Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем рассказ Лаки облюбовал Нордовы игрушки, а Норд в свою очередь не остался у него в долгу. Всё бы ничего, пока не дошло дело до сосисок!!! :doh: Норд как увидел, что Лаки грызёт сосиски, подошёл и забрал их, просто стряхнув малыша. Но коржик - не лыком шит!!! Завязалась драчка!!! :clap_1: Я успела схватить фотик и заснять видео!!! Абхахочишся!!! :lol2: :lol2: :lol2: Несколько фоток тоже успела заснять для истории. Очень прикольно, когда они оба вымотаюццца, устанут и засыпают :boredom:

529b85267cc2.jpg

dea3565bb933.jpg

Наташа , еще раз поздравляем. :clap_1::clap_1: Маленький и очень классный . :1st:

По сравнению с Нордом ооооооочень маленький :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!! Поздравляю!!! Лаки - прелестен!!! :clap_1:

Ты (можно на "ты"? :blush2: ) теперь счастливая хозяйка ДВУХ собак!!!!!!!Круто!

Не по теме: а какой натуралкой Норди кормишь? Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , еще раз поздравляем. :clap_1::clap_1: Маленький и очень классный . :1st:

По сравнению с Нордом ооооооочень маленький :doh:

Спасибо, Серёжа! :blush2: Лаки только через недельку исполнится 2 месяца, так что он действительно маленький, НО УДАЛЕНЬКИЙ!!! :lol2: В обиду себя не даёт :nono: Если что не по его - сразу нападает! :aggressive:

Наташа!!!! Поздравляю!!! Лаки - прелестен!!! :clap_1:

Ты (можно на "ты"? :blush2: ) теперь счастливая хозяйка ДВУХ собак!!!!!!!Круто!

Не по теме: а какой натуралкой Норди кормишь? Можно подробнее?

Яна, спасибо! :blush2: Я действительно самая счастливая! :clap_1:

А кормлю я его овсянкой и сердцем. Гречку с рисом тоже буду давать. Творожок с кефирчиком. Рыбку тоже. :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Норд красавец шикарный! А Лаки очаровашка!

Поздравляем с пополнением в семье.Теперь у вас целых два счастья и любви будете получать в два раза больше.

Я Оксана,моя лабрушка Зара.Будем рады познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

529b85267cc2.jpg

Натуль, какие же они классные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А малыш-то не робкого десятка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Норд красавец шикарный! А Лаки очаровашка!

Поздравляем с пополнением в семье.Теперь у вас целых два счастья и любви будете получать в два раза больше.

Я Оксана,моя лабрушка Зара.Будем рады познакомиться.

Здравствуйте, Оксана! Рады знакомству!!! :clap_1: Спасибо за поздравления! Любви действительно возвращается нам сторицей! :thumbup:

Ваша Зара - красавица! Будем дружить - заходите к нам, а мы к вам! :sm24:

Поздравляем с пополнением!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Мариша! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Натуль, какие же они классные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:А малыш-то не робкого десятка... :lol2:

ИРИШ, НЕ ТО СЛОВО!!! :crazy: Прям ЗВЕРЬ!!! :mf_hide:

На их игрища можно смотреть как на огонь - часами :ohyeah: Я только и делаю, что наблюдаю, фоткаю и снимаю видео. :ohyeah: Правда приходится делать перерывы на трапезу :mf_popcorn: А остальные домашние дела - ПО БОКУ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕТ!!! У нас всё в порядке! :thumbup: Встреча произошла бурно, но жертв и разрушений нет! :lol2:

Ночь тоже прошла тихо. :ok: Правда я не знаю как и где они спали - в их распоряжении был целый коридор. Но главное, что малыш Лаки не плакал, и не скучал по своим родичам. Теперь их место занял Норд. Причем занял уверенно, искренне и навсегда. Поначалу Норд очень суетился, но к исходу вечера успокоился и с удовольствием валтузился с Лаки. За малыша я могу быть спокойна - он себя в обиду не даст. :ok: А вот Нордовы уши... не знаю доживут ли до майского Чемпионата :lol2: :lol2: :lol2:

Подробности буду писать по ходу - их ОЧЕНЬ много и мне хочется всеми ими поделиться. А теперь ФОТО!!!

Счастливый ПАПА

cbad6d4c2189.jpg

А это - счастливая МАМА! Сбылась таки мечта идиота!!! :lol2:

6c18530e79a3.jpg

Доча - тоже счастлива!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

c323f52906a0.jpg

Норд сразу научил своего младшего брата ПИТЬ ПИВО!!! :dribble: :dribble: :dribble:

503e747bd122.jpg

А это - к пиву - закусочка погрысццць!!! :dribble:

033e38d7437a.jpg

Но, как оказалось, папины тапки - ВКУСНЕЕ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

61b10cee42b4.jpg

А Норд больше любит мамины тапки!!! :lol2:

64d56d446f17.jpg

Полежать на холодном полу (без ковров) животом - любимое дело!!! :thumbup: А малыш - зря времени не теряет - ПИВО!!! :dribble:

85e6391e63df.jpg

Новые игрушки!!! :clap_1:

356868f067fd.jpg

Царь трапезничать пожелал!!!

:nyam:

ca36b9f5bf8e.jpg

Ух ты Наташь!!!!! Какая прелесть,он просто прекрасен!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Наташь!!!!! Какая прелесть,он просто прекрасен!!!! Поздравляю!!!!

Спасибо, Танюша! Он действительно прелесть!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Мы сегодня ходили на первую прогулку!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Это потрясающе!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лаки не выразил никакой озабоченности или опаски. Сразу стал бегать по снегу, прыгать, гонять Норда!!!wiggle.gifchase.gif Потом Норд нашёл палочку и стал её грызть, а Лаки отбирал у него отгрызенные кусочки - ну прям рыба-прилипала рядом с акулой!!! :crazy:

Стали сбегаццца маленькие детишки, катавшиеся на санках с горки, чтобы погладить малыша. Они называли его "комочек" :roflmao: Минут через 15 я запихнула Лаки запазуху и мы пошли покупать ему аммуницию :walk3: Но купили только ошейник (поводка так и не выбрали - не из чего было :nonono: ) Поэтому обратно Лаки шёл на поводке Норда,а Норда Динка вела за ошейник рядом. :sm: Представляете себе эту процессию!!! :crazy: :crazy: :crazy: Дома Лаки даже не покушав забурился спать богатырским сном!!! :sm8:

ee17097c5fb8.jpg

822993e1ebc2.jpg

adc0e8deb1ca.jpg

d7768f3f9ee2.jpg

815ea7b6a027.jpg

faded0950d05.jpg

218591f82567.jpg

8fb25f726154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb25f726154.jpg

Сейчас идет фильм по телеку - "Властелин Колец" , сразу фраза вспомнилась , очень подходит к этой фотографии " Моя прелесть" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет фильм по телеку - "Властелин Колец" , сразу фраза вспомнилась , очень подходит к этой фотографии " Моя прелесть" :clap_1:

ЭТТТ ТОЧЧЧНО!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Я его ОБОЖАЮ!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,отличные фото! Здорово погуляли,компашка классная,мы рады за вас,теперь точно станете чаще появляться на форуме с ежедневным фотоотчетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb25f726154.jpg

Ушастик просто сказочный!!!ЛАПА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Какие классные собаки! Норд по взрослому красивый,а Лаки невозможно очаровательный и обаятельный парень :clap_1: Так и хочется его потискать :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218591f82567.jpg

Наташка, какая прелесть!!!! Молодец, что показываешь нам фоточки и пишешь такие интересные отчёты...Я вчера мужа уговорила поехать потеряшку-голдена посмотреть и даже взять себе...Поехали, но никого не нашли... :sorry: Может, кто-то уже забрал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик просто сказочный!!!ЛАПА!!!!

АГА! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Наташа,отличные фото! Теперь точно станете чаще появляться на форуме с ежедневным фотоотчетом!

ТАК ТОЧНО, МЭМ!!! :gleam:

Наташка, какая прелесть!!!! Молодец, что показываешь нам фоточки и пишешь такие интересные отчёты...Я вчера мужа уговорила поехать потеряшку-голдена посмотреть и даже взять себе...Поехали, но никого не нашли... :sorry: Может, кто-то уже забрал... :dntknw:

Спасибо, Ирочка! Я стараюсь :blush2: :blush2: :blush2:

А потеряшка может нашлась :meeting::yes:

А мужа-то ты уговорила!!! :clap_1: Так что куй железо не отходя от кассы :bangin: , как говорит наш дарагой шэф, Михал Иваныч!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! ПРИВЕТИК! Очень рада за вашу дружную семейку :thumbup: Создается впечатление, что Лаки и Норд вместе с рождения!!!!! :clap_1:

Раньше не могла дойти до интернета :nyam:

Были на выставке в Смоленске и нас судил эксперт: Олег Васильев (Россия, Уссурийск)

RAFAEL SILVANO отлично", САС в рабочем классе, Кандидат в Чемпионы РФСС и Чемпион России! :blush2:

У Вас теперь тоже появился простор для выставок: присоединяйтесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! ПРИВЕТИК! Очень рада за вашу дружную семейку :thumbup: Создается впечатление, что Лаки и Норд вместе с рождения!!!!! :clap_1:

Раньше не могла дойти до интернета :nyam:

Были на выставке в Смоленске и нас судил эксперт: Олег Васильев (Россия, Уссурийск)

RAFAEL SILVANO отлично", САС в рабочем классе, Кандидат в Чемпионы РФСС и Чемпион России! :blush2:

У Вас теперь тоже появился простор для выставок: присоединяйтесь :gleam:

Танюша, ТТТ слава богу Норд действительно принял малыша и дома тишь и благодать - как будто так всегда и было - только немного веселее :clap_1::soccer_h4h::sm35::insane::Jumpy::sm17::run6::run5:

Поздравляем вас с очередной победой!!! :respect::1st: :1st: :1st:

Вы ещё не сбились со счёта своих САС-ок? :crazy:

Когда уже гранда мочить будем? :gathering::drinks_cheers::crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирочка! Я стараюсь :blush2: :blush2: :blush2:

А потеряшка может нашлась :meeting::yes:

А мужа-то ты уговорила!!! :clap_1: Так что куй железо не отходя от кассы :bangin: , как говорит наш дарагой шэф, Михал Иваныч!!! :crazy:

[size="6"]:secret: Он в таком состоянии был, что это не составило особого труда..И как настоящий муЩЩЩина, он не смог свои слова наутро назад взять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

559be418910e.jpg

Ой Наташенька, какая же ты счастливая на этой фоточке!!!!!! А Лакки твой просто какой то необыкновенный, такие ушки, носик, всё такое крохотное и интересное!!!!! Я очень рада за тебя!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

2961bb35ee87.jpg

Эх, как лета захотелось!!!!!!!!!!! Наташенька вы с Нордиком такие красивые просто глаз не отвести!!!! :dribble::thumbup:

И ещё от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с новым членом семьи!!!!! Наконец таки это произошло и он перехал в ваш дом!!!! Представляю как вы все этого ждали!!!Вы все такие счастливые, я очень за вас всех рада, показывай фоточки, а мы будем слюной захлёбываться!!!! Лакки просто чудо-чудное, такой прикольный, на коротеньких лапках!! Прелесть!!!! :nyam:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Он в таком состоянии был, что это не составило особого труда..И как настоящий муЩЩЩина, он не смог свои слова наутро назад взять... :D

Проще говоря - ты воспользовалась его бессознательным/беспомощным состоянием!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря - ты воспользовалась его бессознательным/беспомощным состоянием!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Исключительно с благими намереньями... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с новым членом семьи!!!!! Наконец таки это произошло и он перехал в ваш дом!!!! Представляю как вы все этого ждали!!!Вы все такие счастливые, я очень за вас всех рада, показывай фоточки. Лакки просто чудо-чудное, такой прикольный, на коротеньких лапках!! Прелесть!!!! :nyam:

Спасибо, Ириша! Да, наконец-то я дождалась этого счастливого момента, и теперь у меня как у Матроскина "2 коровы и я стала счастливей в 2 раза!!!" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Исключительно с благими намереньями... :nyam:

КанЭШНА-КанЭшна!!! :yes: Никто ж не сумневаецццца!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь у меня как у Матроскина "2 коровы и я стала счастливей в 2 раза!!!" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...