Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Натали, привет!!! Хочу сообщить, что в июне в Минск едет Юля (с Миланом) и уже есть предварительная договоренность, что она привезёт тебе твоего голдяху, за что ей преогромное спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наташ, сегодня позвонили из мастерской, готова работа...Забрала...Красота получилась. В твой интерьер хорошо впишется :ok: Фото вечером в моей темке жди. Эх, жаль не успеваю 6-го мая в Москву передать с девчонками, которые в Минск едут - муж в Смоленск уехал... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наташ, сегодня позвонили из мастерской, готова работа...Забрала...Красота получилась. В твой интерьер хорошо впишется ]

Приветик Натусь! Как дела! Работу я уже видела: красотень!!!!! Собираетесь на CACIB :hmm:.... или пока отдых:blush2:

891648316.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наташ, сегодня позвонили из мастерской, готова работа...Забрала...Красота получилась. В твой интерьер хорошо впишется :ok: Фото вечером в моей темке жди.

УРРРРРЯЯЯЯ!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Пабягу к тебе в темку!!! :run5:

Натали, привет!!! Хочу сообщить, что в июне в Минск едет Юля (с Миланом) и уже есть предварительная договоренность, что она привезёт тебе твоего голдяху, за что ей преогромное спасибо :clap_1:

Ух ты!!!! Здорово!!! :clap_1: Заранее спасибо Юленьке!!! :signthankspin: Я тогда с ней передам тебе календарик! :yes:

А тебе, Ирчик, АГРАМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за голдяху!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! Здорово!!! :clap_1: Заранее спасибо Юленьке!!! :signthankspin: Я тогда с ней передам тебе календарик! :yes:

А тебе, Ирчик, АГРАМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за голдяху!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Календарик буду ждать!!! :nyam: Надеюсь, что в июне всё получится передать :nyam:

Заходила в темку с вашими малышами. Хороши!!!!! Скоро уже ручки им искать... :sorry: Не жаль расставаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила в темку с вашими малышами. Хороши!!!!! Скоро уже ручки им искать... :sorry: Не жаль расставаться будет?

Ручки уже подыскивать начали. Расставаться, естественно, будет безумно жаль :sorry: , особенно бабушке Даше, но такова "селяви". Главное, конечно же, чтобы хозяева их были ответственными и любящими. :ohyeah: Тогда и нам спокойнее. И ещё - "на диван" не хочется отдавать их. Таких щенков :respect: от таких собак :respect: показывать нужно. :yes: Поэтому задача по поиску мам-пап усложняется. :crazy:

Внимание! Внимание!

Новые фото наших малышей!

[font=Comic Sans MS]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45941&st=40

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня...как погодка? :nyam:

Доброго...доброго... :crazy: Если он действительно добрый... :crazy:

Дубак :cold: и дождина :rain: После прогулки мальчишки грязные и мокрые, как черти :ranting:

Пока вымыла их, высушила...скоро снова на улицу собираццца надо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго...доброго... :crazy: Если он действительно добрый... :crazy:

Дубак :cold: и дождина :rain: После прогулки мальчишки грязные и мокрые, как черти :ranting:

Пока вымыла их, высушила...скоро снова на улицу собираццца надо :crazy:

Послезавтра встречайте солнце...высылаю... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Ричика!!! :happydance: Как дела? Когда уже встретимся? Знаем ваши успехи на чемпионате !!!! Молодцы!!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра встречайте солнце...высылаю... :gleam:

Как погодка?

Налаживается? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погодка?

Налаживается? :hmm:

Спасибо, Антон! :signthankspin: Всё наладилось! :ok: Почти лето!!! :thumbup:

Привет от Ричика!!! :happydance: Как дела? Когда уже встретимся? Знаем ваши успехи на чемпионате !!!! Молодцы!!!! :hi:

Привет, Викуль! Спасибо, мы тоже про ваши успехи в курсе - Риччик МОЛОДЕЦ!!! :thumbup: Красссава!!! :thumbup:

Думаю, теперь - тепло, сухо и дни длинные!!! Можно любым вечерком встретиться :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю твою команду с успехами на выставках и чемпионате! Норди -целуй от меня в носик, любимец мой,красавец, умница!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю твою команду с успехами на выставках и чемпионате! Норди -целуй от меня в носик, любимец мой,красавец, умница!!! :thumbup:

Спасибо большое, Яночка!!! :clap_1: За поздравления и за тёплые слова в адрес твоего и моего любимца :blush2: Поцелую обязательно :mwah1: Я тоже поздравляю Луняшу :baby: с успешным выступлением в эти выходные!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

7a2705679389.jpg

0e56cdb4f9a2.jpg

a901105e65a4.jpg

99c9eaba0ca0.jpg

dd8eeeb36836.jpg

ec77621a45f5.jpg

f15b8f7a82a6.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПОДОБНО!!!!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Танюш! :signthankspin:

Этт Лакушонок от переизбытка свежего воздуха и свободы "свалился" в траву прям на ходу :roflmao: и дрых без просыпу :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

99c9eaba0ca0.jpg

dd8eeeb36836.jpg

Это как раз он уснул?)

Норд - красавец! Лакушонок растет прям на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

7a2705679389.jpg

0e56cdb4f9a2.jpg

a901105e65a4.jpg

99c9eaba0ca0.jpg

dd8eeeb36836.jpg

ec77621a45f5.jpg

f15b8f7a82a6.jpg

Обалдеть!!! Натуль, Норд хорош!!! Такой мохнатик классный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

7a2705679389.jpg

0e56cdb4f9a2.jpg

a901105e65a4.jpg

99c9eaba0ca0.jpg

ec77621a45f5.jpg

f15b8f7a82a6.jpg

Наташа привет . Мальчишки бесподобны, фотки Класс , но вот эта фотография - нечто :thumbup: - браво фотографу и актеру :nyam:

dd8eeeb36836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз он уснул?)

Норд - красавец! Лакушонок растет прям на глазах!

Да, Лиза, это - как раз Лакушонок уснул богатырским сном! :lol2: Я когда увидела - всё бросила, понеслась за фотиком - уж очень хотелось этот момент запечатлеть. :lol2:

Спасибочки за комплементы Норду! :signthankspin: А Лакушонка - кормим!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Вот он и растёт! :ok:

Обалдеть!!! Натуль, Норд хорош!!! Такой мохнатик классный!!! :thumbup:

Спасибки, Ириш! :blush2: Не поверишь - сама от него ТАЩУСЬ!!! :thumbup::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Он сейчас в прекрасной форме :yes: и после выставки ещё не успел засвинячиццца :crazy: - так что выглядит на все 100!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...