Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, а мы с Луной по вытсавкам гуляем в надежде Норда повидать, а нет...(((( Хотя с его титулами на вытсавках таких и делать-то нечего..

Вот оттечем - и на прогулку с вами все-таки напросимся! :blush2::lol2:

Да, Яночка, ты права, мы теперь только если на чемпионат или ЦАЦЫБ :yes:

Пока вы оттечёте - всё как раз подсохнет, так что обязательно погуляем вместе! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,фото просто прелесть!!! Здоровья малышу и "спокойствия" Норду. Думаю твоей любви хватит поровну и волноваться по этому поводу ему не за чем. Фотографируй,малышня так быстро растёт! Буду в Минске,хотелось бы познакомиться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,фотки просто обалденные!!! И пацаны как будто всю жизнь вместе... :thumbup:

Пасибки, Натуль :baby: Сама с них умиляюсь! :sm24:

Какой сказочный малыш!!!!! Просто прелесть!!!!!

Cпасибо, Мариша! :signthankspin:

Наташа,фото просто прелесть!!! Здоровья малышу и "спокойствия" Норду. Думаю твоей любви хватит поровну и волноваться по этому поводу ему не за чем. Фотографируй,малышня так быстро растёт! Буду в Минске,хотелось бы познакомиться лично.

о том, чтобы моей любви хватило на обоих, я не волнуюсь. Это бы Норду втолковать. :crazy: Уж как я стараюсь его не обделить вниманием и заботой...а Лаки между прочим тоже ревнует. :crazy:

Фотографируем каждый день, фотоаппарат постоянно на готове, чтобы ничего не упустить, хотя на самом деле многое не успеваем заснять :ohyeah:

А когда ты приедешь в Минск? Надо обязательно увидиццца! :gathering::drinks_cheers::sm_go::gallop::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, чтобы моей любви хватило на обоих, я не волнуюсь. Это бы Норду втолковать. :crazy: Уж как я стараюсь его не обделить вниманием и заботой...а Лаки между прочим тоже ревнует. :crazy:

Фотографируем каждый день, фотоаппарат постоянно на готове, чтобы ничего не упустить, хотя на самом деле многое не успеваем заснять :ohyeah:

А когда ты приедешь в Минск? Надо обязательно увидиццца! :gathering::drinks_cheers::sm_go::gallop::sm24:

Я бываю регулярно. Я в Минске родилась. Родители там живут. Как собирусь,дам знать.

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!! :thumbup:

НОРДИК СКОРО СТАНЕТ ПАПОЧКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГОЛДЕНЯТ!!! :thumbup:

А МАМОЧКА - DOLARY NORA ИЗ ПИТОМНИКА "SUN BLISS" [color=#FF00FF]http://sunbliss.ucoz.ru

ЖДЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! :clap_1:

37491b8a71c5.jpg

4f14ece1577a.jpg

4ebfe0ad6fee.jpg

f574cfab1e26.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37491b8a71c5.jpg

4f14ece1577a.jpg

Красивая пара!!!!!! :thumbup: Ну, Натуль, держись.... :lol2: Волю в кулак, чтобы тостопопика № 3 себе на оставить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!! :thumbup:

НОРДИК СКОРО СТАНЕТ ПАПОЧКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГОЛДЕНЯТ!!! :thumbup:

А МАМОЧКА - DOLARY NORA ИЗ ПИТОМНИКА "SUN BLISS" [color=#FF00FF]http://sunbliss.ucoz.ru

ЖДЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! :clap_1:

37491b8a71c5.jpg

:dribble::clap_1:Ребята! Какая пара! Какие же дети могут получиться - головастые, крепкие,с отличным темпераментом, настоящие ЗОЛОТЫЕ!!! И с заводчиком повезет кому-то :blush2: ...

В общем, мам-папы, вставайте в очередь скорей!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, хочешь еще собачку? :blush2::lol2:

Не поверишь! ХОЧУ!!!! :lol:

Только теперь золотую, как Нора и Норди.. :blush2: ах, как красиво будет, белозолотые голдены на новой Rogzовской перестежке :lol2: !

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе заверну! :baby: Заходи, как родятся! :secret:

Договорились! :clap_1: А выбрать дашь? :blush2: Я выберу самого наглого, по традиции! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!! :thumbup:

НОРДИК СКОРО СТАНЕТ ПАПОЧКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГОЛДЕНЯТ!!! :thumbup:

А МАМОЧКА - DOLARY NORA ИЗ ПИТОМНИКА "SUN BLISS" [color=#FF00FF]http://sunbliss.ucoz.ru

ЖДЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! :clap_1:

4f14ece1577a.jpg

f574cfab1e26.jpg

От всей души поздравляем :clap_1:Наташенька тебя и Норда, и, конечно Дашу с Норой :clap_1:

Детки будут :thumbup:

Даша просто многодетная в будущем мама :shok::sm35::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фоток насмотрелась, прям коржика маленького захотелось :nyam::blush2:

Вер, так и я ж насмотрелась на Лизиных Гриню с Людвигом!!! :thumbup: И вот результат!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара!!!!!! :thumbup: Ну, Натуль, держись.... :lol2: Волю в кулак, чтобы тостопопика № 3 себе на оставить... :lol2:

Ой, Ириш, и не говори!!! :sm24: Надо призвать на помощь весь свой здравый смысл (и ещё у соседей занять :crazy: ) И аутотренингом занимаццца ежедневно: "Я не могу себе позволить... :igz: "

С одной стороны Лаки уже занял место второй собаки в нашем доме, так что о третьей я даже не заикаюсь :crazy: НО!!! С другой стороны - пока Лаки маленький, всё равно писюнит-какунит дома пока, так пусть вдвоём растут :lol2: :lol2: :lol2:

От всей души поздравляем :clap_1:Наташенька тебя и Норда, и, конечно Дашу с Норой :clap_1:

Детки будут :thumbup:

Спасибо, Танюша! Я очень рада!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Обожаю Норочку! :thumbup: Они с Нордушкой просто созданы друг для друга!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш, и не говори!!! :sm24: Надо призвать на помощь весь свой здравый смысл (и ещё у соседей занять :crazy: ) И аутотренингом занимаццца ежедневно: "Я не могу себе позволить... :igz: "

С одной стороны Лаки уже занял место второй собаки в нашем доме, так что о третьей я даже не заикаюсь :crazy: НО!!! С другой стороны - пока Лаки маленький, всё равно писюнит-какунит дома пока, так пусть вдвоём растут :lol2: :lol2: :lol2:

:shok: :shok: :shok: ТРЕТЬЮ???? :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!

НОРДИК СКОРО СТАНЕТ ПАПОЧКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГОЛДЕНЯТ!!!

Ой ой ой какая замечательная новость!!!!!!!! :dribble: Мы все в ожидании!!! Наташенька от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ, невеста очаровательна, а Нордик это само собой, он очень красив!!!!! :thumbup:

:shok: :shok: :shok: ТРЕТЬЮ???? :shok: :shok: :shok:

:hmm: :hmm: :hmm::dribble:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какая пара! Какие же дети получатся - головастые, крепкие, с отличным темпераментом, настоящие ЗОЛОТЫЕ!!!

В общем, мам-папы, вставайте в очередь скорей!!! :nyam:

Ой, Яночка, спасибо!!! :buket1: Я сама балдею от этой пары!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голденята будут просто АБАЛДЕННЫЕ!!!

:shok: :shok: :shok: ТРЕТЬЮ???? :shok: :shok: :shok:

Девочки! Я конечно "ШИБАНЬКО", но пока держу себя в руках. :yes: По крайней мере до тех пор, пока не возьму "внучков-голденят" на руки! :crazy: :crazy: :crazy: А уж там буду обращаться за помощью (чтоб спеленали меня :crazy: )

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Яночка, спасибо!!! :buket1: Я сама балдею от этой пары!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голденята будут просто АБАЛДЕННЫЕ!!!

Да, я в этом уверенна!!!

Эх, кто бы дом мне постоил...часТный...И деньги бы за меня зарабатывал.... :rolleyes: Вчера зову мужа к компу - показать голдена 4,5 лет, которого отдают у нас здесь на форуме...Топает со словами - всё равно не соглашусь взять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой какая замечательная новость!!!!!!!! :dribble: Мы все в ожидании!!! Наташенька от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ, невеста очаровательна, а Нордик это само собой, он очень красив!!!!! :thumbup:

Спасибо, Ирочка! Норочка действительно очаровательна! :sm24: А Нордик - просто любимый сын, поэтому самый самый!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...