Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня у меня последний рабочий день!!! :clap_1::thumbup::clap_1: И на 4 недели "ВСЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ" ! Поеду в глушь, в деревню, подальше от цивилизации!!! Детей уже 2 недели не видела :thumbdown: СОСКУЧИИИИЛААААСЬ!!! :nyam: Будем совершать с ними по утрам прогулки-пробежки, ходить в лес за лисичками, купаццца в речке! :clap_1: И конечно же фотографировацццца!!! вот только интернета там нет :nonono::thumbdown: ...даже не знаю, как я вынесу этот вакуум :dntknw:

Ну в крайнем случае - приеду через месяц и завалю форум фотками из фотоотчёта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Искренне желаю отлично отдохнуть!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня у меня последний рабочий день!!! :clap_1::thumbup::clap_1: И на 4 недели "ВСЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ" ! Поеду в глушь, в деревню, подальше от цивилизации!!! Детей уже 2 недели не видела :thumbdown: СОСКУЧИИИИЛААААСЬ!!! :nyam: Будем совершать с ними по утрам прогулки-пробежки, ходить в лес за лисичками, купаццца в речке! :clap_1: И конечно же фотографировацццца!!! вот только интернета там нет :nonono::thumbdown: ...даже не знаю, как я вынесу этот вакуум :dntknw:

Ну в крайнем случае - приеду через месяц и завалю форум фотками из фотоотчёта :lol2:

Натуля, привет!!! Поздравляю!!! Хороший у тебя отпуск - 4 недели!!! :thumbup: Отдыхай, набирайся сил и здоровья!!! Жаль, что не получилось до нас добраться, но ещё не вечер...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня у меня последний рабочий день!!! :clap_1::thumbup::clap_1: И на 4 недели "ВСЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ" ! Поеду в глушь, в деревню, подальше от цивилизации!!! Детей уже 2 недели не видела :thumbdown: СОСКУЧИИИИЛААААСЬ!!! :nyam: Будем совершать с ними по утрам прогулки-пробежки, ходить в лес за лисичками, купаццца в речке! :clap_1: И конечно же фотографировацццца!!! вот только интернета там нет :nonono::thumbdown: ...даже не знаю, как я вынесу этот вакуум :dntknw:

Ну в крайнем случае - приеду через месяц и завалю форум фотками из фотоотчёта :lol2:

ПРИВЕТИК НАТУСЬ!!!!!! Ух ты какой у тебя отпуск:dribble: Завидую белой завистью:blush2: Желаем классно отдохнуть и привезти нам ( для контролю) :gleam: фотоотчет:nyam::clap_1:

322816177.gif557096213.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, СПАСИБО!!! :signthankspin: Отпуск - это поистине ЧУДЕСНО!!! :thumbup:

Вот бы ещё его провести поинтереснее!!! :clap_1: Наполнить креативчиком, экстримчиком... :crazy::insane: На натаску смотаццца, как в прошлом году... :good: :good: :good: Или что-нить совершенно новенькое придумать... :hmm: :hmm: :hmm:

cf97b03edc94.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, СПАСИБО!!! :signthankspin: Отпуск - это поистине ЧУДЕСНО!!! :thumbup:

Вот бы ещё его провести поинтереснее!!! :clap_1: Наполнить креативчиком, экстримчиком... :crazy::insane: На натаску смотаццца, как в прошлом году... :good: :good: :good: Или что-нить совершенно новенькое придумать... :hmm: :hmm: :hmm:

cf97b03edc94.jpg:rolleyes:

Ваши мысли и предложения, креативная наша:clap_1::gleam: У тебя есть много времени для этого:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо подумать... :hmm::hmm: :hmm: и чё-нить замутить :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем ПРИВЕТТТТ!!! :meeting: А вот и мы вернулись из отпуска!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Сколько зим сколько лет!!! В глуши, в деревне, вдали от зоны действия сети, без телефона и интернета - отдохнула конечно ЧУДЕСНО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но честно говоря, я ОЧЧЧЕНЬ по вам всем соскучилась!!! :yes: :yes: :yes: Вот ночь на дворе, а я тут вот зависаю (сумки немного разобрала, ужин кадаврам приготовила, сЫночек покормила и в интернет :ohyeah: )

Погодка в этом году больше располагала к прогулкам по лесу, чем к купанию, но несколько денёчков мы все же урвали и поплавали в Нёмане, хотя подавляющее большинство времени прошло в поисках лисичек и наслаждении звуками леса.

00775a43734c.jpg

e4949f3e40d8.jpg

c10413c85de7.jpg

d5d2a610a1ab.jpg

212b84c370c6.jpg

0d97efd89fde.jpg

0f661e7c1531.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные собачки! Норд - красавец, прям засмотрелась =) :buket2:

Как же мне нравится дуэт Голден и Корги.... Всё, пошла вытирать слюни.

Рады с вами познакомиться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТТТТ!!! :meeting: А вот и мы вернулись из отпуска!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Сколько зим сколько лет!!! В глуши, в деревне, вдали от зоны действия сети, без телефона и интернета - отдохнула конечно ЧУДЕСНО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но честно говоря, я ОЧЧЧЕНЬ по вам всем соскучилась!!! :yes: :yes: :yes: Вот ночь на дворе, а я тут вот зависаю (сумки немного разобрала, ужин кадаврам приготовила, сЫночек покормила и в интернет :ohyeah: )

Погодка в этом году больше располагала к прогулкам по лесу, чем к купанию, но несколько денёчков мы все же урвали и поплавали в Нёмане, хотя подавляющее большинство времени прошло в поисках лисичек и наслаждении звуками леса.

00775a43734c.jpg

e4949f3e40d8.jpg

c10413c85de7.jpg

d5d2a610a1ab.jpg

212b84c370c6.jpg

0d97efd89fde.jpg

0f661e7c1531.jpg

Приветули Натусь!!!! С возвращением из отпуска! Выглядят пацаны классно!!!clap_1.gif Давай еще фоткиclap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и чудесные собаки - с возвращением и окончанием отпуска!!!!! Рады видеть вашу огненную компанию снова!!!Фото классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за поздравления с окончанием отпуска :lol2::lol2: :lol2:

Я тоже радая, что снова с вами! :ok: По-честному - соскучилась без общения :gathering:

Вот и лето пролетело :sorry: Остаётся только вспоминать, разглядывая фотки :yes:

Мамины обожаемые сЫночки

a30c6454c853.jpg

Чуток пообсохнуть, и снова в заплыв :ohyeah:

253cb9f7fba9.jpg

Мам, глянь, байдарочники гребут :crazy: Эх! Не достать...ну хоть язык покажу :P

9844b1245cbe.jpg

6752efea394e.jpg

Норди бывает РАЗНЫЙ

Собака Баскервилей отдыхает :crazy:

cc47eeef7d62.jpg

Сущий ангелочек:angel: Мам, тебе какую палочку дать погрызть? :rolleyes:

a30d6775b186.jpg

Лаки учится выслеживать дичь :crazy:

1bc80ce6df83.jpg

Моя мама утверждает, что на этой фотке Лаки похож на Григория Мелихова в исполнении Глебова :ohyeah:

907728f8ceb8.jpg

Норд - мастер маскировки! :ohyeah:

0a535c270713.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу!!!:search::pilot:

Сам сяду на пенёк и съем пирожок!!! :mf_popcorn:

9b718f6d422b.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a30c6454c853.jpg

Ой как вам отпуск на пользу пошел... Все похорошевшие,отдохнувшие... :thumbup:

А Лаки и вправду на Григория похож... :lol2:

Фотки здоровские!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Натусь! замечательные фотки:thumbup::clap_1::ok:

Привет, Танюша! Спасибки! :blush2:

Вы тоже там с папаней не отстаёте! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!!! Фото и комментарии к ним порадовали!!! Выглядишь отлично!!! Эх, жаль, что лето так быстро пролетело...Скоро опять снежные фотки будут...Б-р-р-р-р... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вам отпуск на пользу пошел... Все похорошевшие,отдохнувшие... :thumbup:

А Лаки и вправду на Григория похож... :lol2:

Фотки здоровские!!! :thumbup:

Спасибо, Наташик! :blush2: Всегда рады поделиться новыми фотками - как гриццца, "их есть у меня" :ohyeah: Муж бурчит :angry: , мол ты посчитай, сколько из "отпускных" фоток человеческих, а сколько собачьих :crazy:

А я ему - мол, чё нас человеков фоткать много... :dntknw: Мы не прикольные :no2: Чего о собах не скажешь - эти жжжгут круглосуточно :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Даже когда спят :lol2:

Лакушонок очень любит зашхериццца кудысьци :doh: В деревне он ложился между входной дверью и занавеской, и иногда выглядывал оттуда, заинтересовавшись происходящим на веранде либо вкусными запахами :lol2:

4f867e061c27.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Норд научился выискивать ёжиков и своеобразно призывно гавкать, как-будто скандировал: "ЁЖ! ЁЖ! ЁЖ!" А мы их потом кормили молочком и выпускали на волю. А они следующим вечером снова объявлялись и с удовольствием снова пили молочко! :nyam: :lol2:

b201707a5108.jpg

94827359e6b0.jpg

debee2157a0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль фотки просто сказочные! Собакины такие красатульки! Ёжик очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f4897e27bea190f2dde0a8ccb03fe51.gif

Фоточки супер !!! Все такие радостные:thumbup:Поздравляем с удавшимся отпуском !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Норд научился выискивать ёжиков и своеобразно призывно гавкать, как-будто скандировал: "ЁЖ! ЁЖ! ЁЖ!" А мы их потом кормили молочком и выпускали на волю. А они следующим вечером снова объявлялись и с удовольствием снова пили молочко! :nyam: :lol2:

b201707a5108.jpg

94827359e6b0.jpg

debee2157a0b.jpg

Такие смешнючие!!! у нас как-то зиму ёжик жил - в морозы кто-то выкинул в подъезд...В тот год я весну ждала как никогда в жизни - он нас просто замучал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Наконец-то дошли руки продолжить выкладывать фотки с отпуска :thumbup::clap_1::thumbup:

Лакушонок как всегда - в своём репертуаре ( хоть кудысьти зашхериццца :lol2: хоть какая крыша над головой :lol2: )

59dd2b377098.jpg

Парочка - баран да ярочка! :lol2: :lol2: :lol2:

18488a8627cc.jpg

Приготовился к прыжку - просто пружинка, а не Лаки! :lol2:

50ccac961425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...