Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ленчик! Это всё пригодиццца!!! :blush2:

БЕСЦЕННАЯ ТЫ МОЯ!!! :blush2::dntknw::nonono: ТЫ ЕЩЁ И ПОЁШЬ, КО ВСЕМ СВОИМ ДОСТОИНСТВАМ!!!

Я такой радый, что ты веришь в меня!!! Ради тебя фсех парву и там и тут :doh: (подпись Норд)

Береги себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мужчина тебе не понять,

Безысходность пустых ожиданий.

Только женщина может так ждать,

Отстраняясь от прежних страданий.

Сколько их — неудавшихся встреч,

Вечеров, ускользающих мимо...

Вот опять при мерцании свеч,

Я одна — это больно, любимый...

У-у-у-у-у-у

Подпись:Берта

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го декабря мы идём на чемпионат ретриверов. На цацыб 20-21 ноября я как чувствовала - не записывалась - Норд вылинял..., а там конкуренция в это раз - мама, не горюй! Так что лысыми там делать точно нечего! Даст бог - до чемпионата обрастёт. И покажется во всей красе!!!

А по поводу денежкав - это дааа... Этот долбаный кризис...постоянно ставит в неудобную позу... Да и времени особо свободного нет - целую неделю как белка в колесе на работе, в выходные куча домашних дел накапливается, да и отдохнуть хочется... А я девушка очень эмоциональная и вчепятлительная - у меня выставки забирают много сил, здоровья и нервов :dribble:

Такие дела...

Ну вот и встретимся скоро обязательно!!!!

Тоже самое Наташ, я тоже человек очень впечатлительный, после выставок отхожу несколько дней.Да, что верно то верно денег они забирают немереннно,а ведь так затягивают!

Ничего Наташ, Нордик обрастет обязательно к 5 числу! заводчица говорила, что САСИБ очень сильный будет!!!! Много классных собак приезжает..Ну ничего в марте и мы попробуем блеснуть во всей красе, как раз кто то подрастет, а кто то и новую шубку оденет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоскую по тебе , моя Жемчужинка

a03b29f3a23a.jpg Ничего меня не радует:dribble:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоскую по тебе , моя Жемчужинка

a03b29f3a23a.jpg Ничего меня не радует:dribble:((

Мы с тобой - два одиночества в этом огромном, жестоком мире!!! Думаю о тебе...(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я не могу спокойно смотреть на Нордюху,такой вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встретимся скоро обязательно!!!!

Тоже самое Наташ, я тоже человек очень впечатлительный, после выставок отхожу несколько дней.Да, что верно то верно денег они забирают немереннно,а ведь так затягивают!

Ничего Наташ, Нордик обрастет обязательно к 5 числу! заводчица говорила, что САСИБ очень сильный будет!!!! Много классных собак приезжает..Ну ничего в марте и мы попробуем блеснуть во всей красе, как раз кто то подрастет, а кто то и новую шубку оденет!!!

УРРРЯЯЯ!!! Встретимся!!! :dribble:

А цацыб интересный будет - я обязательно пойду смотреть :clap_1: И фоткать.

А к мартовскому даст бог не вылиняем снова :dribble:

Мы с тобой - два одиночества в этом огромном, жестоком мире!!! Думаю о тебе...(подпись: Берта)

Любимая, пусть эти цветы радуют твой взор, и напоминают обо мне

b5554ade2abd.jpg (подпись: Норд)

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоскую по тебе , моя Жемчужинка

a03b29f3a23a.jpg Ничего меня не радует:dribble:((

Какое чудо грустное!!!! Затискать бы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик, не могу видеть тебя таким грустным, посмейся...(твоя Берта):

4f5005b1b513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик, не могу видеть тебя таким грустным, посмейся...(твоя Берта):

4f5005b1b513.jpg

ЖЭСЦЬ!!! :dribble:

Ты цветы то получила? Я там улыбаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭСЦЬ!!! :dribble:

Ты цветы то получила? Я там улыбаюсь :dribble:

Спасибо, дорогой!!!! Цветы просто волшебны!!! А ты в цветах...Всё, я опять тоскую...(подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой!!!! Цветы просто волшебны!!! А ты в цветах...Всё, я опять тоскую...(подпись Берта)

Чтобы как-то развеять твою грусть-тоску шлю тебе воздушный поцелуй !!!

1d2d268d50b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Мы надеялись увидеться в Минске с Нордиком... :dribble:

Наташ,какой же он расчудесный!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Мы надеялись увидеться в Минске с Нордиком... :ok:

Наташ,какой же он расчудесный!!! :lol2:

Не огорчайся, 20-21 увидимся в любом случае - я ЦАЦЫБ не пропущу!!! А может и Нордика приведу, не знаю... народу уж очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

466ec17a0974.jpg

Доброе утро, любимая!!! Что за жабы? Что за дипресняк!!! Выше нос!!! Эхх!!! Прогуляццца бы нам с тобой по лесу! Уж я бы поднял тебе настроение!!! :lol2::ok::clap_1:

1070ca872340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, любимая!!! Что за жабы? Что за дипресняк!!! Выше нос!!! Эхх!!! Прогуляццца бы нам с тобой по лесу! Уж я бы поднял тебе настроение!!! :nyam: :) :(

1070ca872340.jpg

Любимый, наконец-то ты на связи - волновалась, ночей не спала...Кобели тут на выставке всё лезли - познакомится. Но я ни-ни...Кремень. Потому как люблю я только тебя (твоя Берта) На фото ты бесподобен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый, наконец-то ты на связи - волновалась, ночей не спала...Кобели тут на выставке всё лезли - познакомится. Но я ни-ни...Кремень. Потому как люблю я только тебя (твоя Берта) На фото ты бесподобен!!!

Я рад, дорогая, что ты у меня такая Пенелопа :)

а на фотке - эт я лес валил, мама костёр просила - устал немножко, вспотел, язык наружу :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, дорогая, что ты у меня такая Пенелопа :)

а на фотке - эт я лес валил, мама костёр просила - устал немножко, вспотел, язык наружу :nyam:

Хороший зять у моей мамы будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем честную компанию!!!!! Как это мы к Вам в гости зашли случайно :) Мы это я и золотистый ретривер РАФАЕЛЬ СИЛЬВАНО

Рады видеть :( новые фотки Нордушки

А НАС НА ВЫСТАВКЕ НЕ СФОТКАЛИ??? Как сетру и папулю пожалуйста :nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,хорошего парня воспитала. Даже если дома будет холодно,Норд сбегает в лес и принесет дров! Хозяйственный ты наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,хорошего парня воспитала. Даже если дома будет холодно,Норд сбегает в лес и принесет дров! Хозяйственный ты наш!

Лен, привет! Спасибо на добром слове! Ну дык а как иначе?... Не маме ж в лес бегци!!! :)

Кстати о погоде: как у вас там? снег лежит? завидуюююю!!! а у нас +12... всё бы ничего - отопление в адм.зданиях отключили, мол, итак тепло...сидим на работе в телогрейках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Спасибо на добром слове! Ну дык а как иначе?... Не маме ж в лес бегци!!! :(

Кстати о погоде: как у вас там? снег лежит? завидуюююю!!! а у нас +12... всё бы ничего - отопление в адм.зданиях отключили, мол, итак тепло...сидим на работе в телогрейках :)

У нас иоже тепло +10 Но отопление работает, как положено. Дома очень жарко...А окно откроешь - холодно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем честную компанию!!!!! Как это мы к Вам в гости зашли случайно :( Мы это я и золотистый ретривер РАФАЕЛЬ СИЛЬВАНО

Рады видеть :thumbup: новые фотки Нордушки

А НАС НА ВЫСТАВКЕ НЕ СФОТКАЛИ??? Как сетру и папулю пожалуйста :)

Танюша, привет!!! рада видеть вас на нашей страничке!!! сфоткали вас!!! просто на одной фотке - издалека, а на второй - я выбрала неудачный ракурс - вообще фоткать было крайне неудобно, так что звиняйтэ :nyam:

2b51beb1e1ce.jpg

6e9e76b96da2.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...