Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, он прекрасен - особенно в своей "мелочи"- мелочь она БЕСПОДОБНА :blush2::thumbup::sorry:

СПАСИБКИ :thumbup: Я ЕГО САМА ОБОЖАЮ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо глазастое!!!! Нордик ОЧЕНЬ красивый мальчик!!!! А маленькие они- такие трогательные, милые и доверчивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо глазастое!!!! Нордик ОЧЕНЬ красивый мальчик!!!! А маленькие они- такие трогательные, милые и доверчивые...

Да, Ириш, именно трогательные!!! :thumbup: Так тронул он меня за душу, что я теперь на всю оставшуюся останусь тронутой голденами! :thumbup:

6a06b02d16ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихние победили.... :thumbup: Ну что делать, поздравляем... :thumbup: Правда болельщик не я, а мой сынок - у нас дома крику не меньше, чем на стадионе, когда эту передачу показывают...

УРА!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ наши!!!!!! :blush2::sorry::lol2:

Нордик такой пухлый был, нежный ребеночек!!!!

Эх и не говри, Наташ, как вот тут сдержаться, что бы второго не завести???? :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, именно трогательные!!! :thumbup: Так тронул он меня за душу, что я теперь на всю оставшуюся останусь тронутой голденами! :thumbup:

6a06b02d16ec.jpg

ГоШподи!!! Что ж хорошо-то!!!! Солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик такой пухлый был, нежный ребеночек!!!!

Поразительно то, что он совершенно не изменился (если не считать размера :thumbup: )

Взгляд - абсолютно тот же !!! Прямо в душу заглядывает!!!

4e374daaf34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Берты тоже выражение глаз не изменилось - весёлые и лукавые!!! И с хитрецой!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААА!!! :dribble::thumbup::dribble: Наступила зима!!!! :dribble::clap_1::lol2: Снег укрыл всё мягким белым одеялом!!! Раздолье то какое нашим собакам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера поздно вечером я решила сделать мальчику приятное и ещё раз вывела его перед сном. Норди так радовался - бегал, прыгал, ловил снежинки, валялся!!! Правда я закоченела буквально за 15 минут, хотя экипировалась как следует. Но ветер был ледяной и пронизывающий.

Хоть бы это всё не растаяло перед самым Новым Годом!!! :lol2:

Кругом белым бело и в воздухе витают отголоски праздника. Уже задумываешься о подарках, о новогоднем меню и о прочих приятностях :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Наступила зима. :thumbup::lol2:

Сегодня утром ( 6 00) мы вышли и обалдели: намело сугробы по колено :clap_1:

Рончик прыгнул прямо в сугроб и пошел работать "трактором". Мы гуляли по целине :thumbup::lol2:

Но ветер все портит :thumbup: И в лапках намерзают ледышки :dribble:

Пусть будет -15, но без ветра, а то он добавляет градусов семь. :thumbup:

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 30ДНЕЙ :dribble::doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раскопками занималась в компе - нарыла таки Норденьку маленького. Рассматривала долго, вспоминала, аж до слёз умиления :thumbup:

Снова разбередилось желание завести второго голденёнка :thumbup:

01387f44b7fe.jpg

9a31fc2ebb72.jpg

А это - первая прогулка (вывели подышать свежим воздухом и детей и живность :clap_1: )

c1b5cb1eef67.jpg

4e374daaf34b.jpg

Лучше не смотреть...мне давно второго хочется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААА!!! :dribble::thumbup::dribble: Наступила зима!!!! :dribble::clap_1::lol2: Снег укрыл всё мягким белым одеялом!!! Раздолье то какое нашим собакам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера поздно вечером я решила сделать мальчику приятное и ещё раз вывела его перед сном. Норди так радовался - бегал, прыгал, ловил снежинки, валялся!!! Правда я закоченела буквально за 15 минут, хотя экипировалась как следует. Но ветер был ледяной и пронизывающий.

Хоть бы это всё не растаяло перед самым Новым Годом!!! :lol2:

Кругом белым бело и в воздухе витают отголоски праздника. Уже задумываешься о подарках, о новогоднем меню и о прочих приятностях :doh:

Наташ, у нас та же песня - снег идёт не переставая, мороз - сказка!!!И да!!! Сразу Новый год хочется, подарков, меню, гирлянды...Настроение совсем другое!!! Моя чума первый раз снег увидела - бегала, как заяц... Нордику привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь собакины хоть чистыми будут!!! :dribble: Можно расслабиццца на прогулках :dribble: Да и перед выставкой прогулять пса теперь не так проблематично, как грязной мокрой осенью! :dribble:

Помню мы на CACIB Норда везли в августе - дождина налил лужищи, грязюка кругом... :dribble: Так муж Норда на руках из подъезда вынес и пёр до машины по двору. Потом соседи спрашивали, мол, как Нординькино здоровье, думали, что ему плохо и мы его к вету возили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! С первым чистым снегом вас! Теперь точно не придется носить на ручках Нордика! Как подготовка к выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа! С первым чистым снегом вас! Теперь точно не придется носить на ручках Нордика! Как подготовка к выставке?

Привет, Ленок! Спасибо за поздравления! :dribble:

Готовимся потиху, в выходные занимались - я осталась довольна. Теперь главное, чтобы Норд в ринге не отчебучил ничего :dribble:

А у вас как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот раскопками занималась в компе - нарыла таки Норденьку маленького. Рассматривала долго, вспоминала, аж до слёз умиления :thumbdown:

Снова разбередилось желание завести второго голденёнка :dribble:

01387f44b7fe.jpg

9a31fc2ebb72.jpg

А это - первая прогулка (вывели подышать свежим воздухом и детей и живность :thumbdown: )

c1b5cb1eef67.jpg

4e374daaf34b.jpg

Какой сладкий шерстяной комочек,

красотун потрясающий,так и хочеться его расцеловать!) :dribble::thumbdown:

Он прекрасен в любом возрасте!) :thumbdown: Восхитительный золотой парень ! :thumbdown:

Им только любоваться и любоваться,сокровище просто...)

Как Нордик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий шерстяной комочек,

красотун потрясающий,так и хочеться его расцеловать!) :ok::doh:

Он прекрасен в любом возрасте!) :clap_1: Восхитительный золотой парень ! :)

Им только любоваться и любоваться,сокровище просто...)

Как Нордик?)

Спасибо за тёплые слова ! :blush2: Нордик в порядке :) Готовимся к Чемпионату. В субботу поедем начипуриваццца. Слава богу снег лежит уверенно. По крайней мере можно будет не волноваться, что Норди вымурзаеццца в перерывах между рингами. :)

Как дела у Миланчика? Что нового интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть глаза мои печальны,

ты езжай, родной!

Не скучай! в дороге дальней

сердцем я с тобой.

Если сядет рядом птица,

знай, что это — я.

И снежинкой на ресницы —

это тоже — я!

Если солнце в небе чистом —

это точно — я!

Улыбнись ты мне лучисто —

радость я твоя!

За тобою неуклонно,

чтоб от бед спасти,

Стану я для них заслоном

на любом пути!

Чтоб молитвою моею

был от бед заговорён,

Сил своих я не жалею,

будешь ты спасён!

Нежность чувств, их многоцветье

сможем мы сберечь,

И продолжится столетье

сладость наших встреч.

Норд, ты мой герой! Твоя Берта...

ab3eac9c5d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд, ты мой герой! Твоя Берта...

ab3eac9c5d66.jpg

Звезда моя, муза и вдохновительница!!! Я ради тебя готов свернуть горы и повернуть вспять реки!!!

c13f89cbcc69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда моя, муза и вдохновительница!!! Я ради тебя готов свернуть горы и повернуть вспять реки!!!

c13f89cbcc69.jpg

Ну ничего себе у вас тут ЛЮБОФФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас тут ЛЮБОФФ :clap_1:

АГА , :doh: ЛЮБОФФФЬ :) САМОЕ СИЛЬНОЕ И СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такого не любить? Я тут мужу нашего жениха показала - так он Берту начал носом в комп тыкать - посмотри, какие мальчики сватаются.... :blush2: Давай, Натуль, старайтесь там на выставке!!! И сразу отпишись - как всё прошло!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такого не любить? Я тут мужу нашего жениха показала - так он Берту начал носом в комп тыкать - посмотри, какие мальчики сватаются.... :) Давай, Натуль, старайтесь там на выставке!!! И сразу отпишись - как всё прошло!!!!

:) Будем оооочень стараццца!!! :clap_1:

Спасибо за участие! :ok: Ваша поддержка будет нам помогать! :)

З Ы а муж пусть не тычет :) мою невесту носом в комп:doh: она особа чувствительная, требует деликатного обращения :blush2: (подпись: Норд)

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Будем оооочень стараццца!!! :clap_1:

Спасибо за участие! :ok: Ваша поддержка будет нам помогать! :nyam:

З Ы а муж пусть не тычет :) мою невесту носом в комп:doh: она особа чувствительная, требует деликатного обращения :blush2: (подпись: Норд)

Да спасибо в карман не положишь.... :) Без медалей не возвращайтесь!!!! :) :doh::crazy: А уж потом отметим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без медалей не возвращайтесь!!!! :clap_1::doh: :) А уж потом отметим....

ЕСТЬ МЭМ !!! :blush2: ЖДИТЕ НАС С ПОБЕДОЙ !!! :) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...