Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, хоть с некоторой задержкой, извини плиз, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Норди как всегда - на высоте, да и ты тоже МОЛОДЦА, такого парня вырастила!

415f512bcf04.jpg

fa497c325597.jpg

1f216ae7712a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, как мне страшно выйти с ним в ринг!!! :swoon: :swoon: :swoon:

Я думаю, что хозяевам, которые выставляют, тож нужно давать медали и призы за отвагу в нелегком бою!!! :1st:

Вик, а чего страшно то??? :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Наоборот - вы же одно целое, ты доверяешь ему, он доверяет тебе, и ваш тандем "спина к спине" уверенно идёт к победе!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хоть с некоторой задержкой, извини плиз, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Норди как всегда - на высоте, да и ты тоже МОЛОДЦА, такого парня вырастила!

415f512bcf04.jpg

1f216ae7712a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие молодчинки!!!! замечательно смотритесь вдвоем!!!!!:thumbup: Дружно работаете в ринге и как результат -

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой!!!!!! :1st::1st::1st:Так держать:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хоть с некоторой задержкой, извини плиз, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Норди как всегда - на высоте, да и ты тоже МОЛОДЦА, такого парня вырастила!

415f512bcf04.jpg

fa497c325597.jpg

1f216ae7712a.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мариночка! :buket1: Спасибо большое :signthankspin: тебе за поздравление и тёплые слова - мне ООООЧЕЕЕЕНЬ приятно!!! :blush2: И отдельное спасибо за фоточки!!! :baby:

Какие молодчинки!!!! замечательно смотритесь вдвоем!!!!!:thumbup: Дружно работаете в ринге и как результат -

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой!!!!!! :1st: :1st: :1st:Так держать:clap_1::thumbup:

Танюша! Спасибище! :signthankspin: Мы очень волновались и старались! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Хотелось уж показаться во всей красе! :blush2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и портретики с Цацыбчика, наконец, подоспели :thumbup:

Те самые ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА, покорившие сердце Анджея Степинского :blush2:

1244027e5168.jpg

Улыбочка - доволен собой :ok:

ed86a02f589e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА, покорившие сердце Анджея Степинского :blush2:

1244027e5168.jpg

Не могу не согласиться с экспертом!!! :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лицо у Норди благородное, красавец, очень выразительный, мнение пана Степинского разделяю полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатун!!!!!:clap_1::gleam:

Спасибо, Танюша! :signthankspin:

Не могу не согласиться с экспертом!!! :thumbup::nyam::thumbup:

Натулечка! :baby: Спасибо! :signthankspin:

ed86a02f589e.jpg

Какое лицо у Норди благородное, красавец, очень выразительный, мнение пана Степинского разделяю полностью!

Янушка, большое спасибо :signthankspin: за солидарность с экспертом :thumbup: и отдельное спасибо за " Благородное ЛИЦО" :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот ещё какую классную фотку прислала наша дорогая Тонечка :baby:

Норд расслабился после ринга :crazy:

7bfb4b18e9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я в Татьяниной с Роном темке прочла, что на чемпионат Вы почти полным составом шагаете, звездунчики Ральфи, Кай и даже Анимаша?????? :dribble: Надо же, как здорово, и принцессу привезут, а Даша молчит... :hmm:

Как же жалко, что мы уже так далеко, не посмотрим и Маняшу не потискаем :sorry:Люблю я эту девочку, как свою родную...

Ну, будем с Луноходом с востока за вас болеть!(Там конкурса производителей не будет случайно?Норди и его дети - гранпри!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём, Яночка, на Чемпионат расширенным составом! :sm12: Норди и его детишки! :sm24: Мы обязательно фотки выложим и здесь и в детской темке, так что сможешь полюбоваться из далёкой Азии на наш "коллективный дебют" :thumbup: Ваша моральная поддержка будет очень кстати! :nyam: Так что болейте за нас! :clap_1:

А по поводу участия Норда в конкурсе производителей :hmm: :hmm: :hmm: - хорошая идея! :thumbup: Надо обдумать! :ohyeah: Только он без Норочки (своей любимой жены :secret: ) не пайдёццць :nono:

7c1b76ce4672.jpg 471f16825d3d.jpg dab4a645e957.jpg a4e6adf317a8.jpg

Буду с бабушкой Дашей договариваццца, :yes: чтоб Норочку привела - а там, глядишь, и конкурс пар, и конкурс производителей НАШИ будут :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём, Яночка, на Чемпионат расширенным составом! :sm12: Норди и его детишки! :sm24: Мы обязательно фотки выложим и здесь и в детской темке, так что сможешь полюбоваться из далёкой Азии на наш "коллективный дебют" :thumbup: Ваша моральная поддержка будет очень кстати! :nyam: Так что болейте за нас! :clap_1:

А по поводу участия Норда в конкурсе производителей :hmm: :hmm: :hmm: - хорошая идея! :thumbup: Надо обдумать! :ohyeah: Только он без Норочки (своей любимой жены :secret: ) не пайдёццць :nono:

a4e6adf317a8.jpg

Буду с бабушкой Дашей договариваццца, :yes: чтоб Норочку привела - а там, глядишь, и конкурс пар, и конкурс производителей НАШИ будут :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ну конечно будем поддерживать! Я так ваше "семейство" все люблю - и Норда, и Нору обожаю, а уж детей-то!!! Жаль только, далеко, но хорошо хоть интернет придумали! Очень буду ждать ващих фото МНОГО!!!!

Бабушку Дашу уговаривайте конечно, с Норой в полном семейном составе вы будете непобедимы однозначно, но вряд ли удастся уговорить(Даша Нору с дивана не отпускает почему-то))))), так почему Норду все таки самому с детишками не поучавствовать? Ведь так красиво вместе будут смотреться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яночка! :signthankspin:

Вот какую старую прикольную фотку нарыла - фон "серо-зелёный" ИНЬ&ЯНЬ и потрясающая махровая тень от Норда :lol2: (непонятно почему и откуда взялась - спина то у него вообщето ровная :lol2: :lol2: :lol2: )

8eff73f909d0.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яночка! :signthankspin:

Вот какую старую прикольную фотку нарыла - фон "серо-зелёный" ИНЬ&ЯНЬ и потрясающая махровая тень от Норда :lol2: (непонятно почему и откуда взялась - спина то у него вообщето ровная :lol2: :lol2: :lol2: )

8eff73f909d0.jpg

:thumbup: Это ухи... :lol2:

Привет!!! Готовы к соревнованиям? Фоточки ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это ухи... :lol2:

Готовы к соревнованиям? Фоточки ждём!!!

Скорее не ухи, а ЯЗЫЫЫЫК :lol2: :lol2: :lol2:

К соревнованиям УСЕГДА ГАТОВЫ :ok: Фоточки конечно же выложим!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яночка! :signthankspin:

Вот какую старую прикольную фотку нарыла - фон "серо-зелёный" ИНЬ&ЯНЬ и потрясающая махровая тень от Норда :lol2: (непонятно почему и откуда взялась - спина то у него вообщето ровная :lol2: :lol2: :lol2: )

8eff73f909d0.jpg

Натусь, он у тебя нереальный красавец!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, он у тебя нереальный красавец!!! :thumbup: :thumbup:

Верунь, ты что-то про фоточки Наташины и Нордика писала??? :hmm: Давай, показывай!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, ты что-то про фоточки Наташины и Нордика писала??? :hmm: Давай, показывай!!! :nyam:

Будет! Чуток попозже выложу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, он у тебя нереальный красавец!!! :thumbup: :thumbup:

Пасиб, Верунчик! :blush2: Челсюхе - привееет!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя и Норди с победой в классе и с феерическими выступлениями детей!!! Горды вами очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любофффф моя.... :blush2:

Натулечка, спасибо! Надюхе - бусЯкув мокрую носю! :mwah1:

Дифчёнки, приезжайте к нам исчо :Lighten: Нордик будет рад! :dribble:

Наташа, поздравляю тебя и Норди с победой в классе и с феерическими выступлениями детей!!! Горды вами очень!

Яночка! Спасибо большое!!! Я очень рада и горда за деток - они прям как у Пушкина "все красавцы молодые, великаны удалые, все равны как на подбор..." :1st: :1st: :1st: Заглядение!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОРДИКОМ С ПОБЕДОЙ В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ!!!!:1st: замечательно смотрелись в ринге :thumbup: А работали просто супер:clap_1:Где фотки?:hmm: Мы же видели как вы фоткались на улице:doh:ЖДЕМС:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся!!! Мы желаем Норду и его деткам победы!!! :1st:

Натуся! Спасибо большое! Победа не обошла нас стороной! :1st: :1st: :1st:

93572f762932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...