ,тут дело такое , хулиганим уже меньше ( Милан) ,

но тут напасть - поумнел засранец :dribble: ,теперь самостоятельно таскает :dribble: ,всё "Что не так лежит" ,шкафы лапой открывать научился (раньше попой открывал :clap_1: )

теперь не поднимаем всё что на пол упало,а наобот пытаемся со стола таскать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Фото в купальнике с Нордиком-самые прекрасные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, маленькие детки - маленькие бедки. А дальше - больше :dribble: Пока совсем не повзрослеет. Хотя и взрослые не упустят возможности "тряхнуть стариной" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, маленькие детки - маленькие бедки. А дальше - больше :dribble: Пока совсем не повзрослеет. Хотя и взрослые не упустят возможности "тряхнуть стариной" :dribble:

Лабрадоры - вечно дети :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Фото в купальнике с Нордиком-самые прекрасные!

Спасибки :blush2: Засмущала меня совсем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :blush2: Засмущала меня совсем :good:

Да уж прям!!!! Красавица!!!! Ты давай, приезжай, я уже мужу своему рассказала, что ниностранцы в гости к нам приедут - штудируем словарь белорусского языка... :nyam: Для преодоления языкового барьера.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,не смущайся,красивое тело надо показывать,как и красивых собачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штудируем словарь белорусского языка... :blush2: Для преодоления языкового барьера.... :1st:

:1st: :1st: :) :) :lol2: :lol2:

мы с Вовкой как в Россию приезжаем - сразу "чЁкать" и "тОкать" начинаем :hmm: гены, как гриццца, пальцем не задавишь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::1st: :1st: :1st: :) :)

мы с Вовкой как в Россию приезжаем - сразу "чЁкать" и "тОкать" начинаем :hmm: гены, как гриццца, пальцем не задавишь :hmm:

Мы подготовимся!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подготовимся!!!! :1st:

В смысле :hmm::blush2:

Мы тоже подготовленные приедем :hmm:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле :hmm::blush2:

Мы тоже подготовленные приедем :hmm:

Во всех смыслах :1st: !!!!!!!!!!!!!!!!А Нордюху возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, на поезде или на машине поедем. Скорее всего возьмём - надо же их с Бертой "порадовать" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, на поезде или на машине поедем. Скорее всего возьмём - надо же их с Бертой "порадовать" :hmm:

:hmm::blush2::1st: Классно будет!!! Заодно и на выставку какую-нибудь сходите :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт выставки не уверена :hmm:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт выставки не уверена :hmm:

Поживём-увидим :hmm: Да выставки эти... На фига они нужны.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...