Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Везёт...У тебя айсберг, может и растает...а у меня ГРАНИТ :lol2:

Нуууу... тут без отбойного молотка не обойтись!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Есть хорошая поговорка "Капляс каменюс долбитум эст" :blush2::lol2::lol_2:

Наталья, здравствуйте! У Вас супер-ребенок! :1st: Смотрела на вашего парня на петсе и всегда балдела! Это ж такая красота выросла!

Мы - Катя и Виста (Могилев)

Здравствуйте Катя! Рада видеть вас на нашей страничке. Спасибо за добрые слова!!! :blush2: Заходите к нам почаще - будем дружить, земляки!!!

Вот и у меня - гранит, а нам с дочей так хочется еще одну животинкуууууууу...

Мой только собаку не разрешит, хотя недавно тут у девчёнки на форуме таких смесовых пупсиков предлагали - мой говорил "нет", но как-то неувренно. Я чувствовала - чуток поднажать - и сдастся...Но вспомнила, что второго флэта хочу. а это только в частном доме....

Ира, а почему так категорично? Что флэты не живут в квартирах? :nyam:

ахаха Наташ иди на выставку под этим экспертом, :blush2:

Я уже хочу судейство под этим судьей :)

обязательно б сходила к нему)

Я на выставку одна пойду, Норди линявый :thumbup: И хоть многие говорят, мол, все линявые, можно идти, я всё же не сторонник выставлять свою собаку, если она не в форме. Пойду погляжу шоу -развлеку себя :ok: :ok: :1st: Иру с Бурбошей встречу. Потискаю этого шоколабра!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Нордик Ваш просто обалденный красавчик! :thumbup: :) :) Сижу и слюнки глотаю. Шубка просто отпадная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Нордик Ваш просто обалденный красавчик! :gleam::ok::1st: Сижу и слюнки глотаю. Шубка просто отпадная!

Спасибо большое :clap_1: Нам очень приятно. Заходите к нам почаще - будем рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gleam: Нам очень приятно. Заходите к нам почаще - будем рады :1st:

Нордика от нас в нос целуй! Красотун малышь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордика от нас в нос целуй! Красотун малышь! :1st:

Пасибки!!! Обязательно поцелую!!! :clap_1:

Я сегодня на выставку ходила - полюбопытствовать, потУсиццца, подзарядиццца позитивом от такого количества собак. :clap_1:

Норди линяет, поэтому остался дома. Но я, естественно, не смогла вернуться с пустыми руками. Купила ему две новые пищачие игрушечки. Сразу же пошли на улицу - тренировать свободную стоечку :gleam:

Что-то радикал глючит - не могу загрузить фотки :ok:

Попробую позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на выставку ходила - полюбопытствовать, потУсиццца, подзарядиццца позитивом от такого количества собак. :dntknw:

Как Горжак? :thumbup: Что-нибудь удалось заснять? Как наши золотинки отстрелялись? Много их было?

И мы не ляжем спать! :thumbup: (вернее я, потому как моя звериста уже дрыхнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Горжак? :dntknw: Что-нибудь удалось заснять? Как наши золотинки отстрелялись? Много их было?

И мы не ляжем спать! :thumbup: (вернее я, потому как моя звериста уже дрыхнет)

Горжак отказался от голденов :thumbup: и судил других собак... И вообще он сегодня был не в ударе... Скучно... :ok: Я так надеялась на шоу... :)

Голденов судила другая эксперт... насудила :doh: Всех наших кобелей-чемпиёнов пробросила, отдала ЛПП суке, не могу сказать, что выдающейся... :hmm: А вообще приятно было поглядеть - голденов было не раз, два и обчёлся. Я просто подзаряжаюсь энергией и хорошим настроением, когда вижу много голденов :lol2::doh::1st: Я всех перетеребила, перетискала, перецеловала :1st: Потом сообразила, что Норд меня на порог не пустит, приревнует... Пришлось купить ему пищачую игрушку, чтобы искупить свою вину :1st:

А радикал-гад :) так и тупит :dntknw::gleam::lol2:

Буду пробовать ещё чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжак отказался от голденов :thumbup:

А так можно? в смысле менять эксперта в последний момент? Но вообще-то не совсем красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!!! А ведь такое - не редкость. Особенно обидно бывает тем, кто писался именно под конкретного эксперта, а в итоге обманулся в своих ожиданиях... :dntknw:

Ну да ладно. С этим ничего не поделаешь. А если не можешь что-либо изменить - измени своё отношение к этому.

А радикал наконец заработал, и я с удовольствием выкладываю фотки:

25f0fc496f7e.jpg

Рано обрадовалась - больше одной снова виснет... Лан, буду по одной :)

Добавляю :thumbup:

e8a63f7bc4df.jpg

01e22fae05c0.jpg

Фон конечно галимый :thumbup: Но тут уж выбирать не приходилось - подлавливала моменты, где стал - там сфоткала :dntknw:

Норди весь в вихрастиках :gleam: Линявый :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке было просторно, много места, большие ринги.... Это всё здорово. Но фотографировать было очень неудобно. С противоположного края ринга - далеко, и против света. :thumbup: Приходилось фотографировать из-за спин сидящих за столом в ринге. :thumbup: Поэтому не судите строго :dntknw:

Вот наша ЛПП - Астра

5e5e2f05cb86.jpg

А это небезызвестный всем Гермес Мое Сокровище :dntknw:

6af7ad3d82e3.jpg

А вот и Елисей собственной персоной :gleam:

2b4fdeaac590.jpg

Алессио

b70f3e0e708c.jpg

"Крошка Мартин" - Амберголд GK Felicity To Win

285fc879d74a.jpg

Девица Розмари Вланти Делимар (дочка Елисея)

ce28aacdf088.jpg

Еще раз звиняйтэ за ракурс - то с головы , то пардон с ... хвоста :)

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна!!! А ведь такое - не редкость. Особенно обидно бывает тем, кто писался именно под конкретного эксперта, а в итоге обманулся в своих ожиданиях... :)

Ну да ладно. С этим ничего не поделаешь. А если не можешь что-либо изменить - измени своё отношение к этому.

А радикал наконец заработал, и я с удовольствием выкладываю фотки:

25f0fc496f7e.jpg

Хорошая стоечка получилась! Ты умничка просто! :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Лапки передние тока слишком рядом получились,раздвигай ему их пошире! А так просто умничка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мы уже проснулись и увидели это Чудо! Норд просто шикарный голденмужчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь такое - не редкость.

К сожалению, да....

Норди весь в вихрастиках :lol2: Линявый :lol2:

Почти и не видно, что линявый! Некоторым такая шубка даже не снилась и не в линьку :dntknw:

А как быстро Нордик обрастает? Я своей стала давать уже витаминки полидекс.

На выставке было просторно, много места, большие ринги.... Это всё здорово.

Еще их покрытие хвалили

Но фотографировать было очень неудобно. С противоположного края ринга - далеко, и против света. :thumbup: Приходилось фотографировать из-за спин сидящих за столом в ринге. :thumbup: Поэтому не судите строго :dntknw:

Ой, а когда удобно? То хендлер закрывает, то эксперт. А у Вас, Наталья, все очень класно получилось, Спасибо!!!! :)

Стащила фотки для местного форума :gleam: (автора укажу обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мы уже проснулись и увидели это Чудо! Норд просто шикарный голденмужчина! :thumbup:

Ранние ж вы птахи :thumbup::dntknw: :)

Спасибо большое за комплименты :lol2::doh::1st: Пищачую игрушку захочешь - не так раскорячишься!!! :dntknw::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у нас же разница с Москвой целых 3 часа. Поэтому вы вечером на форуме,а мы уже спим. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у нас же разница с Москвой целых 3 часа. Поэтому вы вечером на форуме,а мы уже спим. :)

:gleam::lol2: :lol2: аааа!!! Семён Семёныч!!!

Хорошая стоечка получилась! Ты умничка просто! :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Лапки передние тока слишком рядом получились,раздвигай ему их пошире! А так просто умничка)))))))))

Пасибки :dntknw:

Этот шилопопый вертолёт вообще в свободной стойке спокойно не стоит. В нём бурлит вулкан, готовый извергнуться в любую секунду. Очень сложно поймать момент, чтобы и лапки все были на месте, и хвостик хорошо виден, и ушки на макушке... Мы с дочкой полчаса вчера убили, перецапались раз сто (то она стормозит - не сфоткает, то я лишнее движение сделаю и Норд испортит кадр) пока эту фотку сделали. Слава богу, что теперь есть цифровые фотики. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото, интересно было посмотреть... Нордик - красавец! Просто умничка! И никакой не лысый - очень аккуратненькая, симпатичная шубка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нордик просто красавчик!!! Красивая собака и красивые стойки!!!! :thumbup: Жаль что мы так и не встретились, но ничего, всё впереди!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :blush2:

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :)

e15b8e1aa830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :nyam:

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :dribble:

e15b8e1aa830.jpg

Ай ты красотун!!!!! Затискать тебя всего хочется!!!! :)

Наташ, вы 5 будете с Нордом на выставке?????? Вроде да! Вот где я его пожмякаю!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :nyam:

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :dribble:

e15b8e1aa830.jpg

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :)

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :nyam:

e15b8e1aa830.jpg

шикарный мальчишка !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...