Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я давно смотрела вашу темку,но всё не решалась познакомиться! :blush2: У вас великолепный,милый,чудесный,очаровательный парнишка Норд! :thumbup: Влюбилась в него с первого взгляда! :dribble: А на фотках он вообще красавец. :nyam: А вашг Лаки такой красотулька! :nyam: Милый лисёночек! :nyam: Желаю вам долгой жизни с ними,крепкого здоровья собачкам и побед на выставках. :1st: Норд умница!А нас зовут:Саша(я),Ника(лабрадор),Вита(флэт).Приятно познакомиться! :gleam: Заходите к нам в гости! :blush2: Темка:Давайте знакомится. :blush2:

Такие прекрасные детки у Норда! :thumbup: Просто сокровища!А Ральфа вы решили себе оставить? :dntknw: Ральф просто чудо!!Такой озорной,трогательный плюшевый зайка! :dribble: А что за детская темка?Кстати у меня тоже мелкая и старшая стали неразлучны! :1st: Как сёстры всё делают вместе:кушают,безобразничают,спят,играют.И очень скучают друг по другу когда расстаются! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я давно смотрела вашу темку,но всё не решалась познакомиться! :blush2: У вас великолепный,милый,чудесный,очаровательный парнишка Норд! :thumbup: Влюбилась в него с первого взгляда! :dribble: А на фотках он вообще красавец. :nyam: А вашг Лаки такой красотулька! :nyam: Милый лисёночек! :nyam: Желаю вам долгой жизни с ними,крепкого здоровья собачкам и побед на выставках. :1st: Норд умница!А нас зовут:Саша(я),Ника(лабрадор),Вита(флэт).Приятно познакомиться! :gleam: Заходите к нам в гости! :blush2: Темка:Давайте знакомится. :blush2:

Такие прекрасные детки у Норда! :thumbup: Просто сокровища!А Ральфа вы решили себе оставить? :dntknw: Ральф просто чудо!!Такой озорной,трогательный плюшевый зайка! :dribble: А что за детская темка?Кстати у меня тоже мелкая и старшая стали неразлучны! :1st: Как сёстры всё делают вместе:кушают,безобразничают,спят,играют.И очень скучают друг по другу когда расстаются! :doh:

Здравствуйте, Саша! :baby: Очень приятно познакомиться с вами и вашими дифчёнками Никой и Витой! :bigwink: Красотки! :good: Такие разные, и тем не менее, как сёстры! :good: Спасибо большое за тёплые слова и столько комплиментов в адрес моих сЫночек Норда & Лаки и Нордушкиных деток :blush-anim-cl::signthankspin::blush2: Ральфика мы не решили оставить себе - у него чудесные любящие хозяева. :weasel1: Просто мы встретились на выставке и, пользуясь случаем, пофоткались. :ohyeah: А детская темка - это в Племенном разведении - Золотистые ретриверы - "Наши первые Санблисики", а короткий путь туда - внизу каждого моего поста две ссылки: первая - "Наша темка" (в которой мы с вами непосредственно общаемся), и ниже вторая - "Детки Норда" - кликайте и любуйтесь! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала фотки и обнаружила 2 потрясающе похожие! :thumbup: Причём у Норди это тоже был дебют :1st: , правда ему там полтора года было, а Каю только полгодика.

29d3a80cbd1d.jpg

84cd38f58a0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала фотки и обнаружила 2 потрясающе похожие! :thumbup: Причём у Норди это тоже был дебют :1st: , правда ему там полтора года было, а Каю только полгодика.

29d3a80cbd1d.jpg

84cd38f58a0f.jpg

:thumbup: Действительно, ОЧЕНЬ похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Норд такой маленький или Кай такой большой? :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Это "птический обман здрения" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Великолепный Норд - жму твою мужественную лапу!

У меня тоже двое парней голден Анж и флэт Флинт!

Ретриверы - это просто счастье!

А сколько лет сейчас Нордику?

Давайте дружить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Действительно, ОЧЕНЬ похожи!

Обалдеть! Реально похожи! Классные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Великолепный Норд - жму твою мужественную лапу!

У меня тоже двое парней голден Анж и флэт Флинт!

Ретриверы - это просто счастье!

А сколько лет сейчас Нордику?

Давайте дружить?!

Здравствуйте, Ольга! Очень приятно познакомиться с вами и вашими кремово-шоколадными питомцами Анжем и Флинтом! :nyam: Мальчишки - просто ЧУДО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо за тёплые слова в адрес моего Нордика. :signthankspin: Ему уже три года (хотя, кажется, ещё вчера он был маленьким кремовым комочком с выразительными карими глазами, легко умещавшимся у меня за пазухой :sm24: )

Всегда рады видеть вас в нашей темке! :sml38: :sml38: :sml38: Будем дружить семьями! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Реально похожи!

Гены, как говориццца, пальцем не задавишь :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: А у меня теперь появилось весьма увлекательное занятие - я выискиваю подобные фотки, вот к примеру:

0e8bc8518d5e.jpg

460146aac8ed.jpg

это Нордушкин старшенький :blush2: совсем уже взрослый :gleam:

Классные фотки!

СПАСИБО, ЯНОЧКА ! :signthankspin:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гены, как говориццца, пальцем не задавишь :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: А у меня теперь появилось весьма увлекательное занятие - я выискиваю подобные фотки, вот к примеру:

0e8bc8518d5e.jpg

460146aac8ed.jpg

это Нордушкин старшенький :blush2: совсем уже взрослый

:) Вот и правда - похожи...А мне казалось, что в мире нет двух одинаковых голденов... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,красотунам привет! :nyam: Рикуськины дети тоже очень похожи на своего папу-тоже гены! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля,ты такая красотка!!! :thumbup::nyam:

Ой, Верунчик, спасибки :blush2: засмущала прям :blush2: Эт всё потому, что СЧАСТЛИВАЯ я, :ohyeah: ношусь со своими пЁсами, как дурень с писаной торбой :crazy:

Сиамские близнецы! :dribble:

СКОРЕЕ КЛОНЫ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Офигеть!!!! Нордика клонировали!!! :dribble::dribble: :dribble:

АГА! :ohyeah: И по моему получилось ОЧЧЧЕНЬ ЗДОРОВО! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,красотунам привет! :nyam: Рикуськины дети тоже очень похожи на своего папу-тоже гены! :dribble:

Спасибо, Ленчик! :signthankspin: Передам обязательно! :ohyeah: С условием - шокопалевой банде - бусяки в мокрые нОсы! :mwah1: А насчёт генов - так не зря ж говориццца, что их пальцем не задавишь! :crazy: А ведь как сердце радуеццца и гордостью переполняецццца, когда видишь своё родное в детках :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала фотки и обнаружила 2 потрясающе похожие! :thumbup: Причём у Норди это тоже был дебют :1st: , правда ему там полтора года было, а Каю только полгодика.

29d3a80cbd1d.jpg

84cd38f58a0f.jpg

Офигеть какое сходство! Красавцы Натуль :thumbup: Нордику любимке привет от нас большущий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть какое сходство! Красавцы Натуль :thumbup: Нордику любимке привет от нас большущий :blush2:

Спасибо, Танюша! :signthankspin: Передам обязательно! :yes: Ты тоже там своим ребяткам от нас передавай! А Оливке - любимке моему самому любимому :blush-anim-cl: - персональную бусЯку в нос! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного летних фоток, напоминающих о тёплом солнышке и беспечных деньках отпуска :thumbup:

f03743251ea0.jpg

488016a93ffe.jpg

8748e95ff734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8748e95ff734.jpg

Спасибо, Натуль!!!Счастливые они у тебя всё-таки собакины - никогда им не скушно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль!!!Счастливые они у тебя всё-таки собакины - никогда им не скушно!!! :thumbup:

Ой, Ириша, вот и я так думаю, что им, по идее, вдвоём то не должно быть скучно... Но труха из остатков обоев, ежедневно встречающая Дину из школы, свидетельствуют об обратном :crazy: Уже и игрушек полный коридор, и главная ЖИВАЯ игрушка Норд есть - всё нипочём этому рыжему птеродактилю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, вот и я так думаю, что им, по идее, вдвоём то не должно быть скучно... Но труха из остатков обоев, ежедневно встречающая Дину из школы, свидетельствуют об обратном :crazy: Уже и игрушек полный коридор, и главная ЖИВАЯ игрушка Норд есть - всё нипочём этому рыжему птеродактилю :crazy:

;) Хм-м-м, информация к размышлению...Ты вообще (чисто между нами :secret: ) не жалеешь, что вторую собаку завели...Вернее не так - сейчас бы завела? Или всё-таки воздеражалась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Хм-м-м, информация к размышлению...Ты вообще (чисто между нами :secret: ) не жалеешь, что вторую собаку завели...Вернее не так - сейчас бы завела? Или всё-таки воздеражалась бы?

Конечно завела бы! Ну чёрт с ними с этими обоями! Это же корги - они ТАКИЕ! Даже голден (в смысле Норд) хулиганил, а то - корги :crazy: Тем более он ведь ещё щенок - 9 месяцев же ещё только... Вырастет, обои переклеим, и будем жить поживать :ok: Зато сколько положительных эмоций получаешь от него взамен сожранных тапок и драных обоев :crazy: Как там у гардемаринов:" Ах, это, право, НЕ ЦЕНА!" :lol2: Какой он счастливый, когда его гладишь, когда обращаешь на него своё внимание, обнимешь, приласкаешь - это такая буря эмоций - просто ТОРНАДО!!! Я иногда опасаюсь, что он может лопнуть от счастья! :crazy:

А вообще-то, между нами говоря :secret: я бы с удовольствием завела ещё собак: голденов и бернских зенненхудов, :ohyeah: если бы только жилплощадь позволяла - кто бы оставил в наследство котеджик с несколькими гектарами земли впридачу :hmm:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно завела бы! Ну чёрт с ними с этими обоями! Это же корги - они ТАКИЕ! Даже голден (в смысле Норд) хулиганил, а то - корги :crazy: Тем более он ведь ещё щенок - 9 месяцев же ещё только... Вырастет, обои переклеим, и будем жить поживать :ok: Зато сколько положительных эмоций получаешь от него взамен сожранных тапок и драных обоев :crazy: Какой он счастливый, когда его гладишь, когда обращаешь на него своё внимание, обнимешь, приласкаешь - это такая буря эмоций - просто ТОРНАДО!!! Я иногда опасаюсь, что он может лопнуть от счастья! :crazy:

А вообще-то, между нами говоря :secret: я бы с удовольствием завела ещё собак: голденов и бернских зенненхудов, :ohyeah: если бы только жилплощадь позволяла - кто бы оставил в наследство котеджик с несколькими гектарами земли впридачу :hmm:

Эти бернские....( не вышепчешь :lol2: ) классные такие!!! Но здоровы-ы-ы-ы!!! В квартиру точно такого не запрёшь... :lol2: Спасибки за поддержание оптимизма... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...