Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Ай ты красотун!!!!! Затискать тебя всего хочется!!!! :dribble:

Наташ, вы 5 будете с Нордом на выставке?????? Вроде да! Вот где я его пожмякаю!!!!! :nyam:

Да Ирочка! Обязательно 5-го будем! И не просто погулять - выставляцца будем!!! Махнёмся неглядя и будем мальчишек жмякать!!!

Кстати, предлагаю прямо сейчас обменяться мобилками +375 29 6389874

шикарный мальчишка !!! :blush2:

Пасибки Нам оооочень приятно :blush2:

:blush2: :)

Пасибки :blush2: Согласна целиком и полностью. Сама его АБАЖАЮ!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :blush2:

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :)

e15b8e1aa830.jpg

Хороший!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не могу налюбоваться!!!! Норд просто картинка из глянца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! От таких мужичков надо получать потомство! Ириша и Берточка-это намек вам! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! От таких мужичков надо получать потомство! Ириша и Берточка-это намек вам! :blush2: :)

Лен, спасибо за протекцию :nyam:

Девчёнки - не вопрос! Если чё - обращайтесь!!! Норд не подведёт :clap_1::dribble:

Правда парень без сентиментов - цветов не дарит - сразу к делу :blush2: :blush2: :blush2: Но не за цветами же к нему приводят девчёнок :doh: :) :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за протекцию :)

Девчёнки - не вопрос! Если чё - обращайтесь!!! Норд не подведёт :clap_1::nyam:

Правда парень без сентиментов - цветов не дарит - сразу к делу :dribble::blush2: :blush2: Но не за цветами же к нему приводят девчёнок :blush2::doh: :)

:blush2: Как без цветов? Мамаша, кого же вы воспитали? Кобель!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Как без цветов? Мамаша, кого же вы воспитали? Кобель!!!! :)

Конечно КОБЕЛЬ!!! А вам кого подать простите для вашей суки??? :blush2:

Это не я воспитала! Это матушка природа нашёптывает в уши: "Не трать время попусту! Пока ты будешь дарить цветы, другие будут действовать! А ты останешься с носом. Вернее с букетом!" :nyam::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочки, Мариша, девочки!!! Спасибо большое!!! :nyam:

Норди всем передаёт приветик мокрым носом :dribble:

e15b8e1aa830.jpg

И симотюльке Нордику тож привет!!! :blush2:

От Принца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно КОБЕЛЬ!!! А вам кого подать простите для вашей суки??? :blush2:

Это не я воспитала! Это матушка природа нашёптывает в уши: "Не трать время попусту! Пока ты будешь дарить цветы, другие будут действовать! А ты останешься с носом. Вернее с букетом!" :blush2: :) :nyam:

Не оправдывайся.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся.... :)

:nyam: а чё я ? с меня как с гуся вода! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а чё я ? с меня как с гуся вода! :)

:blush2: Не, мы без цветов не могём - моральные принципы не дозволяют....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на них :blush2: и радуюсь,какая бы парочка получилась! Они созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на них :blush2: и радуюсь,какая бы парочка получилась! Они созданы друг для друга!

По секрету - он мне тоже нравится очень...Хоть и плохо воспитан... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы дарить не умею, но могу предложить "любофффь прям в цветах" у меня на даче :D

df317950e6c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы дарить не умею, но могу предложить "любофффь прям в цветах" у меня на даче :D

df317950e6c2.jpg

"Норд...Какой ты красивый! Это моя мама Ира цветов хочет...Не обращай на неё внимания..."(подпись: Берта) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы дарить не умею, но могу предложить "любофффь прям в цветах" у меня на даче :D

df317950e6c2.jpg

Красавиц нереальный, и где вы раньше были и прятали Нордика??? Непорядочек :clap_1: Такое сокровище в цветочках в одуванчиках и тюльпанах, романтика ммммммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда маме Ире-цветы,а Берточке-Нордика! :D Откуда берутся,скажите мне,такие шикарные собаки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Норд...Какой ты красивый! Это моя мама Ира цветов хочет...Не обращай на неё внимания..."(подпись: Берта) :clap_1:

:nyam: :nyam: :nyam:

Ну вот и ладушки! :lol2: Маме Ире - цветы :nyam: А мы с тобой скажем, что типа за грибами, а сами... :D :clap_1::ok: ЧУДНО ВРЕМЯ ПРОВЕДЁМ!!! Хош - в лес, хош - на сеновал, а хош - на речку... Освежиццца можно после трудов праведных :) Представим, что мы в джакузи!!! :nyam::ok::dribble:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :nyam:

Ну вот и ладушки! :lol2: Маме Ире - цветы :nyam: А мы с тобой скажем, что типа за грибами, а сами... :D :clap_1::ok: ЧУДНО ВРЕМЯ ПРОВЕДЁМ!!! Хош - в лес, хош - на сеновал, а хош - на речку... Освежиццца можно после трудов праведных :) Представим, что мы в джакузи!!! :nyam::ok::dribble:

Фантазёр ты, однако...По-любому, скучать не будем...Номер вагона сообщу дополнительно...(подпись:Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазёр ты, однако...По-любому, скучать не будем...Номер вагона сообщу дополнительно...(подпись:Берта)

Ага, со мной не соскучишься :clap_1::ok::nyam: Жду тебя с нетерпением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сосватали! :D

Маме только пока не говорите...(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавиц нереальный, и где вы раньше были и прятали Нордика??? Непорядочек :ok: Такое сокровище в цветочках в одуванчиках и тюльпанах, романтика ммммммммм....

Спасибо :D

Мы раньше на диване валялись, в люди не выходили... Мама меня жадничала всем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся,скажите мне,такие шикарные собаки? :ok:

А беруццца они "от бога" Не побоюсь этого слова. Просто я бредила 10 лет этой собакой. Последние годы, не поверите, чуть ли не дни считала, всё ждала что дочка вырастет настолько, чтобы самостоятельно из школы приходить и выводить Нордика на улицу. И вот как-то зимним вечером я почувствовала - настал этот счастливый момент!!! Уже с утра я лопатила интернет в поисках своего малыша. Но к сожалению, везде мне отвечали, что щенки проданы месяц-два назад, в одном месте ответили, что щеночки будут через 3 месяца...Но я ведь не могла ждать - мне мой малыш нужен был именно сегодня!!! Осталось 2 телефонных номера. По обоим мне ответили, что остался один щенок. Я договорилась, что вечером приеду. Адреса мне назвали - один в 10 минутах езды на машине от нашего дома, второй в 20. Поехали смотреть. Встречать нас вышла мама Даша. И сразу покорила меня. А следом выбежал щенюля. Подбежал, лизнул, взгромоздился на ручки. Я прижала его к себе, почувствовала милый сладкий щенячий запах и поняла, что уже ничто нас не разлучит. Муж правда уговорил меня съездить глянуть второго щенка. Я согласилась, хотя уходя, шепнула малышу на ушко, что вернусь за ним. На втором адресе нас встретил папа Ральф. Сразу же встав на задние лапы, он крепко обхватил меня за талию передними, :nyam: и лизнул в щеку. (теперь так же делает мой Норди) Оказалось, что у этих обоих щенков один папа!!! Второй щеночек был на месяц старше, соответственно больше, хорошенький, пухлявенький, черноносенький... НО НЕ МОЙ!!! Я не чувствовала к нему абсолютно ничего, кроме: "хорошенький, как все щенки" Мы быстренько распрощались с хозяйкой и снова на первый адрес. Там мы договорились с хозяевами о рассрочке, потому как свободных 500 баксов в этот вечер не оказалось (звиняйтэ, бананьев нэма) Завтра щенюле должны были сделать последнюю прививку и мы могли забрать его. Всю ночь я просыпалась, думая, что уже наступило долгожданное утро. :nyam: С самого рання позвонила хозяевам, сообщить им, что мы за ночь не передумали, и чтобы они никому не отдали МОЕГО Норди до вечера. :ok: Целый день я считала часы.Наконец наступил вечер. А дома меня ждало неприятное известие - доча пришла домой с температурой...Грипп... :nyam: А нам ехать... И я - мамашка - даю ребёнку панадол, укладываю в постель и говорю: Доченька, мы через часик вернёмся, привезём тебе сюрприз, от которого ты поправишься! И мы мчимся за Нордиком!!! С собой взяли махровое старенькое полотенечко, дождались, пока малыш написал, собрали драгоценный запах в мешочек и поехали домой. Я держала Нордика на руках и испытывала то же чувство, когда мне в роддоме впервые дали Динку на руки. :nyam: Теперь у меня был сЫночка!!! Когда мы впустили его к Динке в комнату, она подняла голову с подушки и сказала: "О...собака...это вы напрокат взяли, чтобы я поправилась?" :clap_1:

Занавес.

Такую красоту надо показывать! :clap_1: :D

Во-во!!! Пока к маме жаба не пришла и не задушила её :dribble: , она меня никому не показывала. А потом в полтора года как повела на выставки...так и до сих пор успокоиццца не может - любуеццца мной, красуеццца со мной и гордиццца!!! :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...