Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Не светит :lol2: Если они с коровами справляются, то что им "моржовая туша" :ok:

Ну вот и чудненько! :clap_1: Вот и прекрасненько! :clap_1:

Значит я могу быть спокойна! :ok: И наслаждаться зрелищем их "общения" :sm24:wiggle.gif

Моя кобылица даже не очень мелких иногда в порыве страсти так прижмёт, что они поскуливая и поджав хвост пытаются смыться...Но она думает, что им нравится.... :lol2:

Бертолуччо любит ролевые игры в духе садо-мазо??? :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и чудненько! :clap_1: Вот и прекрасненько! :clap_1:

Значит я могу быть спокойна! :ok: И наслаждаться зрелищем их "общения" :sm24:wiggle.gif

Бертолуччо любит ролевые игры в духе садо-мазо??? :crazy: :crazy: :crazy:

:dribble::dribble::dribble: Я чёт об этом не подумала.... :lol2::lol2::lol2: А с виду такая тихая барышня... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Я чёт об этом не подумала.... :lol2::lol2::lol2: А с виду такая тихая барышня... :lol2:

Ах, шалунья! :dribble: Ах, чертовка! :dribble: Обожаю тебя! ЗАЖЖЖОМ!!! :thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

(подпись: Норд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, шалунья! :dribble: Ах, чертовка! :dribble: Обожаю тебя! ЗАЖЖЖОМ!!! :thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

(подпись: Норд)

5389e6ceb22a.gif Нордик, ты меня засмущал ... :blush2: (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5389e6ceb22a.gif Нордик, ты меня засмущал ... :blush2: (подпись Берта)

Не смущайся, дорогая, мы выключим свет :Lighten: :Lighten: :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ!!! ВОТ БЫ СЕЙЧАС СРАЗУ ЛЕТО!!! :thumbup: ПОДУСТАЛА Я ОТ ЗИМЫ УЖЕ :yes: ХОЧЕТСЯ ЦВЕТА!!! ЗЕЛЕНИ!!! СИНЕВЫ!!! :Jumpy: ХОЧЕТСЯ АКТИВНОСТИ!!! :Jumpy:

ПЕРЕСМАТРИВАЮ ФОТКИ ЛЕТНИЕ - И СЛЮНКИ ТЕКУТ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

91b43fc9aeb9.jpg

2961bb35ee87.jpg

61b4d259559c.jpg

d178a8981068.jpg

7768bbb56e28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ!!! ВОТ БЫ СЕЙЧАС СРАЗУ ЛЕТО!!! :thumbup: ПОДУСТАЛА Я ОТ ЗИМЫ УЖЕ :yes: ХОЧЕТСЯ ЦВЕТА!!! ЗЕЛЕНИ!!! СИНЕВЫ!!! :Jumpy: ХОЧЕТСЯ АКТИВНОСТИ!!! :Jumpy:

ПЕРЕСМАТРИВАЮ ФОТКИ ЛЕТНИЕ - И СЛЮНКИ ТЕКУТ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

91b43fc9aeb9.jpg

2961bb35ee87.jpg

61b4d259559c.jpg

d178a8981068.jpg

7768bbb56e28.jpg

Да уж.... Лето еще не скоро... :sorry: А ТАК ХОЧЕТСЯ :dribble: У тебя скоро хлопот будет столько, что не успеешь заметит приход лета :baby: А потом опять же ВЫСТАВКИ :Lighten::shok::walk3::sm16::sm24::sm35::drinks_cheers::1st:

Отдых на природе :thumbup: и снова выставки :1st: и ОПЯТЬ ЗИМА :doh::lol2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скоро хлопот будет столько, что не успеешь заметит приход лета :baby: А потом опять же ВЫСТАВКИ :Lighten::shok::walk3::sm16::sm24::sm35::drinks_cheers::1st:

Отдых на природе :thumbup: и снова выставки :1st: и ОПЯТЬ ЗИМА :doh::lol2:

Умеешь ты обрадовать... :crazy: :crazy: :crazy: Тут из этой зимы хочецца поскорее выкарабкаццца, а ты уже про следующую :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ!!! ВОТ БЫ СЕЙЧАС СРАЗУ ЛЕТО!!! :thumbup: ПОДУСТАЛА Я ОТ ЗИМЫ УЖЕ :yes: ХОЧЕТСЯ ЦВЕТА!!! ЗЕЛЕНИ!!! СИНЕВЫ!!! :Jumpy: ХОЧЕТСЯ АКТИВНОСТИ!!! :Jumpy:

ПЕРЕСМАТРИВАЮ ФОТКИ ЛЕТНИЕ - И СЛЮНКИ ТЕКУТ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

91b43fc9aeb9.jpg

2961bb35ee87.jpg

61b4d259559c.jpg

d178a8981068.jpg

7768bbb56e28.jpg

Эх, Наташка!!! Я вот тоже уже картинки себе рисую - вечерком с Бертой по лугам-лесам гуляю и в пруду купаюся.... Фотки как всегда просто необыкновенные.... :thumbup: Глядя на горы снега за окном, даже не верится, что это всё растает когда-то.. Я вот в выходные решила петунью посеять - потом на даче высажу...Появятся маленькие зелёные росточки - и на душе веселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7768bbb56e28.jpg

Какой красавчик в цветнике!!! :dribble: :dribble: :dribble: Да уж, ностальгия по зелени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в выходные решила петунью посеять - потом на даче высажу...Появятся маленькие зелёные росточки - и на душе веселей...

ЭТТТ ПРАВИЛЬНО!!! :thumbup: Помнишь, как в сказке Андерсена, больная девочка поправилась, глядя на зелёный расточек :clap_1:

Тока вот с петуньями у меня дружба не ладиццца :dntknw: Я больше по василькам и бархатцам :thumbup: Ещё люблю ипомеи!!!

d0989957f008.jpg

865f274c384d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТТТ ПРАВИЛЬНО!!! :thumbup: Помнишь, как в сказке Андерсена, больная девочка поправилась, глядя на зелёный расточек :clap_1:

Тока вот с петуньями у меня дружба не ладиццца :dntknw: Я больше по василькам и бархатцам :thumbup: Ещё люблю ипомеи!!!

d0989957f008.jpg

865f274c384d.jpg

Бархатцы в огромных количествах я сею в мае в парник, и к июню получается просто вагон рассады,которую я всем раздаю, и у себя всё засаживаю... Ещё астр много сажаю - осенью, когда цветов уже мало очень радуют...Где-то в моей темке кучсочек моей дачи недавно был...Тоже тоска о лете... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА: ВОЛОДЮ :mwah1::drinks_cheers: и конечно золотого парня НОРДА!!! :mwah1::angel::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА: ВОЛОДЮ :mwah1::drinks_cheers: и конечно золотого парня НОРДА!!! :mwah1::angel::sm24:

Спасибо!!! Передам обязательно!!!

От нашего стола - вашему столу: Поздравляем ваших мужчин (Рошу в том числе)!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вована с праздником! :)

Спасиб, Дашуня! Передам ему!!! Андрюху таксама!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

433557680.jpg

Оль, спасибо большое!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Праздник вчера удался! :thumbup:

Сегодня все на работе как морёные тараканы (а кто-то вообще лЕчицца :crazy: )

Я уже с утра лопачу нэт - вспоминаю как кормить щенка, как с ним обращаться, как растить :mf_bookread: - а то за 2 года уже подзабылось :hmm: Завтра уже наступит долгожданный момент, и в нашем доме появиццца рыженький шустренький лисёнок run.gifwiggle.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Праздник вчера удался! :thumbup:

Сегодня все на работе как морёные тараканы (а кто-то вообще лЕчицца :crazy: )

Я уже с утра лопачу нэт - вспоминаю как кормить щенка, как с ним обращаться, как растить :mf_bookread: - а то за 2 года уже подзабылось :hmm: Завтра уже наступит долгожданный момент, и в нашем доме появиццца рыженький шустренький лисёнок run.gifwiggle.gif

Ой, ждём-пождём фоточек!!! Ура!!! Завидую...Извини, ничего поделать с собой не могу.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с утра лопачу нэт - вспоминаю как кормить щенка, как с ним обращаться, как растить :mf_bookread: - а то за 2 года уже подзабылось :hmm: Завтра уже наступит долгожданный момент, и в нашем доме появиццца рыженький шустренький лисёнок run.gifwiggle.gif

Ждемс, ждемс . Первый фотографий дома , первого рассказа что да как :blush2::blush2: ждемсссссссссс :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс, ждемс . Первый фотографий дома , первого рассказа что да как :blush2::blush2:ждемсссссссссс :1st:

Завтра надо от счастья не забыть за интернет заплатить, а то никто ничего не дождёццца :crazy:

Ой, ждём-пождём фоточек!!! Ура!!! Завидую...Извини, ничего поделать с собой не могу.... :blush2:

А тебе ничего с собой поделывать и не надо! Ты мужа своего обрабатывай! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

И будет на вашей улице праздник - :walk-2: !!!

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Праздник вчера удался! :thumbup:

Сегодня все на работе как морёные тараканы (а кто-то вообще лЕчицца :crazy: )

Я уже с утра лопачу нэт - вспоминаю как кормить щенка, как с ним обращаться, как растить :mf_bookread: - а то за 2 года уже подзабылось :hmm: Завтра уже наступит долгожданный момент, и в нашем доме появиццца рыженький шустренький лисёнок run.gifwiggle.gif

УРА!!! :clap_1: Поздравляю тебя Наташа с таким радостным событием :thumbup: Ждем конечно фотки первых шагов чудушка :blush2: и твоих впечатлений :baby::dribble: Да, ну и конечно НОРДУШКИНЫХ впечптлений :hmm::doh::nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего дня! :thumbup:

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего дня! :thumbup:

Здоровья ТТТ!!! :thumbup:

Спасибо, Антон!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...