Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Они сегодня марафет наводят, завтра выставляются. А сегодня Аленка с Ником (вечером) и Вера с Челси (уже должны отстреляться) :)

Спасибо... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордика-племянника с рез. ЛК на моно! Очень красивые и большие молодцы!

ОГО!!! Супер!!! Наташа,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Нордик!!! Мы не зря верили в вас!!! Мы очень рады отличному результату!!! Так держать!!!

d0ba06cb957e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Нордюха - молодцы. Поздравляем - шикарные результаты .

Так держать , только на будущее из титула выкинуть ненужную приставку ....рез....

СУПЕР :thumbup::clap_1::1st::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мы оооочень старались!

Так готовились, обо всём на свете забыли - в итоге дома интернет не работал (он почему-то без денег не хочет работать :thumbup:). Поэтому на связь выхожу только сейчас.

Немного фото

b20b9594cebd.jpg

Класс победителей: Бонус Моё Сокровище, Канрит Дали Руффино (Норд), Тамерлан Непобедимый

07882071969c.jpg

Сравнение на ЛК

eb5f093f7a1b.jpg

ЛК- Гермес Моё Сокровище, рез.ЛК - Канрит Дали Руффино (Норд)

88381939294e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты волновалась больше Норда :help:

Надо научиться бегать быстрее мальчика. У Вас все получится.

:clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордика-племянника с рез. ЛК на моно! Очень красивые и большие молодцы!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мы оооочень старались!

Так готовились, обо всём на свете забыли - в итоге дома интернет не работал (он почему-то без денег не хочет работать :thumbup:). Поэтому на связь выхожу только сейчас.

Немного фото

b20b9594cebd.jpg

Класс победителей: Бонус Моё Сокровище, Канрит Дали Руффино (Норд), Тамерлан Непобедимый

07882071969c.jpg

Сравнение на ЛК

eb5f093f7a1b.jpg

ЛК- Гермес Моё Сокровище, рез.ЛК - Канрит Дали Руффино (Норд)

88381939294e.jpg

Наташа поздравляем :clap_1::help::1st: Норд красавчик такой стоит, нравится очень!!! так держать !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты волновалась больше Норда :nyam:

Надо научиться бегать быстрее мальчика. У Вас все получится.

:clap_1::thumbup::nyam:

Тань, спасибо!

З Ы : да я умею быстрее бегать, просто видно глицина пережрала, чтоб не волноваццца :help:

Нордика-племянника с рез. ЛК на моно! Очень красивые и большие молодцы!

Даша, спасибо большое, мы очень старались (я - не нервничать, а Норд - стоять) :1st:

Наталья и Нордюха - молодцы. Поздравляем - шикарные результаты .

Так держать , только на будущее из титула выкинуть ненужную приставку ....рез....

СУПЕР :1st::1st::ok::ok::1st::ok:

Серёж, спасибо! Обязательно выкинем "рез" в следующий раз! :1st:

Наташенька и Нордик!!! Мы не зря верили в вас!!! Мы очень рады отличному результату!!! Так держать!!!

Ирочка, СПАСИБО!!! Ваша поддержка нам помогала!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мы оооочень старались!

Так готовились, обо всём на свете забыли - в итоге дома интернет не работал (он почему-то без денег не хочет работать :1st:). Поэтому на связь выхожу только сейчас.

Немного фото

b20b9594cebd.jpg

Класс победителей: Бонус Моё Сокровище, Канрит Дали Руффино (Норд), Тамерлан Непобедимый

07882071969c.jpg

Сравнение на ЛК

eb5f093f7a1b.jpg

ЛК- Гермес Моё Сокровище, рез.ЛК - Канрит Дали Руффино (Норд)

88381939294e.jpg

Наталья он красавелла а не песа!!!!!!!!! Капец и ты такую красотищу держишь дома :clap_1::help: Поздравляю с отличными и стабильными результатами только на ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фэйсбуке Алина повесила фотки:

http://www.facebook.com/photo.php?pid=5788...mp;id=745209212

Как же ты, Наталья, на Норда смотришь))))) ЛЮБОФФФ...

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! С победами тебя и Нордюшу! Мы сразу заметили на форуме этого элегантного голдена,дальнейших успехов в ринге,да и не только! Невесты уже выстраиваются в очередь,Берта-вне очереди! Белоруссия звездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька от всей души поздравляю вас с отличными результатами на моно!!!!!!!! :help::1st::nyam:

Девочки плачьте, потому что я видела НОРДА в живую!!!!!!!! :help: Это потрясающей красоты собака!!!!!! Он в жизни ещё краше, чем на фотках, просто необыкновенный!! :clap_1: А какая приятная у него хозяйка НАТАША, просто нечто!!! :thumbup:

Наташенька мне было безумно приятно с тобой познакомитиься, к сожалению из за плотного графика нам так и не удалось по дольше пообщаться, но ничего, ещё обязательно встретимся!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фэйсбуке Алина повесила фотки:

http://www.facebook.com/photo.php?pid=5788...mp;id=745209212

Как же ты, Наталья, на Норда смотришь))))) ЛЮБОФФФ...

Да ужжж, что есть - то есть :ok: ЛЮБОФФФФ - НЕЗЕМНАЯ !!!

Разве же можно его не любить?!?

3d428445de07.jpg

Наташенька от всей души поздравляю вас с отличными результатами на моно!!!!!!!! :1st: :1st: :ok:

Девочки плачьте, потому что я видела НОРДА в живую!!!!!!!! :nyam: Это потрясающей красоты собака!!!!!! Он в жизни ещё краше, чем на фотках, просто необыкновенный!! :1st: А какая приятная у него хозяйка НАТАША, просто нечто!!! :thumbup:

Наташенька мне было безумно приятно с тобой познакомитиься, к сожалению из за плотного графика нам так и не удалось по дольше пообщаться, но ничего, ещё обязательно встретимся!!!! :nyam:

Ирочка, СПАСИБО за поздравления и тёплые слова!!! Мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться "вживую", а не виртуально. А ещё я потискала Бурбошу :1st: Чудесный Шоколабрик!!! Такой ладненький!!! :clap_1: Мы действительно ещё не раз встретимся, и обязательно пообщаемся подольше, а также, думаю, наши любимцы получат возможность погулять вместе! :ok:

Наталья он красавелла а не песа!!!!!!!!! Капец и ты такую красотищу держишь дома :help::1st: Поздравляю с отличными и стабильными результатами только на ГУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Танюша, спасибище за поздравления! Очень приятно, что Норд тебе понравился (у тебя ведь у самой Красавцы - один другого краше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, СПАСИБО за поздравления и тёплые слова!!! Мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться "вживую", а не виртуально. А ещё я потискала Бурбошу :clap_1: Чудесный Шоколабрик!!! Такой ладненький!!! :thumbup: Мы действительно ещё не раз встретимся, и обязательно пообщаемся подольше, а также, думаю, наши любимцы получат возможность погулять вместе! :help:

Конечно ещё погуляют, я в этом и не сомневаюсь просто!!!!!!

Наташ, как же вы с Нордюхой смотритесь вместе, просто закачаешься!!!! Он оооочень красив!!!! тттттт на него, просто восхищена!!!!!

А помнишь следы крови ??? Это Бушины, на нас же на моно, перед выходом в ринг палевый лабрик напал и прокусил Бушику губу до крови. Я только сегодя заметила шрамик на губе и запекшуюся кровь(((((

Вот это лабрики пошли...жесть просто...

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ещё погуляют, я в этом и не сомневаюсь просто!!!!!!

Наташ, как же вы с Нордюхой смотритесь вместе, просто закачаешься!!!! Он оооочень красив!!!! тттттт на него, просто восхищена!!!!!

А помнишь следы крови ??? Это Бушины, на нас же на моно, перед выходом в ринг палевый лабрик напал и прокусил Бушику губу до крови. Я только сегодя заметила шрамик на губе и запекшуюся кровь(((((

Вот это лабрики пошли...жесть просто...

Спасибо, Ирочка, за комплименты!!! Жаль я Бушика в ринге не видела... Мы подустали...поехали домой после ринга.

Пусть Бушкина губка заживает.

Вы ещё легко отделались - нам вчера чёрный терьер чуть голову не откусил - КРОКОДИЛ!!! :clap_1: Не пасть, а чемодан!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! С победами тебя и Нордюшу! Мы сразу заметили на форуме этого элегантного голдена,дальнейших успехов в ринге,да и не только! Невесты уже выстраиваются в очередь,Берта-вне очереди! Белоруссия звездит!

Спасибки!!! :thumbup: Бертушка, моя жемчужинка, не то что вне очереди - просто вне конкуренции!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! :thumbup: Бертушка, моя жемчужинка, не то что вне очереди - просто вне конкуренции!!! :clap_1:

588f0039df44.gif Люблю тебя!!! (подпись Берта) Наташка, Норд краси-и-и-в!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибище за поздравления! Очень приятно, что Норд тебе понравился (у тебя ведь у самой Красавцы - один другого краше)

Ниче себе :thumbup: поругаю тебя, как такой собакин может не понравиться????????? Натуля забудь такие мысли, он шикарный пес, давно нужно было показать его всему миру, и РРК!!!!!!!! А ну я понимаю тебя почему ты не сделала это раньше, боялись что сглазим?????? Да есть такие кто может эту пакость сделать, ну мы не такие так что спокуха!!!!!!!!!!! :clap_1::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирочка, за комплименты!!! Жаль я Бушика в ринге не видела... Мы подустали...поехали домой после ринга.

Пусть Бушкина губка заживает.

Вы ещё легко отделались - нам вчера чёрный терьер чуть голову не откусил - КРОКОДИЛ!!! :1st: Не пасть, а чемодан!!! :help:

Ни фига се!!!! :thumbup::clap_1:

Смотрите в следующий раз будьте осторожней, я терьеров обычно стараюсь стороной обходить Наташ, они все припылиные на голову.

А мы чего чего а от ЛАБРИКА такого ну ни как не ожидали....Это же ЛАБРИК , а не акита например, или овчарка.....

Знаю одного лабрика, который в квартире своих собственных хозяев не подпускает к тому, что спер или ест, даже может укусить...Это не нормальное поведение для лабрадора я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се!!!! :thumbup::doh:

Смотрите в следующий раз будьте осторожней, я терьеров обычно стараюсь стороной обходить Наташ, они все припылиные на голову.

А мы чего чего а от ЛАБРИКА такого ну ни как не ожидали....Это же ЛАБРИК , а не акита например, или овчарка.....

Знаю одного лабрика, который в квартире своих собственных хозяев не подпускает к тому, что спер или ест, даже может укусить...Это не нормальное поведение для лабрадора я считаю...

Даточно нужно таких монстров бояться, мне тут одна мадама предлагала типа когда с Оливером гуляла, мол пуститеон щенка не съест, я в шоке нада же такое сказать, типа не тронит, ну помнет немного а так нормально :doh:

Добрая однако тетенька.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...