Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

А вы были на семинаре Ольги Нечаевой? Что-нибудь интересное было? :)

Мы не были. У меня на работе пятница - такой день, что перед выхами много документов надо оформить, поэтому отгул взять практически невозможно, кто ж это будет вместо меня делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Норд, здравствуйте! Давайте знакомиться! Нас зовут Марина и Грейси. Сегодня впервые зашла в Вашу темку и очень понравилось :lol2: Какой Норд симпатичный и обаятельный :clap_1: А взгляд его- это что то,наверное сложно устоять перед таким :(

Нордика поздравляем с днем рождения! Пусть растет здоровым и веселым парнем Вам на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Норд, здравствуйте! Давайте знакомиться! Нас зовут Марина и Грейси. Сегодня впервые зашла в Вашу темку и очень понравилось :lol2: Какой Норд симпатичный и обаятельный :clap_1: А взгляд его- это что то,наверное сложно устоять перед таким :doh:

Нордика поздравляем с днем рождения! Пусть растет здоровым и веселым парнем Вам на радость!

Здравствуйте, Марина и Грэси! Очень приятно познакомиться! Рады видеть вас в нашей темке, рады, что вам понравилось. Спасибо за комплименты, поздравления и пожелания в адрес моего Нордика :lol2:

Заходите к нам - будем дружить! :lol2:

Ваша Грейси - просто чудо!!! :lol2: :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого красивого золотого мальчика с 2 летием ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Здоровья, красоты,молодости, хорошего настроения, много друзей искренних и верных,

много вкусняшек и долгих интересных прогулок!!! Пусть все победы будут в твоих лапах!!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем просто замечательную и красивую собаку Нордика! Здоровья тебе и радовать мамашку с каждым днём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья плечами пожимают, когда я говорю о желании завести второго голдена. Мысленно наверное крутят пальцем у виска. Говорят, мол, ты бы лучше второго ребёнка завела... А мне как-то больше голдена хочется :( :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ я так же как и Вы больна голденоманией :clap_1: Меня тоже не все друзья понимают...и покручивают пальцем у виска. А я прям болею этой мыслью-завести второго голдена. Но мне очень хочется кобеля. Хотя понимаю что это невозможно в одной семье- разнополые собы..либо один должен быть стерилизован. Для меня это неприемлемо :doh: ....А так хочется.

У меня двое детей. Но они постоянно спорят друг с другом, со мной ,со всем миром...а собакой у меня лучше получается найти общий язык :lol2: , это моя отдушина :lol2:

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,поздравляю Норда с Днем рождения!!! Всего самого доброго Вам! И пусть все у Вас и всегда будет получаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая же ты умничка!!!! Столько фото классных выложила!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,поздравляю Норда с Днем рождения!!! Всего самого доброго Вам! И пусть все у Вас и всегда будет получаться!!!

Наташечка, спасибо большое за тёплые слова!

Наташ, какая же ты умничка!!!! Столько фото классных выложила!!! Спасибо!!!!

:thumbup::blush2: :blush2: Да всегда пожжж... :blush2: :blush2: :lol2:

Рада, что всем понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора осваивать новую профессию: ФОТОРЕПОРТЕР :thumbup:

Хотя бы выставки наших золотых собак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я так же как и Вы больна голденоманией :blush2: Меня тоже не все друзья понимают...и покручивают пальцем у виска. А я прям болею этой мыслью-завести второго голдена.

У меня двое детей. Но они постоянно спорят друг с другом, со мной ,со всем миром...а собакой у меня лучше получается найти общий язык :lol2: , это моя отдушина :blush2:

Марина! Мы - родственные души !!! У меня дома тоже непрерывные споры мужа, дочки и бабушки :blush2: И я мечусь между всеми ними и пытаюсь сглаживать острые углы :thumbup: Иногда так достанет всё, что хоть караул кричи. :blush2: Я им тогда говорю: "Мы с Нордом от вас улетим на Луну!" Тогда каждый из них обижается, что я на Луну беру не его , а НОРДА!!! :blush2:

Слава богу у меня есть мой любимый "хвостик", который неотступно следует за мной везде. Это действительно отдушина. Ничто и никто не способен как он снять стресс, успокоить, поднять настроение. :) Я с ним разговариваю как с человеком, и уверена, он всё понимает, только ответить не может. Но не может словами сказать, а глазами и носом прекрасно отвечает! И я всё понимаю! Вот такое у нас с ним общение. :D

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Мы - родственные души !!! У меня дома тоже непрерывные споры мужа, дочки и бабушки :D И я мечусь между всеми ними и пытаюсь сглаживать острые углы :thumbup: Иногда так достанет всё, что хоть караул кричи. :blush2: Я им тогда говорю: "Мы с Нордом от вас улетим на Луну!" Тогда каждый из них обижается, что я на Луну беру не его , а НОРДА!!! :blush2:

Слава богу у меня есть мой любимый "хвостик", который неотступно следует за мной везде. Это действительно отдушина. Ничто и никто не способен как он снять стресс, успокоить, поднять настроение. :( Я с ним разговариваю как с человеком, и уверена, он всё понимает, только ответить не может. Но не может словами сказать, а глазами и носом прекрасно отвечает! И я всё понимаю! Вот такое у нас с ним общение. :)

Да уж видимо в разных семьях встречаются одинаковые проблемя...поэтому люди сглаживающие углы нуждаются в положительной энергии. :blush2: А где ж ее взять? только в этих чудесных созданиях :blush2: Вот и заведя друга мы начинаем потихоонечку подумывать- а меня хватит и на двоих :blush2: . Сначала эта мысль сама себе кажется бредовой и даже боишься поделиться ею с кем то....но она всё крепнет и крепнет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Норди "вспомнил о былОм" и распотрошил все целлофановые пакеты, которые только смог отыскать, так что в квартире была "целлофановая осень", всё усыпано сплошным ковром, как листьями на улице :doh: Но этого ему показалось недостаточно, и он вытащил из шкафа щётку для обуви, расправился с ней "с особой жестокостью", при этом весь измазался в гуталин. :hmm: После этого, с чувством выполненного долга, он залез на диван, вытащил из-под пледа мою подушку, и, как вы уже, наверное, догадались уснул сном младенца !!! :baby: И как назло, именно вчера, к нам решила заглянуть бабушка, причём она встретила дочку возле школы и они вместе пришли домой :doh:, где их ждал СЮЮЮРПРИЗ ;)

Вобщем получил на орехи, как гриццца з двух ствалов :thumbup::hmm::lol2:

Сегодня я на работу уходила, говорю ему, мол, ты ж не хулигань :) сегодня... сделай паузу...скушай твикс :) - домой позвонила сейчас, дочка говорит, мол, всё в порядке, даже на диван не лазил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Норди "вспомнил о былОм" и распотрошил все целлофановые пакеты, которые только смог отыскать, так что в квартире была "целлофановая осень", всё усыпано сплошным ковром, как листьями на улице :doh: Но этого ему показалось недостаточно, и он вытащил из шкафа щётку для обуви, расправился с ней "с особой жестокостью", при этом весь измазался в гуталин. :ok: После этого, с чувством выполненного долга, он залез на диван, вытащил из-под пледа мою подушку, и, как вы уже, наверное, догадались уснул сном младенца !!! :baby: И как назло, именно вчера, к нам решила заглянуть бабушка, причём она встретила дочку возле школы и они вместе пришли домой :doh:, где их ждал СЮЮЮРПРИЗ ;)

Вобщем получил на орехи, как гриццца з двух ствалов :thumbup::hmm::lol2:

Сегодня я на работу уходила, говорю ему, мол, ты ж не хулигань :hmm: сегодня... сделай паузу...скушай твикс :) - домой позвонила сейчас, дочка говорит, мол, всё в порядке, даже на диван не лазил... :)

:) Нордик молодец!!! Не дает скучать!!! И нашего жениха просим не обижать :D Он вчера Твикс, наверное, искал...Но не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Норди "вспомнил о былОм" и распотрошил все целлофановые пакеты, которые только смог отыскать, так что в квартире была "целлофановая осень", всё усыпано сплошным ковром, как листьями на улице :doh: Но этого ему показалось недостаточно, и он вытащил из шкафа щётку для обуви, расправился с ней "с особой жестокостью", при этом весь измазался в гуталин. :1st: После этого, с чувством выполненного долга, он залез на диван, вытащил из-под пледа мою подушку, и, как вы уже, наверное, догадались уснул сном младенца !!! :baby: И как назло, именно вчера, к нам решила заглянуть бабушка, причём она встретила дочку возле школы и они вместе пришли домой :doh:, где их ждал СЮЮЮРПРИЗ ;)

Вобщем получил на орехи, как гриццца з двух ствалов :thumbup::hmm::lol2:

Сегодня я на работу уходила, говорю ему, мол, ты ж не хулигань :1st: сегодня... сделай паузу...скушай твикс :) - домой позвонила сейчас, дочка говорит, мол, всё в порядке, даже на диван не лазил... :)

:) :hmm::ok: да..................... :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Нордик молодец!!! Не дает скучать!!! И нашего жениха просим не обижать :lol2: Он вчера Твикс, наверное, искал...Но не нашёл...

Нее, вчера он просто решил, что разбаловал нас своим хорошим поведением, а твикс, судя по всему, он искал сегодня :lol2: , и так как не нашёл, то завтра надо ждать ответный ход :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Норди "вспомнил о былОм" и распотрошил все целлофановые пакеты, которые только смог отыскать, так что в квартире была "целлофановая осень", всё усыпано сплошным ковром, как листьями на улице :lol2: Но этого ему показалось недостаточно, и он вытащил из шкафа щётку для обуви, расправился с ней "с особой жестокостью", при этом весь измазался в гуталин. :lol2: После этого, с чувством выполненного долга, он залез на диван, вытащил из-под пледа мою подушку, и, как вы уже, наверное, догадались уснул сном младенца !!! :ok: И как назло, именно вчера, к нам решила заглянуть бабушка, причём она встретила дочку возле школы и они вместе пришли домой :lol2:, где их ждал СЮЮЮРПРИЗ :lol2:

Вобщем получил на орехи, как гриццца з двух ствалов :lol2: :) :lol2:

Сегодня я на работу уходила, говорю ему, мол, ты ж не хулигань :lol2: сегодня... сделай паузу...скушай твикс :lol2: - домой позвонила сейчас, дочка говорит, мол, всё в порядке, даже на диван не лазил... :lol2:

Хозяева! Не расслабляйтесь! :lol2: Я тоже было уже подумала что щенячьи проделки далеко позади....не тут то было. У нас по моему все обострилось. Греська за все детство съела ВСЕГО ЛИШЬ 2 ТУФЛЯ :lol2: . За то щас взялась шкодить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Норд-правильный хозяйственный мужчина,нечего дома собирать старые пакеты,вы еще их выстирайте,как в добрые советские времена и на веревочку повесьте! Надо все утилизировать,причем-чем меньше,тем лучше. И обувь надо чистить чаще,чтоб гуталин не оставался. Управился парень,и спать прилег на мамину любимую подушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ! (и Нордику привет от Принца) :lol2:

Как у вас дела? :lol2:

когда будут фотки Норда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! Норд-правильный хозяйственный мужчина,нечего дома собирать старые пакеты,вы еще их выстирайте,как в добрые советские времена и на веревочку повесьте! Надо все утилизировать,причем-чем меньше,тем лучше. И обувь надо чистить чаще,чтоб гуталин не оставался. Управился парень,и спать прилег на мамину любимую подушку!

Привет, Лена! Про стираные мешки на верёвочке - :clap_1: :clap_1: :clap_1::nyam: :) :1st: Кстати, если бы они висели на верёвочке - остались бы живы :thumbup:

А щётку дочка предусмотрительно намазывает гуталином заранее, чтобы каждый раз за ним не лазить - просто щёточкой помазать обувь, и готово!

Вот эта её предусмотрительность и вылезла мне боком :)

Приветик Наташ! (и Нордику привет от Принца) :gleam:

Как у вас дела? :)

когда будут фотки Норда :lol2:

Элона, привет! (Принцуне от Нордика тоже приветик!) :)

У нас всё в порядке - ждём зиму :clap_1:

Готовимся к чемпионату 5.12 - вот после него и будут НОВЫЕ ФОТКИ.

Потерпи, неделька осталась :nyam:

Что у вас новенького? Как Принцунькина задняя лапка?

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Наташка, 5-го девку свою даже и не знаю, как успокаивать буду...Уже щас за своего любимого переживает... Места себе не находит....Пущай уж он там покажет себя ого-го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, привет! (Принцуне от Нордика тоже приветик!) :lol2:

У нас всё в порядке - ждём зиму :lol2:

Готовимся к чемпионату 5.12 - вот после него и будут НОВЫЕ ФОТКИ.

Потерпи, неделька осталась :lol2:

Что у вас новенького? Как Принцунькина задняя лапка?

нууу так долго :lol2::lol2:

Принцулька норм!

сегодня - 30(ветер + мороЗ) ели до дому зашла :lol2::crazy:

вот так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Наташка, 5-го девку свою даже и не знаю, как успокаивать буду...Уже щас за своего любимого переживает... Места себе не находит....Пущай уж он там покажет себя ого-го!!!!

Ир, ты там Берту то береги! Что ж она заранее уже так переживает :crazy: - перегорит ведь, не дай бог. Скажи, что от переживаний морщины появляются, и если она не будет держать себя в руках, то станет похожа на шарпейшу :lol2: Успокой её, передай, что волнение излишне :lol2: , пусть лучше заранее радоваться начинает за Нордика :lol2:

СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ...

2060a3fac67c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Нордик :lol2:

Тянуться на какой-то чемпионат :crazy:

Выставляться......Лучше бы сладкую косточкуи веселую подружку :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Нордик :lol2:

Тянуться на какой-то чемпионат :crazy: Выставляться......

Лучше бы сладкую косточкуи веселую подружку :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Тань, и не говори :lol2:

Вовка мой бубнит постоянно, мол когда ты уже успокоишься с этими выставками, лучше б на природу съездили на пикник в это время и за эти деньги. А сколько удовольствия получили бы, особенно Норд!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...