Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Работа у нас такая :lol2:

А то пикник, удовольствия :crazy:

Между прочим на пикнике сейчас грязно для собулек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у нас такая :lol2:

А то пикник, удовольствия :crazy:

Между прочим на пикнике сейчас грязно для собулек :lol2:

Эт ты Вовке попробуй объяснить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим на пикнике сейчас грязно для собулек :gleam:

Я думаю им на это наплевать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, и не говори :lol2:

Вовка мой бубнит постоянно, мол когда ты уже успокоишься с этими выставками, лучше б на природу съездили на пикник в это время и за эти деньги. А сколько удовольствия получили бы, особенно Норд!!! :gleam:

Наташ привет!

Пикник с шашлычками в лесу..с собачками и чтоб снега побольше! :lol2: Здорово!

5 декабря будем болеть за вас!!! :lol2: У нас в Новосибе 5 декабря тоже будет выставка, ЦАЦИБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря будем болеть за вас!!! :gleam: У нас в Новосибе 5 декабря тоже будет выставка, ЦАЦИБ!

Спасибо! Мы постараемся оправдать ваши и всехние, кто за нас будет болеть, надежды!

А вы на свой цацыб 5-го идёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, салют!!!! Как жизня? Как настроение??? Ничего мольчишка больше не слямзил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! По прогнозу нам к выставке ждут :lol2: с 01 декабря до 17 градусов мороза :lol2::gleam:

Представляю как будет "Свежо" в спорткомплексе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! По прогнозу нам к выставке ждут :clap_1: с 01 декабря до 17 градусов мороза :dribble::lol2:

Представляю как будет "Свежо" в спорткомплексе :dribble:

мне уже холодно....брррррр.....5bb4d7d5cd1d74403ec63dae3330a51b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, салют!!!! Как жизня? Как настроение??? Ничего мольчишка больше не слямзил?

Привет, Ириш!!! Жизня бьёт ключём :dribble: Вот домоюшки собираюсь после трудовой недели :dribble:

Мальчишка, видно, получил от малой на орехи по взрослому :lol2: , ещё свежо воспоминанье :clap_1: - так что пока тихо :clap_1:

Как наша невестушка-красавица поживает? У вас то зима уже наступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! По прогнозу нам к выставке ждут :1st: с 01 декабря до 17 градусов мороза :clap_1::1st:

Представляю как будет "Свежо" в спорткомплексе :nyam:

Если честно, зимы уже хочется давно, так что морозами нас не испугаешь. :clap_1: По крайней мере грязь замёрзнет. :thumbdown:

А в спорткомплексе - надышим :ok: , не дрейфь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш!!! Жизня бьёт ключём :1st: Вот домоюшки собираюсь после трудовой недели :clap_1:

Мальчишка, видно, получил от малой на орехи по взрослому :thumbdown: , ещё свежо воспоминанье :clap_1: - так что пока тихо :clap_1:

Как наша невестушка-красавица поживает? У вас то зима уже наступила?

Привет! Как выходные проходят? Как погода? У нас зимы пока нет, но пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Как Нордик? :good:

Привет! Спасибо, Нордик - замечательно! Сегодня утречком папку на работку отправили и забурились с ним дрыхнуть (он ко мне под бок пришёл) А потом отвели Динку на тренировку, и пока она там занималась - 2 часа гуляли. Норд наносился до одури. Но главное - чистый!!! Вся грязь замёрзла!!! :ok: :) :) :clap_1::1st::clap_1: Вот бы ещё на морозец - СНЕЖОК бы выпал !!! А то эта тьма грязная достала уже. :thumbdown: А Норди больше любит зиму, чем лето - не жарко !!! :clap_1:

А у вас там минус 30 ! :1st: Вау!!! :nyam: Вот бы нам зимы настоящие !!! Сухие, морозные, снежные!!! :) :good: :good:

Привет! Как выходные проходят? Как погода? У нас зимы пока нет, но пугают...

Привет! Нас тоже пугают - но мы не боимся!!! :1st: :1st: :1st::hmm:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Берта тоже носилась сегодня, как чумовая, круги нарезала по парку. У меня душа поёт, когда она так радуется... А летом в жару я её волоком волокла на пруд - упиралась, не хотела вообще никуда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норду летом одно спасение - речка !!! :nyam: Или на крайняк - в тенёчке под навесом :ok: Но это - в деревне.

А в городе - ЖЭСЦЬ :clap_1::1st::clap_1: У меня сердце кровью обливалось, когда я его оставляла дома одного. У нас последний этаж, крыша нагревается, жара невыносимая была :clap_1: Хорошо, что пол квартиры на северной стороне, и сквозняк можно сделать - так и спасалась... Оставляла нараспашку все окна и балкон, а Норда с утра в холодный душ и не вытирать... Страшное было лето :thumbdown:

Поэтому зиму он определённо любит больше :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норду летом одно спасение - речка !!! :nyam: Или на крайняк - в тенёчке под навесом :ok: Но это - в деревне.

А в городе - ЖЭСЦЬ :clap_1::1st::clap_1: У меня сердце кровью обливалось, когда я его оставляла дома одного. У нас последний этаж, крыша нагревается, жара невыносимая была :clap_1: Хорошо, что пол квартиры на северной стороне, и сквозняк можно сделать - так и спасалась... Оставляла нараспашку все окна и балкон, а Норда с утра в холодный душ и не вытирать... Страшное было лето :thumbdown:

Поэтому зиму он определённо любит больше :1st:

А мы на даче жили - пока строимся ещё... Но от этого было не на много легче - вылезали из дома или рано утром, или после 7 вечера... Вот как это было...

e73446b824c6.jpg

92302527ea0d.jpg

8ec1088c6835.jpg

Наташка, а у вас "Большие гонки" показывают? Мы как раз с вами сейчас соревнуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы постараемся оправдать ваши и всехние, кто за нас будет болеть, надежды!

А вы на свой цацыб 5-го идёте?

Неа Наташ не идем. Шубу свою потеряли где то)) Щас маленько нарастим :thumbup:

А мы на даче жили - пока строимся ещё... Но от этого было не на много легче - вылезали из дома или рано утром, или после 7 вечера... Вот как это было...

e73446b824c6.jpg

92302527ea0d.jpg

8ec1088c6835.jpg

Наташка, а у вас "Большие гонки" показывают? Мы как раз с вами сейчас соревнуемся :thumbup:

Ир какие фоточки классные!

Да уж вам этим летом досталось((( тяжело,не дай бог такой жары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, а у вас "Большие гонки" показывают? Мы как раз с вами сейчас соревнуемся :blush2:

Не знаю :thumbup: Я ваще телек очень мало смотрю :thumbup: - больше DVD, а по телеку - Nature, National Geographik, Diskavery

Классные фотки - на даче :thumbup: Особенно в кастрюле :sorry: и в речке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!

Что-то редко выходишь на форум, ну и кто победил в больших гонках-ваши или наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька приветик!!!!!

Ты права, морозик это хорошо, хотя зиму не очень люблю, но сейчас другое дело, у меня же лабрадор, сегодня пошли на речку, у нас там поле огромное, так все лужи и грязь замерзла, сухо так , морозик небольшой,нагулялись от души с ним!!!!!!! Будем ждать снега для полного счастья!!!!!! Вот где раздолье то будет!!!! :thumbup::thumbup:

Привет,Наташа!

Что-то редко выходишь на форум, ну и кто победил в больших гонках-ваши или наши?

Ага интересно, кто же все таки победил?!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!

Что-то редко выходишь на форум, ну и кто победил в больших гонках-ваши или наши?

Привет, Лен! Да что-то в последнее время и на работе и дома дел по гланды :thumbup: Вот поэтому редко появляюсь :thumbup: Но я стараюсь :blush2:

А насчёт того, кто победил, надо у Иры спросить - это ж она у нас болельщица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,будем ловить счастливые моменты вашего с Нордом появления на форуме,время бежит быстро,не за горами и день соединения двух любящих сердец-Норда и Берточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа!

Что-то редко выходишь на форум, ну и кто победил в больших гонках-ваши или наши?

Ихние победили.... :thumbup: Ну что делать, поздравляем... :thumbup: Правда болельщик не я, а мой сынок - у нас дома крику не меньше, чем на стадионе, когда эту передачу показывают...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раскопками занималась в компе - нарыла таки Норденьку маленького. Рассматривала долго, вспоминала, аж до слёз умиления :thumbup:

Снова разбередилось желание завести второго голденёнка :thumbup:

01387f44b7fe.jpg

9a31fc2ebb72.jpg

А это - первая прогулка (вывели подышать свежим воздухом и детей и живность :thumbup: )

c1b5cb1eef67.jpg

4e374daaf34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раскопками занималась в компе - нарыла таки Норденьку маленького. Рассматривала долго, вспоминала, аж до слёз умиления :thumbup:

Снова разбередилось желание завести второго голденёнка :blush2:

01387f44b7fe.jpg

9a31fc2ebb72.jpg

А это - первая прогулка (вывели подышать свежим воздухом и детей и живность :thumbup: )

c1b5cb1eef67.jpg

4e374daaf34b.jpg

Наташа, он прекрасен - особенно в своей "мелочи"- мелочь она БЕСПОДОБНА :sorry::thumbup::lol2:

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...