Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Эти бернские....( не вышепчешь :lol2: ) классные такие!!! Но здоровы-ы-ы-ы!!! В квартиру точно такого не запрёшь... :lol2:

Спасибки за поддержание оптимизма... :nyam:

Да завсегда пожалуйста! :blush2: У нас этого добра - в избытке! :ok: Обращайтесь! :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завсегда пожалуйста! :blush2: У нас этого добра - в избытке! :ok: Обращайтесь! :lol2:

Т ы отпуск планируешь в нашей Тульской губернии? А то я мужа готовлю уже...на медленном огне... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т ы отпуск планируешь в нашей Тульской губернии? А то я мужа готовлю уже...на медленном огне... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:Патсталом

Я то планирую :yes: , лишь бы ничего не помешало :ohyeah: Как бы это ещё Берте подгадать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:Патсталом

Я то планирую :yes: , лишь бы ничего не помешало :ohyeah: Как бы это ещё Берте подгадать :crazy:

Да уж...Это самая большая проблема... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ok:

Эти выхи прошли у нас под знаком "ЛОШАДИ" :thumbup: Отвезли ребёнка на тренировку, а там и сама не удержалась - тряхнула стариной. :lol2: Лакук не мог никак смириццца с тем, что лошади такииие большиииие и вызывающе облаивал их :lol2: :lol2: :lol2: А Норд просто с опаской следил за мамой, и был несказанно рад, когда я, наконец, слезла с этого "чудовища" ивернулась в "семью" :lol2: :lol2: :lol2:

8e85ce34649e.jpg

c9a61a225e9d.jpg

14aae327c5d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы с дочерью умницы -наездницы! Здорово! сама лошадей обожаю, а кататься страаашно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие вы с дочерью умницы -наездницы! Здорово! сама лошадей обожаю, а кататься страаашно..

Спасибо, Яночка! :blush2:

А чего именно ты боишься? Возможно, твои страхи совершенно беспочвенны и с опытным тренером тебе бы удалось воплотить в жизнь свои мечты :nyam:

Ну вы молодцы!!! :thumbup: А я все выхи с тряпкой... :thumbdown:

Это спорный вопрос - кто молодцы... :crazy: Зато у тебя порядок :ok: А у меня - бардак :crazy: , зато ЩАСЦЦЦЯ полные штаны :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::clap_1: :clap_1: :clap_1::Lighten: :Lighten: :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яночка! :blush2:

А чего именно ты боишься? Возможно, твои страхи совершенно беспочвенны и с опытным тренером тебе бы удалось воплотить в жизнь свои мечты :nyam:

Это спорный вопрос - кто молодцы... :crazy: Зато у тебя порядок :ok: А у меня - бардак :crazy: , зато ЩАСЦЦЦЯ полные штаны :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::clap_1: :clap_1: :clap_1::Lighten: :Lighten: :Lighten:

:lol2: Порядок был вчера...час стойко продержался... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ok:

Эти выхи прошли у нас под знаком "ЛОШАДИ" :thumbup: Отвезли ребёнка на тренировку, а там и сама не удержалась - тряхнула стариной. :lol2: Лакук не мог никак смириццца с тем, что лошади такииие большиииие и вызывающе облаивал их :lol2: :lol2: :lol2: А Норд просто с опаской следил за мамой, и был несказанно рад, когда я, наконец, слезла с этого "чудовища" ивернулась в "семью" :lol2: :lol2: :lol2:

8e85ce34649e.jpg

c9a61a225e9d.jpg

14aae327c5d0.jpg

Здорово !!! Какие Вы молодцы,так клево смотритесь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово !!! Какие Вы молодцы,так клево смотритесь:thumbup:

Спасибо! :blush2: Лошади - это ещё одна моя страсть :yes: , которая передалась по наследству моей доченьке :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, смотри, что я нашла...

f63e6dcb558e.jpg

Хочешь такого в пару к голдяхе?

ВАУ!!! :clap_1: Здоровский какой коржик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ириша! Ты ещё спрашиваешь!!! :dribble: :dribble: :dribble: КАНЭЧНА ХАЧУ ! :nyam: :nyam: :nyam:

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! :clap_1: Здоровский какой коржик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ириша! Ты ещё спрашиваешь!!! :dribble: :dribble: :dribble: КАНЭЧНА ХАЧУ ! :nyam: :nyam: :nyam:

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Надеюсь, что приедешь летом....Постараюсь приурочить к этому событию, (и на Юльку теперь даже не рассчитывай :nonono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что приедешь летом....Постараюсь приурочить к этому событию, (и на Юльку теперь даже не рассчитывай :nonono: )

Сама на это надеюсь :yes: А календарик до тебя всё-таки добрался :ohyeah: или ещё нет :no2: ?

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама на это надеюсь :yes: А календарик до тебя всё-таки добрался :ohyeah: или ещё нет :no2: ?

Нет :ranting: Я все ждала, что она к нам на выставки приедет, а она филонит - не едет...Я всередине ноября в Москве буду, постараюсь с ней состыковаться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ok:

Эти выхи прошли у нас под знаком "ЛОШАДИ" :thumbup: Отвезли ребёнка на тренировку, а там и сама не удержалась - тряхнула стариной. :lol2: Лакук не мог никак смириццца с тем, что лошади такииие большиииие и вызывающе облаивал их :lol2: :lol2: :lol2: А Норд просто с опаской следил за мамой, и был несказанно рад, когда я, наконец, слезла с этого "чудовища" ивернулась в "семью" :lol2: :lol2: :lol2:

8e85ce34649e.jpg

c9a61a225e9d.jpg

14aae327c5d0.jpg

Завидую белой завистью!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9a61a225e9d.jpg

Теперь я верю в "шашки наголо"! :dribble:

Натусь,здоровски провели время! МОЛОДЦЫ!!!

Доча у тебя очаровательная...папина... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :ranting: Я все ждала, что она к нам на выставки приедет, а она филонит - не едет...Я всередине ноября в Москве буду, постараюсь с ней состыковаться...

:hmm: :hmm: :hmm: Мммдяяя... :hmm: :hmm: :hmm: Если бы знать, что так получиццца - почтой отправила бы лучше :yes:

Тут уже следующий календарь на подходе :ohyeah: Ну, уж этот точно либо отправлю почтой, либо сама привезу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Завидую белой завистью!!! :dribble:

Верочка, это ТААААК редко бывает, что в такие моменты я сама себе завидую :lol2: :lol2: :lol2:

Надеюсь, теперь, когда дочу систематически на тренировки возить будем, и у меня ситуация стабилизируеццца :ok: А то, знаешь, с "голодухи" как сорвусь с цепи :clap_1: , наскачусь :doh: , а потом неделю, как Золушка после бала... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9a61a225e9d.jpg

Теперь я верю в "шашки наголо"! :dribble:

Да-да! Я такая! :gleam::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Доча у тебя очаровательная...папина... :thumbup:

Спасибо, Натулечка! :baby: Даааа уууж... НЕМАМИНА точччно!!! :ohyeah:

Помню, в детстве, я пела песенку: " Я не мамина, я не папина, я на улице росла, меня курица снесла! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: :hmm: Мммдяяя... :hmm: :hmm: :hmm: Если бы знать, что так получиццца - почтой отправила бы лучше :yes:

Тут уже следующий календарь на подходе :ohyeah: Ну, уж этот точно либо отправлю почтой, либо сама привезу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Не!!! Только сама!!! Никаких "или" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Я такая! :gleam::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Спасибо, Натулечка! :baby: Даааа уууж... НЕМАМИНА точччно!!! :ohyeah:

Помню, в детстве, я пела песенку: " Я не мамина, я не папина, я на улице росла, меня курица снесла! :roflmao:

Какая песня замечательная!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня замечательная!!:)

Дааа ууууж! :thumbup: Много замечательного было в нашем детстве! :thumbup: Самая счастливая пора жизни, потому что беззаботная и всё ещё окрашено розовыми тонами... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то НОСТАЛЬЖИИИИ... :doh: Нашла фотки из дества, со своей первой собаней, английской сеттершей Алиской :nyam:

539f01b4920b.jpg

e4e4867cb76c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, свадьба отменяется!!! Подробности у меня в темке!!!Но в гости жду!!!!

Сегодня какая-то НОСТАЛЬЖИИИИ... :doh: Нашла фотки из дества, со своей первой собаней, английской сеттершей Алиской :nyam:

539f01b4920b.jpg

e4e4867cb76c.jpg

Натуль, какая же ты красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сеттерша на голдена похожа, особенно на втором фото...Хорошие фотографии!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...