Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Христос воскресе!

ПАПА, ПРИВЕТ! :sml38:

28e76fbe0bf0.jpg

Боже мой!!! До чего ж прелестны!!! :sml38: Мои сладкие бутузики!!! :nyam::clap_1::nyam: Обожаю вас, мои любимки!!! :angel: Растите здоровенькие и красивенькие на радость всем-всем-всем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскресе!

28e76fbe0bf0.jpg

Ой, Натуль, какие уже крепышочки!!! :thumbup: ТТТ на них!!! Им сейчас уже сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Хорошего дня! :clap_1:

Приветики! :clap_1: Спасибо! :signthankspin: И тебе того же! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль пупсы такие сладкие!!! ТТТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, какие уже крепышочки!!! :thumbup: ТТТ на них!!! Им сейчас уже сколько?

28e76fbe0bf0.jpg

Сегодня 18 дней! :thumbup: Боровички мои сладкие! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль пупсы такие сладкие!!! ТТТ :dribble:

Ага :yes: , Танюш, такие сладкие!!! :nyam: :nyam: :nyam: Сама от них балдю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Малюськи совсем...

НЕЕЕЕ!!! :no: Уже не малюськи :no: Уже собачки! :ohyeah: Гавкают-то как! :sml38::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :yes: , Танюш, такие сладкие!!! :nyam: :nyam: :nyam: Сама от них балдю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не надумала себе оставить малость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надумала себе оставить малость?

Уверена, ты меня поймёшь, если я скажу, что всё чаще об этом думаю :secret::yes: :yes: :yes:

Глядя на этого кремового пупса, очень тяжело держать себя в руках :ohyeah:

28e76fbe0bf0.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, ты меня поймёшь, если я скажу, что всё чаще об этом думаю :secret::yes: :yes: :yes:

Правильно, берем третью собу:nyam: Бог любит троицу:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28e76fbe0bf0.jpg

Я уже в этой рыжульке вижу Нордика :dribble: Очаровашка просто! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет.

Лакуся подрос, обалдеть :thumbup: безумно рада, что с Нордом у них идилия. Норда ПОЗДРАВЛЯЕМ с детишками. Такие они пупсики, так потискать охота :blush2: ТТТ, пусть растут здоровенькими, маме их молочка, а папе терпения, такую ораву то воспитывать :thumbup:

Натусь, ну а тебя так тихонечко, шепотом, разреши поздравить со званием бабушки :buket2:

Ну и присоединяюсь к вышесказанному - Бог любит троицу :sm12::dribble:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, ты меня поймёшь, если я скажу, что всё чаще об этом думаю :secret::yes: :yes: :yes:

Глядя на этого кремового пупса, очень тяжело держать себя в руках :ohyeah:

28e76fbe0bf0.jpg

Наташа, Ну, я понимаю, квартира, мало места, но Лаки же не голден - габариты не те, значит, не в счет, и можно завести второго голдена, ну и Лакушик много места не занимает - полный порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, ты меня поймёшь, если я скажу, что всё чаще об этом думаю :secret::yes: :yes: :yes:

Глядя на этого кремового пупса, очень тяжело держать себя в руках :ohyeah:

28e76fbe0bf0.jpg

Прелестные детки(ттт)!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья малышам :clap_1:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет.

Лакуся подрос, обалдеть :thumbup: безумно рада, что с Нордом у них идилия. Норда ПОЗДРАВЛЯЕМ с детишками. Такие они пупсики, так потискать охота :blush2: ТТТ, пусть растут здоровенькими, маме их молочка, а папе терпения, такую ораву то воспитывать :thumbup:

Натусь, ну а тебя так тихонечко, шепотом, разреши поздравить со званием бабушки :buket2:

Ну и присоединяюсь к вышесказанному - Бог любит троицу :sm12::dribble:

Машенька, привет! Спасибо большое за поздравления, пожелания и тёплые слова! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана!!! :ohyeah: От них нельзя не быть в восторге :yes::clap_1: :clap_1:

Они очень непосредственные :meeting: ,забавные :Lighten: и позитивные :clap_1: собакевичи

e9aecf0d70f1.jpg

34d4876b1fc5.jpg

1a628168998c.jpg

67622cbdd926.jpg

1632cb11d300.jpg

26a8ed9680ac.jpg

7a58e2e2cc35.jpg

Наташа, какой же он забавный на фотографиях :nyam::nyam:, представляю какой он в жизни :nyam::thumbup::mf_swordfight: и немножечко :crazy:

Христос воскресе!

ПАПА, ПРИВЕТ! :sml38:

28e76fbe0bf0.jpg

Дети :1st: здоровья и самых лучших папмам т-т-т на них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в этой рыжульке вижу Нордика :dribble: Очаровашка просто! ТТТ

Пасибки, Танюш! :blush2: Он копия папочка :yes: :yes: :yes:

Кстати, что там твоя подруга с Украины? Маякни ей, пусть в темку зайдёт - на малышей поглядит, очаруеццца! :dribble: :dribble: :dribble:

Прелестные детки(ттт)!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья малышам :clap_1:

Спасибо, Юленька! :baby: Милаше с диком - ПРИВЕТИЩЕ!!! :Lighten:

Дети - :thumbup:!!! Здоровья и самых лучших папмам, т-т-т на них :nyam:

Серёж, спасибо большое :signthankspin: за тёплые пожелания :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наташка, привет!!! Вчера дошила твоего голдяху...Сегодня понесу оформлять - и в путь, до городу Минску...Или всё же в отпуск собрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наташка, привет!!! Вчера дошила твоего голдяху...Сегодня понесу оформлять - и в путь, до городу Минску...Или всё же в отпуск собрались?

Привет, Ириша! УХ ТЫ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я такая радая!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я уже вся в нетерпении!!! :dribble: :dribble: :dribble:

С отпуском пока ничего не ясно. У меня то - 28 дней, в августе. А вот у Вовки... :dntknw: Сомневаюсь я , что ему весь отпуск сразу дадут. :hmm: максимум наверное на 2 недели :sorry: А может и дадут :dntknw: Там видно будет. И мои, и Вовкины родственники из Новомосковска тоже всё спрашивают, мол, ну что вы там? приедете к нам? А я и им пока тоже не готова ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! УХ ТЫ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я такая радая!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я уже вся в нетерпении!!! :dribble: :dribble: :dribble:

С отпуском пока ничего не ясно. У меня то - 28 дней, в августе. А вот у Вовки... :dntknw: Сомневаюсь я , что ему весь отпуск сразу дадут. :hmm: максимум наверное на 2 недели :sorry: А может и дадут :dntknw: Там видно будет. И мои, и Вовкины родственники из Новомосковска тоже всё спрашивают, мол, ну что вы там? приедете к нам? А я и им пока тоже не готова ответить.

Значит, будем на Почту России уповать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером едем стричь нашего Деда-Бородеда. :lol2:

Он за 4 месяца снова зарос. :doh: Мы стрижёмся строго по графику Чемпионатов :lol2: :lol2: :lol2: Вот снова время подошло :hmm: Готовимся - в воскресенье на ринг! :1st:

Хорошо что Лаки не нужно "начипуривать" к выставке - искупал и он уже ЗВЕЗДА !!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером едем стричь нашего Деда-Бородеда. :lol2:

Он за 4 месяца снова зарос. :doh: Мы стрижёмся строго по графику Чемпионатов :lol2: :lol2: :lol2: Вот снова время подошло :hmm: Готовимся - в воскресенье на ринг! :1st:

Хорошо что Лаки не нужно "начипуривать" к выставке - искупал и он уже ЗВЕЗДА !!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Я уже начал вас материть!!! :angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером едем стричь нашего Деда-Бородеда. :lol2: Он за 4 месяца снова зарос. :doh: Мы стрижёмся строго по графику Чемпионатов :lol2: :lol2: :lol2: Вот снова время подошло :hmm: Готовимся - в воскресенье на ринг! :1st:

Хорошо что Лаки не нужно "начипуривать" к выставке - искупал и он уже ЗВЕЗДА !!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Болеем за вас!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...