Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Борисовский десант - это Лики И Вэл.

Ну, Вэл и Лики - совсем не близнецы... :nonono:

А у коржа носяра такая и будет веселенькая? :nyam:

Цвет сейчас очень красивый. Точно посветлеет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ен-то, Натулечка, мой младшенький - вельш коржик. :nyam: Он пока ещё маленький, живёт с мамкой, но через месяц уже будет СОВСЕМ МОЙ!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ну всё, шоковое состояние прошло, теперь могу и поздравить тебя и всю твою семью с маленьким ребеночком!

Я перечитала темку, но ответа на свой вопрос не нашла - так почему Вельш Корги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я ЕЗДИЛА ПРОВЕДЫВАТЬ СВОЕГО КОРЖИКА. ЕМУ УЖЕ ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ!!! ОСТАЛСЯ ЕЩЁ МЕСЯЦ, И Я СМОГУ ЗАБРАТЬ МАЛЫША ДОМОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ - ИЗ МОРСКИХ СВИНОК (которых я видела 2 недели назад) ПРЕВРАТИЛИСЬ В МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЗАМЕТНО ПОСВЕТЛЕЛИ, ПУШОК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ШЁРСТКУ!!! :thumbup: УЖЕ ВОВСЮ ГАВКАЮТ, ПОКАЗЫВАЮТ ХАРАКТЕР!!! :lol2: :lol2: :lol2:

4a84f5f4576f.jpg

8951ebac39c8.jpg

0e61ec27592f.jpg

Приветик Наташ!!!!! Какое чудо :dribble: Замечательный друг для Норда и компаньон для всех Вас :baby: Я смотрю, что все с форум белорусского плавно перешли к тебе в темку: ЗАИНТРИГОВАЛА новым членом семьи :secret::clap_1:

Уверенна : из ребенка вырастет замечательный друг, партнер Норда по играм и выставкам, второй ( после Норда) Интерчемпион :1st:

Ну и может твой муж наконец смириться с ситуацией :kissing::gathering::ok::drinks_cheers::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вэл и Лики - совсем не близнецы... :nonono:

Первоначально я писала про близнецов, имея ввиду Лики и Рашель, а потом, когда выяснилось, что Рашель не приехала, я исправилась на Вэла. И вообще - не занудничай :bangin: - тебе не идёт :secret:

А у коржа носяра такая и будет веселенькая? :nyam:

Цвет сейчас очень красивый. Точно посветлеет? :blush2:

Носяра будет чёрненькая :gleam: А окрас действительно сейчас очень красивый, но скоро посветлеет и будет рыженьким :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,очень рада за тебя и твой выбор! Нас становится еще больше! Я имею ввиду многодетных мамочек собачек! Не устояла,дорогая,хоть и маленькое,но чудо! А Нордюхе-счастье,вот увидишь! Растите быстрее,и домой,в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, шоковое состояние прошло, теперь могу и поздравить тебя и всю твою семью с маленьким ребеночком!

Я перечитала темку, но ответа на свой вопрос не нашла - так почему Вельш Корги?

Натуль, а почему шоковое состояние??? :shok: Это же не паук-птицеед :crazy: :crazy: :crazy:

Спасибо за поздравление! :baby:

Почему Вельш Корги? Пожалуй потому, что я люблю собак. Именно во множественном числе. И ещё одно - я люблю больших собак. А дома ты у нас была - представь там ещё одного голдена. :doh: :doh: :doh: Вернее представь двух голденов, мирно спящих в коридоре, и меня, в тройном прыжке пытающуюся перепрыгнуть через кучу-малу :roflmao: :roflmao: :roflmao: А Корги - это большая собака в маленьком теле. Так что и волки сыты и овцы целы :crazy: И ещё мне очень хотелось именно рыженького дружка для Норди. И корги - этот лисёнок - как раз то, что нужно. :yes:

Уверенна : из ребенка вырастет замечательный друг, партнер Норда по играм и выставкам, второй ( после Норда) Интерчемпион :1st:

Ну и может твой муж наконец смириться с ситуацией :kissing::gathering::ok::drinks_cheers::1st:

Спасибо, Танюша :blush2:

А вот по поводу последнего высказывания - пока не уверена... :hmm:

Но, не всё сразу, сначала появился Норд, потом его выставки, теперь вот вторая собака, а потом и выставки будут:ok:

Тут стратегия нужна - гнуть постепенно, чтобы не сломать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,очень рада за тебя и твой выбор! Нас становится еще больше! Я имею ввиду многодетных мамочек собачек! Не устояла,дорогая,хоть и маленькое,но чудо! А Нордюхе-счастье,вот увидишь! Растите быстрее,и домой,в семью!

Спасибо, Ленчик на добром слове!

Про корги, кстати, говорят - большая собака в маленьком теле! :lol2: Так что насчёт маленького чуда - это спорный вопрос :ohyeah:

Как бы это Нордюху убедить в том, что это ему - счастье! :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленчик на добром слове!

Про корги, кстати, говорят - большая собака в маленьком теле! :lol2: Так что насчёт маленького чуда - это спорный вопрос :ohyeah:

Как бы это Нордюху убедить в том, что это ему - счастье! :crazy: :crazy: :crazy:

У нас Людвиг себя ощущает зенненхундом - как их видит, балдеет и к ним летит (мне они тоже нравятся)) С нами начала гулять 1,5-месячная алабайка - Лулу теперь выглядит так же, как себя ощущает - размером с алабая. Норд будет счастлив) Скучать ему точно не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Людвиг себя ощущает зенненхундом - когда их видит, балдеет и к ним летит

С нами начала гулять 1,5-месячная алабайка - Лулу теперь выглядит так же, как себя ощущает - размером с алабая.

Похоже, что легенда не врёт, и корги действительно возили на себе эльфов. А в благодарность эльфы даровали коржикам способность перевоплощаться. Поэтому теперь и говорят о корги: "Большая собака в маленьком теле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд будет счастлив) Скучать ему точно не придется)

Это точно: во первых эму надо свыкнуться смыслью что в доме кроме Нордушки появиться еще одна ( может быть) шкодушка и хулиганчик :blush2:

Во вторых внимание придется делить пополам :sorry:

Ну а может все будет :thumbup: Надеемся на лучшее :clap_1:

Похоже, что легенда не врёт, и корги действительно возили на себе эльфов. А в благодарность эльфы даровали коржикам способность перевоплощаться. Поэтому теперь и говорят о корги: "Большая собака в маленьком теле"

Классная легенда :thumbup:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8951ebac39c8.jpg

А глаза-то счастливые у тебя!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Привет, Натуль!!! Я вместе с тобой твоего малыша жду...Интересно - как у них с Нордом всё сложится...И внутренний голос мне подсказывает, что всё отлично будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза-то счастливые у тебя!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Привет, Натуль!!! Я вместе с тобой твоего малыша жду...Интересно - как у них с Нордом всё сложится...И внутренний голос мне подсказывает, что всё отлично будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Ириша! Я тоже думаю, что всё у них сладится :ok: Ведь голдены очень доброжелательные создания. Когда Варька наша совсем маленькая была, она над Нордом такое выделывала :wacko: :doh::crazy: , но мы никогда даже не допускали мысли о том, что он может ей навредить. И к тому же Норд, несмотря на то, что он уже достаточно взрослый, по-прежнему очень любит играться :soccer_h4h: . Так что как раз таки на этой почве они должны найти общий язык. :gathering:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Норд включит свой инкстинкт и у них будет всё хорошо!Всё у них сладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Мне заводчица прислала свежие фоточки моего Лаки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Не могу удержаться - такая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

72821e169003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,держись! Похоже считаешь денечки до встречи с сокровищем! Лаки-такая масюня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Какая Вы молодец! И очень смелая - вторую собаку завести, я в восхищении! малютка-коржик слааадкий :dribble: , но Норди... :blush2: Норд в моем сердце все равно первый :lol2: , ну таак он мне нравится!

Все мечтаю потискать его наконец!))) Мы вроде с Вами рядом живем? Может, погуляем как-нибудь вместе? :blush2:Луна будет счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Мне заводчица прислала свежие фоточки моего Лаки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Не могу удержаться - такая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

72821e169003.jpg

Какое чудушко!!!!!!! Лаки просто красатулечка :blush2:

Наташ :thumbup: Замечательный у вас новый член семьи :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я ЕЗДИЛА ПРОВЕДЫВАТЬ СВОЕГО КОРЖИКА. ЕМУ УЖЕ ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ!!! ОСТАЛСЯ ЕЩЁ МЕСЯЦ, И Я СМОГУ ЗАБРАТЬ МАЛЫША ДОМОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ - ИЗ МОРСКИХ СВИНОК (которых я видела 2 недели назад) ПРЕВРАТИЛИСЬ В МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЗАМЕТНО ПОСВЕТЛЕЛИ, ПУШОК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ШЁРСТКУ!!! :thumbup: УЖЕ ВОВСЮ ГАВКАЮТ, ПОКАЗЫВАЮТ ХАРАКТЕР!!! :lol2: :lol2: :lol2:

4a84f5f4576f.jpg

Отличное дополнение к голдену! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Какая Вы молодец! И очень смелая - вторую собаку завести, я в восхищении! малютка-коржик слааадкий :dribble: , но Норди... :blush2: Норд в моем сердце все равно первый :lol2: , ну таак он мне нравится!

Все мечтаю потискать его наконец!))) Мы вроде с Вами рядом живем? Может, погуляем как-нибудь вместе? :blush2:Луна будет счастлива!

Яночка, спасибо за поддержку и тёплые слова! :sm24:

Давайте созвонимся и договоримся о весёлой прогулке :run2: - только надо выбрать недождливый денёк, а это в последнее время проблематично :badmood::rain:

Какое чудушко!!!!!!! Лаки просто красатулечка :blush2:

Наташ :thumbup: Замечательный у вас новый член семьи :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, Тань! Как ты здорово написала - ЧУДУШКО !!! :sml38: По другому и не скажешь! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически мультипликационный образ ЛАКИ :thumbup:

258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

ТОЧЧЧЧНО!!! :sm24:

Классный малыш!!!

Здоровья...ТТТ!!! :)

СПАСИБО, АНТОН!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...