Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Блин такой красивый ващеее! У меня тоже тока фото открылось, инет тупит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет! Рады видеть вас снова!!!

Чудные деньки были летом :thumbup:

8304bd2611c7.jpg

Ага! :blush2: Надо следующим летом повторить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же шикарный пес!! И по фото видно, что послушный:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня чудесная погодка - солнышко, лёгкий ветерок и везде золотая листва. А среди неё особенно шикарно смотрятся золотистые ретриверы!!!

Мы с Нордом, пользуясь случаем, вытащили на прогулку свою тётушку Аниту и кузину Блэйз. Вот что из этого вышло!

Лежу - терпеливо жду.

2e5108c174fc.jpg

Узрел - лечу навстречу!!!

42471b919028.jpg

А вот и тётушка Анита!!!

664c5c9f1b99.jpg

Привет, кузина Блэйз!!!

b8d4897c3b40.jpg

Блэйз такая радая, что познакомилась с кузеном!!!

935676e6cc37.jpg

Провожаю взглядом.

988282f54013.jpg

И на закуску - в стоечке!

238d910ffc84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааааааааааАААА!!!

Бабулька!!!Сокровищщщааа!!

Красота!Хорошо погуляли,смотрю,осень вообще очень-очень идет ретриверам.Имею в виду,солнечную золотую осень..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :thumbup: Надо следующим летом повторить :clap_1:

Отличная идея!!! :thumbup: Обязательно повторим!!! Такая встряска!!! :clap_1: А ведь лучший отдых - это именно смена обстановки!!!

Видели бы меня мои коллеги, как я бегаю вокруг озера, по колено в грязи, в куртке в 36-градусную жару, отмахиваясь от слепней, и ору: "Норди! Неси маме птичку!!!" :1st::nyam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталье и Норду из Волгограда! :thumbup:

Не, ну Норд настоящий красавец :thumbup: Больше побед ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,нас тоже считают сумасшедшими,столько отдавать собакам никто больше не может,даже дети стали замечать,что мы забыли про них,хотя они уже большие. А Норд-само обаяние! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Фотки классные!

Спасибо :lol2: Мне, честно говоря, самой очень нравятся!!! :ranting: Перед тем как на полгода погрузиться в серость, сырость, хмурость туч, мы решили ухватить за хвостик золотую осень. И пусть дела, запланированные на выходные, подождут, эта прогулка и фотки дорогого стоят !!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааааааааааАААА!!!

Бабулька!!!Сокровищщщааа!!

Красота!Хорошо погуляли,смотрю,осень вообще очень-очень идет ретриверам.Имею в виду,солнечную золотую осень..=)

Да-да, сокровища!!! Я случайно узнала, что дочка Аниты Блейз оказалась на выходных на передержке у Юли, и подумалось мне: "А не пойти ли нам в гости!" :) В смысле - не вытянуть ли нам их на прогулку! Норд был в восторге!!! А я осуществила одну из своих мечт - пофоткать норда в золотистой листве в лучах солнца!!! :ranting: На пэтсбаевском (pets.by) сайте девочки даже спросили не "позолотел" ли Норд? (он то светленький у меня) А при таком золотом освещении и в золотистых листьях Норди действительно смотрится "золотее" чем на самом деле!!!

Наташ, фото классные, а Норд просто бесподобен!

Спасибо большое!!! :doh: Мне самой очень нравится :P

А Нордушка для меня на самом деле бесподобен, как ребёнок для матери - САМЫЙ-САМЫЙ :lol2: Рада, что моё субъективное мнение разделяют и другие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте познакомимся.

Моего любимца зовут Канрит Дали Руффино, мы же зовём его - Норд.

Я мечтала о голдене 10 лет, и вот 2 года назад моя мечта осуществилась и в нашем доме появился плюшевый медвежонок. Вырос он незаметно (не считая ремонта в коридоре :ranting: ) До полутора лет мы не выставлялись, потому как изначально не собирались. А потом решили попробовать. И не зря! За 3 месяца Норд закрыл Чемпиона Беларуси, Чемпиона породы, и открыл Интера!!! :doh:

Его обожают все, его невозможно не обожать, и он всем платит взаимностью.

19ad744df7b9.jpg

0634f3f30b28.jpg

2a3b5d26e692.jpg

Привет. Не мог не зайти . Давайте дружить . "Мы" другие , мы черные мы лабродор , но зовут нас тоже НОРД

p/s Норды они классные :lol2: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не мог не зайти . Давайте дружить . "Мы" другие , мы черные мы лабродор , но зовут нас тоже НОРД

p/s Норды они классные :nyam: :)

ПРИВЕТ!!! Ой как здорово!!! Конечно давайте дружить!!! Будут 2 друга , 2 НОРДА черненький и беленький :lol2::doh: :P

Заходите к нам в гости почаще - будем очень рады! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e5108c174fc.jpg

Сплошное золото...самой высокой пробы... :ranting:

Спасибо большое!!! :lol2: Нам очень приятно!!! :P Заходите к нам в темку - будем стараться радовать новыми фотками и историями :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, сокровища!!! Я случайно узнала, что дочка Аниты Блейз оказалась на выходных на передержке у Юли, и подумалось мне: "А не пойти ли нам в гости!" :doh: В смысле - не вытянуть ли нам их на прогулку! Норд был в восторге!!! А я осуществила одну из своих мечт - пофоткать норда в золотистой листве в лучах солнца!!! :ranting: На пэтсбаевском (pets.by) сайте девочки даже спросили не "позолотел" ли Норд? (он то светленький у меня) А при таком золотом освещении и в золотистых листьях Норди действительно смотрится "золотее" чем на самом деле!!!

Блейз я предположительно знала,вообще помет "Б" очень хороший получился.

Золото к золоту притягивается - всё-таки Нордик голден,как же не быть золотым хотя бы раз в году?Самое главное - чтоб характер был золотым всегда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталье и Норду из Волгограда! :clap_1:

Не, ну Норд настоящий красавец :blush2: Больше побед ему!

Спасибо вам большое! :nyam:

Вы нам тоже очень понравились! :1st: Джексон просто душка!!! :blush2:

Заходите к нам в темку, а мы к вам - будем дружить!!! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,нас тоже считают сумасшедшими,столько отдавать собакам никто больше не может,даже дети стали замечать,что мы забыли про них,хотя они уже большие. А Норд-само обаяние! :thumbup:

Спасибо! :nyam: Ваши то Гранд и Рики - красавчики! А ещё их двое!!! Это так здорово! Я вот тоже подумываю о втором. Только вот боюсь, Норд ревновать и переживать будет. Те, у кого двое, говорят, что это временно и пройдёт, и потом всё в порядке и собы дружат и не ревнуют. А мне так хочется, но побаиваюсь Нордику больно сделать... :clap_1: Что вы мне посоветуете в данной ситуации, учитывая свой опыт обладания двумя собами?

Друзья плечами пожимают, когда я говорю о желании завести второго голдена. Мысленно наверное крутят пальцем у виска. Говорят, мол, ты бы лучше второго ребёнка завела... А мне как-то больше голдена хочется :clap_1::clap_1::cray: :cray:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :clap_1: Ваши то Гранд и Рики - красавчики! А ещё их двое!!! Это так здорово! Я вот тоже подумываю о втором. Только вот боюсь, Норд ревновать и переживать будет. Те, у кого двое, говорят, что это временно и пройдёт, и потом всё в порядке и собы дружат и не ревнуют. А мне так хочется, но побаиваюсь Нордику больно сделать... :nyam: Что вы мне посоветуете в данной ситуации, учитывая свой опыт обладания двумя собами?

Друзья плечами пожимают, когда я говорю о желании завести второго голдена. Мысленно наверное крутят пальцем у виска. Говорят, мол, ты бы лучше второго ребёнка завела... А мне как-то больше голдена хочется :thumbup::clap_1: :clap_1: :cray:

По поводу второй собаки - я думаю, если есть желание и возможность - заводи. Полно примеров на нашем форуме, далеко ходить не надо - будет все хорошо. А вот когда говорят - лучше второго ребёнка заведи (тоже такое слышала, только в моём случае про третьего) - полный бред. Как это можно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я не могу рассказать сразу о некоторых проблемах у тех,кто имеет двух ретриверов. Лабрадоры слишком импульсивные,а кобели особенно,но если есть помощники в лице мужа или детей,то вполне можно справиться. Голдены более спокойные,может с ними и проще. Хотя многое зависит от воспитания. Если первая собака адекватная,то вторая,глядя на нее,тоже должна быть такой. Но бывают разные темпераменты. У нас первый немного избалован,поэтому шоколад тоже повторяет за ним,что нежелательно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я не могу рассказать сразу о некоторых проблемах у тех,кто имеет двух ретриверов. Лабрадоры слишком импульсивные,а кобели особенно,но если есть помощники в лице мужа или детей,то вполне можно справиться. Голдены более спокойные,может с ними и проще. Хотя многое зависит от воспитания. Если первая собака адекватная,то вторая,глядя на нее,тоже должна быть такой. Но бывают разные темпераменты. У нас первый немного избалован,поэтому шоколад тоже повторяет за ним,что нежелательно. :thumbup:

Ой, девочки...что я могу сказать...вроде адекватный у меня пёс, послушный, не наглый, не зловредный, не избалованный...просто любимый :thumbup: Правда с полугода до полутора лет громил квартиру, когда дома одного оставляли. ФСЁ Ф ТРУХУ!!! :thumbup: Сейчас вроде успокоился, Т-Т-Т. Мы ремонт сделали. Сейчас если второго завести, будет ли он, оставаясь дома один, хулиганить, или присутствие Норда спасёт ситуацию... Вроде и не один - по идее не должен от скуки крушить обои и плинтуса...А с другой стороны, сколько примеров, когда взрослая собака не изъявляет желания играть с малышом, уходит, а малышу от скуки и одиночества приходится шкодить...Вот делема.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки...что я могу сказать...вроде адекватный у меня пёс, послушный, не наглый, не зловредный, не избалованный...просто любимый :thumbup: Правда с полугода до полутора лет громил квартиру, когда дома одного оставляли. ФСЁ Ф ТРУХУ!!! :thumbup: Сейчас вроде успокоился, Т-Т-Т. Мы ремонт сделали. Сейчас если второго завести, будет ли он, оставаясь дома один, хулиганить, или присутствие Норда спасёт ситуацию... Вроде и не один - по идее не должен от скуки крушить обои и плинтуса...А с другой стороны, сколько примеров, когда взрослая собака не изъявляет желания играть с малышом, уходит, а малышу от скуки и одиночества приходится шкодить...Вот делема.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это не угадаешь...Наша Берта практически ничего не испортила, хотя дома с 1,5 месяцев одна дома оставалась, не считая, конечно, растерзанных игрушек и газет... Многие в таких случаях клетку используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй собаки - я думаю, если есть желание и возможность - заводи. Полно примеров на нашем форуме, далеко ходить не надо - будет все хорошо. А вот когда говорят - лучше второго ребёнка заведи (тоже такое слышала, только в моём случае про третьего) - полный бред. Как это можно сравнивать?

Ой, Ира аватарку сменила!!! Пухлявая щенюля превратилась в Нифертити мою любимую!!! :thumbup:

На счёт третьего ребёнка - это вааще полнейший бред. Ну ещё второго - куда ни шло... Чтобы первый эгоистом не вырос, и чтобы потом они были друг у друга - поддержка и опора. Но это при идиальных условиях, от которых, к сожалению, мы далеки, и отдаляемся всё дальше и дальше с этим долбаным кризисом. Лан, не будем о грустном...

Лучше о весёлом - о наших любимых голденах!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием и третьего ребёнка родила, и четвертого...При условии, что муж смог бы нас обеспечивать. Когда у наших друзей (сразу у двух пар) родилось по третьему ребёнку - я тоже стала об этом задумываться...Но потом поняла - не потянем... И даже не в материальном смысле - ведь для ребёнка это не главное, а в плане духовного развития и воспитания. Почему я и говорю - нельзя сравнивать собаку и ребёнка - собака может одна дома находится, если у тебя нет настроения - ты можешь просто не обращать на неё внимания, собаке не нужно в будущем завоевывать свое место под солцем, а ребёнку необходимо не только дать образование , но и постараться вырастить его духовным, достойным человеком. А для этого необходимо время, которого не хватает катастрофически, с ребёнком ты сможешь находиться максимум до 1.5 лет, а потом - в лучшем случае бабушка (чьи принципы воспитания не всегда схожи с моими), а в худшем - чужая тётя. Собаки в основном приносят нам удовольствие и радость, почему мы их и заводим, а ребёнок - это в первую очередь огромная ответственность и часто не очень приятные хлопоты. Поэтому сравнивать нельзя. А вторую собаку сама жутко хочу, но это только если в частный дом переберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...