Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

У меня шубка до сих пор дымком и шашлычками пахнет. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прикольно наблюдать за народом в метро :thumbup: :thumbup: :thumbup: - ПРИНЮХИВАЦЦЦА начинают!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шубка до сих пор дымком и шашлычками пахнет. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прикольно наблюдать за народом в метро :thumbup: :thumbup: :thumbup: - ПРИНЮХИВАЦЦЦА начинают!!! :thumbup:

И я их понимаю... :thumbup: Может на Новогодних каникулах затусим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на Новогодних каникулах затусим...

Я бы с удовольствием...только у нас каникул то нету :thumbup: Третьего января - понедельник, на работу :thumbup:

У нас с мужем, как выяснилось, у обоих родственники в Новомосковске - троюродные сёстры. И живут на одной улице :thumbup:

Зазывают!!!! И мы собираемся :thumbup: Вот только никак не соберёмся :thumbup: Может этим летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием...только у нас каникул то нету :thumbup: Третьего января - понедельник, на работу :thumbup:

У нас с мужем, как выяснилось, у обоих родственники в Новомосковске - троюродные сёстры. И живут на одной улице :blush2:

Зазывают!!!! И мы собираемся :thumbup: Вот только никак не соберёмся :thumbup: Может этим летом...

Это в Тульской губернии???? :thumbup::thumbup::thumbup: Это судьба!!!!! А почему каникул нет? Вы как отдыхаете? Я себе вообще отпуск с 25 по 31 декабря написала, и потом до 10 января - отдыхаем... На работу всё-равно буду шастать, распоряжения отдавать :thumbup: Но всё -таки в свободном полёте, не от звонка до звонка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Именно в Тульской губернии!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так что у нас реально будет возможность пообщаццца! Вопрос времени :thumbup:

А каникул у нас никогда нет. Праздник только 1-го января :thumbup: и 7-го :thumbup: А между ними - на работу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Именно в Тульской губернии!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так что у нас реально будет возможность пообщаццца! Вопрос времени :thumbup:

А каникул у нас никогда нет. Праздник только 1-го января :thumbup: и 7-го :thumbup: А между ними - на работу :thumbup:

Во, Лукашенко - гад!!! ЛюдЯм отдохнуть не даст... Не, мы уже привыкли...1-отсыпной, 2-го - гости к мужниным родителям, 3-е - к моим, 4-е у нас гости, 5-е - мы в гостях и т.д., лыжи, санки, театры, концерты.... Спасибо, дорогой Медведев!!!!!! А по поводу Новомосковска - очень рада!!!! Это просто отлично!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!! :thumbup:

Зато у вас цены низкие...Как говорят...Или нагло врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у вас цены низкие...Как говорят...Или нагло врут?

На продукты - такие же как и у вас, а техника и одежда у нас дороже (от вас возят к нам, с Украины) - политика поддержания отечественного производителя...КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ (а оно такое, что и даром не надо :thumbup: ) Невозможно производить ВСЁ качественно. У каждого - свой конёк. Это аксиома. Которую пытается опровергнуть наш :thumbup: (на благо народа в ущерб людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продукты - такие же как и у вас, а техника и одежда у нас дороже (от вас возят к нам, с Украины) - политика поддержания отечественного производителя...КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ (а оно такое, что и даром не надо :thumbup: ) Невозможно производить ВСЁ качественно. У каждого - свой конёк. Это аксиома. Которую пытается опровергнуть наш :thumbup: (на благо народа в ущерб людям)

Давайте к нам эмигрируйте! А у нас говорят, что у вас ещё отдых хороший! Даже в этом году подумывали поехать в вашу сторону...На озёра какие-то...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас говорят, что у вас ещё отдых хороший! Даже в этом году подумывали поехать в вашу сторону...На озёра какие-то...

На озёра (Браславские) если только дикарями с палатками - турбазы отстой, санатории дорогущие - за эти деньги в Крым можно съездить.

Кто это у вас там "дэзу" распространяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озёра (Браславские) если только дикарями с палатками - турбазы отстой, санатории дорогущие - за эти деньги в Крым можно съездить.

Кто это у вас там "дэзу" распространяет?

Да на работе парень есть - плюётся от Египту и Турции и продвигает идеи активного отдыха в наших широтах. Мол, и дёшево и вообще - распрекрасно. Фото в Инете нарыл - красота. Только думаю, что и в Тульской губернии таих полянок можно наснимать - мульён, а вот на практике -каково...Только от тех, кто там был, можно узнать. Но теперь-то у меня есть свой человек :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево и вообще - распрекрасно. Фото в Инете нарыл - красота.

А вот на практике -каково...?

Красотища - это ДАААА!!! Но...даже если дорого заплатишь- и то сервис отстой, совдэпия!!! А если дёшево...суши вёсла :thumbup: выброшенные деньги!!! Так что пусть парниша приедет на нашу турбазу - будет ему урок на всю оставшуюся, туркам руки потом целовать будет :thumbup:

Ещё одна порция позитива!!!

3774f6bd6cf2.jpg

b7f38f7f4021.jpg

А это ещё кто к нам пожаловал?

e61843de81eb.jpg

Незваный гость

b46a15e40eaf.jpg

Спокойствие, ща я с ним разберусь

99ea31c51005.jpg

Папа, возьми меня на ручки!

a92cf396b25e.jpg

Ой, кажеццца я застрял! Это всё оттого что у кого-то слишком узкие двери!

71bd10bdc847.jpg

Хватай его! Кусай его!

ab1523dc34b6.jpg

Я почти белая бельгийская овчарка!

1ca0ee87f8b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,красота НЕОПИСЮЕМАЯ! У вас,оказывается,тоже узкие двери!!! Вот и мы не пролазим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки позитивниищее :thumbup:

А фотку " Я кажется застрял"

можно назвать ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ! САМИ МЫ НЕ местные..... может что-нибудь перепадет? :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вы со своими "важными делами" столько позитива недополучили :thumbup:

В следующий раз все дела - по боку :thumbup: и на голденотусовку!!!! Вспомни как летом на натаске здорово было!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!! :dntknw:

Да а еще кому спасибо за вкусную колбасу, та что по талонам, за марксизм и ленинизм :dntknw: Ой я внедриласьпо моему не потеме. Смотрю тут Маргошу(сериал) и угараю. Мы чем то на Марксистов и Ленинистов смахиваем :nonono:

На озёра (Браславские) если только дикарями с палатками - турбазы отстой, санатории дорогущие - за эти деньги в Крым можно съездить.

Кто это у вас там "дэзу" распространяет?

Крым дорого. мы ездили дикоряшами в Крым точнее в Судак в Крыму, ну вот сильно не шиковали,я бы сказала что среднечок так жили, ну отдали не скромно за все эту роскошь, на такие деньги можно съездить в Турцию на 10 дней, в 5* отель и не плохо зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5* - этт ты загнула :nyam: Я этим летом отправляла дочку с мамой в Судак на 3 недели - на эти деньги можно было на 10 дней в Турцию 3-4*

Но я решила, что лучше 3 недели, чем 10 дней, а сервис - бог с ним :clap_1:

А наши белорусские санатории - неоправданно дорогие. Сами белорусы в них не отдыхают (может быть только те, которые не переносят никакую дорогу, или кому солнце противопоказано из-за щитовидки)

Мы прекрасно в деревне у себя отдыхаем - лес, речка, солнце. Норду раздолье!!! А какой дешёвый этот отдых!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

во дворе

54e20da6f089.jpg

на берегу речки

fbb33f4a0a0a.jpg

с мамой, после купания

0924b22e6ed2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у тебя пушистичек классный!!! А отдых в деревне - тоже вариант... :dntknw: Если на грядках не приходится работать...А в Туле у нас санатории тоже ужасно дорогие, а сервиса - ноль...Спасаемся на даче :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5* - этт ты загнула :clap_1: Я этим летом отправляла дочку с мамой в Судак на 3 недели - на эти деньги можно было на 10 дней в Турцию 3-4*

Но я решила, что лучше 3 недели, чем 10 дней, а сервис - бог с ним :blush2:

А наши белорусские санатории - неоправданно дорогие. Сами белорусы в них не отдыхают (может быть только те, которые не переносят никакую дорогу, или кому солнце противопоказано из-за щитовидки)

Мы прекрасно в деревне у себя отдыхаем - лес, речка, солнце. Норду раздолье!!! А какой дешёвый этот отдых!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

во дворе

54e20da6f089.jpg

на берегу речки

fbb33f4a0a0a.jpg

с мамой, после купания

0924b22e6ed2.jpg

Отличные фото,Норд - красавец,изумительный,обажаю его :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища - это ДАААА!!! Но...даже если дорого заплатишь- и то сервис отстой, совдэпия!!! А если дёшево...суши вёсла :dntknw: выброшенные деньги!!! Так что пусть парниша приедет на нашу турбазу - будет ему урок на всю оставшуюся, туркам руки потом целовать будет :nonono:

Ой, кажеццца я застрял! Это всё оттого что у кого-то слишком узкие двери!

71bd10bdc847.jpg

Я почти белая бельгийская овчарка!

1ca0ee87f8b7.jpg

Наташа, порадовали фотками , но фотки и комменты к ним , особенно к первой , это просто :dntknw::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фоточки классные!!!! :dribble: Порезвились золотинки от души!!! Комменты к ним выше всяких похвал Натиашка, у тебя талант и очень хорошее чувство юмора! Я так вот например не умею... :dribble:

На даче фоточки посмотрела и аж снова лета захотелось!!!!!! Вы с Нордом просто неотразимы!!! какой же Нордик красавчик, глаз не отвести!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...