Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вчера у нас произошла забавная история. Ни для кого не секрет, что собаки ревнуют своих хозяев к другим собакам. Так вот ревность - это оказывается ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ. :ohyeah: Но, обо всём по порядку.

Кручусь на кухне, готовлю. Под столом мирно дрыхнет Лаки.dogs-548.gif На входе, как страж, развалился Норд. Лисёнок просыпается, и, потягиваясь и курлыкая, выходит из-под стола. Я, естессственно, не могу удержаться, чтобы не присесть на корточки и не погладить его, :weasel1: приговаривая:"Лакуша-Карлуша, Лакуша хороший, мой маленький рыжий хитрёныш"

Лакуша в восторге258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif воркует,взбирается на колени, лижет мне нос, губы, уши...dogs-1214.gif И тут я замечаю, что Норд, глядя на все эти "телячьи нежности" разворачивается и уходит из кухни... ОБИДЕЛСЯ... :sorry:- подумала я, и стала себя мысленно корить :frusty: :frusty: :frusty: за несдержанность и за то, что не подозвала Норда и не погладила его тоже, за то что увлеклась... и в итоге обидела своего любимого золотого мальчика. Пока я занималась самобичеванием, Норд вернулся. Причём не с пустыми "руками". Он принёс Лаки пищалочку!!! :good: Пискнул ею в дверях. Лисёнок, услышав такой дорогой его сердцу звук, бросился от меня к Норду, который, даже не дразнясь, отдал ему пищалочку. Лаки занялся игрушкой, остервенело пища ею на всю квартиру. А Норд, клянусь, с довольной рожей, на которой было написано: "вот дурашка, пищи себе там, а мама МЕНЯ будет гладить", подошёл ко мне и уселся, подставив свою шею, грудь и уши под мои руки - мол, давай, чеши меня!!! Я была в шоке!!! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Я конечно знала, что голдены - умнейшие собаки, но такую "махинацию", успешно "провёрнтую" на моих глазах, видела впервые. :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Я готова была снять перед Нордом шляпу, если бы она на мне была :respect: :respect: :respect: Я восхищённо смотрела на Норда, гладила его, почёсывала, а он откровенно балдел :blush-anim-cl: Но , как оказалось, это был ещё не конец. Насладившись "почесанием", Норд выплюнул мне в руки мячик, который всё это время был у него во рту, и стал приглашать меня поиграть с ним. То есть он принёс из коридора 2 игрушки - одной он отвлёк Лаки, а вторую припас для себя, чтобы, насладившись мамиными ручками, гладящими его, :weasel1:, поиграть в мячик!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Вот такая история! Как говориццца, хотите верьте, а хотите - нет! :good:

611a79d48e7e.jpg

36ef099d7522.jpg

7d14a2aacf7a.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха,прикольная история! :dribble: Желаю собаськам сильно друг друга не ревновать! =) а то одними игрушками дело не спасешь потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у нас? Кефирчик? Замечательно!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

812f0c00a379.jpg

Эх, брови мешают голове поглубже в чашку залезть! :doh: Не иначе, бабушка моя с Леонидом Ильичём согрешила! :crazy:

1543f641d364.jpg

Мам, позвони папе, пусть по дороге домой ещё кефирчика зацепит :nyam: :nyam: :nyam:

84b406dc4fe3.jpg

Спим, после прогулки и помывки. Мокрой псиной не воняем :no:

ef639196af00.jpg

Попался!!! :crazy: Это ещё вопрос - кто попался!!! :crazy:

a568974f2e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная история :dribble:

Натуль фотки просто класс!!! Обожаю этих бутузиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у нас? Кефирчик? Замечательно!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

812f0c00a379.jpg

Эх, брови мешают голове поглубже в чашку залезть! :doh: Не иначе, бабушка моя с Леонидом Ильичём согрешила! :crazy:

1543f641d364.jpg

Мам, позвони папе, пусть по дороге домой ещё кефирчика зацепит :nyam: :nyam: :nyam:

84b406dc4fe3.jpg

Спим, после прогулки и помывки. Мокрой псиной не воняем :no:

ef639196af00.jpg

Попался!!! :crazy: Это ещё вопрос - кто попался!!! :crazy:

a568974f2e91.jpg

Натусь, приветик!!!! Фотки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А по поводу истории: ты не задумывалась про написание книги :hmm::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, позвони папе, пусть по дороге домой ещё кефирчика зацепит :nyam: :nyam: :nyam:

Ребёнка обидели... :sorry:

Фото отличные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Такие добрые фотографии и рассказ. Верю каждому слову! Мои постоянно заглядывают в чашку и стаканы. Пробовать любят всё!!! Марсель вина хлебнул и...ничего! Требовал продолжения банкета! А Элли лизнула,сморщилась и разрешила Марселю морду облизать,чтобы не пахло даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, приветик!!!! Фотки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А по поводу истории: ты не задумывалась про написание книги :hmm::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветик, Танюша! Спасибо! :blush2: А по поводу книги - :blush2: :blush2: :blush2: мыслишки порой возникают!!! Эх, бы я развернулась!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Называлась бы книга "Записки сумасшедшего любителя собак" Только вот спонсора бы найти :crazy: И чтобы мой клон на работе за меня работал! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ребёнка обидели... :sorry:

Фото отличные!!!

Спасибо, Ириш! :baby: Ага, ЕГО обидишь!!! :crazy:

Доброе фото!!!

ef639196af00.jpg

И не говори, Антон! Просто ангел :angel: , когда спит!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,всегда захожу в твою темку в предвкушении...Сплошной позитиФФФ!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И что не фотка-то шедевр!!! :clap_1: СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,всегда захожу в твою темку в предвкушении...Сплошной позитиФФФ!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И что не фотка-то шедевр!!! :clap_1: СПАСИБО!!!!

Ой, Натали! Захвалила ты меня! :blush2: Спасибо! :blush2: Я рада, что мои фотки радуют не только меня! :clap_1:

Мои постоянно заглядывают в чашку и стаканы. Пробовать любят всё!!! Марсель вина хлебнул и...ничего! Требовал продолжения банкета! А Элли лизнула,сморщилась и разрешила Марселю морду облизать,чтобы не пахло даже!

Мой Норди обожает молодое лёгкое полусухое вино (наверное потому что оно сладенькое как компотик) Когда я с бокалом - он у моих ног!!! :lol2: Выпрашивает. Сёрбает прямо из бокала. :nyam: То же самое и с пивом!!! :ohyeah: А вот коньяк или водку - не переносит :nono: Сразу нос воротит и ТАК ВОЗМУЩЁННО СМОТРИТ, мол, что вы мне подсовываете! :ranting:

Лаки тоже в первый же день появления в нашем доме был замечен в пристрастии к пиву! :drinks_cheers:

e940e58e6708.jpg

Так что пьём всей семьёй :drinks_cheers::crazy: :crazy: :crazy: (кроме дочи, естессссно :crazy: )

А потом некоторые спрашивают: "Кто пьяные? Мы пьяные?" :crazy: :crazy: :crazy:

96a56ca8eebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, супер-рассказ про Лаки и Норда!

Еще больше вторую собаку захотелось, чтоб вот такие штуки наблюдать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натали! Захвалила ты меня! :blush2: Спасибо! :blush2: Я рада, что мои фотки радуют не только меня! :clap_1:

Мой Норди обожает молодое лёгкое полусухое вино (наверное потому что оно сладенькое как компотик) Когда я с бокалом - он у моих ног!!! :lol2: Выпрашивает. Сёрбает прямо из бокала. :nyam: То же самое и с пивом!!! :ohyeah: А вот коньяк или водку - не переносит :nono: Сразу нос воротит и ТАК ВОЗМУЩЁННО СМОТРИТ, мол, что вы мне подсовываете! :ranting:

Лаки тоже в первый же день появления в нашем доме был замечен в пристрастии к пиву! :drinks_cheers:

e940e58e6708.jpg

Так что пьём всей семьёй :drinks_cheers::crazy: :crazy: :crazy: (кроме дочи, естессссно :crazy: )

А потом некоторые спрашивают: "Кто пьяные? Мы пьяные?" :crazy: :crazy: :crazy:

96a56ca8eebe.jpg

Такие смешные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,читала историю и узнала моих ревнивцев в ней(все происходит аналогично,только старший подходит с одной игрушкой!),а как они папу делят-это надо видеть(один стоит зайчиком спереди,а другой запрыгивает на диван и начинает покусывать уши и складывать лапы на папины плечи,папа мужественно сдерживает натиск четырех взрослых лабролап :dribble: )

Здорово ты посмеялась над бровями.....не буду официально говорить кого :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они папу делят-это надо видеть(один стоит зайчиком спереди,а другой запрыгивает на диван и начинает покусывать уши и складывать лапы на папины плечи,папа мужественно сдерживает натиск четырех взрослых лабролап :dribble: )

Такой натиск, пожалуй, только ПАПА и может выдержать :crazy:

Наташа, супер-рассказ про Лаки и Норда!

Еще больше вторую собаку захотелось, чтоб вот такие штуки наблюдать! :thumbup:

Яна, так в чём же дело? Вы же, вроде, с Дашей уже договорились :lol2: Окончательно породнимся :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: И будет Нордушкина доча недалеко жить - будем вместе гулять!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, так в чём же дело? Вы же, вроде, с Дашей уже договорились :lol2: Окончательно породнимся :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: И будет Нордушкина доча недалеко жить - будем вместе гулять!!! :Jumpy:

Наташа, многие диву даются, как можно было в однокомнатную квартиру собаку завести, а ты говоришь, еще.. :sorry:

Не, Дашу я слишком люблю, чтоб над ее дитем так издеваться.. :dntknw:

И потом, может, миграция предстоит :hmm: , боюсь, сразу двоих не утянем! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, многие диву даются, как можно было в однокомнатную квартиру собаку завести, а ты говоришь, еще.. :sorry:

Не, Дашу я слишком люблю, чтоб над ее дитем так издеваться.. :dntknw:

И потом, может, миграция предстоит :hmm: , боюсь, сразу двоих не утянем! :doh:

\Мы в однокомнатной щас живём с двумя, третий на Украине! Собираемся ещё одного привезти и ничё не умерли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в однокомнатной щас живём с двумя, третий на Украине! Собираемся ещё одного привезти и ничё не умерли :lol2:

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::respect: :respect: :respect::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ещё одного привезти и ничё не умерли :lol2:

ООО...С этого места поподробнее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО...С этого места поподробнее... :blush2:

Ну пока это всё в секрете! А то не збудится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Мы в однокомнатной щас живём с двумя, третий на Украине! Собираемся ещё одного привезти и ничё не умерли :lol2:

Какие же Вы молодцы"! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот, даже мужу почитать дала - ничего, задумался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы"! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот, даже мужу почитать дала - ничего, задумался... :lol2:

Да классно! Тяжеловато первые дни было,а щас нормуль! Главное соседи в спокойствие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история! Как говориццца, хотите верьте, а хотите - нет! :good:

611a79d48e7e.jpg

36ef099d7522.jpg

7d14a2aacf7a.jpg

Такая замечательная история!!! Какой Норд умница!!! Настоящий мужчина!!!! :thumbup:

Говорят, голдены имеют свойство накапливаться! Два голдена - это наша мечта!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...