Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

И справочку возьмешь??? :roflmao:

Ооочччень смешно :ok:

Бушик чихает, кашляет, приболел немного после вставки думаю вирус подцепил... :thumbup:

Ай-яй-яй :unsure: лечи Бушика - не оставляй на самотёк, пусть поправляеццца! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Настя и Маркус !)) мы тож на догстере есть http://www.dogster.ru/my/13204/

Нордик обалденный!! красатуня!)))) Давайте дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Настя и Маркус !)) мы тож на догстере есть http://www.dogster.ru/my/13204/

Нордик обалденный!! красатуня!)))) Давайте дружить?

Привет, Настя! Привет Маркус! Рады видеть вас у нас в темке! Конечно давайте дружить! Заходите к нам почаще - милости просим!!! Будем общаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Привет Маркус! Рады видеть вас у нас в темке! Конечно давайте дружить! Заходите к нам почаще - милости просим!!! Будем общаться! ;)

Конечно зайдём!))) Весело тут у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :angel:

Вроде будет будет жесткий ветконтроль ;)

Собакочек не зарегистрированных не пустят.........

Придется идти самим с фотиком

Потом будем Рончику показывать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :angry2:

Вроде будет будет жесткий ветконтроль ;)

Собакочек не зарегистрированных не пустят.........

Привет. Вот засадаааа... а я так хотела Нордика привести, чтоб он немного вспомнил обстановку, пообвыкся...

А откуда такие данные?

кстати - оставь свой мобильный

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакочек не зарегистрированных не пустят.........

Зашибись....Эх, обыдно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись....Эх, обыдно... ;)

а мне как обыдно... :angry2: хотелось людям показаццца, да и чтоб Норд немножко обстановочку выставочную дурдомную вспомнил, а то на чемпионате выдаст мне финт ушами :angel:

хотя если объективно - это правильно. собак итак будет очень много. и если не отсеить незарегистрированных - будет снова муравейник, как в августе - как вспомню - так вздрогну - не приведи господи снова очутиццца в таком дурдоме :sorry::crazy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как обыдно... :dribble: хотелось людям показаццца, да и чтоб Норд немножко обстановочку выставочную дурдомную вспомнил, а то на чемпионате выдаст мне финт ушами :blush2:

Какая темка у вас классная! Будем дружить, мы Таня и Блэк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка у вас классная! Будем дружить, мы Таня и Блэк :blush2:

Привет! Будем! Добро пожаловать! Заходите почаще - всегда рады! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте познакомимся.

Моего любимца зовут Канрит Дали Руффино, мы же зовём его - Норд.

Я мечтала о голдене 10 лет, и вот 2 года назад моя мечта осуществилась и в нашем доме появился плюшевый медвежонок. Вырос он незаметно (не считая ремонта в коридоре :dribble: ) До полутора лет мы не выставлялись, потому как изначально не собирались. А потом решили попробовать. И не зря! За 3 месяца Норд закрыл Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы, и открыл Интера!!! :)

Его обожают все, его невозможно не обожать, и он всем платит взаимностью.

0634f3f30b28.jpg

Здравствуйте! Мы Настя и лабрадор Дарси :1st:

Абалденая фотка! Цвета такие красивые! А собак вне конкуренции :1st:

Давайте дружить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй :lol2: лечи Бушика - не оставляй на самотёк, пусть поправляеццца! :lol2:

Лечимся Наташенька лечимся!!!!! :lol2:

А то что будет жесткий вет контроль, то это очень правильно, честно говоря. На прошлой выставке на это закрывали глаза, и вот мы больны...хотя никто от этого не застрахован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Настя и лабрадор Дарси :)

Абалденая фотка! Цвета такие красивые! А собак вне конкуренции :)

Давайте дружить? :lol2:

Здравствуйте, Настя! Привет, Дарси!

Спасибки :lol2: На фотке - эт мы в лесу - грибы собирали, а я ещё по ходу ловила моменты и фоткала Норда!

С удовольствием будем дружить!!! Заходите в нашу темку - всегда рады!

Лечимся Наташенька лечимся!!!!! :)

А то что будет жесткий вет контроль, то это очень правильно, честно говоря. На прошлой выставке на это закрывали глаза, и вот мы больны...хотя никто от этого не застрахован...

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!! :) УВИДИМСЯ НА ЦАЦЫБЕ ЗАВТРА!!! :lol2:

ОСТАВЬ, КСТАТИ, МОБИЛКУ СВОЮ. ВОТ МОЯ - 029 6389874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Настя! Привет, Дарси!

Спасибки :lol2: На фотке - эт мы в лесу - грибы собирали, а я ещё по ходу ловила моменты и фоткала Норда!

С удовольствием будем дружить!!! Заходите в нашу темку - всегда рады!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!! :lol2: УВИДИМСЯ НА ЦАЦЫБЕ ЗАВТРА!!! :lol2:

ОСТАВЬ, КСТАТИ, МОБИЛКУ СВОЮ. ВОТ МОЯ - 029 6389874

Натуль, раз ты будешь со свободными руками - ждём фото!!!! Как Нордик поживает? От Берты ему пламенный привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, раз ты будешь со свободными руками - ждём фото!!!! Как Нордик поживает? От Берты ему пламенный привет!!!!

Обязательно предоставлю фотоотчёт! :thumbup: Постораюсь уже завтра, сразу после выставки :thumbup:

Нордик - в порядке :) :lol2: Уверена, что если бы он понимал, что я собиралась его завтра в дурдом тащить и ОБЛОМИЛАСЬ - прыгал бы от счастья до потолка :lol2: :) :) Привет конечно же передам - бусЯку в мокрый нос! :) Бертуле - красавице нашей ненаглядной также кланяйтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предоставлю фотоотчёт! :thumbup: Постораюсь уже завтра, сразу после выставки :thumbup:

Нордик - в порядке :) :lol2: Уверена, что если бы он понимал, что я собиралась его завтра в дурдом тащить и ОБЛОМИЛАСЬ - прыгал бы от счастья до потолка :lol2: :) :) Привет конечно же передам - бусЯку в мокрый нос! :) Бертуле - красавице нашей ненаглядной также кланяйтесь :lol2:

Натали, хоть вы развеяли мою грусть-печаль!!! Завтра во сколько фото начинать ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ, удачи на выставке!

Нордик-супер - :lol2: :lol2: :)

Ну если только Наташка какой-нибудь приз отхватит...Норд остается дома... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только Наташка какой-нибудь приз отхватит...Норд остается дома... :clap_1:

ОООЧЧЧЕНЬ СМЕШНО !!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Хотя... :hmm: Приз не приз, а премию от участников за то, что Норда дома оставила :1st:

Фотки - думаю ближе к 5-6 часам. Пока приеду, перекину, обработаю, закачаю... При условии что радикал не буде козлить :clap_1:

Приветик Наташ, удачи на выставке!

Нордик-супер - :1st: :1st: :1st:

Пасибки :clap_1: Нордик - отдыхает пока :dntknw: Но всё равно - пасибки :dribble:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это красотищу на выставку не ведете, не порядочек получается............Ему категорически запрещается дома тусить, он должен звездить Нордик!!!!!!!!!!!! Ругаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...