Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

убила... вот буквально убила... все твердят, что грибов в лесу нет, я так уж не сильно переживаю, что поехать никак не могу а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убила... вот буквально убила... все твердят, что грибов в лесу нет,

:lol2::lol2::lol2: Вот так конкурентов и убирают...а еще в этом году грибы фууу...невкусные-невкусные... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты наших трудов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

7be73310819e.jpg

Наташа, потрясающе, какие вы молодцы!!! И какая ты красавица!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанное продолжение :dribble: :dribble: :dribble: (вторая часть марлезонского балета, с нашими любимыми сЫночками в главных ролях :lol2: :lol2: :lol2: )

Младшенький! :blush2:

1d7bb89e1cb5.jpg

СтаршОй! :gleam:

b36338d2f2f4.jpg

Мам! Я грибочек нашёл!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

cbd13af9f793.jpg

Кто Куда !!! :lol2: :lol2: :lol2:

e751f63ba719.jpg

Вместе навсегда!!! :thumbup: Даже на одном пенёчке уместились! :lol2: :lol2: :lol2:

a801de7fa71d.jpg

А вот и результаты наших трудов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

7be73310819e.jpg

Крупный план!!! :nyam: :nyam: :nyam:

52d4c245db00.jpg

СТРАЖИ !!! :lol2: :lol2: :lol2:

6adceb7d1321.jpg

Как улыбнуууло,фотки такие яркие,позитивные! :thumbup: Грибы- нам нам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как всегда, фотками УБИЛА!!! Сколько масляток настреляли :thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер просто!!! Нордик красавец, целуй в носяку его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , привет! Спасибо за фото! Они просто потрясные :thumbup: . Я до 17 лет прожила на севере и лес,грибы , ягоды - ВСЁ МОЕ РОДНОЕ! спасибо,от души полюбовалась :nyam: А хвостатые сынишки твои просто прелесть - такие дружные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... Придеться таки ехать еще раз в Минск...Уж очень грибочков хотццца... :blush2:

Натусь,фотки отпадные!!! :thumbup: Все-все такие довольные и счастливые!!! :clap_1:

Натусь! Ты ж всё равно собиралась в ноябре - ну дык вот и будет повод, отметим долгожданный Надюхин цацыбчик с грибочками под водочку! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

убила... вот буквально убила... все твердят, что грибов в лесу нет, я так уж не сильно переживаю, что поехать никак не могу а тут..

Алина! Будешь смеяться - наши знакомые ездили в эти же выходные и туда же (плюс-минус 20 км) - НИЧЕГО!!! :crazy:

Наташа, потрясающе, какие вы молодцы!!! И какая ты красавица!!! :thumbup:

Яночка! Спасибо большое за комплементы :blush2: :blush2: :blush2: Смутила ты меня... :blush2: Какая уж тут красавица из леса :crazy: Только что СЧАСТЛИВАЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Это такой заряд позитива - СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как улыбнуууло,фотки такие яркие,позитивные! :thumbup: Грибы- нам нам :clap_1:

Ой, Сашенька, фотки на самом деле отражают то, что мы испытывали, гуляя по лесу, дыша этим воздухом, находя грибчики, радуясь как дети!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь! Ты ж всё равно собиралась в ноябре - ну дык вот и будет повод, отметим долгожданный Надюхин цацыбчик с грибочками под водочку! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ловлю на слове!!! А то только все обещают, а так никто пока ничего и не отмечал - с грибочками под водочку... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как всегда, фотками УБИЛА!!! Сколько масляток настреляли :thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер просто!!! Нордик красавец, целуй в носяку его!!!

Ириш, это не маслята :blush2: это моховички и так называемые "польские" боровички :thumbup: У нас там специфика такая - другого ничего не растёт :lol2: :lol2: :lol2: Нордуна обязательно буськну! :yes: Бертолучче тоже привет и бусЯку! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ловлю на слове!!! А то только все обещают, а так никто пока ничего и не отмечал - с грибочками под водочку... :thumbdown:

Слушай, "ловец жемчуга", а ты давай-ка тоже приезжай - пообщаемся "вживую", грибочки, водочка, все дела... :nyam: :nyam: :nyam: И Бертолуччу покажешь широким массам - вродь твой Вовка уже оттаял по поводу выставок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, это не маслята :blush2: это моховички и так называемые "польские" боровички :thumbup: У нас там специфика такая - другого ничего не растёт :lol2: :lol2: :lol2: Нордуна обязательно буськну! :yes: Бертолучче тоже привет и бусЯку! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Слушай, "ловец жемчуга", а ты давай-ка тоже приезжай - пообщаемся "вживую", грибочки, водочка, все дела... :nyam: :nyam: :nyam: И Бертолуччу покажешь широким массам - вродь твой Вовка уже оттаял по поводу выставок :lol2:

У нас тоже грибы совсем другие, а твои похожи на магаданские маслята, только крупнее...

Бертушу зацелую от тебя, можешь не сомневаЦЦа!

По поводу широких масс...Дай сначала в узких показать :lol2: Вовка -то оттаял, а вот кошелек от этого полнее не стал...Да даже не в этом дело...Делать нам пока у вас нечего (разве что водку пить :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу широких масс...Дай сначала в узких показать :lol2: Вовка -то оттаял, а вот кошелек от этого полнее не стал...Да даже не в этом дело...Делать нам пока у вас нечего (разве что водку пить :lol2: )

Так тоже хорошее дело!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ради этого можно и приехать! Водка у нас вкусная :thumbup: , а грибчики - сама мариновала :blush2: (по бабушкиному рецепту :nyam: )

Соглашайся!!! :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже хорошее дело!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ради этого можно и приехать! Водка у нас вкусная :thumbup: , а грибчики - сама мариновала :blush2: (по бабушкиному рецепту :nyam: )

Соглашайся!!! :lol2:

Подумаю над твоим предложением!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться - ещё фотки!!! :nyam: :nyam: :nyam:

b7d6a4d98982.jpg

5a141624da19.jpg

8bdc07a06d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя сдерживать!!! Радуй нас фотками почаще!!! :clap_1: Как всегда СУПЕР!!! :thumbup: Прям самой захотелось в лес прошвырнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо себя сдерживать!!! Радуй нас фотками почаще!!! :clap_1: Как всегда СУПЕР!!! :thumbup: Прям самой захотелось в лес прошвырнуться...

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Пасибки, Наташик! Рада, что они не только мне нравяцццца! :clap_1:

Ща рассмешу всех: мне на Facebook мужик какой-то пишет комментарий к Нордовой фотке, мол классная фотка, все дела... Только вот откройте мол секрет, как вы так становитесь, что у вас такие ракурсы получаются? А я ему - мол, это профессиональный секрет..., но вам я его открою: эту фотку я сделала ЛЁЖА !!! :lol2: :lol2: :lol2:

6479421d992c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bdc07a06d27.jpg

И эту, судя по всему, тоже не стоя... :lol2: Браво!!! На первой фотке Норд в лучах заходящего солнца - вообще КЛАСС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту, судя по всему, тоже не стоя... :lol2: Браво!!! На первой фотке Норд в лучах заходящего солнца - вообще КЛАСС!!

Пасибки, Ириша! :blush2:

Да, захочешь подловить момент и сделать классную фотку - не только ляжешь, а вообще раскорячишься! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Ириша! :blush2:

Да, захочешь подловить момент и сделать классную фотку - не только ляжешь, а вообще раскорячишься! :lol2: :lol2: :lol2:

Это они у тебя такие послушные... Если б я улеглась на дороге, Берта начала бы вокруг меня скакать как тырдынский конь и лезть мокрым носом в камеру... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они у тебя такие послушные... Если б я улеглась на дороге, Берта начала бы вокруг меня скакать как тырдынский конь и лезть мокрым носом в камеру... :lol2:

Ни фига подобного!!! :nono::lol2: :lol2: :lol2: Мне приходиццца именно подлавливать моменты, и то зачастую только прицелюсь - Норд заметит, что я фоткаю и отвернёццца (точно как его мамка - терпеть не может фоткаццца), а Лаки уже ко мне скачет и сунет нос в объектив :doh: А если принудительно формировать экспозицию с композицией - они там с такими мордами великомученическими будут сидеть (это я про Норда), или просто на игнор меня поставят, да плевать я хотел, что ты сказала тут сидеть или лежать и на тебя смотреть - я побегу поймаю муху (это про Лаки) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига подобного!!! :nono::lol2: :lol2: :lol2: Мне приходиццца именно подлавливать моменты, и то зачастую только прицелюсь - Норд заметит, что я фоткаю и отвернёццца (точно как его мамка - терпеть не может фоткаццца), а Лаки уже ко мне скачет и сунет нос в объектив :doh: А если принудительно формировать экспозицию с композицией - они там с такими мордами великомученическими будут сидеть (это я про Норда), или просто на игнор меня поставят, да плевать я хотел, что ты сказала тут сидеть или лежать и на тебя смотреть - я побегу поймаю муху (это про Лаки) :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! Дорогой наш человек! С Днем рождения тебя!!! Здоровья!!! Радости!!! Успеха!!! И всех-всех благ!!!

505704417.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей замечательной семье, мира вам и добра и...Счастья-счастья-счастья!!!

ee6f160259e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем тебе крепкого здоровья и вечного душевного тепла!!!!!

694241166.gif" 240994186.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости и исполнения желаний!

c89fae0f9fa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость!! С днем рождения, дорогая!! Всего самого светлого и радостного тебе о т нас!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...