Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

ММММДДДААА... :hmm: Как оказалось, все видят по-разному :yes: , в зависимости от того, ноут или комп, хотя я - ТУНДРА - этого не знала :dntknw::doh::crazy: Чуть всё Тонечкино творчество не запорола... :crash:

А вот и продолжение (уже в хорошем качестве)

2c9fddccd75c.jpg

7e3f722b9d6f.jpg

bd98f5509b83.jpg

dbb298b46107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММДДДААА... :hmm: Как оказалось, все видят по-разному :yes: , в зависимости от того, ноут или комп, хотя я - ТУНДРА - этого не знала :dntknw::doh::crazy: Чуть всё Тонечкино творчество не запорола... :crash:

А вот и продолжение (уже в хорошем качестве)

2c9fddccd75c.jpg

7e3f722b9d6f.jpg

bd98f5509b83.jpg

dbb298b46107.jpg

какие замечательные фотографии :thumbup: :thumbup: умеют же люди фотографировать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!Ничего ты не запорола фотки :nono: Они такие зимние,очень классные,весёлые и здоровские! :clap_1::thumbup: Норд как всегда очарователен и роскошен! :nyam: И ты Наташа просто красотка!От фоток глаз не отведёшь! :dribble: Будет продолжение?

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну какой же он роскошный, Норд! А фото в свободной стойке - ммм!

В таком, первоначальном цветовом варианте намного лучше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Очень живые фоточки!!!!!:thumbup:

какие замечательные фотографии :thumbup: :thumbup: умеют же люди фотографировать :nyam:

Спасибо:signthankspin:, Танечки! :buket1:

Наташа привет!Ничего ты не запорола фотки :nono: Они такие зимние,очень классные,весёлые и здоровские! :clap_1::thumbup: Норд как всегда очарователен и роскошен! :nyam: И ты Наташа просто красотка!От фоток глаз не отведёшь! :dribble: Будет продолжение?

Ой, спасибки :signthankspin: , захвалила :blush2: :blush2: :blush2: Да, продолжение ещё будет :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb298b46107.jpg

Привет,Наташа:)) Вот эта вообще суперскаяя)) вы здесь такие счастливые :nyam::thumbup:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа:)) Вот эта вообще суперскаяя)) вы здесь такие счастливые :nyam::thumbup:

Привет, Саша :))) Пасибки :blush2: я здесь типичная чукотская дэвушка :lol2: :lol2: :lol2: А у Нордика какой-то пушок на голове дыбом стоит :lol2: :lol2: :lol2: - пригляделась - а это опушка от моего шубного воротника :lol2: :lol2: :lol2:

6e83e0706aa3.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd98f5509b83.jpg

мне эта фотография ооооочень нра... :nyam:

А вообще,все фотографии хорошие,живые,тёплые... :thumbup: Тоне наше спасибище!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd98f5509b83.jpg

мне эта фотография ооооочень нра... :nyam:

А вообще,все фотографии хорошие,живые,тёплые... :thumbup: Тоне наше спасибище!!! Молодец!!!

Спасибо, Натулечка! :signthankspin: Согласна с тобой на все 100 !!! :ohyeah:

Есть ещё много классных фоток :yes: , но нет фремени обработать и выложить :no2: - работаю над этим :ohyeah: (в перерывах между основной работой :secret: )

А пока - вот: свободная стоечка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

922d7f67e5f3.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натулечка! :signthankspin: Согласна с тобой на все 100 !!! :ohyeah:

Есть ещё много классных фоток :yes: , но нет фремени обработать и выложить :no2: - работаю над этим :ohyeah: (в перерывах между основной работой :secret: )

А пока - вот: свободная стоечка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

922d7f67e5f3.jpg

Шикарнейший мальчик!!!))) Влюбилась я в Вашу собаку,можно себе на комп стоечку стащить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-чудесные!!!!!!!!!:clap_1:

Линочка, спасибо! :signthankspin:

Открытка тоже чудесная :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший мальчик!!!))) Влюбилась я в Вашу собаку,можно себе на комп стоечку стащить? :blush2:

Спасибо, Сашенька! :signthankspin: Сама в него влюблена!!! :blush2: По уши!!! :crazy:

Да всегда пожалуйста! :yes: Тащите и любуйтесь наздоровье! :ohyeah: У нас завтра ещё фоточки будут!!! :dribble: Так что ждёмс!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :baby: А вот и обещанные фоточки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девушка, вы танцуете?

757783efce35.jpg

А я позирую...

b3f0bf32cc65.jpg

Эти глаза напротив...

223c29912c8e.jpg

Мадонна с младенцем

cdf99a923cc6.jpg

Вот такая любофффь

351d7d803cc7.jpg

Бегууууу...

80503871e2a5.jpg

Ловлюююю...

fc5ac7b63601.jpg

Ещё мгновенье, и я её настигну!!!

3695304d816c.jpg

Мой самый-самый-самый !!!

2419cdcd03d7.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Фото чудесные!:thumbup::clap_1:

Красотища!!!:thumbup:

Норд-красавец))))

И, ты абсолютно точно сказала-это любовь...:nyam:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Фото чудесные!:thumbup::clap_1: Красотища!!!:thumbup:

Норд-красавец)))) И, ты абсолютно точно сказала-это любовь...:nyam:

Спасибо, Линочка!!! :blush2: :blush2: :blush2: Мне очень приятно!!! :ohyeah: Делечке приветик! :sm24:

А вот какой ещё есть портретик!

9742ef922adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые фотки! :thumbup: Норд роскошен и величественен :nyam: :nyam: :nyam: Залюбовалась им прям.Наверно ещё сказывается проффесиональность фотографа и качество фоток. :thumbup: НО Нордик потрясающе смотрится на фоне зимы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Фотки-чудо!!! Норд и в жизни красавчик необыкновенный и на фотографиях неналюбуешься!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет:) Фотки просто потрясные,особенно портретик:) Нордик очаровательный мальчишка :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. "Мадонна с младенцем" - где ещё один младенец??? Что за дискриминация??? 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые фотки! :thumbup: Норд роскошен и величественен :nyam: :nyam: :nyam: Залюбовалась им прям.Наверно ещё сказывается проффесиональность фотографа и качество фоток. :thumbup: НО Нордик потрясающе смотрится на фоне зимы. :dribble:

Спасибище огромное :signthankspin: - столько комплиментов!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Да, конечно же профессионализм фотографа и техники имеет большое значение! :yes: Я от своего фотика, даже в доску разбившись такого не добьюсь :crazy: :crazy: :crazy: Еще раз спасибо Тонечке!!! :buket2:

Наташа!!! Фотки-чудо!!! Норд и в жизни красавчик необыкновенный и на фотографиях неналюбуешься!!! :nyam::nyam::nyam:

Натулечка, спасибо, солнце моё!!! :buket2:

Совершенно с тобой согласна!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Наташа,привет:) Фотки просто потрясные,особенно портретик:) Нордик очаровательный мальчишка :thumbup::dribble:

Спасибо, Сашенька! :signthankspin: Мне ОООООчень приятно!!! :blush2:

Сама его АБАЖАЮ!!! :dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. "Мадонна с младенцем" - где ещё один младенец??? Что за дискриминация??? 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже в сотый раз фото смотрю, любуюсь! Очень красивые фото, душевные, мне так нравятся отношения Наташи и Норда)))), как он ее обнимает нежно всегда), супер!!!

ОЧень красивый Норд, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...