Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, Ириш! :blush2: Не поверишь - сама от него ТАЩУСЬ!!! :thumbup::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Он сейчас в прекрасной форме :yes: и после выставки ещё не успел засвинячиццца :crazy: - так что выглядит на все 100!!! :good:

ТТТ на него...А Берта сто лет на выставках не была...Такая чушка заросшая ходит... :lol2: Правда, мою её от и до практически раз в 3-4 дня. Но на зелёной травке всё-равно смотрится великолепно - красавица :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет . Мальчишки бесподобны, фотки Класс , но вот эта фотография - нечто :thumbup: - браво фотографу и актеру :nyam:

dd8eeeb36836.jpg

Привет, Серёж! :ok: Рада видеть тебя! :clap_1: Спасибо за дифирамбы! :lol2: :lol2: :lol2: Я старалась - бежала, что было духу за фотиком, чтобы успеть поймать момент. :lol2: А Лакушонок так крепко спал, что и ухом не вёл, пока я, кобылица, туда-сюда скакала, да и вокруг него тоже гарцевала - лучший ракурс выбирала. :lol2: А потом вообще переложил лапку под мордочку и дальше посапывал!!! :thumbup:

4e474fdad2f5.jpg

f15b8f7a82a6.jpg

Ну до чего ж хорош!!! Слааадкая мося... :nyam::nyam::nyam:

Лаки очень заметно подрос.. :clap_1: Красотун!!!

Пасибки, Натусик! :baby: У нас ещё и ТАКАЯ мося имеется! :ohyeah:

0fc57350ed13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Зоровские фото!!! :thumbup:

Привет! Спасибки! :blush2:

Есть ещё чуть-чуть из леса. :ohyeah:

94ecf537f928.jpg

b235539cac5a.jpg

9ee37b19d2f0.jpg

a8eda4944f73.jpg

4e458b2499ae.jpg

7c7008b32591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибки! :blush2:

Есть ещё чуть-чуть из леса. :ohyeah:

94ecf537f928.jpg

b235539cac5a.jpg

9ee37b19d2f0.jpg

a8eda4944f73.jpg

4e458b2499ae.jpg

7c7008b32591.jpg

Приветик! лесные жители клещей хоть не набрались?:sorry: Фотки как обычно:thumbup:

Особенно нравиться композиции: Высоко сижу- далеко гляжу:nyam: С пня оочень хорошо видно :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! лесные жители клещей хоть не набрались?:sorry: Фотки как обычно:thumbup:

Особенно нравиться композиции: Высоко сижу- далеко гляжу:nyam: С пня оочень хорошо видно :lol2::gleam:

Приветик! Клещей не набрались, слава богу. :ok: Собы обработанные, да и в нашем лесу энтой нечисти почти нет. :ok:

Лакушонок очень импульсивная личность, да и терпения ему бы у Норда занять - очень сложно его фоткать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень хорошие! Собаки так гармоничны в этом лесу! Языки на бок,значит,набегались! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнышки мои любимые! :sm24: Поправляюсь!!! :ok:

c1200ccf4fbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз :sorry:

:dntknw: Наташенька, все таки поймали клеща в лесу? :sorry:

Нордику скорейшего выздоровления. Держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все хуже и хуже с клещами... Наташа держись, Нордику скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё-ё-й...Натуль, Нордик, переживаем за вас? Как вы сейчас? Как заметила-то?

:ranting: Вот что делать? как собак уберечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку и тёплые слова :signthankspin:

Нордику уже значительно лучше, температуры нет со вторника, вчера стал кушать, делаю ему укольчики (которые он покорно терпит, даже не пошевелится :yes: ), на улице уже гоняет вовсю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ТТТ, очень рады, что все налаживается. (у меня после всех тем на форуме уже паранойя из-за этих клещей :doh: )

Мальчишек поцелуй в кожанные носопырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку и тёплые слова :signthankspin:

Нордику уже значительно лучше, температуры нет со вторника, вчера стал кушать, делаю ему укольчики (которые он покорно терпит, даже не пошевелится :yes: ), на улице уже гоняет вовсю :ok:

Ай молодца!!!! :thumbup: Так держать!!! Наташ, какие хоть признаки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодца!!!! :thumbup: Так держать!!! Наташ, какие хоть признаки были?

Грустный какой-то был к концу недели. Я списала это на тоску по "ароматным дамам". В субботу расстройство у него было - присаживался всё... Потом его стошнило прямо на улице... Пропал его задорный нрав. Вроде гуляет, бегает, нюхает, метит..., но как-то без присущего ему энтузиазма. В воскресенье я в 12-00 уехала на фотосессию щенков. Сердце не на месте было. Девчонки всё подтрунивали, мол, чего ты кипишишь, носишься со своим сыночкой... А когда я вернулась в четыре и померяла температуру - 40,2 :sorry: Повела его на улицу и взяла с собой мисочку - словила мочу, а она оранжево-бурого цвета... Что делать? Наш вет "временно недоступен". Воскресенье, вечер... Одна клиника на весь город только работает. Мы туда. Сделали анализ - "пироплазмы не обнаружены" + нормальный общий анализ крови... Девчонки мне говорили, мол, коли лекарство и не парься. А я ещё сомневалась. Не хотелось травить его, пока нет уверенности, что это пироплазма. На утро моча стала как тёмное пиво да ещё с красным и температура повысилась до 40,6. Поехали к своему вету, сделали анализ - "ГОТОВЧЕНКО" :angry2: Сразу же под капельницу, лекарства, все дела... И до ночи ещё был он вялый и моча была с кровью и температура держалась. А с утра во вторник уже 39,6 было и моча просто тёмно-жёлтая.

Теперь уже имея такой печальный опыт, если вдруг не дай бог случится ещё поймать эту заразу, уже не поеду анализ делать - сразу лечить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный какой-то был к концу недели. Я списала это на тоску по "ароматным дамам". В субботу расстройство у него было - присаживался всё... Потом его стошнило прямо на улице... Пропал его задорный нрав. Вроде гуляет, бегает, нюхает, метит..., но как-то без присущего ему энтузиазма. В воскресенье я в 12-00 уехала на фотосессию щенков. Сердце не на месте было. Девчонки всё подтрунивали, мол, чего ты кипишишь, носишься со своим сыночкой... А когда я вернулась в четыре и померяла температуру - 40,2 :sorry: Повела его на улицу и взяла с собой мисочку - словила мочу, а она оранжево-бурого цвета... Что делать? Наш вет "временно недоступен". Воскресенье, вечер... Одна клиника на весь город только работает. Мы туда. Сделали анализ - "пироплазмы не обнаружены" + нормальный общий анализ крови... Девчонки мне говорили, мол, коли лекарство и не парься. А я ещё сомневалась. Не хотелось травить его, пока нет уверенности, что это пироплазма. На утро моча стала как тёмное пиво да ещё с красным и температура повысилась до 40,6. Поехали к своему вету, сделали анализ - "ГОТОВЧЕНКО" :angry2: Сразу же под капельницу, лекарства, все дела... И до ночи ещё был он вялый и моча была с кровью и температура держалась. А с утра во вторник уже 39,6 было и моча просто тёмно-жёлтая.

Теперь уже имея такой печальный опыт, если вдруг не дай бог случится ещё поймать эту заразу, уже не поеду анализ делать - сразу лечить буду.

Натуль, а кушал как?

Нужно своей сегодня померять температуру - не нравится она мне последнее время... :thumbdown: я на течку списываю...а наверное зря...нужно подстраховаться...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, а кушал как?

Нужно своей сегодня померять температуру - не нравится она мне последнее время... :thumbdown: я на течку списываю...а наверное зря...нужно подстраховаться...

Кушал плохо под конец недели, потом совсем отказался... Но я-то :ranting: думала, что он по "дефкам" тоскует, потом расстройство у него...а когда живот не в порядке особо и не покушаешь - собакины голодом да травками лечатся...

Температуру меряй!!! :sm24: И мочу смотри! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...