Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

...веселая порода... :lol2:

ага, я вчера повеселилась - эта хитрая рыжая морда перегрызла телефонный провод, заботливо выколупанный Нордом из-под плинтуса :crazy: а я на малую взъелась с порога, мол ты чего 4 часа на телефоне висишь :ranting: а она - ни сном ни духом :dntknw: потом глядь, в углу обои подраны, и так подозрительно огрызок провода выглядывает из-под плинтуса... :naughty:

Проведя экспертизу (изучив следы зубов) вломила этому рыжему засранцу по первое число :crazy: Так он весь вечер просидел в кухне под столом, только один раз вышел в коридор, надул и снова удрал в своё "убежище" 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вчера повеселилась - эта хитрая рыжая морда перегрызла телефонный провод, заботливо выколупанный Нордом из-под плинтуса :crazy: а я на малую взъелась с порога, мол ты чего 4 часа на телефоне висишь :ranting: а она - ни сном ни духом :dntknw: потом глядь, в углу обои подраны, и так подозрительно огрызок провода выглядывает из-под плинтуса... :naughty:

Проведя экспертизу (изучив следы зубов) вломила этому рыжему засранцу по первое число :crazy: Так он весь вечер просидел в кухне под столом, только один раз вышел в коридор, надул и снова удрал в своё "убежище" 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

:lol2: Прикольно такм у вас...

А на пелёночку не приучаешь его ходить? У нас Берта на пелёночку быстро научилась ходить - помню, совсем малюська была. Сидим на кухне, видим - пошла куда-то...Мы за ней - проследить, а она умничка такая- на пелёночку пописала - и назад к нам...Золото, а не собака... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вчера повеселилась - эта хитрая рыжая морда перегрызла телефонный провод, заботливо выколупанный Нордом из-под плинтуса :crazy: а я на малую взъелась с порога, мол ты чего 4 часа на телефоне висишь :ranting: а она - ни сном ни духом :dntknw: потом глядь, в углу обои подраны, и так подозрительно огрызок провода выглядывает из-под плинтуса... :naughty:

Проведя экспертизу (изучив следы зубов) вломила этому рыжему засранцу по первое число :crazy: Так он весь вечер просидел в кухне под столом, только один раз вышел в коридор, надул и снова удрал в своё "убежище" 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

Серьезно смотрю все у вас...как в школе!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Прикольно такм у вас...

А на пелёночку не приучаешь его ходить?

Пытались... Так он эту пелёночку тягать начинает по квартире, как игрушку, бестолковка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм жудкий :crazy: , если честно: гуляем, возвращаемся, я мою Лаки, потом вытираю его, потом мою Норда (он хоть может терпеливо подождать, пока я вымою лисёнка), вытираю Норда, мою полы в коридоре, мою ванну, моюсь сама (потому что после всего этого уже мокрая как мышь) Собаки подсыхают и снова можно идти на улицу - мочала, начинай сначала! :crazy: :crazy: :crazy:

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вчера повеселилась - эта хитрая рыжая морда перегрызла телефонный провод, заботливо выколупанный Нордом из-под плинтуса :crazy: а я на малую взъелась с порога, мол ты чего 4 часа на телефоне висишь :ranting: а она - ни сном ни духом :dntknw: потом глядь, в углу обои подраны, и так подозрительно огрызок провода выглядывает из-под плинтуса... :naughty:

Проведя экспертизу (изучив следы зубов) вломила этому рыжему засранцу по первое число :crazy: Так он весь вечер просидел в кухне под столом, только один раз вышел в коридор, надул и снова удрал в своё "убежище" 4d3e076f6344a5906a38bc9415283174.gif

Ребенок еще маленький : надо доказать кто в доме хозяин!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог понять чем фотка притягивает...понял,очень ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ ДЕВУШКИ!

c79796f82e79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог понять чем фотка притягивает...понял,очень ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ ДЕВУШКИ!

c79796f82e79.jpg

Спасибо, Антон! :blush2: Девушка - это пока громко сказано, только 11 лет :blush-anim-cl:

А магнитический взгляд корги тебя не заинтересовал? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон! :blush2: Девушка - это пока громко сказано, только 11 лет :blush-anim-cl:

А магнитический взгляд корги тебя не заинтересовал? :crazy:

Нет...на этой фото только ОДНИ ГЛАЗА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...на этой фото только ОДНИ ГЛАЗА! :)

ДА?!? :hmm: Ну, что ж, :yeahrite: в конце концов, каждому своё :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА?!? :hmm: Ну, что ж, :yeahrite: в конце концов, каждому своё :ohyeah:

Ах нет,еще одни нашел,которые с ушами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах нет,еще одни нашел,которые с ушами! :thumbup:

Ну, слава богу, наконец-то слона приметил :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?

Где?

Когда? :dribble:

Как кто? Детки Нордика:clap_1:ЖДЕМС:hmm::clap_1:

Натусь, скоро наш порадуешь радостным известием?:clap_1:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! СУХО?!? Алгоритм жудкий :crazy: , если честно: гуляем, возвращаемся, я мою Лаки, потом вытираю его, потом мою Норда (он хоть может терпеливо подождать, пока я вымою лисёнка), вытираю Норда, мою полы в коридоре, мою ванну, моюсь сама (потому что после всего этого уже мокрая как мышь) Собаки подсыхают и снова можно идти на улицу - мочала, начинай сначала! :crazy: :crazy: :crazy:

И у меня такой же алгоритм :ok::lol2: :lol2: Тави послушно стоит ждет своей очереди, а Зарочка сопротивляется. А процесс вытирания Зарунделя это вообще ужас :doh: Она отбивается изо всех сил. Пытается одновременно покусать и меня и полотенце, и ещё мужа, если он решит её подержать :lol2: :lol2: . А кошка Дашка выступает в группе поддержки у Зарочки-ходит вокруг и мяукает под ухом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Ну что там? Родились?

Натусь, скоро наш порадуешь радостным известием?:clap_1:

Норочка пока не родила. А вот у её компаньонки Умы в обед начались роды. :clap_1:

Я пока ещё не звонила Даше, чтобы не мешать расспросами. Вечерком. :yes:

А Норочка на подходе. :ok: Их вязали с разницей в день, и истинные английские собаки пунктуальны так же, как аглийские лорды. :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше ничего не скажу, болтливая ты моя! :gleam:

Бу-Бу-Бу :angry2::lol2: :lol2: :lol2:

Я не болтливая :no: А ты что, хотела скрыть факт рождения щенков? :crazy: Лео разве не женился на Умочке официально? :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше ничего не скажу, болтливая ты моя! :gleam:

Мне рассказывай...я могила! :gleam:

НУ ЧЕГО ТАМ? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норочка пока не родила. А вот у её компаньонки Умы в обед начались роды. :clap_1:

Я пока ещё не звонила Даше, чтобы не мешать расспросами. Вечерком. :yes:

А Норочка на подходе. :ok: Их вязали с разницей в день, и истинные английские собаки пунктуальны так же, как аглийские лорды. :ohyeah:

Зажали лапки и кулачки и ждём появления малышни!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте, ждем новостей с нетерпением :)

Здравствуйте, Марина! Я, как ни странно, тоже жду новостей, да чего уж там, собственно, МАЛЫШЕЙ ЖДУ!!! :yes:

Но терплю до вечера - не хочу отвлекать. Пусть "дифчёнки" спокойно закончат начатое дело. :ohyeah: Думаю, когда Даша освободится и немножко передохнёт, она сама мне позвонит :yes:

Зажали лапки и кулачки и ждём появления малышни!!! :)

Спасибо, Ириш! :baby: Даст Бог - всё будет в шоколаде! :yes:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...