Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Какой Норд умница!!! Настоящий мужчина!!!! :thumbup:

Спасибо, Вика! :blush2: Это ещё одно свойство настоящих золотых собак! :sm24:

Говорят, голдены имеют свойство накапливаться! Два голдена - это наша мечта!!! :blush2:

Похоже это голубая мечта всех, у кого есть один голден! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! :blush2: Это ещё одно свойство настоящих золотых собак! :sm24:

Похоже это голубая мечта всех, у кого есть один голден! :sm24: :sm24: :sm24:

А у кого есть два голдена - в мечтах три голдена! :blush2:

Только вот куда выселить соседей??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть два голдена - в мечтах три голдена! :blush2:

Только вот куда выселить соседей??? :dntknw:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть два голдена - в мечтах три голдена! :blush2:

Только вот куда выселить соседей??? :dntknw:

Я тебе по секрету скажу :secret: : в чёрный список :igz:, а освободившиеся площади - экспроприировать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету скажу :secret: : в чёрный список :igz:, а освободившиеся площади - экспроприировать :crazy:

С этого места поподробнее... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету скажу :secret: : в чёрный список :igz:, а освободившиеся площади - экспроприировать :crazy:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее... :lol2:

При личной встрече :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, было бы круто переехать куда-нибудь загород. Там можно не ограничиваться в количестве собак! :nyam:

И собакам раздолье... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давненько меня здесь не было. В субботу дочка возвернулась из каникулярной поездки в Чехию - сами понимаете не до интернета было.

А в воскресенье у нас был маленький праздник - Лакушонку исполнилось 3 месяца!!! Люблю тебя, мой маленький, непосредственный, ласковый лисёнок! Ты яркая искорка в нашей размеренной жизни!dogs-266.gif Расти здоровым и послушным, на радость нам всем!!!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

1aadd76e0ac9.jpg

В воскресенье была такая чудная погода, что мы с утра махнули в лес и гуляли, гуляли... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Собакины со вчерашнего вечера спали до утра богатырским сном, сделав краткосрочный перерыв на "ужин" :crazy:

С утра в понедельник на работе как обычно запарка, так что только сейчас выкладываю фотоотчёт.

Едем в машине. Именинник по случаю ДР на руках, в салоне, а не в багажнике, как его старший брат. :crazy:

c79796f82e79.jpg

Берём барьер. (в роли барьера дебютирует голден Норд) :crazy:

1c7ee7d7101f.jpg

Коллективный снимок в профиль.

c64370bfa9fa.jpg

Такой вот натюрморт.

abde8d7508f4.jpg

Двое на одной палке.

4b54ad7594ec.jpg

Сладенькая моя парочка! :nyam:

2d9b0e654698.jpg

"Полежалки" с песнями на последнем снегу.

e5c6ccf6555c.jpg

Лисёнок.

ef7c4bc95fe4.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давненько меня здесь не было. В субботу дочка возвернулась из каникулярной поездки в Чехию - сами понимаете не до интернета было.

А в воскресенье у нас был маленький праздник - Лакушонку исполнилось 3 месяца!!! Люблю тебя, мой маленький, непосредственный, ласковый лисёнок! Ты яркая искорка в нашей размеренной жизни!dogs-266.gif Расти здоровым и послушным, на радость нам всем!!!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

1aadd76e0ac9.jpg

В воскресенье была такая чудная погода, что мы с утра махнули в лес и гуляли, гуляли... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Собакины со вчерашнего вечера спали до утра богатырским сном, сделав краткосрочный перерыв на "ужин" :crazy: ё

С утра в понедельник на работе как обычно запарка, так что только сейчас выкладываю фотоотчёт.

Едем в машине. Именинник по случаю ДР на руках, в салоне, а не в багажнике, как его старший брат. :crazy:

c79796f82e79.jpg

Берём барьер. (в роли барьера дебютирует голден Норд) :crazy:

1c7ee7d7101f.jpg

Коллективный снимок в профиль.

c64370bfa9fa.jpg

Такой вот натюрморт.

abde8d7508f4.jpg

Двое на одной палке.

4b54ad7594ec.jpg

Сладенькая моя парочка! :nyam:

2d9b0e654698.jpg

"Полежалки" с песнями на последнем снегу.

e5c6ccf6555c.jpg

Лисёнок.

ef7c4bc95fe4.jpg

Какая у вас шикарная прогулка получилась:thumbup: Фотки замечательные:thumbup::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАКУШКУ с днем третьей мини-косточки:sm14: Желаем крепенького здоровья, вкусняшек, веселых прогулок и выставочных побед:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с третьей маленькой косточкой малыша!

Шкодный,веселый и смешной!

Оставайся таким всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Фотографии классные! Норд красавец, а Лаки невозможно очаровательный лисеночек!

Поздравляем малыша с мини косточкой!

240913329.gif294564797.jpg32381182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас уже все теплое, весеннее! Прям совсем сухо и трава зеленая) А мы в наш лес только вплывать ближайшие недели 2 сможем)

Лаки так вырос! А улыбочка все та же)

Лакушке наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём барьер. (в роли барьера дебютирует голден Норд) :crazy:

1c7ee7d7101f.jpg

Привет!!! Как у вас уже сухо!!! :thumbup: А мы на дачу в субботу поехали - снега по колено... :sorry: А в городе моря грязи... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1aadd76e0ac9.jpg

Едем в машине. Именинник по случаю ДР на руках, в салоне, а не в багажнике, как его старший брат. :crazy:

c79796f82e79.jpg

Берём барьер. (в роли барьера дебютирует голден Норд) :crazy:

1c7ee7d7101f.jpg

Коллективный снимок в профиль.

c64370bfa9fa.jpg

Такой вот натюрморт.

abde8d7508f4.jpg

Двое на одной палке.

4b54ad7594ec.jpg

Сладенькая моя парочка! :nyam:

2d9b0e654698.jpg

"Полежалки" с песнями на последнем снегу.

e5c6ccf6555c.jpg

Лисёнок.

ef7c4bc95fe4.jpg

ca2bf8f968.gif :clap_1: :clap_1: :clap_1:

f01d1363bf.gif(ттт)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье была такая чудная погода, что мы с утра махнули в лес и гуляли, гуляли... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Собакины со вчерашнего вечера спали до утра богатырским сном, сделав краткосрочный перерыв на "ужин" :crazy:

Сладенькая моя парочка! :nyam:

2d9b0e654698.jpg

Лисёнок.

ef7c4bc95fe4.jpg

Такие смешные!!! :clap_1: Лакушонка поздравляем!!! :nyam: Желаем самой счастливой собачей жизни, здоровья и много много вкусняшек!!! Удачи на выставках!!! :1st: Во всем слушайся своего старшего брата Нордика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛАКУШОНКА!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как у вас уже сухо!!! :thumbup: А мы на дачу в субботу поехали - снега по колено... :sorry: А в городе моря грязи... :thumbdown:

Привет! СУХО?!? Это "птический обман здрения" :crazy: На самом деле у нас тоже мокро ещё и грязно. Просто мы поехали в лес в определённое местечко - там холмистая местность. И на вершинах холмов, под лучами солнца действительно сухо и здорово. :good: А внизу, у подножия - грязюка :bad: Во дворах тоже мерзопакость. Норд умудряеццца и в комбезе выговняццца, а Лаки мою в душе после каждой прогулки. Алгоритм жудкий :crazy: , если честно: гуляем, возвращаемся, я мою Лаки, потом вытираю его, потом мою Норда (он хоть может терпеливо подождать, пока я вымою лисёнка), вытираю Норда, мою полы в коридоре, мою ванну, моюсь сама (потому что после всего этого уже мокрая как мышь) Собаки подсыхают и снова можно идти на улицу - мочала, начинай сначала! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! СУХО?!? Это "птический обман здрения" :crazy: На самом деле у нас тоже мокро ещё и грязно. Просто мы поехали в лес в определённое местечко - там холмистая местность. И на вершинах холмов, под лучами солнца действительно сухо и здорово. :good: А внизу, у подножия - грязюка :bad: Во дворах тоже мерзопакость. Норд умудряеццца и в комбезе выговняццца, а Лаки мою в душе после каждой прогулки. Алгоритм жудкий :crazy: , если честно: гуляем, возвращаемся, я мою Лаки, потом вытираю его, потом мою Норда (он хоть может терпеливо подождать, пока я вымою лисёнка), вытираю Норда, мою полы в коридоре, мою ванну, моюсь сама (потому что после всего этого уже мокрая как мышь) Собаки подсыхают и снова можно идти на улицу - мочала, начинай сначала! :crazy: :crazy: :crazy:

Как Вы правы! Нам это тоже знакомо! :clap_1: Лулу терпеть не может луж и грязи. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы правы! Нам это тоже знакомо! :clap_1: Лулу терпеть не может луж и грязи. :thumbdown:

А вот про Лаки не могу однозначно такого сказать :crazy: У него как в голову стукнет - то обойдёт старательно, а то со всей дури брюхом в грязь! :crazy:

Норд раньше тоже пижонствовал - обходил и перепрыгивал лужи. Но после того как на натаску съездил, за утками в болоте погонялся, возомнил себя танком, а танки, как известно, грязи не боятся :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль фотки балдёжные!!! Малюсик уже подрос так,прям на глазах растёт :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..согласен,это не собака...а лис... :thumbup:

ef7c4bc95fe4.jpg

...веселая порода... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсик уже подрос так,прям на глазах растёт :thumbup::thumbup:

Танюш, так КОРМИМ же ж :lol2: :lol2: :lol2: Ты б знала скока он жрёць :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...