Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Даточно нужно таких монстров бояться, мне тут одна мадама предлагала типа когда с Оливером гуляла, мол пуститеон щенка не съест, я в шоке нада же такое сказать, типа не тронит, ну помнет немного а так нормально :doh:

Добрая однако тетенька.........

:thumbup: Как мне это знакомо!!! Нам тоже частенько предлагают с алабаем или кавказцем поиграть...Какая-нибудь бабушка -божий одуванчик... А ещё мне нравится, когда владелец йорка, видя, что на площадке резвятся голден и лабр, целенаправленно ведёт свою моську "пообщаться".... :doh: Мозги в это время у него в каком месте, стесняюсЯ спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Как мне это знакомо!!! Нам тоже частенько предлагают с алабаем или кавказцем поиграть...Какая-нибудь бабушка -божий одуванчик... А ещё мне нравится, когда владелец йорка, видя, что на площадке резвятся голден и лабр, целенаправленно ведёт свою моську "пообщаться".... :doh: Мозги в это время у него в каком месте, стесняюсЯ спросить....

да всем эта ситуация знакома, чудиков везде хватает, которые сначала делают потом думают :thumbup: нас в городе спаниели, йорки и пекинесы стороной обходят всегда, видно мы им очень грозными кажемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе :thumbup: поругаю тебя, как такой собакин может не понравиться????????? Натуля забудь такие мысли, он шикарный пес, давно нужно было показать его всему миру, и РРК!!!!!!!! А ну я понимаю тебя почему ты не сделала это раньше, боялись что сглазим?????? Да есть такие кто может эту пакость сделать, ну мы не такие так что спокуха!!!!!!!!!!! :blush2::nyam:

Танюша, мы сглаза не боимся!!! :blush2: Просто мы лентяи :doh: Особенно муж :doh: Он мне всё воскресенье бубнил, мол, могли бы всё это время, что мы сдесь торчим, провести на природе, шашлычок-коньячок, все дела... и Норд был бы гораздо счастливее!!! БУ-БУ-БУ, НА ФИГА КОЗЕ БАЯН!?! И тд. и т.п. и др.

И это выставка - в нашем же городе!!! А ты про РРК и мир... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Как мне это знакомо!!! Нам тоже частенько предлагают с алабаем или кавказцем поиграть...Какая-нибудь бабушка -божий одуванчик... А ещё мне нравится, когда владелец йорка, видя, что на площадке резвятся голден и лабр, целенаправленно ведёт свою моську "пообщаться".... :blush2: Мозги в это время у него в каком месте, стесняюсЯ спросить....

А у нас есть ЁРК - самый страшный во всей округе зверь!!! Норд к нему даже понюхаццца не идёт - истеричных не любит !!! :blush2: :blush2: :nyam:

Но в основном все владельцы пекинессов, ши-тцу, йорков и прочей мелюзги боятся, хотя если мелочь не истерит, то Норд прекрасно с ней общается и даже пытается осторожно играццца - СЛОН И моська :) :blush2::lol2:

А недавно наша бабушка решила прогулять Нордика, и на них напал ЛАБР!!! :clap_1: :clap_1: :Jumpy: (он очень крупный (как бордос), и с ним никто не занимался - мужчина себе его взял, а сам то пьёт, то просто забивает на собаку, и вот старая мама этого мужчины - бабуля-божий одуван летает на поводке за этой машиной, но чаще всего этот несчастный пёс сидит на балконе и остервенело всех облаивает) И надо же было встретиццца этим двум бабушкам... :doh: Та бабуля ваааще спряталась за дерево, а наша - била лабра зонтиком, защищая Норда :nyam: Как им удалось разойтись - одному богу известно... Конечно там больше было рыка и кувырканий - это же не бойцовские собаки, но бабуле нашей на корвалол с валидолом хватило. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть ЁРК - самый страшный во всей округе зверь!!! Норд к нему даже понюхаццца не идёт - истеричных не любит !!! :nyam: :) :blush2:

Но в основном все владельцы пекинессов, ши-тцу, йорков и прочей мелюзги боятся, хотя если мелочь не истерит, то Норд прекрасно с ней общается и даже пытается осторожно играццца - СЛОН И моська :lol2::clap_1: :clap_1:

А недавно наша бабушка решила прогулять Нордика, и на них напал ЛАБР!!! :Jumpy::nyam::1st: (он очень крупный (как бордос), и с ним никто не занимался - мужчина себе его взял, а сам то пьёт, то просто забивает на собаку, и вот старая мама этого мужчины - бабуля-божий одуван летает на поводке за этой машиной, но чаще всего этот несчастный пёс сидит на балконе и остервенело всех облаивает) И надо же было встретиццца этим двум бабушкам... :blush2: Та бабуля ваааще спряталась за дерево, а наша - била лабра зонтиком, защищая Норда :1st: Как им удалось разойтись - одному богу известно... Конечно там больше было рыка и кувырканий - это же не бойцовские собаки, но бабуле нашей на корвалол с валидолом хватило. :thumbup:

Это ладно, лабр всё-таки... Я вот боюсь, когда Женька с Бертой гуляет, как бы бойцовский какой-нибудь не налетел - и Берту и дочу покалечит...

Танюша, мы сглаза не боимся!!! :blush2: Просто мы лентяи :doh: Особенно муж :doh: Он мне всё воскресенье бубнил, мол, могли бы всё это время, что мы сдесь торчим, провести на природе, шашлычок-коньячок, все дела... и Норд был бы гораздо счастливее!!! БУ-БУ-БУ, НА ФИГА КОЗЕ БАЯН!?! И тд. и т.п. и др.

И это выставка - в нашем же городе!!! А ты про РРК и мир... :blush2:

Слушай, наши мужья случайно не братья-близнецы, которых разлучили в младенческом возрасте? Вот прям слова моего мужа - в копейку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, наши мужья случайно не братья-близнецы, которых разлучили в младенческом возрасте? Вот прям слова моего мужа - в копейку!!!

Точччно, Вовки-близнецы !!! :D :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и узнаю слова и моего мужа :D

Похоже, мы все тут сЕстры, а они - братья... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мы все тут сЕстры, а они - братья... :)

Они - "братья по разуму", а мы - "товарищи по "несчастью" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой мы сделали несколько фото "обросшего" Норда на снегу

2933a9f141ef.jpg

d54acdc88138.jpg

А это уже после выставки. Правда уже темнело и висела мгла...

ea0dca01e162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой мы сделали несколько фото "обросшего" Норда на снегу

2933a9f141ef.jpg

Медвежонок в снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой мы сделали несколько фото "обросшего" Норда на снегу

2933a9f141ef.jpg

d54acdc88138.jpg

А это уже после выставки. Правда уже темнело и висела мгла...

ea0dca01e162.jpg

Наташ, выглядишь ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!! :D :) :lol2: А Нордику Берта попозже напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, выглядишь ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!! :D :) :lol2: А Нордику Берта попозже напишет...

Ириш, СПАСИБКИ :doh:

Нордик будет ждать письмеца от любимой :lol2:

Медвежонок в снегу!

Да, именно в снегу видно :doh: КАКОЙ ОН ВОВСЕ НЕ БЕЛЫЙ :lol2:

Сейчас после линьки стал ещё насыщеннее кремовый оттенок :hmm:

Где же былой Умка? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, СПАСИБКИ :lol2:

Нордик будет ждать письмеца от любимой :D

Да, именно в снегу видно :lol2: КАКОЙ ОН ВОВСЕ НЕ БЕЛЫЙ :lol2:

Сейчас после линьки стал ещё насыщеннее кремовый оттенок :doh:

Где же былой Умка? :)

Берта такая же... Розовая какая-то.... :lol2: После первой снежной прогулки было желание помыть её с хлоркой - отбелить....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,такая славная парочка! Вы должны радовать нас чаще! Обожаем позитив! Красота спасет нас! Привет от шокопалевых спасателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2933a9f141ef.jpg

Дорогой Норд, не могу насмотреться на тебя... Ты снишься мне... (подпись Берта)

0896ca76656c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подарки Нордушке к рождеству и Новому году купили? :nyam::doh:

А костюм Деда Мороза? :ok:

А то что это за Новый Год да без ЕЛОЧКИ :doh::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм с прошлого года остался (у нас с Нордом одинаковые красные колпачки с пумпончиками) :1st:

Подарок куплю сразу после ЗП - пищачий мячик ("смерть мухам" :ok: домочатцы повесяццца от этого писка:doh:)

А ёлочку будем в выходные ставить - Вовка решил мне приятное сделать. Я ж страсть как ёлочку люблю :clap_1::nyam::doh: , у нас всегда она дооолго стоит :dribble:

А у вас как обстоят дела с подготовкой к НГ ? Чё Рончику Дед Мороз дарить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, мы сглаза не боимся!!! :doh: Просто мы лентяи :nyam: Особенно муж :clap_1: Он мне всё воскресенье бубнил, мол, могли бы всё это время, что мы сдесь торчим, провести на природе, шашлычок-коньячок, все дела... и Норд был бы гораздо счастливее!!! БУ-БУ-БУ, НА ФИГА КОЗЕ БАЯН!?! И тд. и т.п. и др.

И это выставка - в нашем же городе!!! А ты про РРК и мир... :ok:

Наташечка, на самом деле он в чем то прав. прикинь какой стресссобакевичу посл выставки да и себя возьми??? Уставшая, от гула и гама, от лая и всей суматохи, от дерганья собаки, ну 15-20 минут кажутся вечностью на выставке, я порсле каждой выставки говорю- ой ну все, теперя минимум через 3 месяца пойдем в следующий раз, а у собаки в глазах-НЕТ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ ХОДИТЬ :dribble: . Вот вчера приехали мои с Молдовы, Бруно не узнала 2 дня ехали туда и 2 дня ехали обратно, пркиинь не погулять толком ничего, бедалага приехал какой то худенький, что муж что собака :doh: И я вчеар встречаал наивкуснейшим ужином их, гляжу повесилели, и спали как ангелочки. Так что Наташ, от счастья он прав, выставки не дают удовольствия никакого собаке, а нам .................ну моральное какое то удовлетворение от победы а от непобеды растройство. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, на самом деле он в чем то прав. прикинь какой стресссобакевичу посл выставки да и себя возьми??? Уставшая, от гула и гама, от лая и всей суматохи, от дерганья собаки, ну 15-20 минут кажутся вечностью на выставке, я порсле каждой выставки говорю- ой ну все, теперя минимум через 3 месяца пойдем в следующий раз, а у собаки в глазах-НЕТ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ ХОДИТЬ :dribble: . Вот вчера приехали мои с Молдовы, Бруно не узнала 2 дня ехали туда и 2 дня ехали обратно, пркиинь не погулять толком ничего, бедалага приехал какой то худенький, что муж что собака :doh: И я вчеар встречаал наивкуснейшим ужином их, гляжу повесилели, и спали как ангелочки. Так что Наташ, от счастья он прав, выставки не дают удовольствия никакого собаке, а нам .................ну моральное какое то удовлетворение от победы а от непобеды растройство. :lol2:

Танюша, он прав на 10000000% !!! Выставка отнимает много сил, требует мобилизации всех ресурсов, вызывает моральное напряжение как у хозяев так и у собак. И если я ещё получаю какое-то удовлетворение от результатов, от общения с другими участниками, то собака - НЕТ!!! Если бы он мог говорить, то сказал бы одно слово "НЕНАВИЖУ" :clap_1: Возможно это моё упущение, что я не сумела привить ему любовь к выставкам :1st: Но теперь чего уж говорить... Ты вот написала, мол, чего такого пса на диване держите, никому не показываете, а ведь мы сознательно вообще не собирались выставляться. Норд для нас просто домашний любимец, член семьи, участник всех домашних мероприятий, походов в гости и поездок. И просидели мы дома до полутора лет безвылазно. За эти полтора года я сама посетила несколько выставок, познакомилась со многими голденами и их хозяевами, повисела на форумах, и меня загрызла совесть. :ok: Стыдно стало перед заводчицей нашей, перед Нордом, что достойную собаку на диване держим. Да и "жаба" честно говоря душить стала, когда люди интересовались его выставочной карьерой, а мне ответить нечего было, я видела осуждающее удивление в их глазах... :doh: Поэтому то и мобилизовались мы этим летом и за 3 раза закрыли Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы и даже открыли интера. :lol2: И вот теперь муж говорит, мол, хватит уже, чего тебе ещё надобно? Норда знают, у него есть титулы, далеко не все ещё, есть к чему стремиццца - но ведь ЭТО НЕ ЦЕЛЬ!!! И я согласна с ним, и всё равно что-то тянет хотя бы на моно и цацыбы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, он прав на 10000000% !!! Выставка отнимает много сил, требует мобилизации всех ресурсов, вызывает моральное напряжение как у хозяев так и у собак. И если я ещё получаю какое-то удовлетворение от результатов, от общения с другими участниками, то собака - НЕТ!!! Если бы он мог говорить, то сказал бы одно слово "НЕНАВИЖУ" :dribble: Возможно это моё упущение, что я не сумела привить ему любовь к выставкам :ok: Но теперь чего уж говорить... Ты вот написала, мол, чего такого пса на диване держите, никому не показываете, а ведь мы сознательно вообще не собирались выставляться. Норд для нас просто домашний любимец, член семьи, участник всех домашних мероприятий, походов в гости и поездок. И просидели мы дома до полутора лет безвылазно. За эти полтора года я сама посетила несколько выставок, познакомилась со многими голденами и их хозяевами, повисела на форумах, и меня загрызла совесть. :doh: Стыдно стало перед заводчицей нашей, перед Нордом, что достойную собаку на диване держим. Да и "жаба" честно говоря душить стала, когда люди интересовались его выставочной карьерой, а мне ответить нечего было, я видела осуждающее удивление в их глазах... :nyam: Поэтому то и мобилизовались мы этим летом и за 3 раза закрыли Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы и даже открыли интера. :doh: И вот теперь муж говорит, мол, хватит уже, чего тебе ещё надобно? Норда знают, у него есть титулы, далеко не все ещё, есть к чему стремиццца - но ведь ЭТО НЕ ЦЕЛЬ!!! И я согласна с ним, и всё равно что-то тянет хотя бы на моно и цацыбы :clap_1:

Ты сейчас сама себя пытаешься в чем-то убедить? Если бы не нравилось всё это дело - не ходили бы....Это разнообразит нашу жизнь, вносит в неё соревновательный дух, нотку экстрима, совсем других ощущений... Зачем отказываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, он прав на 10000000% !!! Выставка отнимает много сил, требует мобилизации всех ресурсов, вызывает моральное напряжение как у хозяев так и у собак. И если я ещё получаю какое-то удовлетворение от результатов, от общения с другими участниками, то собака - НЕТ!!! Если бы он мог говорить, то сказал бы одно слово "НЕНАВИЖУ" thumbdown.gif Возможно это моё упущение, что я не сумела привить ему любовь к выставкам sorry.gif Но теперь чего уж говорить... Ты вот написала, мол, чего такого пса на диване держите, никому не показываете, а ведь мы сознательно вообще не собирались выставляться. Норд для нас просто домашний любимец, член семьи, участник всех домашних мероприятий, походов в гости и поездок. И просидели мы дома до полутора лет безвылазно. За эти полтора года я сама посетила несколько выставок, познакомилась со многими голденами и их хозяевами, повисела на форумах, и меня загрызла совесть. blush2.gif Стыдно стало перед заводчицей нашей, перед Нордом, что достойную собаку на диване держим. Да и "жаба" честно говоря душить стала, когда люди интересовались его выставочной карьерой, а мне ответить нечего было, я видела осуждающее удивление в их глазах... nonono.gif Поэтому то и мобилизовались мы этим летом и за 3 раза закрыли Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы и даже открыли интера. 1st.gif И вот теперь муж говорит, мол, хватит уже, чего тебе ещё надобно? Норда знают, у него есть титулы, далеко не все ещё, есть к чему стремиццца - но ведь ЭТО НЕ ЦЕЛЬ!!! И я согласна с ним, и всё равно что-то тянет хотя бы на моно и цацыбы
Ты сейчас сама себя пытаешься в чем-то убедить? Если бы не нравилось всё это дело - не ходили бы....Это разнообразит нашу жизнь, вносит в неё соревновательный дух, нотку экстрима, совсем других ощущений... Зачем отказываться???

Я согласна. Это вносит новый виток в жизненные реалии :1st: Это затягивает и позволяет общаться и знакомиться с новыми людьми :doh: А Ронушку мы очень любим и без всяких титулов :doh: , хотя титулов у нас уже достаточно и каких :ok:

Рошке конечно там не нравиться :nyam: и он торопиться смыться :dribble: Уж слишком много негатива на выставках достается и для него это большой стрес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Это вносит новый виток в жизненные реалии :clap_1: Это затягивает и позволяет общаться и знакомиться с новыми людьми :clap_1:

СОГЛАСНА.

Но, честно говоря, я бы предпочла общение в несколько другой обстановке. Как, например, на натаске. :dribble:

Либо в форме пикничных тусовок. :thumbup:

Люди бы в плане общения ничего не потеряли, а сколько бы выиграли собаки!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА.

Но, честно говоря, я бы предпочла общение в несколько другой обстановке. Как, например, на натаске. thumbup.gif

Либо в форме пикничных тусовок. drinks_cheers.gif

Люди бы в плане общения ничего не потеряли, а сколько бы выиграли собаки!!!!

Согласна :lol2:

Но на выставке народу больше :clap_1:, а на пикник могут приглисить не всех, а только определенное количество :clap_1:

А АЗАРТ? А СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ? ЭТО ЗАРАЗНО :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...