Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за пожелания удачи моему Лакушонку! :signthankspin:

НА ГАСТРОЛИ!!! :thumbup: ВАУ!!! :thumbup: Как звучит то!!! :thumbup: А какая именно профессия? :blush2: Кем и где ты работаешь?

Так я же пианистка :rolleyes: (мы с мужем оба, в консерватории познакомились и поженились :nyam:).

Работаю много где, в Университете культуры, в муз.школе, в свободном полете)))) тоже..

Еще я органистка(это мой второй инструмент), работаю в красном костеле.

Вот еду сейчас на фестиваль сакральной и органной музыки в Польшу, и плюс концерты там состоятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же пианистка :rolleyes: Работаю много где, в Университете культуры, в муз.школе, в свободном полете)))) тоже..

Еще я органистка(это мой второй инструмент), работаю в красном костеле.

Вот еду сейчас на фестиваль сакральной и органной музыки в Польшу, и плюс концерты там состоятся. :)

УХ ТЫ!!! :dribble: ЗДОРОВО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прикольно, когда профессия "неизбитая" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ты где??? Хотим фотки любимок :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль давай фото новые Лакушки :thumbup:

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ СВЕЖИЙ ФОТООТЧЁТ!!!

Позвольте выразить Вам, о Повелитель, моё глубочайшее почтение

8ac3316bfb42.jpg

9e97ed001d2b.jpg

a8ffe3b670f9.jpg

Норду приходицца делать "зайку", чтобы получить лакомство, а мне достаточно скорчить умильную мордашку и мама растает!

8778fbcf6004.jpg

Норд очень стараеццца! Даже язык высунул от усердия!

4a10c3ad0ee6.jpg

1ad727b1c860.jpg

c49eb410b1c5.jpg

Я её всё таки стянул!!! Теперь "даём дёру" !!!

ddeae0d50820.jpg

Устал...

d8508d616021.jpg

858b97e0c0f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатульки-любимки!!! Натуль Нордик такой мужественный стал,возмужал сильно!!!!!Одним словом класснючий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ad727b1c860.jpg

Красавец!!! Прям таки не налюбуюся на него... :nyam: Наташ, ну все фото просто шедевры :thumbup: Мне кажется, на любом фотоконкурсе вам равных бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется все больше, что Норд становится на Кари похож очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!! Прям таки не налюбуюся на него... :nyam: Наташ, ну все фото просто шедевры :thumbup: Мне кажется, на любом фотоконкурсе вам равных бы не было!

Ой, Ириш, спасибки! :blush2: На самом деле, чтобы получить пару-тройку хороших фоток надо сделать больше сотни снимков :secret: Я полдня угрохала вчера на всю эту бадягу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Хоооорошие фотографиии,крААААсивые собы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется все больше, что Норд становится на Кари похож очень?

Яна, конечно похож :yes: - внучок же, как никак :ohyeah:

Ну, Норд просто красавец! Глаз не оторвать! :sm24: А Лаки такие мордочки смешные делает! Этой неутомительной парочке так весело! Суперские фотки!

Удачи на чемпионате и хорошего настроения!!!! Мы мысленно с вами!!! Ричуша привет передает :buket1:

Спасибо большое, Вика! :signthankspin: Риччику тоже приветик и бусЯку в мокрый нос! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш, спасибки! :blush2: На самом деле, чтобы получить пару-тройку хороших фоток надо сделать больше сотни снимков :secret: Я полдня угрохала вчера на всю эту бадягу :ohyeah:

:lol2: А я думала, что все такие получаются...Ну, молодец...Прям профессиональный подход :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ СВЕЖИЙ ФОТООТЧЁТ!!!

Позвольте выразить Вам, о Повелитель, моё глубочайшее почтение

8ac3316bfb42.jpg

9e97ed001d2b.jpg

a8ffe3b670f9.jpg

Норду приходицца делать "зайку", чтобы получить лакомство, а мне достаточно скорчить умильную мордашку и мама растает!

8778fbcf6004.jpg

Норд очень стараеццца! Даже язык высунул от усердия!

4a10c3ad0ee6.jpg

1ad727b1c860.jpg

c49eb410b1c5.jpg

Я её всё таки стянул!!! Теперь "даём дёру" !!!

ddeae0d50820.jpg

Устал...

d8508d616021.jpg

858b97e0c0f8.jpg

Наташ привет!!!Фоточки СУПЕР!!!Как же они смотрятся вместе!!!Классные они у тебя красатулькины :thumbup: :thumbup: :thumbup: 22943190.gif22943190.gif22943190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Норд уже так оброс! Я заметила закономерность - стрижка раз в четыре месяца :lol2:

Ну ООООчень вкусная палочка

92e33db70125.jpg

Мы с Мухтаром на границе

c5b614d2028b.jpg

Лаки повинуясь инстинктам "пасёт" рогатый скот. В роли рогатого скота - Норд, в роли рогов - уши. :lol2:

bd449a0e7e56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие потрясающие фотки, очень-очень сильно понравились :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Норд уже так оброс! Я заметила закономерность - стрижка раз в четыре месяца :lol2:

Ну ООООчень вкусная палочка

92e33db70125.jpg

Мы с Мухтаром на границе

c5b614d2028b.jpg

Лаки повинуясь инстинктам "пасёт" рогатый скот. В роли рогатого скота - Норд, в роли рогов - уши. :lol2:

bd449a0e7e56.jpg

Приветик Натусь! :gleam: Фотки класс:thumbup: БОРМОГЛОТЫ на высотеde55522b86120850ac18e69f78ec57b0.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Норд уже так оброс! Я заметила закономерность - стрижка раз в четыре месяца :lol2:

Ну ООООчень вкусная палочка

92e33db70125.jpg

Мы с Мухтаром на границе

c5b614d2028b.jpg

Лаки повинуясь инстинктам "пасёт" рогатый скот. В роли рогатого скота - Норд, в роли рогов - уши. :lol2:

bd449a0e7e56.jpg

Любимые пушистики,какие же вы классные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!Фоточки СУПЕР!!!Как же они смотрятся вместе!!!Классные они у тебя красатулькины :thumbup: :thumbup: :thumbup: 22943190.gif22943190.gif22943190.gif

Спасибо, Юльчик! :signthankspin: Мне твои ДОМИНОШКИ тоже очень понравились :nyam:

Ух ты, какие потрясающие фотки, очень-очень сильно понравились :clap_1::thumbup:

Спасибо большое! :signthankspin: Заходите к нам на страничку - всегда рады! :sm24:

КРАСАТУЛЬКИНЫ!!! Просто нет слов! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Ирина! :blush2: Джули мне тоже очень понравилась :thumbup::yes: :yes: :yes:

Приветик Натусь! :gleam: Фотки класс:thumbup: БОРМОГЛОТЫ на высотеde55522b86120850ac18e69f78ec57b0.gif

Приветик, Танюш! Спасибки! :signthankspin: А по поводу того, кто на высоте - на заднем плане на "лазелках" ребёнок в красной куртке - Динка моя :Lighten: :Lighten: :Lighten: - я и не видела, что она туда залезла, только уже дома на фотках обнаружила :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Так была увлечена "ловлей" удачных моментов - ПАПАРАЦЦЦА :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Танюш! Спасибки! :signthankspin: А по поводу того, кто на высоте - на заднем плане на "лазелках" ребёнок в красной куртке - Динка моя :Lighten: :Lighten: :Lighten: - я и не видела, что она туда залезла, только уже дома на фотках обнаружила :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Так была увлечена "ловлей" удачных моментов - ПАПАРАЦЦЦА :crazy:

Все хорошо что хорошо кончается:nyam: А у папарацци работа такая:lol2:

посмотри у нас в темке как мы время проводили:lol2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, а чего то про детишек нет сообщений, как они там, подросли наверно? фотки в студию!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет.

Во первых всех вас и "мелкого" в частности с прошедшим 3х месячьем .

Поздравлямс :nyam::nyam::1st:

Всем привет!!! Давненько меня здесь не было. В субботу дочка возвернулась из каникулярной поездки в Чехию - сами понимаете не до интернета было.

А в воскресенье у нас был маленький праздник - Лакушонку исполнилось 3 месяца!!! Люблю тебя, мой маленький, непосредственный, ласковый лисёнок! Ты яркая искорка в нашей размеренной жизни!dogs-266.gif Расти здоровым и послушным, на радость нам всем!!!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

1aadd76e0ac9.jpg

ага, я вчера повеселилась - эта хитрая рыжая морда перегрызла телефонный провод, заботливо выколупанный Нордом из-под плинтуса :crazy:

Наташа, Вот у тебя и организовалась собственное "ОПГ" - работают на пару, во благо общей цели :lol2::lol2:

3a8199e570c5.jpg

245ef1798580.jpg

5 парней и одна девулька!

Поздравляем папу Норда и бабушку Наташу!

Во вторых - поздравляем вас с детишками :) :1st: Т-Т-Т на них :nyam::nyam:

Это мы с Нордиком на Чемпионате ретриверов

090cec14b898.jpg

Напишу одно слово "СУПЕР" :nyam:

Всем привет!!! Давненько меня здесь не было. В субботу дочка возвернулась из каникулярной поездки в Чехию - сами понимаете не до интернета было.

"Полежалки" с песнями на последнем снегу.

e5c6ccf6555c.jpg

Ну и в четвертых - ОНИ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ ВМЕСТЕ :nyam::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, конечно похож :yes: - внучок же, как никак :ohyeah:

Хе, так не каждвй внучок на деда похожим вырастет, а Норди - похож!

Здорово, кари - это ж легенда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...