Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Ириша, родители-то супер, и щенки тоже, да у вас в России своих хватает... :hmm:

В эти выходные мы снова ездили в деревню. Немножко свежих фото:

ee2af90a120e.jpg

3064956f0225.jpg

be5a07074882.jpg

4744d57da933.jpg

d8ece9c894af.jpg

e8b71248f889.jpg

5f7c4a059b52.jpg

c1a68a7c59c2.jpg

d7670f073fb6.jpg

8b3fef139761.jpg

Натуль, приветик!!! Чур не хворать !!!:nono:Поправляйтесь!!!!!:clap_1:

Фотки очень красочные!!!!!:thumbup: Это ж где у нас такая красотень?:hmm::nyam: А наши фотки с выходных в темке:blush2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, приветик!!! Чур не хворать !!!:nono:Поправляйтесь!!!!!:clap_1:

Фотки очень красочные!!!!!:thumbup: Это ж где у нас такая красотень?:hmm::nyam:

Приветик, Танюш! Спасибо, будем стараццца поравляццца и больше не хворать. :yes:

Приятно, что фотки понравились. :blush2: Это у нас деревня под Столбцами, на Нёмане. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, родители-то супер, и щенки тоже, да у вас в России своих хватает... :hmm:

В эти выходные мы снова ездили в деревню. Немножко свежих фото:

ee2af90a120e.jpg

3064956f0225.jpg

be5a07074882.jpg

4744d57da933.jpg

d8ece9c894af.jpg

e8b71248f889.jpg

5f7c4a059b52.jpg

c1a68a7c59c2.jpg

d7670f073fb6.jpg

8b3fef139761.jpg

Наташа привет. Передай "мелкому" что бы выздоравливал и больше ниииииииииикогда :angry2::angry2:

Фото как обычно - блеск :thumbup: Норд и Лаки классно друг друга дополняют - фотогиеничная парочка :1st:

p/s А может правда попробовать , особенно учитывая как у вас сейчас "весело", в России предлагать ? . А то ведь растут , внимание -прогулок - еды будут требовать все больше и больше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет. Передай "мелкому" что бы выздоравливал и больше ниииииииииикогда :angry2::angry2:

Фото как обычно - блеск :thumbup: Норд и Лаки классно друг друга дополняют - фотогиеничная парочка :1st:

p/s А может правда попробовать , особенно учитывая как у вас сейчас "весело", в России предлагать ? . А то ведь растут , внимание -прогулок - еды будут требовать все больше и больше :hmm:

Привет, Серёж! :bigwink: Мелкому всё передам! :yes: Постараемся больше НИ-НИ :nono: Спасибки! :baby:

В России своих голденят хватает :ohyeah: Если только найдётся ценитель именно Нордушкиного типа, желающий иметь щенка именно от этого кобеля... но пока что-то никто не изъявил желания... :no: Ведь Норда в России и не знают :no: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Серёж! :bigwink: Мелкому всё передам! :yes: Постараемся больше НИ-НИ :nono: Спасибки! :baby:

В России своих голденят хватает :ohyeah: Если только найдётся ценитель именно Нордушкиного типа, желающий иметь щенка именно от этого кобеля... но пока что-то никто не изъявил желания... :no: Ведь Норда в России и не знают :no: ...

Натуль, привет!!! Фотогрфии очень понравились, природа - замечательная :thumbup:

Не знают, так узнАют (я про Норда). Надо попробовать...Наш дачный друг Рокки из Харькова приехал, тоже иностранец... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как самочувствие подопечных :bigwink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как самочувствие подопечных :bigwink: ?

Оксана, спасибо, всё хорошо. :ok: Норд полностью восстановился, Лакушик близок к этому, уже стал кушать сырое мяско, творог и пить молоко, уколы уже не делаем. В выходные собираюсь отвезти их в деревню на лето.

Натали,куда пропала?

У вас все нормально?

Наташенька, всё в порядке. Я не пропала - очень много работы - лето, все хотят в отпуска, всем расчитай, оформи...Напарница тоже в отпуск ушла... :doh: Так что я набегами в нэте. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, привет!Рада, что вы поправились. :nyam:

Привет, Ириша! Спасибо за тёплые слова! Я тоже рада, что мои сЫночки теперь в порядке - моя душенька спокойна! :ok:

Сама то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем они там всё лето будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!ой чуть не пропустила такие красивые фотки! какой у твоих собанек красивый дуэт :thumbup: слушай а мы вроде как собачьи родственники с тобой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем они там всё лето будут?

С мамой и Динкой! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Спасибо за тёплые слова! Я тоже рада, что мои сЫночки теперь в порядке - моя душенька спокойна! :ok:

Сама то как?

Да Берту тоже от пироплазмоза пролечили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!ой чуть не пропустила такие красивые фотки! какой у твоих собанек красивый дуэт :thumbup:слушай а мы вроде как собачьи родственники с тобой? :blush2:

Привет, Мариша! Спасибки! :signthankspin: Я сама от этого тандемчика ТАЩУСЬ, не устаю ими любоваццца! :good:

А по кому мы с тобой родственнички?

Да Берту тоже от пироплазмоза пролечили...

Да, я уже у тебя в темке почитала... :sorry: и написала тебе. Поправляйтесь, восстанавливайтесь. :baby: Бертушку целуй в нОсу! :mwah1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по кому мы с тобой родственнички?

В темке Долины Солнца ты написала: Как говорится: "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Привет кузену Тюше от кузена Норда!

Мой Честер из Долины Солнца, Авантюрин - брат по отцу)))...вот я и решила -значит родствениики, только вот не знаю каким образом Норд и Тюша братья...у тебя вот спрашиваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке Долины Солнца ты написала: Как говорится: "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Привет кузену Тюше от кузена Норда!

Мой Честер из Долины Солнца, Авантюрин - брат по отцу)))...вот я и решила -значит родствениики, только вот не знаю каким образом Норд и Тюша братья...у тебя вот спрашиваю :blush2:

Девочки, простите, что в диалог влезаю... :blush2: Мама Норда -Арлетт, и мама Авантюрина -Анита - родные сестры, соответственно, Тюша и Норди - кузены!

Наташ, все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что в диалог влезаю... :blush2: Мама Норда -Арлетт, и мама Авантюрина -Анита - родные сестры, соответственно, Тюша и Норди - кузены!

Наташ, все верно?

Спасибо большое что проясняете ситуацию :thumbup: , хочу дойти до самой сути :blush2: . Мама Честера - Баккара Мое Сокровище, дочь Аниты...Анита - наша бабушка, значит Норд - наш двоюродный дядька :D Здравствуйте, родственники :baby: ..как в индийском кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!Фоточки супер :nyam::thumbup: Замечательные пёсы :clap_1:

Очень рада улучшению здоровья :thumbup:Поздравляю с родственниками :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы едем с посылочкой по Смоленской области,сегодня или завтра позвоню :dribble:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что в диалог влезаю... :blush2: Мама Норда -Арлетт, и мама Авантюрина -Анита - родные сестры, соответственно, Тюша и Норди - кузены!

Наташ, все верно?

Да, Яночка, всё абсолютно верно! :ohyeah:

Спасибо большое что проясняете ситуацию :thumbup: , хочу дойти до самой сути :blush2: . Мама Честера - Баккара Мое Сокровище, дочь Аниты...Анита - наша бабушка, значит Норд - наш двоюродный дядька :D Здравствуйте, родственники :baby: ..как в индийском кино

Да, Мариша, Баккара - Нордушкина двоюродная сестра по мамам (Анита и Арлетт), соответственно Честер - Нордушкин племянник! :ok: Привет, родня! :clap_1:

Привет Наташ!!!Фоточки супер :nyam::thumbup: Замечательные пёсы :clap_1:

Очень рада улучшению здоровья :thumbup:Поздравляю с родственниками :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы едем с посылочкой по Смоленской области,сегодня или завтра позвоню :dribble:

Привет, Юльчик! Спасибки! Ждю вас с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго (позднего) :blush2: утречка! Скоро выходные!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Вчера ездила фоткать своих внучиков - они растут не по дням, а по часам! :lol2:

Фотки :thumbup: в детской темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот и фотки с прошедших выходных! :thumbup:

Я великолепно смотрюсь на зелёном фоне! :thumbup:

4836dbf84f24.jpg

Крошка сын к отцу пришёл... :lol2:

a87440f079cf.jpg

И спросила кроха: "Пап, а я скоро вырасту таким же большим и красивым как ты? :gleam:

4c71d3ca5371.jpg

А мне здесь определённо нравиццца! :thumbup:

8116810599e7.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великолепно смотрюсь на зелёном фоне! :thumbup:

4836dbf84f24.jpg

Крошка сын к отцу пришёл... :lol2:

a87440f079cf.jpg

И спросила кроха: "Пап, а я скоро вырасту таким же большим и красивым как ты? :gleam:

4c71d3ca5371.jpg

А мне здесь определённо нравиццца! :thumbup:

8116810599e7.jpg

Натуль, приветик!!! ребенок шикарный:nyam: Любящих и ответственных хозяев ребенку:clap_1: Фотки замечательные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо, Танюша, малыш действительно замечательный, просто ЧУДНЫЙ ! :thumbup: Он заслуживает самых замечательных родителей! :ok:

И они у него появились! Вчера вечером! Так что у него теперь всё будет в шоколаде! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...